Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Capitan 07 фев 2013, 11:25
Азазелло писал(а):Кэп, ей-Богу, ну какой-то ты слишком уж бесхребетный. Чем-то напоминаешь мне неплохого, в общем-то, парня на Фарерах, sash'а. Такой вот добренький и мягковатый.
Что значит, уйти на время? В сортир сгонять, что ли, а ты в это время с бумажкой подстрахуешь?

Мягковатый, бесхребетный - я ведь не знаю, нужно ли оно мне. И не узнаю, пока не побуду в шкуре президента.
На время - Женя, когда он есть, меня устраивает. Новости весело читать.

Нам ыб это, человека, который занялся программой прокачки молодежи. Я уже вторую волну качаю, и не хочу снова остаться без премиальных за сие доброе дело.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение barmen_barmen 07 фев 2013, 13:20
Capitan писал(а):Нам ыб это, человека, который занялся программой прокачки молодежи. Я уже вторую волну качаю, и не хочу снова остаться без премиальных за сие доброе дело.
Я мог бы заняться программой, но для этого мне нужна поддержка нового президента.
barmen_barmen
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение darkshuher 07 фев 2013, 13:36
Я еще во время выборов президента понял, что это не совсем тот выбор...человек не смог ответить адекватно ни на один вопрос...все время травил Федерацию шутками-прибаутками...на деле, что мы имеем:

1. Структурированного развития юниоров нет. также, ка и нет финансирования.
2. на конкурсы, видать. ему пофиг....
3. непонятные новости, которые несут больше воды, чем полезной информации...

Уж знаете, господа, с такой работой справится кто угодно.

З.Ы. рейтинг изначально был отрицательным к презу...а для активных менеджеров дам совет - не бойтесь! Даже если нету опыта, вы его получите.Никто не отменял советов и обсуждений, вместе наладим нашу жизнь.
darkshuher
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение игорёчек 07 фев 2013, 13:56
barmen_barmen писал(а):...
Я мог бы заняться программой, но для этого мне нужна поддержка нового президента.
дык а при чём тут президент, главное что бы федерация программу поддержала, а през - инструмент в выдаче премиальных
игорёчек
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vetromet 07 фев 2013, 15:11
Посмотрите интересное совпадение рейтинга президентов: Мальдивы - 14, 50, 36; Монтсеррат - 49, 16, 36. Однако кризис в малых федерациях. Они что, сговорились? Или это проблема малых федераций, т.е. всё на виду.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 07 фев 2013, 19:56
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Зашел на форум после месяца скитаний. Еще не читал все, что здесь вылили, но по последним сообщениям уже представляю.
Отнекиваться не буду. Виноват. Теперь судьба Монтсеррата в Ваших руках. Спасибо за теплые моменты.
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Азазелло 07 фев 2013, 22:12
Подаю заявку, поскольку пока ни единой нет.
Как только появится адекватный претендент, свою заявку удалю.
Если же не появится, готов тянуть две федерации, но надеюсь, что до этого экстрима дело не дойдет.


Действительно надеюсь, что до этого экстрима дело не дойдет.
Кэп, молдаванин, решайтесь. Отзову свою кандидатуру, если кто-то из вас подаст свою заявку.
Или кто-нибудь другой рискнет?
Азазелло
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pan-Lyolek 07 фев 2013, 23:20
Азазелло писал(а):Подаю заявку, поскольку пока ни единой нет.
Как только появится адекватный претендент, свою заявку удалю.
Если же не появится, готов тянуть две федерации, но надеюсь, что до этого экстрима дело не дойдет.


Действительно надеюсь, что до этого экстрима дело не дойдет.
Кэп, молдаванин, решайтесь. Отзову свою кандидатуру, если кто-то из вас подаст свою заявку.
Или кто-нибудь другой рискнет?
Не повторяй моих ошибок, Азазелло. На двух тронах долго не посидишь. Впрочем, что это я, выборы ещё не начались. В Пакистане я протянул 2,5 месяца, покуда интриганы меня не сместили. Конечно. рейтинг имеееет значение, тебя здесь хорошо знают, но всё-таки лучше тянуть одну лямку, но качественно, чем две, но херово. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 08 фев 2013, 00:02
Буду подавать заявку (завтра или в субботу), сейчас меня ждет жена :)
Но, конечно, хочу, чтоб президентом был moldovaavodlom, если вся федерация будет освещаться, как Д2 - это будет лучшей федерацией в этих ваших интернетах.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение bobich 08 фев 2013, 00:11
Хочу сказать и свое последнее слово в поддержку pcmist на скрине отлично видно что у него немеренно ЛС НЕПРОЧИТАННЫХ это может только говорить о том, что человек если и заходил на сайт то только для того чтобы нажать кнопочку АВТОСОСТАВ....т.е не просто так нас игнорил....счастливо Жень :beer:
bobich
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vetromet 08 фев 2013, 08:16
Это уже похоже на дело. Capitan готовится к выборам, а чем ответит moldovaavodlom?
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Беседка
Сообщение Азазелло 08 фев 2013, 09:06
Свабодны писал(а):Не повторяй моих ошибок, Азазелло. На двух тронах долго не посидишь. Впрочем, что это я, выборы ещё не начались. В Пакистане я протянул 2,5 месяца, покуда интриганы меня не сместили. Конечно. рейтинг имеееет значение, тебя здесь хорошо знают, но всё-таки лучше тянуть одну лямку, но качественно, чем две, но херово. :-)

1. А с чего это ты решил, что я буду управлять "херово"? Главное, что представляет особую трудность в работе президента любой федерации: база реальных игроков и отсутствие активных менеджеров. Базы реальных игроков большая проблема в развитых в реале футбольных федерациях - много игроков, много команд, много работы. Там не до двух федераций, там и с одной справляться не успевают.
В ГБ и Монтсеррат эта часть работы просто такая ничтожная, что ее даже во внимание, при определении сложности работы, принимать не стоит.

2. В ГБ мне трудно, поскольку слишком долго федерация спала. Раскачивать ее тяжело, активных помощников практически нет, хотя и тут подвижки уже имеются.
В Монтсеррате подобралась хорошая активная команда, которой нужно только помочь и поддержать ее "сверху"

3. Но и это не главное. Вот прошло уже три дня, а ни единой заявки, кроме моей, нет. Боятся ответственности, что ли? Нерешительные? Так и будем советоваться с родственниками, пока не начнется голосование?

4. Ну, и, естественно, я ведь уже писал - будет заявка от адекватного претендента, я свою сразу отзову. Так что здесь никаких дилемм нет.

Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:
bobich писал(а):Хочу сказать и свое последнее слово в поддержку pcmist на скрине отлично видно что у него немеренно ЛС НЕПРОЧИТАННЫХ это может только говорить о том, что человек если и заходил на сайт то только для того чтобы нажать кнопочку АВТОСОСТАВ....т.е не просто так нас игнорил....счастливо Жень :beer:

Другими словами, найти на прощальную слезную тираду, которую я едва дочитал до конца, время нашлось, а черкнуть по ходу дела пару слов в одной единой новости: "Парни, извините, круто занят, потерпите" - нет?
И это как-то оправдывает чела? Ну и ну.

Давай опять выберем тезку в президенты. Он нас опять будет игнорировать "не просто" а уже со смыслом. :beer:
Азазелло
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 08 фев 2013, 11:10
А как посмотреть заявки на пост президента?
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fclmfan 08 фев 2013, 13:35
Видно только общее число заявок на текущий момент.
fclmfan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 08 фев 2013, 13:41
Ясно.
Я подал.
Capitan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат