Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fclmfan 19 май 2013, 11:38
Capitan писал(а):http://virtualsoccer.info/viewmatch.php?day=7925&match_id=821017
Азазелло, нужен разбор. Что не так?
Ну да, не повезло, но ведь результат матча - это не догма, а просто некая вероятность существует, что матч закончится так или иначе. Разница в 200 баллов при силе команд 1300 и 1500 - это порядка 15%, не то чтобы очень много. Да и гол забил игрок с У4, просто в какой-то момент ему "покатило", а твоим форвардам нет. Вон МС проиграл Уигану в финале кубка Англии, хотя команда тоже была сильнее, и, наверное, не на 15%, а на все 25 или 30 процентов :-)
fclmfan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение pcmist 20 май 2013, 20:20
Азазелло писал(а):
ifilin писал(а):Дочитал до конца)
С трудом осилил и я. М-да, нет слов. :shock:
Хотя...подосрать ближнего своего никогда не поздно.
Поподробнее про "подосрать ближнего своего"?
pcmist
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Азазелло 21 май 2013, 07:17
pcmist писал(а):Поподробнее про "подосрать ближнего своего"?
Это ж как нужно уметь, чтобы выделить и самому не заметить :?
Азазелло
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Capitan 21 май 2013, 10:01
Я тоже не заметил.
Capitan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение деревня 21 май 2013, 12:31
Давайте о хорошем, например, почему у нас в последнее время по три-четыре автосостава выходит, среди них лидерами Олд и Энд?
:?
деревня
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение bobich 21 май 2013, 12:40
деревня писал(а):Давайте о хорошем, например, почему у нас в последнее время по три-четыре автосостава выходит, среди них лидерами Олд и Энд?
:?
Это ты о хорошем так начал?))) :-)
bobich
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение деревня 21 май 2013, 16:42
Да уж, чего-то как-то получилось не очень...
:?
Просто хотелось переключить внимание достойных мужей на какое-нибудь дело.
:-)
деревня
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение pcmist 21 май 2013, 17:12
Азазелло писал(а):
pcmist писал(а):Поподробнее про "подосрать ближнего своего"?
Это ж как нужно уметь, чтобы выделить и самому не заметить :?
У тебя мякоть вместо мозгов? Только ты сам себя понимаешь. Похоже без похода к специальному врачу тебе уже не обойтись :shock:
pcmist
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение bobich 21 май 2013, 19:43
pcmist писал(а):
Азазелло писал(а):
pcmist писал(а):Поподробнее про "подосрать ближнего своего"?
Это ж как нужно уметь, чтобы выделить и самому не заметить :?
У тебя мякоть вместо мозгов? Только ты сам себя понимаешь. Похоже без похода к специальному врачу тебе уже не обойтись :shock:
Ну здорово уже на оскарбления перешли(
bobich
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 22 май 2013, 02:56
За два тура до финиша .

Совсем недолго осталось до завершения первенства страны и хочется немного проанализировать турнирную таблицу и заглянуть в будущий сезон .
На первом месте в нашем дивизионе идет "Литтл Бэй" , который следующий сезон проведет в элитном дивизионе . Этому клубу в двух предстоящих матчах осталось набрать всего лишь одно очко , чтобы гарантировать себе чемпионский титул .
На вторую путевку в элитный дивизион претендуют сразу четыре команды , которые разделяют три очка . Но всерьез претендуют три , так как наставник "Кавалла Хилл ФК" не раз заявлял , что его подопечным рано играть с сильнейшими клубами федерации . Вторым пока идет "ФК Олд Форт" , у которого довольно удобный календарь , но игроки выходят на поле без тренера , а это часто непредсказуемо и его преследователи , "Волкано Треморс" и "Хеллс Гейт" , постараются воспользоваться этим обстоятельством .
На дне турнирной таблицы находятся "НН" и "ФК Дейвил" . Теоретически они могут вскочить на спасительную четырнадцатую строчку , но первому клубу необходимы две победы , с двумя поражениями "Энд Апартхайда" , а тренер второго следующий сезон планирует провести в КЛК .
В переходных матчах с клубами КЛК , скорее всего сыграют "Энд Апартхайд" и "ФК Кинсейл" , которому за два матча будет очень проблематично отыграть четырехочковое отставание от "Ройал Форс" . Да и надо учесть , что одним из соперников клуба из Кинсейла будет грозный "Хеллс Гейт" .
Задолго до окончания первенства страны стало известно , что в элитном дивизионе последнее место займет "ФК Грит Элпс" , который через сезон возвращается в наш дивизион . Компанию ему , скорее всего , составит "ФК Брэмбл" , на три очка отстающий от "Трендсеттерс" . В переходных матчах с клубами Д-2 сыграют "Джолли Роджер" и "ФК Брансби" . Таким образом , из клубов , которые в прошлом сезоне вышли из второго дивизиона , сохранить прописку в элитном дивизионе пока смог только победиль Д-2 прошлого сезона , "Идеал Бойз" , идущий шестым .
В Клк первым пока идет "Кастомз Спортз" , который играл в Д-2 в позапрошлом сезоне . На три очка от него отстает "ФК Митл" , в свою очередь , на два очка опережающий "ФК Гейгс" . На последнюю путевку в стыковые матчи с клубами нашего дивизиона претендуют сразу пять клубов . И в их рассудит финиш чемпионата .
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Capitan 22 май 2013, 10:22
После проигрыша Олд Форт я сдался. Тренирую игроков, выше третьего места забираться не планирую. Осталось придумать, как набрать в двух матчах поменьше очков, но дать Тройу радости и надежде моей Глосу забивать голы. В прошлом туре получилось - ничья хет трик моего умельца. Но вверху не хочу пока - хочу взять золото в Д2 :( Ну, и Бетел обыграть - всегда в радость.
Capitan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение barmen_barmen 22 май 2013, 21:57
Вот это поворот :rot:
barmen_barmen
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Capitan 22 май 2013, 22:52
А ты, barmen_barmen, не вздумай никуда уходить. Ни из игры, ни из федерации.
Теперь я буду пытаться превзойти твой Литтл Бэй. Команда у тебя молодая и, наверное, перспективнее Хеллс Гейт. И это даже хорошо - я не смогу в ближайшее время осуществить задуманное.
Ранее у меня был стимул - превзойти Бетел. Вроде получилось :) Теперь вот Литтл Бэй. Уууу, как я зол на твою команду, на этот сезон! Мне дико не фартило, а тебе, как мне кажется, наоборот. Имея лучшую атаку и лучшую оборону в Д2 - я не смог бы прыгнуть выше второго места. Может быть, если бы суперы использовал - но сомневаюсь. Потому теперь цель - отомстить :) Я ведь так хочу золото. Для начала - в Д2.

Видимо, скоро наступит время использовать Врата по назначению :)
Изображение
Capitan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение деревня 23 май 2013, 05:09
Добавлено спустя 22 минуты 13 секунд:
barmen_barmen писал(а):Вот это поворот :rot:
Юра !!! Мы с Каваллой, вполне законно, поздравляем тебя с твоей Литтлой таким достижением !!! 25 туров на первой строчке, не пошевелившись !!! Такого постоянства ни у кого нет !!!
:grin: :-) :beer:

Capitan писал(а): выше третьего места забираться не планирую.
Товарищ Капитан, я же впервей тебя говорил о третьей строчке! Это нечестно будет, если ты, используя свои связи и положение, займешь её вместо меня
;(
:?
деревня
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Азазелло 23 май 2013, 12:45
Capitan писал(а):После проигрыша Олд Форт я сдался. .
Интересно, а что значит "сдался"?
Я, например, выстроил стратегию Волкано с самого начала сезона из расчета на 3-6-места. Ни в едином матче не пытался напрягаться прицельно на матч, ни в едином матче не пытался проволынить. Команда просто играла в полном соответствии с моей стратегией.
Эта стратегия нынче вывела клуб на второе место и есть возможность там остаться по итогам первенства. И я постараюсь ею воспользоваться, хоть и не планировал.
После 2-го тура ВТ вообще был 13-м! И что, мне как-то сдаваться надо было?

По-моему все просто.
Либо стратегия была построена неверно, либо Хеллс Гейт просто не в состоянии прыгнуть выше головы.
Есть все шансы побороться за вторую позицию даже сейчас, хотя я постараюсь этому и помешать. И что, не попытаться эти шансы использовать?
А отступить назад всегда можно даже в переходных.

НИКОГДА и НИ С ОДНОЙ КОМАНДОЙ не строил отношения на личной конкуренции. Никогда не пытался перепрыгнуть именно Иванова или Петрова. В любой конкретный момент времени какие-то возможности выше у одной из команд, и она развивается чуть быстрее, в другой момент - у другой команды, и теперь быстрее будет развиваться она.

Как мне кажется, наличие неких раздражителей только мешает правильному плану развития команды вообще, стратегии на период соревнований в частности.
Хотя могу согласиться, что наличие принципиального конкурента может как-то повысить интерес к игре, внести микродозу адреналина.
Но не думаю, что в этом есть необходимость.
Азазелло
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат