Опросы менеджеров Реюньон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 11 ноя 2009, 14:49
В этой темке всегда буду выкладывать опросы наших менеджеров, которые буду проводить периодически и стараться затрагивать все вопросы жизни федерации!
Новый опрос...

Традиционный опрос менеджеров РЕЮ о прошедшем сезоне.

1. Какие задачи стояли перед командой в начале 20-го сезона?
2. Довольны ли в целом этим сезоном на данном этапе?
3. Как Вам приход молодежи?По 5 бальной системе как оцените?
4.Что скажите об выступлении наших сборных команд в этом сезоне?
5. По-вашему мнению почему такая текучка кадров в федерации?
6. Кто выиграет чемпионат и кубок страны?
7. Какие планы на лето?Куда отправитесь в отпуск?
8.Пожелания менеджерам и федерации!



Последний раз редактировалось Anonymous 13 июн 2011, 14:54, всего редактировалось 10 раз(а).
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 428
 
 


Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение AndreW13 14 янв 2010, 12:45
1.Чемпионат сезона можно так сказать практически в разгаре, что можете сказать о команде и играх в целом!?
Результатами команды доволен. Жаль только что в матчах балов мало набираем.
2.Что получается, а что нет, чего хотите от команды в будущем?!
От команды сейчас требуется только одно - набирать балы! Ну и по возможности занять место по выше в чемпе.
3.Прошло расширении федерации, что можете сказать по этому поводу?
Расширение всегда радует.
4.Как Вам менеджеры новых команд!?
Есть несколько опытных менеджеров с интересными планами развития своих клубов, по остальным пока рано судить.
5.Скоро будет приход молодежи, какие планы у Вас на новых игроков!?Тренировать или продавать будете и какие позиции думаете заказывать!?
Спортшкола маленькая, придут 16-летки - буду качать, не придут - продам. По позициям не определился.
6.Со стилем определились, что будете качать своим будущим юниорам!?
Солнце.
7.Что можете пожелать или просто сказать коллегам по федерации и президенту в частности!?
Удачи на всоловских полях!
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 561
 
(без команды)
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение sergemely71 14 янв 2010, 12:52
Доброго времени суток всем менеджерам ФФ Реюньона!
1. Вы начинаете играть в кубке новичков! Какие задачи стоят на это турнир!?
Во всех командах, во всех турнирах задача одна - выиграть. Другое дело, что она потом постепенно корректируется. :D А если серьёзно - то главное сейчас - строиться, строиться и ещё раз строиться, как говорил великий..., о чём это я?
2. Какие планы на будущее команды, развитие состава, строительство инфраструктуры и так далее?
Планы наполеоновские, но финансирование отстаёт. На днях состоится встреча с мэром Сен-Андре - будем ставить вопрос ребром - нужна городу команда или нет...
3. Вы получили команду в федерации Реюньон! Почему захотели именно сюда?
Ну, наверное, как и все - потому что федерация новая. Все на старте равны.
4. Как Вам менеджеры федерации Реюньон и вообще в целом федерация!?
Отличная федерация и менеджеры очень сильные.
5. Скоро будет приход молодежи, какие планы у Вас на новых игроков!? Тренировать или продавать будете и какие позиции думаете заказывать!?если успеете построиться конечно!
В лучшем случае придут два отстоя. Продавать их сплошной геморрой, ещё и доплачивать придётся, чтоб забрали... Пусть пока в команде остаются, мячики за воротами подавать будут, что-ли...
6. Со стилем определились, что будете качать своим будущим игрокам!?
Однозначно, под дождь...
7. Что можете пожелать или просто сказать коллегам по федерации и президенту в частности!?
Всем удачи!!!
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1157
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 574
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение Spin 14 янв 2010, 18:43
1. Вы начинаете играть в кубке новичков! Какие задачи стоят на это турнир!?
Да пока никаких, в матчах равных команд почти всё решает рандом.
2. Какие планы на будущее команды, развитие состава, строительство инфраструктуры и так далее?
Главное собрать как можно быстрее основу, чтобы можно было начинать расти.
3. Вы получили команду в федерации Реюньон! Почему захотели именно сюда?
Уже 15 лет болею за Монако, было интересно получить команду с нуля.
4. Как Вам менеджеры федерации Реюньон и вообще в целом федерация!?
Пока всё стандартно, хотя у отдельных менеджеров вроде бы есть желание сделать федерацию уникальной.
5. Скоро будет приход молодежи, какие планы у Вас на новых игроков!? Тренировать или продавать будете и какие позиции думаете заказывать!?если успеете построиться конечно!
Планов пока никаких, будет видно по факту.
6. Со стилем определились, что будете качать своим будущим игрокам!?
Сначала Ат, потом нестилевые, и уже потом, сезонов эдак через пять, Пк.
7. Что можете пожелать или просто сказать коллегам по федерации и президенту в частности!?
Побольше нестандартных решений. Игра по шаблону предполагает повторение тех же ошибок, через которые прошли идущие впереди федерации.
Spin
 
 
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение merka 14 янв 2010, 19:16
1. Чемпионат сезона можно так сказать практически в разгаре, что можете сказать о команде и играх в целом!?
Честно говоря команда пока не очень радует т.к. пока я не вижу прогресса.Конечно растем, но уж больно медленно.
2. Что получается, а что нет, чего хотите от команды в будущем?!
От команды в будущем хочу в первую очередь стабильности.
3. Прошло расширении федерации, что можете сказать по этому поводу?
Свежая кровь - это всегда на пользу, плюс полноценный первый див в следующем сезоне добавит интриги и эмоций.
4. Как Вам менеджеры новых команд!?
Об этом говорить рано т.к. знаю их не очень хорошо, но тех кого уже узнал просто молодцы!!!
5. Скоро будет приход молодежи, какие планы у Вас на новых игроков!?Тренировать или продавать будете и какие позиции думаете заказывать!?
Пока планирую продать! Все будет зависеть от финансовой стабильности в команде, а то гонка за большим стадионом исчерпала почти все резервы.
6. Со стилем определились, что будете качать своим будущим юниорам!?
Я как большенство под солнце.
7. Что можете пожелать или просто сказать коллегам по федерации и президенту в частности!?
Давайте жить дружно и любить нашу федерацию
merka
 
 
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение greg 14 янв 2010, 20:24
1. Чемпионат сезона можно так сказать практически в разгаре, что можете сказать о команде и играх в целом!?
2. Что получается, а что нет, чего хотите от команды в будущем?!
3. Прошло расширении федерации, что можете сказать по этому поводу?
4. Как Вам менеджеры новых команд!?
5. Скоро будет приход молодежи, какие планы у Вас на новых игроков!?Тренировать или продавать будете и какие позиции думаете заказывать!?
6. Со стилем определились, что будете качать своим будущим юниорам!?
7. Что можете пожелать или просто сказать коллегам по федерации и президенту в частности!?
1.командой доволен, пока БАЗА строиться , с усталостью проблема и с физой.
2. как и все попасть в тройку ,но всем места не хватит.
3.расширение :cool: ,в следующем сезоне веселее играть будет.
4.Сильно не присматривался , толковые мененжеры-есть.
5.1 суперталант, 1 талант, позиции РМ/РФ,ВТОРУЮ НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ, одного качать ,второго скорее всего продам(смотря как с финансами будет).
6.дождь,но может передумаю....
7.Вместе -МЫ сила :beer:
greg
 
 
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение Doxtor 15 янв 2010, 12:09
1. Задача на КН - занять как можно более высокое место. Брать очки оп максимуму, чтобы заработать на этом побольше денег.
2. Планы - сначала отстрою базу минимум до 4 уровня, затем немного надо будет укрепить состав, и уже потом строительство трен центра и развитие молодежи для сборной.
3. Федерация новая и интересная, если правильно развивать команду, то можно выходить в первый дивизион без проблем.
4. Менеджеры отличные, хотя еще не со всеми успел познакомиться. Федерация дружная, нравится
5. Пока у меня молодежи не будет, если только на будущий год. Молодежь буду однозначно качать, они нужны юношеской и молодежной сборной как воздух.
6. Со стилем пока не определился. Нужно узнать мнение тренера сборных под какой он стиль играть будет, согласовать и потом уже качать.
7. Желаю коллегам удачного выступления в нынешнем кубке новичков, менеджерам из первого и второго дивизиона удачных игр, из за поражений не унывать, они еще будут, все впереди. Давайте жить дружно, развивать нашу великую, надеюсь, в будущем федерацию. Лично президенту - от всех новых команд, думаю, все поблагодарят президента, что он расширил федерацию. Лично от меня огромное спасибо!!!!!! Попал в федерацию в последний момент и нисколько не пожалел!!!!
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 518
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение Футболельщик 15 янв 2010, 15:39
Doxtor писал(а):1. Задача на КН - занять как можно более высокое место. Брать очки оп максимуму, чтобы заработать на этом побольше денег.
2. Планы - сначала отстрою базу минимум до 4 уровня, затем немного надо будет укрепить состав, и уже потом строительство трен центра и развитие молодежи для сборной.
3. Федерация новая и интересная, если правильно развивать команду, то можно выходить в первый дивизион без проблем.
4. Менеджеры отличные, хотя еще не со всеми успел познакомиться. Федерация дружная, нравится
5. Пока у меня молодежи не будет, если только на будущий год. Молодежь буду однозначно качать, они нужны юношеской и молодежной сборной как воздух.
6. Со стилем пока не определился. Нужно узнать мнение тренера сборных под какой он стиль играть будет, согласовать и потом уже качать.
7. Желаю коллегам удачного выступления в нынешнем кубке новичков, менеджерам из первого и второго дивизиона удачных игр, из за поражений не унывать, они еще будут, все впереди. Давайте жить дружно, развивать нашу великую, надеюсь, в будущем федерацию. Лично президенту - от всех новых команд, думаю, все поблагодарят президента, что он расширил федерацию. Лично от меня огромное спасибо!!!!!! Попал в федерацию в последний момент и нисколько не пожалел!!!!
:beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 428
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение beloff 17 янв 2010, 12:13
1.Главное тут мне прокачать ветеранов у которых сила чуть меньше 50)))а результат не важен практически))но при этом пока иду в среди лидеров)
2.Если денег хватит то после старения будет 4 база))вроде все просчитал)все слоты буду качать равномерно)ну в этом сезоне по крайней мере)(инач неуспею до 4базы)
3.Новая федерация:)вот главная причина)
4.Очень живая федераци тут))не уснеш)
5.МММ скорее всего успеюзабацать тока 3 уровень))думаю продать )) качать свою молодежь начну со след сезона))
6.Д Пк и Км люблю солнечников
7.даже незнай))а президенту..продолжай в том же духе))!?
beloff
 
 
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение Футболельщик 18 янв 2010, 11:29
pro сегодня в 07:46
1. Команда пока что только строится, поэтому о каких-либо результатах рано говорить.
2. Пока получается далеко не все, что запланировано, жду от команды роста и результатов уже ближе к концу чемпионата.
3. Очень рад, что и для нашей страны нашлись новые команды.
4. Не знаком
5. Спортшколы попросту нету, поэтому молодежь в этом сезоне не придет.
6. Пусть это останется загадкой)
7. Коллегам удачи в играх (кроме матчей со мной), а президенту такой же активности и поддержки менеджеров.
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 428
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение Футболельщик 21 фев 2010, 18:46
Не пора ли нам оживить эту темку!? :-) :wise:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 428
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение прохор 21 фев 2010, 18:51
футболельщик писал(а):Не пора ли нам оживить эту темку!? :-) :wise:
можно!!!чемп завершается,ком турниры на носу.есть о чём поговорить...... :beer:
Последний раз редактировалось прохор 21 фев 2010, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
прохор
 
 
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение Футболельщик 21 фев 2010, 18:52
прохор писал(а):
футболельщик писал(а):Не пора ли нам оживить эту темку!? :-) :wise:
можно!!!чемп завершается,ком турниры на носу.есть что рассказать. :beer:
вопросики набросаем сейчас и вперед!)))
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 428
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение kopcap 21 фев 2010, 20:14
1.Федерация недавно пополнилась новыми командами и состоит теперь из 32!На Ваш взгляд
это очень хорошо или нужно было повременить с таким ходом!?
Хорошо конечно, будет два полноценных дивизиона

2.Такой вопрос задавался и в прошлом опросе и хочется спросить сейчас!Как Вам новые тренеры!?
Ничего не могу сказать, не встречался с ними, а специально их матчи не отслеживал...

3.В следующем сезоне будет два полноценных чемпионата, что можете сказать по этому поводу!?
Дивизиона в смысле??? Буду этому очень рад:) По сути это облегчило задачи на этот сезон...

4.Заканчивается сезон нынешний, осталось немного туров!Расскажите о своих впечатлениях от первого сезона в Реюньоне, может ожидали чего-то большего!?
Возможно, в начале сезона и были какие-то другие планы, но потом они изменились и сейчас все идет по плану...

5.Довольны работой своей команды!?
Да

6.Какие - нибудь особенные матчи были!?Дерби или личные счеты с менеджерами!?
Нет, все матчи были обычными...

7.Как проведете межсезонье? Будете участвовать в коммерческом турнире или просто играть в товарищеских играх!?Что решили для себя!?
Учавствовать не буду, физа не позволит сделать это нормально...

8.Расскажите немного о своей жизни в Реюньоне!Чем довольны,а чем нет!?Что то менять надо или нет!?
Пока все или почти все идет нормально:)

9.Ну и на последок!Пожелания как обычно в адрес своих коллег,федерации и президенту!
Удачи, всем!!
kopcap
 
 
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение Футболельщик 21 фев 2010, 20:19
Что то ты Талят скромно ответил :(
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 428
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение прохор 21 фев 2010, 20:30
1.Федерация недавно пополнилась новыми командами и состоит теперь из 32!На Ваш взгляд
это очень хорошо или нужно было повременить с таким ходом!?
1, на мой взгляд это очень даже неплохо.
2.Такой вопрос задавался и в прошлом опросе и хочется спросить сейчас!Как Вам новые тренеры!?
2, как мне кажется большинство новых тренеров достаточно сильные и опытные,что хорошо для федерации.
3.В следующем сезоне будет два полноценных чемпионата, что можете сказать по этому поводу!?
3, вот это будет конкуренция!!!!!,оссобенно в первом дивизионе,и за призовые места.и за сохранение прописки в д1.
4.Заканчивается сезон нынешний, осталось немного туров!Расскажите о своих впечатлениях от первого сезона в Реюньоне, может ожидали чего-то большего!?
4, если честно,то думал что моя команда сможет побороться за второе-третье место.но наверно ещё слабовата для этого.
5.Довольны работой своей команды!?
5, в принципе доволен.
6.Какие - нибудь особенные матчи были!?Дерби или личные счеты с менеджерами!?
6, само собой матчи с Карпачёвым.особенно последние два,где я проиграл коллизии и проиграл из-за этого матчи (особенно обидно за кубковый матч).
7.Как проведете межсезонье? Будете участвовать в коммерческом турнире или просто играть в товарищеских играх!?Что решили для себя!?
7.не люблю простоев команды,и поэтому играю во всех турнирах и товарняках.
8.Расскажите немного о своей жизни в Реюньоне!Чем довольны,а чем нет!?Что то менять надо или нет!?
8, всем доволен.новые менеджеры постепенно втягиваются в жизнь федерации,форум оживляется.президент работает на благо федерации. :cool:
9.Ну и на последок!Пожелания как обычно в адрес своих коллег,федерации и президенту
9, терпения и удачи!!!!!! :beer:
прохор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон