Президент и менеджеры федерации Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жажа 06 май 2009, 12:44
Heinous писал(а):Жажик, ты и здесь в президенты намылился? :D Спускайся в Д3. Может быть вместе играть будем.
ха...Макс здарова :beer:
я и забыл,что и ты здесь,ну терь вдвоем веселей будет :grin:
кстати,лучше вы к нам...хоть и все букмекерские конторы ставят на то,что мы вылетим,мы все равно попытаемся поламать их планы и удержаться на плаву...т.ч.давай,скрепя зубами,лезь в Д2... :hello:
Жажа
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Sum_41 27 май 2009, 16:33
A новый президет оказался прикольным человеком,много новостей пишет, делает все возможное чтобы форум был активен, надеюсь будет продолжать в том же духе, только БТСВ пожалуста пише побольше про чемпы я люблю такие новости читать. :beer:
Sum_41
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение BTSV 27 май 2009, 16:54
Sum_41 писал(а):A новый президет оказался прикольным человеком,много новостей пишет, делает все возможное чтобы форум был активен, надеюсь будет продолжать в том же духе, только БТСВ пожалуста пише побольше про чемпы я люблю такие новости читать. :beer:
я швайни =) лучше так меня называть .
а про чемпы будет после 15 июня :beer:
BTSV
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Sum_41 27 май 2009, 17:12
Понимаю экзамены, сам в том году сдавал. )) :wise:
Sum_41
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение arlekino 27 май 2009, 17:30
Я и не ожидал чего-то особенного.уже столько сезонов тут.главное одно:норвегия есть и будет силой,с которой во всоле будут считаться все.быть норвегом это почётно.
arlekino
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение arlekino 01 июн 2009, 19:21
Интересная мысль пришла ко мне.я уже не раз и не два предупреждал своих соперников о своём сливе.и речь не шла потерять мне меньше баллов,а сберечь игроков для сборных у себя или у соперника.учитывая опт2 и пр.пр.предлогаю всем желающим присоединиться к пакту "антислив".в рамках его отписываться друг-другу о возможных сливах.если кто хочет,то может просчитать,что таким образом,сообща,можно понизить потерю баллов в чемпионате.
arlekino
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение BTSV 01 июн 2009, 19:30
arlekino писал(а):Интересная мысль пришла ко мне.я уже не раз и не два предупреждал своих соперников о своём сливе.и речь не шла потерять мне меньше баллов,а сберечь игроков для сборных у себя или у соперника.учитывая опт2 и пр.пр.предлогаю всем желающим присоединиться к пакту "антислив".в рамках его отписываться друг-другу о возможных сливах.если кто хочет,то может просчитать,что таким образом,сообща,можно понизить потерю баллов в чемпионате.
Я в Гонконге всех перед матчем предупреждаю , так что я за
BTSV
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение arlekino 01 июн 2009, 19:50
Кстати,это будет способствовать лучшему общению внутри федерации.:-) на данный момент есть 3 клуба,которых я ставлю в известность:Люн,Волеренга,Бранн.ничего плохого не вижу в этом.на ближайшый тур-слив Согндалю.в моих понятиях это состав менее 600-700 баллов.
arlekino
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Harmless 01 июн 2009, 20:24
я от такого расклада наверное выиграю в первую очередь, так как потери в чемпе очень существенные. и в этом главный плюс.
минус же в том, что теряется интрига.. скажем, хам-кам хочет мне преподнести сюрприз в ближайшей встрече и заработать очков. если я спрошу его и он не ответит что будет слив или скажет что слива не будет, тогда я ставлю усиленный состав и беру свои 3 очка. таким образом, внезапные победы практически полностью ликвидируются и в этом существенный минус. получается ситуация: либо ты сливай и я сберегу своих игроков, либо если хочешь упирайся, но я поставлю сильный состав и тебе все равно мало что светит :)
так что вопрос спорный.
Harmless
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение BTSV 21 июл 2009, 16:15
Кто видел , Англия будет иметь 128 команд :)
На данный момент помогаю немцам в регестрации , Норвегия хочет иметь столько команд ?
BTSV
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение koba 24 июл 2009, 02:03
Думаю нужно сначяла д4 закрепить нормально а потом уже с остальными розбератся.
koba
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение equarus 24 июл 2009, 10:23
Коллеги!
Прощаюсь с вами, я покинул Норвегию.
Было приятно играть со многими из вас, общаться с Хреновым, Арлекино, Павлом, Смаилуччи, другими ребятами, но новые правила использования ВИП и ситуация в наших дивизионах заставила меня отказаться от управления "Стриндхеймом", моим первым клубом. Приятно вспомнить красивый выход в д2, 4-е место в этом дивизионе и упорные переходняки с гораздо более сильной командой... Однако дальнейших перспектив у команды мало - если, конечно, не пересмотреть методы работы тренера. Поэтому теперь клуб поведет к победам другой менеджер - Николай Рыбаков aka Episkop. Он не меняла, у него нет автосоставов, так что, думаю, с хозяйством справится. Я оставил ему призовые спецухи, 7 базу, ряд неплохих молодых и опытных игроков. Возможно, буду в "Стриндхейме" замом.
Норвегии желаю удачи во всем, развития, новых побед и главное - активности на национальном форуме. :hello:
equarus
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Hikita 24 июл 2009, 10:38
equarus , жаль, что уходишь. Норвегия теряет своих лучших и наиболее активных сынов...да, реформа випа действительно загоняет в тупик...мне , видимо, тоже придётся отказываться от одной из команд и, по логике вещей, ей бы должен стать Авирё, как наименее перспективный...но, это моя первая команда и . видимо, я буду вечно влачить с ней существование в Д1 :grin:

Удачи тебе на виртуальных полях, может ещё вернешься к нам ;)
Hikita
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Episkop 25 июл 2009, 00:40
Всем привет :) А вот и новый менеджер Вашей федерации. Надеюсь на долгое и плодотворное отрудничество. Евгению большое спасибо за команду. Жалко, что дебют не удался :(
Episkop
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Platinum 25 июл 2009, 11:49
equarus, жаль конечно... но может как нибудь возьмешь другую кому из Норвегий :beer:

Episkop, Wellcome! :grin: :beer:
Platinum
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия