Президент и менеджеры федерации Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PvlPkv 23 май 2010, 08:45
Hrabriy писал(а):Что-то совсем тихо. Думаю, что надо поменять президента :(
Поддерживаю!!! :-) Давно уже пора!!! 8)
PvlPkv
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Black_Maestro 23 май 2010, 09:45
Ничего, вот откроют школы, тогда все схватятся за головы, но будет уже поздно. И через несколько лет в норвежской сборной будут играть Алладин Хиндави и Махмут Хассан Фоссум Альшаби.
P.S.: Интересно, у кого-нибудь есть в школе что-либо "круче" этого?
Black_Maestro
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Nik11 23 май 2010, 22:34
Black_Maestro писал(а):Ничего, вот откроют школы, тогда все схватятся за головы, но будет уже поздно. И через несколько лет в норвежской сборной будут играть Алладин Хиндави и Махмут Хассан Фоссум Альшаби.
P.S.: Интересно, у кого-нибудь есть в школе что-либо "круче" этого?
Ну у меня два клона в школе :(
Правда одного я уже продал, а второго сделаю хорошим :-)

ЗЫ на счет преза может в ТП попробывать написать? а то 40% голосов еще не скоро наберутся :(
Кандидаты на пост президента будут?
Nik11
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Hrabriy 23 май 2010, 22:45
А может в личку в игре каждому менеджеру Норвегии написать? По-моему если люди адекватные, то так будет быстрее! Письмо примерно такого содержания: "Привет, как видишь наш президент не заходит в игру с 4 мая. Как ты понимаешь наша страна без руководства и нужно переизбрание. Чтобы было переизбрание надо поменять отношение к президенту на отрицательное. Для этого нажми Федерация Норвегии и там поменяй отношение."
Hrabriy
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение dmnik 24 май 2010, 13:45
поставил отрицательное недели 2 назад. уже есть желающие на пост президента?
dmnik
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение PvlPkv 24 май 2010, 14:30
dmnik писал(а):поставил отрицательное недели 2 назад. уже есть желающие на пост президента?
А что конкретно требуется от Президента Федерации Норвегии? 8)
PvlPkv
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение dmnik 24 май 2010, 17:02
сейчас главное спорт школа, а потом хотя бы регулярно новости писать, и то веселей будет :)
dmnik
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение morbid 24 май 2010, 17:16
Не знаю как у кого, но я Фазаичу давал список с ссылками настоящих игроков своей команды. Недавно их заменили на других, которых я не могу найти. Обратился в техподдержку по вопросам заполнения спортшкол с вопросом откуда эти игроки, мне ответили

Потому что их вносил я. Ваш президент вообще ничего не делал в вашей Федерации. Банально все бросил все школы. При таком раскладе модераторы вносят имена на свое усмотрение из любой команды клуба. Имена внесенные мною принадлежат юниорам и второму составу вашего клуба. ( Umaris)
morbid
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Real0878 24 май 2010, 17:33
Да,тема эта серьёзная!Но что случилось с Романом?Не хочется думать о плохом,но в этой жизни всё может быть.Самое главное что бы живой был :shock: .
Ну а на счёт перевыборов это да!Кандидаты!!!!!давайте уже активнее,стучите к менеджерам,что бы отрицательное отношение к президенту было.
Ну а на счёт Ромки,хочу сказать,что тут всё таки,что то произошло и винить его за это не надо,все мы человеки,в моё президентство ,хочу сказать, он был самым активным из менеджеров Норвегии, и я его уговорил подать заявку на президентство.Если кто знает,как можно связаться с ним? ну или живёт в одном городе ,не игнорируйте дайте знать,что случилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Real0878
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение _WEST_ 24 май 2010, 21:15
Hrabriy писал(а):Что-то совсем тихо. Думаю, что надо поменять президента :(

Уже поменял отношения к президенту...
_WEST_
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Hrabriy 24 май 2010, 21:42
Мне даже уже написали точь в точь мою же пламенную речь 8) В принципе правильно. Кто хочет себя попробовать в роли президента федерации Норвегии, тот пусть и рассылает агитки. Главное, чтобы человек мог помочь и советом и делом :) А вообще кто может рассказать что президент может делать? Какие права и обязанности? А то еще затребую слишком многого от президента :D
Hrabriy
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение PvlPkv 24 май 2010, 21:51
Hrabriy писал(а):... А вообще кто может рассказать что президент может делать? Какие права и обязанности? ...
Вот права и обязанности Президента Федерации: :-)

- Президент федерации должен общаться с менеджерами своей страны, помогать в решении разного рода вопросов новичкам и старожилам Лиги, общаться с Советом Лиги и непосредственно с Президентом Лиги по всем вопросам, касающимся его федерации, стараться тем самым сделать свою страну наиболее интересной и успешной. Выступать с предложениями по улучшению Лиги, сообщать об ошибках.
- Помимо этого, на президента федерации ложатся функции отлова махинаций, как внутри своей страны, так и в рамках всей Лиги. Он должен следить за тем, чтобы в его федерации не проводились договорные матчи и сделки, чтобы две команды федерации не оказались в руках одного менеджера.
- Президент должен заниматься модерацией личных данных менеджеров, организацией поиска эмблем клубов, фотографий игроков.
- Способствовать увеличению рейтинга своей страны путем уменьшения количества автосоставов (для этого президент внимательно следит за желанием менеджера управлять клубом, предлагает ненужные менеджерам клубы выставить в свободные, помогает с поиском новых менеджеров для клубов).
- Следить за новостями и успехами клубов. Писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.
- Помогать искать имена новых молодых игроков, которые приходят раз в сезон из спортшкол. Модерировать и дополнять введенные менеджерами данные по этому вопросу. Искать и искоренять дублирующихся игроков (клонов).
- По возможности создавать, вести и поддерживать сайт федерации или находить для этого исполнителей, участвовать в инспекции сайтов других федераций и просто сайтов, посвященных Лиге.
- Добавлять имена известных в реальном мире футболистов своей страны, не существующих во VSOLе, в архив или на трансферный и арендный рынки (имеются в виду либо футболисты соответствующей национальности, либо футболисты, выступающие в реальном чемпионате страны).
- Участвовать в решении вопросов о тренерах сборных своей страны. Следить за исполнением тренерами сборных своих обязанностей (например, отсутствие автосоставов).
- Вести страничку новостей своей федерации.
- Не нарушать правила Лиги, не устанавливать свои правила в своей федерации без согласования с Советом Лиги.

В принципе, лично я, был бы не против стать Президентом национальной Федерации Норвегии! 8)
PvlPkv
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Hrabriy 24 май 2010, 22:29
Ну и норм :beer:
Hrabriy
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение dmnik 25 май 2010, 00:27
lя тоже подам заявку, времени полно, скучно не будет :) А сколько голосов надо то, вроде 25% уже есть, я нескольким отправил просьбу изменить отношение, да и мне пришло от Pvl^)
dmnik
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Hrabriy 25 май 2010, 00:31
Ну чем больше :thanks:, тем лучше выбор :) В общем я за большое количество :thanks: (до 10).
Hrabriy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия