БлаБлаБла

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Офицер 21 дек 2007, 18:02
Для беседы всякий повод хорош.
Изображение
Последний раз редактировалось Офицер 15 мар 2020, 14:43, всего редактировалось 4 раз(а).
Elffran отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 762
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 469
 
 


Re: БлаБлаБла
Сообщение Ког 27 фев 2013, 04:21
Опять мутки с президентом! Если честно, никого кроме Allwin на этом посту видеть не хочу! Жаль очень.
Ког
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение absenter_13 27 фев 2013, 07:10
Allwin писал(а):да никуда мы не утекаем:) тут мы! просто я не могу писать новости, вот и освобождаю место для более свободного человека:)
а кто тебе сказал что найдётся такой человек??
давай возвращайся, не гони..
absenter_13
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Ког 27 фев 2013, 12:31
absenter_13 писал(а):
Allwin писал(а):да никуда мы не утекаем:) тут мы! просто я не могу писать новости, вот и освобождаю место для более свободного человека:)
а кто тебе сказал что найдётся такой человек??
давай возвращайся, не гони..
А как у тебя со временем?
Ког
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Allwin 27 фев 2013, 13:47
рассчитываю на появление более активного менеджера типа absenter_13
если никто не появится или будет совсем плох, то вернусь обратно, как раз к тому времени возможно всё нормализуется)
Allwin
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение absenter_13 27 фев 2013, 15:42
не, я сегодня здесь - завтра опять пропаду.. если всё нормализуется, то можно попробовать..
absenter_13
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Бермид 27 фев 2013, 18:24
А заявок по прежнему нет :( Будем бесхозными болтаться ;( Бедные мы, несчастные ;(
Элвин, тебе ведь никто пока претензий не предъявлял! Не сиделось тебе на президентском кресле :molot: Разгреб бы дела свои на работе и вернулся бы к своим обязанностям
Бермид
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Allwin 28 фев 2013, 06:27
Бермид писал(а):А заявок по прежнему нет :( Будем бесхозными болтаться ;( Бедные мы, несчастные ;(
Элвин, тебе ведь никто пока претензий не предъявлял! Не сиделось тебе на президентском кресле :molot: Разгреб бы дела свои на работе и вернулся бы к своим обязанностям
ну просто чувствую что о том, об этом новость писать надо а не могу, были бы помощники было бы проще:)
а тут думаю уйду с поста кто-нибудь возьмётся за дело и мне самому интересней будет о происходящем почитать
Allwin
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Sanych 28 фев 2013, 10:21
надо значит еще вицепрезидента выбрать....
Sanych
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение absenter_13 28 фев 2013, 11:50
Sanych писал(а):надо значит еще вицепрезидента выбрать....
и что же он будет делать?
absenter_13
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Ког 28 фев 2013, 14:40
Allwin писал(а):
Бермид писал(а):А заявок по прежнему нет :( Будем бесхозными болтаться ;( Бедные мы, несчастные ;(
Элвин, тебе ведь никто пока претензий не предъявлял! Не сиделось тебе на президентском кресле :molot: Разгреб бы дела свои на работе и вернулся бы к своим обязанностям
ну просто чувствую что о том, об этом новость писать надо а не могу, были бы помощники было бы проще:)
а тут думаю уйду с поста кто-нибудь возьмётся за дело и мне самому интересней будет о происходящем почитать
Я буду помогать, по мере возможности. Сам бываю очень занят, да и лентяй я велики, но хоть чем-то помогу. Да и ребята наши тоже всегда рады помочь.
Ког
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Allwin 28 фев 2013, 15:20
Собрался писать новость - забыл что не могу:) нет доступа
Allwin
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение absenter_13 28 фев 2013, 21:11
Allwin писал(а):Собрался писать новость - забыл что не могу:) нет доступа
подавай заявку обратно!! :beer:
absenter_13
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Sanych 28 фев 2013, 21:25
absenter_13 писал(а):
Sanych писал(а):надо значит еще вицепрезидента выбрать....
и что же он будет делать?
ну хотя бы новости писать
Sanych
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Бермид 28 фев 2013, 21:47
И пару конкурсов в нагрузку, чтоб федерация из спячки хоть немного выпала. А к вицепрезиденту еще пару замов пристроить, чтоб газетой занялись

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Вот Илья например из Пазарспора в прошлом сезоне задал менеджерам нашего дивизиона несколько стандартных вопросов в личке, и практически все ответили!!! А ведь какие интервью бы в газете получились :cool:
Бермид
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Allwin 28 фев 2013, 22:58
Бермид писал(а):И пару конкурсов в нагрузку, чтоб федерация из спячки хоть немного выпала. А к вицепрезиденту еще пару замов пристроить, чтоб газетой занялись

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Вот Илья например из Пазарспора в прошлом сезоне задал менеджерам нашего дивизиона несколько стандартных вопросов в личке, и практически все ответили!!! А ведь какие интервью бы в газете получились :cool:
Так Илья их и не опубликовал, а я на него так расчитывал:(
Allwin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция

cron