Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shwed21 01 июн 2009, 08:29
Да ладно, и черная полоса может стать взлётной !!!
Shwed21
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Oleg7 01 июн 2009, 14:06
И так после этих проигрышей у нас остались только теоретические шансы занять второе место, для этого нужно что бы мы выиграли все 4 матча, а в это время все остальные играли между собой в ничью :) кроме Казахстана, у них лимит 1 ничья :)

Но это все так, что бы хоть как то поднять настроение, а если честно хотелось бы поговорить о том кто же будет защищать цвета сборной в следующем сезоне, не важно кто будет тренером в следующем сезоне, я как тренер нынешней юниорки попытаюсь представить общую картину будущего сборной и указать тренерам на тех игроков которых не помешало бы подкачать, ведь хочется что бы сборная была фаворитом группы, и что бы у нее было 22 равноценных футболиста силой минимум за 60 и с хорошим набором спецух.

Прежде всего хочется сказать что некоторые из игроков уже являются сборниками нынешней сборной (их я отметил смайлом :cool: ), и так начнем:

Голкиперы: ( с голкиперами все дело более менее ясно, я представлю основных на мой взгляд кандидатов которым стоит подкачаться и уже начинать готовиться к вызову в юниорку 15-го сезона)
1. Ахмет Челикзенкир :cool: GK 18 64 Л4 В3 Р "Токатспор" Токат - хороший кипер, нынешний сборник, в сборной 15-го сезона будет безусловным лидером на этой позиции, у него хороший, отзывчивый тренер, хотелось бы видет у Ахмета спецуху В4 и Р4, но это если у тренера будет такая возможность.
2. Мехмет Юмит Башаран GK 18 55 В3 Л4 Р2 "Гаскиспор" Газиантеп - думаю именно он, по баллам он конечно проигрывает Осману Ешельмешу, но наличие спецух делает его сильнее, а соответственно и полезнее для сборной и возможно будет вызван в стан сборной уже в этом сезоне, с тренером лично не работал, но он человек отзывчивый, посоветовал бы опять же по возможности докачать игроку В4 и Р4, а так же хотелось бы видеть побольше баллов.
-------
- так же хочется отметить возможного претендента на попадание с сборную Эюп Хасан Угур 17 53, у парня пока нет спецух, но у клуба есть необходимая база дня того что бы сделать из него юниора, с тренером работаю лично, в цеолм человек отзывчивый и когда было нужно берег сборника

Левые защитники: ( тут ситуация немного посложнее, огорчает отсутствие у игроков спецух Л да и вообще огромного количества спецух)
1. Зия Истек :cool: LD/RD 18 57 Пк2 "Мальтепеспор" Стамбул - нынешний сборник, как игрок очень хороший, тренер человек отзывчивый и всегда готов помочь сборной, в будующем хотелось бы видеть у Зии Пк4 или же Л4 если будет возможность, так же не помешала бы прокачка баллами.
2. тут несколько претендентов и от того как тренеры прокачают своих подопечных будет видно кто станет сборником, список претендентов таков:
- Умит Кале LD 18 52 Л2 "Энерги" Янгон - нужно докачать Л4 и естественно баллы
- Месут Юту LD 17 53 "Чубукспор" Чубук - нужно вкачать Л4 и естественно баллы
- мирхан Яндэр RD/LD 17 47 Л2 "Инегёлспор" Бурса - нужно докачать Л4 и естественно баллы

Центральные защитники: (тут ситуация выглядит получше, есть наличие спецух и получше с баллами)
1. Эрдал Киликаслан :cool: CM/CD 18 58 Д2 Л3 "Газиантепспор" Газиантеп - нынешний сборник, у которого очень отзывчивый тренер, правда на позиции защитника Эрдал может играть благодаря совмещению, изначально он см, поэтому рекомендовал бы использовать его как опорника (дм). надеюсь тренер докачает по возможности спецух и баллов
2. Давут Мерт Демирбай CM/CD 18 59 Л4 "Баликесирспор" Баликесир - думаю парень получит свой шанс сыграть еще в нынешней сборной, у него отзывчивый тренер, так же скорее всего будет играть на позиции ДМ, в будущем хотелось бы видеть у Давута, в добавок к Л4. такие спецухи как Пк, Д, Км.
3. Иззет Кайя :cool: CD/RD 18 54 Л4 От "Букаспор" Измир - хороший игрок с отзывчивый тренером, в будущем хотелось бы что бы его прокачали еще баллами и докачали спецуху От4.
теперь поповоду претендентов у которым еще предстоит побороться за место в будущей сборной:
- Зафер Демэр CD 17 57 "Фьючер Старз" Роуд Таун - хотелось бы увидеть у парня спецухи, типу Л4, Пк, Д, Км, От идр
- Саламон Олембе CD/CM 18 59 "Кайсериспор" Кайсери - аналогично
- сюда же, включится за правво играть в сборной могут: Зия Йокуш, Сердар Гюнеш, Муса Низам, Мустафа Сертач Парслиоглу, а так же другие игроки.

Правые защитники: ( тут ситуация получше, есть наличие спецух и норм по баллам, так же на этой позиции при желании могут заиграть игроки представленые выше)
1. Зафер Вардар :cool: RD/RM 18 63 От3 "Эдирнеспор" Эдирне - безусловно он, Зафер уже является игроком в сборной и в сборной 15-го сезона будет лидером на позиции РД, так же может сыграть при необходимости на позиции РМ, я заигрывал его и на той и на другой позиции он себя не плохо проявил, хотелось бы видеть у него Л4, и по возможностивкачать еще баллов.
2. Алаатих Тосун RD 18 54 Л3 Д "Ордуспор" Орду - думаю скорее всего он, в будущем хотелось бы видеть у него Л4 и Д4 а так же еще баллов.
- среди претендентов могу выделить еще: Эркан Айканат, Али Сакал, Эмирхан Яндэр и есть еще другие

Левые полузащитники: ( на этой позиции нет действующих сборников, но это только из-за большой конкуренции)
1. Эрдал Бибо LM/LF 18 58 Л3 "Бейкоз 1908" Стамбул - хороший игрок, думаю именно он будет основным, хотелосьбы что бы тренер докачал егму спецуху Л4 и если есть возможность что то из этих спецух: У, Д, Пк, Км
2. на вторую позицию сразу два претендента:
- Олгой Шекюн LM 18 59 Л Ат "Каршияка" Измир - может стать основным если получит хороший набор спецух и баллы
- Джейхан Ялкенчи LM/LF 18 54 Д2 Г2 "Диярбакирспор" Диярбакир - нужны баллы в первую очередь, а так же не помешала бы спецуха Л4.
- среди остальных выделил бы еще: Баари Ришваноглу и Огужана Чивчиоглу, но у них напрочь отсутствуют спецухи.

Центральные полузащитники: ( учитывая то что на этой позиции могут сыграть уже вошедшие в список игроки я больше особо то претендентов не вижу... (это я учитывая что эта позиция всегда считается с повышенной конкуренцией) посему видимо придется включить сюда, игроков которые на других позициях проходят как претенденты)
1. Саламон Олембе CD/CM 18 59 "Кайсериспор" Кайсери - я бы даже поменял его местами с ребятами которые имеют изначальную позицию см, но он скорее всего так же будет использоваться как опорник, так что принципиально картина от этого не меняется, как уже писал выше хотелось бы видеть у него Л4 и другие спецухи типу, Пк, От, Км, Д идр.
2. Абдулах Зелик CM/CF 18 56 Пк Ск "Эдирнеспор" Эдирне - хотелось бы увидеть у игрока спецуху Л4 и другие, а так же баллы.
3. Тургай Коюнчу CM 17 51 Л "Малатьяспор" Малатья - докачать Л4 и баллы, баллы!
4. Халим Кан Албай CF/CM 18 51 Л4 "Измирспор" Измир - докачать баллы!!! а так же спецухи типу Пк, Км, Д идр.

есть еще и другие кандидаты но как я уже говорил учитывая то что эта позиция обычно является повышенной конкуренции у нас я такого не заметил, так что всем у кого сила ниже 54 и спецухи первого уровня, прошу качать в первую очередь баллы и Л4

Правые полузащитники: ( тут ситуация олучше, сразу два сборника на эту позицию и плюс неплохая конкуренция)
1. Хакан Устюрк :cool: RM/RF 17 55 Л4 Пк "Сивасспор" Сивас - хороший игрок, нынешний сборник с отзывчивым тренером, нужно докачать еще баллов а так же спецуху Пк4 и У
2. Ферхат Акар :cool: RM 18 60 Л2 "Аксарайспор" Аксарай - еще один сборник, с хорошим и отзывчивым тренером.
- конкуренцию этим игрокам могут составить:
- Мехмет Саит Улукан RM/RF 18 60 Л Пк "Истанбулспор" Стамбул - нужно впервую очередь докачать игрока в плане спецух, Л4 и Пк4
- Омер Ялчин RM/RF 17 56 Л2 "Арб Рейнджерс" Арб - докачать Л4 и другие спецухи, а так же баллы.
- Керем Акьюз RM 18 56 Ат "Каршияка" Измир - докачать баллы и спецухи, впервую очередь вкачть Л4, так же при необходимости можно будет совместить игрока на позицию где у него будет больше шансов играть, так что со совмещение пока не нужно спешить

Левые форварды:
1. Нэдин Ватансевер :cool: LF/RF 18 58 См У Шт Д "Аланьяспор" Аланья - у игрока несколько не обычный выбор совмещений, тем неменее это не мешает ему уже сейчас быть игроком сборной, у него отзывчивый тренер, касаемо прокачки, то думаю из уже наявных 4-х спеух, нжнопрокачать Д4 и У4, а также Шт4. при желании пожно прокачать и См4, тк же не помешала бы прокачка баллами

Центральные нападающие:

1. Кем Кошкун CF/RF 18 55 Л2 "Бейкоз 1908" Стамбул - нужно докачать Л4 и другие спецухи, а так же баллы!
2. Илкер Саян CF 18 55 Л У "Дарданелспор" Цзанаккале - докачать Л4 и У4 и баллы конечно же!
- стосовно остальных претендентов с силой ниже 55, то нужно качать баллы и спецухи типу Л4, Пк, Д, Км и другие

Правые форварды:
1. Тункай Сурен RF 17 52 Л4 "Адияманспор" Адияман - спецуха, Л4, очень хорошо, не помешало бы еще У4, и думаю скорее всего парю нужно делать совмещение СФ, так как на этой позиции у него будет больше шансов играть

Для лучшего вида. того какие силы основных претендентов в юниорку выделил силу и спецухи отделыным цветом.

Может я кого то и упустил, но скажу откровенно желаемый вид сборной будущего для достиения хорошего результата (тоесть выход на ЧЕ) должен выглядеть примерно так:

ГК: возраст 16-19 сила от 65 и выше спецухи Л4 В4 Р4 П4 ( П4 вместо П4 можно и вкачать другую спецуху на усмотрение тренера)
ЛД: возраст 16-19 сила от 65 и выше спецухи Л4 От4 Пк4 ( четвертая что то из этого Д, Км, Оп или др)
СД: возраст 16-19 сила от 65 и выше спецухи Л4 От4 Пк4 ( четвертая что то из этого Д, Км, Оп или др)
РД: возраст 16-19 сила от 65 и выше спецухи Л4 От4 Пк4 ( четвертая что то из этого Д, Км, Оп или др)
ЛМ: возраст 16-19 сила от 65 и выше спецухи Л4 У4 Пк4 ( четвертая что то из этого Д, Км, Г или др)
СМ: возраст 16-19 сила от 65 и выше спецухи Л4 Км4 Пк4 ( четвертая что то из этого Д, У, Г или др)
РМ: возраст 16-19 сила от 65 и выше спецухи Л4 У4 Пк4 ( четвертая что то из этого Д, Км, Г или др)
СФ: возраст 16-19 сила от 65 и выше спецухи Л4 У4 Пк4 ( четвертая что то из этого Д, Км, Г или др)

это мое видение того в каком направлении нужно качать сборников, предлагайте свои варианты, нужно вместе думать о будущем сборной!
Последний раз редактировалось Oleg7 03 июн 2009, 16:00, всего редактировалось 6 раз(а).
Oleg7
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение jeka18 01 июн 2009, 14:17
Башаран в этом сезоне сейчас тренит спецуху. Баллы ,из-за того, что он игрк основы пока не качал, но к концу сезона, думаю, сделаю. Со след. сезона ветеранскими спецухами добью В и Р. Сделаю Ат2. Ну а дальше баллы и баллы.
jeka18
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Sanyok003 01 июн 2009, 22:56
Тункай Сурен получает балл сейчас. Потом начинаю тренить спецуху У и совмещение CF! Потом мне кажется будет выгодно, если я ему сделаю после У спецуху Г, чтобы хорошо ему было при британи. Потом уже Пк.

Хочу узнать мнение тренера.
Sanyok003
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Gans83 03 июн 2009, 11:09
Устюрк будет и дальше активно прокачиваться, не зависимо от того будет вызываться в сборную или нет. В этом сезоне к сожалению тренировки в тренцентре для него закончились. В след. сезоне планирую спецухи получить Л4 Пк4 У Д
Gans83
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Jiga 03 июн 2009, 17:47
Может и не особо по теие но фсеже подскажите каких спецух лучше вкачать молодому защитнику???
Jiga
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение jeka18 03 июн 2009, 18:00
Ты о Сансаркане???
Он не очень сильный. Если хочеш вливать в него то не много спецух. Если под норму то Л4Д4 хватит. Если хочеш можно Л4От4Оп4. Всё зависит от того, сколько ты собираешся в лить в него всего спецух.
jeka18
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Oleg7 03 июн 2009, 20:29
Jiga писал(а):Может и не особо по теие но фсеже подскажите каких спецух лучше вкачать молодому защитнику???


СД: спецухи Л4 От4 Пк4 ( четвертая что то из этого Д, Км, Оп или др)
Oleg7
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение jeka18 03 июн 2009, 20:47
Почему именно Пк ???
jeka18
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Oleg7 03 июн 2009, 22:51
jeka18 писал(а):Почему именно Пк ???
Это спецуха заточенная под Спартаковский стиль, сборные часто им играют так как играть бей беги при большой силе не выгодно
Oleg7
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Jiga 04 июн 2009, 00:56
Да я именно о нем, а на счет силы выбор у меня не очень то и велик перспективнее в команде нет никого. Если только в след сезонах появятся а так он будет уже в основе в след году то надо его поднимать ну и может в 19 лет какнибудь в сборной засветится)))) А спецух хочу ему в районе 8-12 Думаю за 2 сезона реальные цифры при моей базе и моих стариках)))
Jiga
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение jeka18 04 июн 2009, 01:11
Oleg7 писал(а):
jeka18 писал(а):Почему именно Пк ???
Это спецуха заточенная под Спартаковский стиль, сборные часто им играют так как играть бей беги при большой силе не выгодно
Многие жертвуют прибавкой ради коллизии.
jeka18
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Oleg7 06 июн 2009, 22:07
Всем привет, у меня опять грустная новость... мы сыграли в ничью 1-1 с Данией http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 02&b=30486 ... дома, при преимуществе в силе, забив гол мы пошли добивать Датчан, но видимо гена не согласен с тем что Турция достойна того что бы хоть раз победить со счетом больше 1-0... в итоге Датчане отыгрались... а мы не смогли забить еще...
И еще я смотрел в прогнозе (так как вип)... посещаемость при 22 всоликах должна была быть максимальной, я поставил 20, но почему то оказалось что стадион оказался заполнен не полностью... в итоге мы лишились домашнего бонуса!!! я конечно все понимаю но почему это случилось... такое ощущение что у гены зуб на нашу сборную...
Oleg7
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Firstman 06 июн 2009, 22:21
Не огорчайся Олег, в следующим сезоне у нас будет сильная юниорка.
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 493
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Oleg7 09 июн 2009, 11:29
Firstman писал(а):Не огорчайся Олег, в следующим сезоне у нас будет сильная юниорка.
Спасибо, я уже немного отошел... и собираюсь выиграть оставшиеся матчи.
Срочно и очень важно!!!
Обращение ко все тренерам сборников и потенциальных сборников, если вы собираетесь менять своему игроку форму и на момент игры сборной на тих выходных она будет в зеленой зоне, прошу напишите мне об этом, если же она не будет таковой но вы можете изменить её игроку индивидуально тогда так же напишите мне, впереди очень важный матч с точки зрения как турнирного положения так и всего остального, так что я надеюсь на вашу помощь! Вместе к победе!
Oleg7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция