Юношеская сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Allwin 09 апр 2012, 17:00
Программа - Полезный игрок сборной!!!

Тренировки сборников - только по понедельникам!
Если не поставили в понедельник, в другие дни лучше не начинать!

Отборочные матчи к Чемпионату Европы, 27 сезон

Лучшие будут определяться по этим показателям:
- по степени подготовленности к матчу ЧЕ(усталость,физ.форма).
- по количеству набранных баллов силы за игры в ЧЕ.
- по количеству забитых мячей и голевых пасов в матчах ЧЕ.
Должно быть понятно что программа создана для сильных и постоянно готовых к игре футболистов сборной! И вышел он на поле или нет зависит от его готовности к матчу(физ. формы и усталости)!
Объясню почему решил поощрять и так сильных сборников, если сборник гребёт баллы и забивает голы значит он перспективный и для того что бы ему перейти в молодёжку,
ему нужны сила и деньги для её прокачки,а так как он является сильным не по годам значит стоимость тренировок дороже!Призовые всё равно не восполнят затраты,но хоть такая помощь!
Призы 27 сезона:
Изображение 2м всоликов
Изображение 1,5м всоликов
Изображение 750к всоликов
Специальный приз - 0,75 м всоликов - игроку не являющемуся игроком основы, но часто выходящий на замену или постоянно готовому к выходу!
В случае выигрыша вы не сможете получить приз если не оплатили СВ-взнос!

 Таблица подсчётов баллов
УсталостьбаллыФиз. формабаллы
0%~2%5125~121%5
3%~6%3117%~112%3
6%<=10%1106%~100%1
10%<-3Кр форма-5
ВратарьбаллыПолевойбаллы
Отразил1Гол5
Пропустил-5Пас3
Балл силы3
* предупредил заранее о не готовности к очередному матчу в понедельник - игроку засчитывается физ форма 100/ усталость-6%<=10%(не больше 1 раза подряд)
**если игрок получил травму в играх сборной - во время травмы, в следующих пропущенных играх, игроку засчитывается физ форма 100/ усталость-3%~6%

 Сборники и их полезность
Игрокпозиция125~121%117% -112%106%-100%Кр форма0%~2%3%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Огюн ШолакелГК125~121%1106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПас211ИтогСтиль
Юстюн ЗапиранLD/RD1117% -112%106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Ёзден НазлимCD1117% -112%106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Рашим ИнфлRD / CD1117% -112%106%-100%Кр форма0%~2%16%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Аднан АбдиоглыRD / LD1117% -112%106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Генш ГюндоганLM125~121%1106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Месут ВанерCD / CM1117% -112%106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Окан ЙилдизCM / CF125~121%1106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Гидает СэмерCM / CF1117% -112%106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Джем ЯникCF / CM125~121%1106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Ягижан БиберCF / CM1117% -112%106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустил1ИтогСтиль
Якуп СерткаяCM / CF125~121%117% -112%106%-100%113%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Вахап ЙилдизтепеCD / CM125~121%117% -112%1Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль

 Как подготовить сборника по физе
Если Вам не всё равно, как выглядит Ваш сборник на матчах ЧМ, хорошую физу сборника можно подготовить тремя способами:
Физа)Изображение
1)___Изображение
Первый способ самый Отличный!Изменения ставятся перед каждым матчем! За сезон ЧМ тратится 10 изменений на ОЧМ и 1,2 на финал ЧМ!(всего 12) Подходит для футболистов основы,для игроков которые уступают, не много по силе или спецухам, конкурентам по позиции!
2)___Изображение
Эконом способ - сборник всегда с физой 117%!Изменения ставятся 1 раз на два матча сборной! За сезон 4,5 раз ОЧМ и 1,2 в финале ЧМ! Подходит для менеджеров с 2,3 сборниками, для менеджера который особо не парится за своего сборника, но может выделить 5,6 изменений, а также для футболистов сборной которые сидят в запасе(если не выйдет основной или ваш выходит на замену - ваш сборник в хорошей форме)!
3)___Изображение
Комбинированный способ - выставляете в зависимости от важности того или иного матча! За сезон от 6 - 7-8 раз ОЧМ и 1,2 в финале ЧМ! Подходит для футболистов основы и менеджеров с 2,3 сборниками в команде!
Все три способа предусматривают физу игрока не меньше 117%!
Можно выставить физу - чередуются 106% - 121% Изменения ставятся 1 раз на два матча сборной! За сезон 4,5 раз ОЧМ и 1,2 в финале ЧМ!но не факт что 121% попадёт на нужный матч(хотя можно подобрать)! Этот способ такой же как и 2й, но есть минус - 106% можно сказать вообще не изменение. Если сыграть в паре с другим менеджером у которого достойный игрок этой же позиции, можно чередовать выходы и эта позиция будет всегда иметь игрока с 121%
1-2 в финале - вообще одного изменения хватает, но если сборник не в той форме нужно будет двумя подредактировать!

В этой же теме обсуждаем всё что связано с Юношеской сборной!


Напоминаю! Владельцы сборников участвующих в основе националки,молодёжки и юниорки - запланируйте изменения физ.формы своих футболистов заранее,лучшая форма 121~124% и не допускайте усталость больше 3%- только вместе мы сможем достичь лучших результатов!Не выпускайте сборников в товы, в ненужном матче сборник может поломаться!
Сборники могут играть в своей команде(но не желательно):
понедельник,среда - играет, пятница отдыхает -если физ.центр 6-го и выше уровня
понедельник -играет, среда,пятница отдыхает -если физ.центр меньше 6-го ур
это примерная схема задействования сборника в матчах команды,желаемая усталость сборника перед игрой ОЧМ - 0%

Примечания:
Есть такие футболисты которые с приобретением нужного совмещения или нужных спецух, могут перейти из резерва в основу или из запаса в сборную!
17летним сейчас не нужны Л-ки(если они не выступают в основе сборной), без Л - футболист будет меньше терять балов в своей команде и команда вообще, им нужно качать другие спецухи которые увеличивают именно силу игрока!
Если ваш футболист имеет дождевую спецуху, появляется большая вероятность не попасть в сборную или уйти на второй план!
Если вы вкачали ненужное совмещение, игроку может не найтись подходящей позиции в матче!
Последний раз редактировалось Allwin 16 июл 2013, 14:37, всего редактировалось 102 раз(а).
Allwin
 
 
 


Re: Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?!
Сообщение Allwin 15 май 2012, 19:05
юрик1 писал(а):Не надо меня носом тыкать в правила, недорос ещё.
по возрасту не далеко ушёл!а насчёт правил,вдруг до туда не дошёл,решил подсказать!
юрик1 писал(а):Я всё это прекрасно знаю. Знаю, что когда и где работает. Не надо быть теоретиком, надо быть практиком.
Нужно пользоваться плюсами,а не игнорировать их.А практиком нужно быть в товах,нехрен на сборной экспериментировать!
юрик1 писал(а):Ты бы лучше своими командами занялся.
С командами у меня всё в порядке,три команды из других стран занимают середину в чемпах при этом уступая в силе,но не уступают позиции более сильным командам(нужно внимательней смотреть,прежде чем говорить)!
юрик1 писал(а): Да сейчас ещё и президентство прилипнет. А в следующем году поди и в сборную будешь баллотироваться. Вот выберут, тогда и посмотрим чего ты стоишь как тренер. Докажи делом чего ты стоишь.
Ты прав и в президенты и в тренеры собрался баллотироваться,но в одной стране Турции и это никак не помешает ни президентству ни Юношеской сборной,если выберу там и буду доказывать!
юрик1 писал(а):А то всё только посты в спизженых темах. Придумай что нибудь своё. Хорош народ баломутить.
Во-первых всё уже и так придумано,нужно только правильно подогнать под страну, Во-вторых я не говорил что я это придумал и это мои идеи,у нас на форуме есть похожие программы просто те кто их вёл по уходили и я не могу их редактировать в старых темах. В-третьих нужно брать и делать ,развивать,что бы что то осталось после тебя,а не сидеть на том что есть и оставишь ещё хуже,взял сборную а для её роста нихрена не сделал!
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?!
Сообщение юрик 15 май 2012, 20:55
На сборной никто не эксперементирует, а приводит свой опыт, который накопил. Кстати, посмотри выступления сборных прошлого и сравни с сегодняшней. (результаты)
Что касаемо твоего баллотирования на президенство и тренерство, задам один вопрос, который ты задал не так давно мне. Какого хрена полез в тренеры. Президенство отнимает много времени, а сборной нужно заниматься. И не важно в какой стране ты президент, а в какой тренер. Важен подход. Твой подход мне ясен. Самоудовлетворение званиями. Поверь мне утверждаться надо в жизни, а не в игре. А судя по тому сколько времени ты разглагольствуешь на форуме, делаю выводы. Мне жаль, что в такой стране будет такой президент, который любит только самого себя. Ну да ладно, народ думаю сделает правильный выбор. За сим хочу раскланяться и постараюсь больше в дискуссии не вступать. Всё равно тебе ничего не докажешь. Желаю удачи. Надеюсь твоё избрание тебя осчастливит.
Последний раз редактировалось юрик 17 май 2012, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 568
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Re: Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?!
Сообщение El_Dia 16 май 2012, 01:31
юрик1 писал(а):На сборной никто не эксперементирует, а приводит свой опыт, который накопил. Кстати, посмотри выступления сборных прошлого и сравни с сегодняшней. (результаты)
Что касаемо твоего баллотирования на президенство и тренерство, задам один вопрос, который ты задал не так давно мне. Какого хрена полез в тренеры. Президенство отнимает много времени, а сборной нужно заниматься. И не важно в какой стране ты президент, а в какой тренер. Важен подход. Твой подход мне ясен. Самоудовлетворение званиями. Поверь мне утверждаться надо в жизни, а не в игре. А судя по тому сколько времени ты разглагольствуешь на форуме, делаю выводы. Мне жаль, что в такой стране будет такой президент, который любит только самого себя. Ну да ладно, народ думаю сделает правильный выбор. За сим хочу раскланяться и постараюсь больше в дискуссии не вступать. Всё равно тебе ничего не докажешь. Желаю удачи. Надеюсь твоё избрание тебя ощастливит.
Ну, его еще никто не выбрал. Да и зря вы граждане так
El_Dia
 
 
 

Re: Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?!
Сообщение Sanych 18 июн 2012, 12:42
А здесь исправь Эртас Ахмет стиль британский, я лопухнулся)))) вот
Изображение
Sanych
 
 
 

Re: Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?!
Сообщение Сэт 18 июн 2012, 17:34
А почему здесь мой Хеклек не учитывается?
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 548
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?!
Сообщение GROAN 18 июн 2012, 19:44
хватит сраться с друг другом мы в одной федерации играем, критиков и так хватает,тренер прав надо воспитывать и ростить молодеж, я вот например в игроков каторых тренирую под сборную очень много денег вкладываю, уже довно бы мог накопить напорядочного игрока и купить и не мучиться,но ведь это не интересно гораздо интересней когда твой воспитаник показывает результат и ты знаешь что он вырос ценой твоих усилий!
Давайте отнесемся уже к этому провалу с сочуствием и пониманием и начнем ростить уже сильных игроков когда я пришел в турецкую федерацию эта сборная доходила до полуфиналов чемпионата мира!
GROAN
Менеджер
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:51
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 564
 
Мугласпор (Мугла, Турция)
Вальтер Орменьо (Каньете, Перу)
 

Re: Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?!
Сообщение Bryi 18 июн 2012, 20:18
Jeannie писал(а):хватит сраться с друг другом мы в одной федерации играем, критиков и так хватает,тренер прав надо воспитывать и ростить молодеж, я вот например в игроков каторых тренирую под сборную очень много денег вкладываю, уже довно бы мог накопить напорядочного игрока и купить и не мучиться,но ведь это не интересно гораздо интересней когда твой воспитаник показывает результат и ты знаешь что он вырос ценой твоих усилий!
Давайте отнесемся уже к этому провалу с сочуствием и пониманием и начнем ростить уже сильных игроков когда я пришел в турецкую федерацию эта сборная доходила до полуфиналов чемпионата мира!
ДА!! Я с тобой согласен!!!!Надо быть дружнее и воспитать сильную сборную , чтоб потом вместе радоваться и гордиться!
Bryi
 
 
 

Re: Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?!
Сообщение Allwin 20 июн 2012, 07:22
Jeannie писал(а):хватит сраться с друг другом мы в одной федерации играем, критиков и так хватает,тренер прав надо воспитывать и ростить молодеж, я вот например в игроков каторых тренирую под сборную очень много денег вкладываю, уже довно бы мог накопить напорядочного игрока и купить и не мучиться,но ведь это не интересно гораздо интересней когда твой воспитаник показывает результат и ты знаешь что он вырос ценой твоих усилий!
Давайте отнесемся уже к этому провалу с сочуствием и пониманием и начнем ростить уже сильных игроков когда я пришел в турецкую федерацию эта сборная доходила до полуфиналов чемпионата мира!
это было давно:)!!!

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Сэт писал(а):А почему здесь мой Хеклек не учитывается?
Внимательней посмотри)он в таблице присутствует)
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?!
Сообщение Сэт 20 июн 2012, 08:14
В таблице - да. В изменениях сборников - нет.
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 548
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?!
Сообщение Allwin 20 июн 2012, 09:13
Сэт писал(а):В таблице - да. В изменениях сборников - нет.
он изменился только в баллах -3 балла:)
На момент когда я составлял таблицу он таким и был:) поэтому он и не попал в изменения
выглядит хорошо по спецухам,но силы мало:(сечас новый сезон добавит + 3-5 баллов будет лучше:) + ты вкачаешь 7 + спецухи,ну и в сборной наберёт и будет супер)! :cool:
не выпускай его в матчи своей команды, с слабым соперником!
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?!
Сообщение Сэт 20 июн 2012, 20:56
Allwin писал(а):
Сэт писал(а):В таблице - да. В изменениях сборников - нет.
он изменился только в баллах -3 балла:)
На момент когда я составлял таблицу он таким и был:) поэтому он и не попал в изменения
выглядит хорошо по спецухам,но силы мало:(сечас новый сезон добавит + 3-5 баллов будет лучше:) + ты вкачаешь 7 + спецухи,ну и в сборной наберёт и будет супер)! :cool:
не выпускай его в матчи своей команды, с слабым соперником!

Мне его качать сейчас - 600 за балл! :shock: Но у него уже определен стиль.
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 548
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?!
Сообщение Allwin 20 июн 2012, 21:07
солнечный?
А он у тебя чё в сборной не выступал?
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?!
Сообщение GROAN 21 июн 2012, 00:03
твоего 600 за бал а моему 800)
GROAN
Менеджер
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:51
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 564
 
Мугласпор (Мугла, Турция)
Вальтер Орменьо (Каньете, Перу)
 

Re: Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?!
Сообщение Сэт 21 июн 2012, 08:03
Allwin писал(а):солнечный?
А он у тебя чё в сборной не выступал?

Увы, как выяснилось, не солнечный. В сборной в конце выступал 2 или 3 игры.

Добавлено спустя 33 секунды:
Jeannie писал(а):твоего 600 за бал а моему 800)
Мне что 600, что 800 - денег нет. ;(
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 548
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?!
Сообщение Allwin 21 июн 2012, 10:47
Сэт писал(а):
Allwin писал(а):солнечный?
А он у тебя чё в сборной не выступал?

Сэт писал(а):Увы, как выяснилось, не солнечный. В сборной в конце выступал 2 или 3 игры.

да в принципе какой стиль не столь важно,главное что бы спецухи были:)
Allwin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция