Румыния Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение El Diablo 25 июл 2008, 10:41
угадайте ка с кем у меня следующей матч))))))))))))) с командой I_V_I_C_A :grin: надо его разгромить что бы не был так уверен в выходе в Д 2 :mg:
I_V_I_C_A удачи и пусть победит сильнейший, то есть я :grin: да, чуть не забыл, и готовь мои 300 К и 700 К Z@kusa :grin:
El Diablo
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Stronghand 25 июл 2008, 12:11
НУ что, с дебютом всех поздравляю!!! Жаль проиграли, могли и в ничью сыграть... ;(

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Посмотрел щас турнирную таблицу и результаты игр. 4-е автостоса, причем два в одном матче... :wise:
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение El Diablo 25 июл 2008, 14:08
2 S E R G

Глория опять хочет совершить сенсацию? :grin:
El Diablo
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Diamand 25 июл 2008, 15:33
У нас скорее пазитиф =) В Сербии так вообще, проигрывая по силе сгоняли вничью, в Ямайке важный балл получил, в Бутане просто выиграл.. в Румынии самый худший матч xD

зы Извините что не в свою тему, как говорится "Общение без границ" ))) Просмотрел xD
Diamand
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение S E R G 25 июл 2008, 17:34
El Diablo писал(а):2 S E R G

Глория опять хочет совершить сенсацию? :grin:
нее дивизион сильный дядьки злые лупить будут :molot: , а я маленький :baby: ;( :mrgreen:
S E R G
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение El Diablo 25 июл 2008, 17:39
пусть только попробуют тя лупить :mg: я же дьявол, а дьявол знаешь как мухливать может, им мало не покажется ;)
El Diablo
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Z@kus 25 июл 2008, 17:39
Да все норм!

2 El Diablo

Смотри он счас почитает все и супернет тебя. Он вон, как первый матч выйграл на отдыхе 3:0, вот так он умеет.
Z@kus
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение El Diablo 25 июл 2008, 17:41
если супернет ему этот супер дорого обойдется))))))) ну заработает на мне 3 очка и что дальше???)))) усталость то в жо.. будет :mg:
El Diablo
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение S E R G 25 июл 2008, 17:58
El Diablo писал(а):пусть только попробуют тя лупить :mg: я же дьявол, а дьявол знаешь как мухливать может, им мало не покажется ;)

ок я скажу когда надо будет ;) ... мой следующий соперник Форекс (Брашов, Румыния) совсем слаб :grin:
S E R G
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение gizzmoo 25 июл 2008, 19:19
да уж....хорошо вам.....выигрываете кого-то..... а вот базу строить начал до старта чемпа.... в результате до 10 тура буду отгребать так, что на меня все смело могут ставить отдых.......а я пойду за пивом.....весь сезон в злобонную клоаку......надо нажраться......
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
gizzmoo
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Peter10 25 июл 2008, 20:24
ну как же тя так угораздило то?Эх ты :molot: ...Ты ведь так давно....с нами и так замочить своих ребят....Так что давай просыхай от пива и принимайся за работу... :beer: Ребята ждут трезвого тренера :pika: Как вариант жестко сливать всем подряд..пока не собьешь усталость

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:
El Diablo писал(а):угадайте ка с кем у меня следующей матч))))))))))))) с командой I_V_I_C_A :grin:

Чо то он затих :mg: Наверное советуется с Лобановским насчет тактики :rot: Он же великий ему все по силам :D
Peter10
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Z@kus 25 июл 2008, 20:51
Наверное)))) Или гену подкручивает)))))))))
Z@kus
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение S E R G 25 июл 2008, 21:24
эх gizzmoo сколько балов потеряешь ;(
S E R G
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Ron 26 июл 2008, 22:25
второй матч сыграл вничью :)
хотя реально мне не повезло знал бы прикуп жил бы в сочи
Ron
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Dedu 26 июл 2008, 22:59
А вот кое-кто обыграл Ивицу, сча шороху будет :D :molot: :gun: :talk: :grin:
Dedu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния