Румыния Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение El Diablo 27 июл 2008, 07:28
:mrgreen: я ему три мяча обещал вколотить, эх... чуток не повезло))))) самое не понятное коммент его, где он результат назвал странным...
El Diablo
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Stronghand 27 июл 2008, 07:55
Да EL ты молодец сдержал свое слово! :cool: А вот мой последний матч мог совсем по другому закончиться...
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение S E R G 27 июл 2008, 10:28
я слсил автососику :oops:
S E R G
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение El Diablo 27 июл 2008, 10:59
Севастьян писал(а):Да EL ты молодец сдержал свое слово! :cool: А вот мой последний матч мог совсем по другому закончиться...

твои игроки еще в 11 сезоне плохой реализацией отличались... играть моут а вот забивать :mg:
El Diablo
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение I_V_I_C_A 27 июл 2008, 14:32
К сожалению мы проиграли столь принципиальный для нас матч. Я предполагал что такое может быть. Я бы даже сказал что это поражение входило в наши планы и лишь усилило веру в общую победу. А насчет станностей стоит отметить наше удаление при грубой игре Отопени. А наше взаимопонимание и сыгранность (68 и 65 соответственно) показывают что мы на верном пути. Думаю в след. туре на ЗЭВОЕ мы обезглавим Минерул и вернемся в ряды лидеров дивизиона. И могу добавить что мы запомнили этот матч http://virtualsoccer.info/viewmatch.p ... _id=837312 и на ЗЭВОЕ накажем вас за столь дерзкие высказывания. Мы обещаем это Вам и нашим болельщикам. Реванш состоится чего бы это нам ни стоило. Суперок конечно же я тратить не стал т.к. переходные матчи мы в любом случае обеспечим себе.
И для справочки посмотри мою личную статистику против моих команд. Учитывая их небольшую силу непонимаю откуда столько агрессии против них и поразительное количество выигранных наших коллизий. Все это добавляет нам силы и веры.
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Peter10 27 июл 2008, 18:16
Вендетта рулзззззз :mg: Так держать играть стало еще интересней)
Peter10
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение El Diablo 28 июл 2008, 09:02
как бы Минерул за эти слова твою кому не обезглавил... ну ну будем ждать второго круга :mg:
El Diablo
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение kukvlad 28 июл 2008, 09:17
Какие страсти :molot: :mg: :pinok: , но играть стало интереснее. :cool:
kukvlad
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Stronghand 28 июл 2008, 15:04
Главное по ходу чемпа очков не расстерять в берущихся играх, а в остальном концовка чемпа покажет кто-где окажется :mg:
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 491
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение El Diablo 28 июл 2008, 15:46
и береги суперки на переходняки, скорей всего ты на них налетишь...
El Diablo
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение El Diablo 29 июл 2008, 09:34
ну вот и первое поражение у меня :hello:
El Diablo
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение ukol_m 29 июл 2008, 15:10
У меня вообще классные результаты после трех туров 3-0, 0-3, 3-0, причем при поражение против меня сыгар супер. А мне нравиться, 540к за матч, при аншлаге на 30 000 стадионе.
ukol_m
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение El Diablo 29 июл 2008, 16:36
да корректировка доходов за проданные билеты супер просто!!! я в этом сезоне подниму свой стадион до 49000 а потом отложу на базу что бы в следующем сезоне уже строить базу 6 уровня :wise: смотрите еще как цены на игроков на трансферах подскочат :shock:
El Diablo
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Peter10 29 июл 2008, 17:56
Добавлено спустя 32 секунды:
Не знаю..Никогда не покупал игроков, кроме лохов для слива тем более что база всегда нужна ...А игроков я выращиваю сам..своими так сказать усилиями))
Peter10
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение I_V_I_C_A 29 июл 2008, 19:05
El Diablo писал(а):да корректировка доходов за проданные билеты супер просто!!! я в этом сезоне подниму свой стадион до 49000 а потом отложу на базу что бы в следующем сезоне уже строить базу 6 уровня :wise: смотрите еще как цены на игроков на трансферах подскочат :shock:


Эвил. Не бойся поражений ха ха хааааааа. Я очень жду 2 круга. Поверь. Мы то в переходы точно попадем:) Не забудь 300 штучек отложить. А то ты по-моему слишком большие планы строишь :evil:
I_V_I_C_A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния