Румыния Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 30 июл 2008, 00:28
Ивица! Ну ты мужик!!! Прям, такой злой страшный, волков тренируешь, всех рвешь (точнее обещаешь порвать) Вот и в этот раз обезгавленный Минерул еле унес ноги на 89 минуте.... ой простите, это грозные волки едва унесли ноги от обезглавленного Минерула))))) Алекснадр ты бы сначала задачи выполнимые перед командой поставил, а потом бы уже выполнял их))))

Кстати, как вам предстоящий матч века Арджеш-Политехника?))))))
Z@kus
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение I_V_I_C_A 30 июл 2008, 05:25
Z@kus писал(а):Ивица! Ну ты мужик!!! Прям, такой злой страшный, волков тренируешь, всех рвешь (точнее обещаешь порвать) Вот и в этот раз обезгавленный Минерул еле унес ноги на 89 минуте.... ой простите, это грозные волки едва унесли ноги от обезглавленного Минерула))))) Алекснадр ты бы сначала задачи выполнимые перед командой поставил, а потом бы уже выполнял их))))

Кстати, как вам предстоящий матч века Арджеш-Политехника?))))))

Посмотрим после 30 тура как ты запоешь.
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Z@kus 30 июл 2008, 06:08
Посмотрим, главное не забудь 700К приготовить.
Z@kus
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение El Diablo 30 июл 2008, 08:13
I_V_I_C_A писал(а):
El Diablo писал(а):да корректировка доходов за проданные билеты супер просто!!! я в этом сезоне подниму свой стадион до 49000 а потом отложу на базу что бы в следующем сезоне уже строить базу 6 уровня :wise: смотрите еще как цены на игроков на трансферах подскочат :shock:


Эвил. Не бойся поражений ха ха хааааааа. Я очень жду 2 круга. Поверь. Мы то в переходы точно попадем:) Не забудь 300 штучек отложить. А то ты по-моему слишком большие планы строишь :evil:

вопервых мы спорили не на твое попадание в переходные а на твой выходв в Д2... 300 штучек у меня почти готово, в отличии от тебя, тебе 1 лям надо собрать, но у тебя там от силу 100 К, ты давай собирай их лучше, в конце сезона такие отговорки типо не успел не добрал не рассчитал обокрали и т.п. не пройдут, спор есть спор!!! а мои планы по развитию инфраструктуры вполне выполнимые, тем более стадион я уже поднял до 45000!!! А ты набрал себе пол команды легионеров и потом называешь их румынскими волками, а патриотизме румынском говоришь.... :grin:
El Diablo
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Z@kus 30 июл 2008, 10:00
Странно, уже про переходняки говорит, а еще 3 тура назад, кричал, что всех разгромит и безоговорочно победит в своем дивизионе, с отрывом очков в 20)))))
Z@kus
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение dredd 30 июл 2008, 10:22
Ну у вас тут и битва :D Щас как морально подавите парня, так он точно попадет в переходняки, только на вылет :pinok:
dredd
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Micson 30 июл 2008, 10:32
Z@kus писал(а):Кстати, как вам предстоящий матч века Арджеш-Политехника?))))))
Имхо, если не выиграешь коллизию, то шансов у тебя немного.
Micson
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Peter10 30 июл 2008, 11:05
Кстати большое подозрение что gizzmoo свалит из своей комы...Вот уже один автосостав..Надеюсь это временная слабость но все может быть...Конечно после такого косяка не очень то и хочется играть..я его понимаю :mg:
Peter10
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Z@kus 30 июл 2008, 13:13
2 Micson

Я тоже так считаю, еще очень большая доля вероятности, что соперник полный стадион соберет, вот тогда у меня даже с коллизией шансов немного.

А у gizmoo автосостав это явление частое, достаточно посмотреть статистику.
Z@kus
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Peter10 30 июл 2008, 13:27
Мда..Арджеш у вас крут))3 победы с счетом 4-0 ..Я думаю тебе лучше сливать....Он по любому выйдет с первого места..ведь в Д3 он попал по недоразумению..В Д1 при умелом тренере у него были бы все шансы задержаться...
Peter10
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Z@kus 30 июл 2008, 14:24
Да, что вы так Арджеш переоцениваете??? Да сила у клуба хорошая, но по силе он середнячок Д2 и то ближе к низам. Спецух если честно тоже, не так много, в основнм От. Лидеров тоже не так много. Так, что можно с ними бороться.
Z@kus
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение S E R G 30 июл 2008, 21:12
будем бороться :mg:
S E R G
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение El Diablo 30 июл 2008, 21:16
чето игры не начинаются :shock:
El Diablo
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение ukol_m 30 июл 2008, 21:39
El Diablo писал(а):чето игры не начинаются :shock:
Сам не могу понять!!! :???: :?
ukol_m
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Peter10 30 июл 2008, 21:42
Дурацкий сервер....Давно надо было перейти на современный движок..теперь пожинаем плоды...Столько команд расплодили что ни хрена не выдержал нагрузки...и сдох....Постоянно глюки..Надоело....Зато команды они хорошо научились отбирать :mg:
ПыСы...Такую подпись как у меня случайно никто се вставить не хочет? :beer:
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния