Сербия D3 - A

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexD 12 ноя 2008, 22:57
А меня в Д3-В перевели...
AlexD
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Скам 13 ноя 2008, 16:57
Ну что ж, если ничего не изменится, то состав Нашего Дивизиона будет выглядеть так:

Турнирная таблица:

1 "Спартак" Дебельяца
2 "Единство" Стара Пазова
3 "Железничар" Лайковац
4 "Зупа" Александровац
5 "Мачва" Шабац
6 "Раднички-Югопетрол" Нови Београд
7 "Телеоптик" Белград
8 "Балкан" Буковица
9 "Колонийа" Крагуевац
10 "Ройяль" Белград
11 "Виннер" Нови Белград
12 "Полимлье" Приеполье
13 "БАСК" Белград
14 "Слобода" Ужице
15 "ЦСК-Пивара" Целарево
16 "Врбач" Врбач

Если честно, знаком только с 5 командами (выделены зеленым). Хотелось бы с остальными еспеть познакомится до начала чемпа.
Отписываемся здесь! Анкеты для общего знакомства будут составлены мною на днях и разосланы в личку. Надеюсь на активность Новых менеджеров и поддержку Старожил.

Из пожеланий скажу пока только одно: хотелось бы чтоб Наш топик не вылетал из Пятерки популярных на протяжении всего сезона! Интересность и Информативность постараюсь поддерживать, Активность - за ВАМИ!!! :thanks:
Скам
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Пью(слав)вич 16 ноя 2008, 03:07
Ярослав. Хочу помочь тебе в этом диве. Буду освещать в газете то что у вас происходит. Конечно ориентируясь на тебя. С анкетами ознакомишь? Может Станислава попросить в през новостях отрекламировать этот топик для менеджеров этого дива. Новости читают все.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение AlexRSM 16 ноя 2008, 04:44
Пью,рад что ты будеш наблюдать за нашим дивизионом.
И рад что Скам со мной в дивизион попал...жаль что с Imago развели нас...ну думаю еще поиграем... :beer: :)
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 530
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Ст@нисл@вич 16 ноя 2008, 12:02
На дивизионовские топики я ссылки кидал. Но давно это уже было. Ещё раз можно в этом сезоне будет)))

В этом диве, наверное вас (Пью и Ярослав) вместе можно кураторами поставить!)))
Так и подстраховывать друг друга будете, и веселее будыт :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Пью(слав)вич 16 ноя 2008, 12:58
Алекс. Список команд в дивизионе еще не окончателен. Может еще измениться.

Станислав. А как по другим дивам? Есть там кому курировать.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Ст@нисл@вич 16 ноя 2008, 13:59
Четвертые C и D молчат. Активистов там мало было. Ну сейчас опять всё перемешают.
Хотя как мы уже говорили, врят ли будем опять перетасовывать кураторов. Все закрепленные дивы за ними остаются, а вот эти два четвертых как раз "пустые"
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Скам 16 ноя 2008, 14:57
Анкеты уже разослал вчера по личкам.
6 Ответов уже есть, жду остальных. Тебе Пью, тоже могу кинуть... Лови (в личку)!
Станиславич, ты тоже...

:) :beer:
Скам
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Diamand 02 дек 2008, 12:55
Просыпаемся, D3-A, матчи на носу )
Diamand
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Скам 02 дек 2008, 18:53
Доброго времени суток уважаемые коллеги!Ждал до последнего ответов на Анкетку (Станиславич успел и свою откатать, и ответы собрать :)). Но, как и обещал, до начала чемпионата топик «Сербия 3Д-А» ПРОСЫПАЕТСЯ!!!

Начнем с интересной информацией, предоставленной нашим коллегой Юрием Капраном ака yuretc:

В качестве знакомства с дивизионом - лучшие игроки Д3-А в Кубке Межсезонья, фавориты в борьбе за призовые спецухи в чемпионате:

Бомбардиры:
1. Халиб Адини (БАСК) 30 78 - 8 голов (в 12 матчах).
2. Даниэль Любойша (Раднички-Югопетрол) 30 85 - 8(12).
3. Горан Дзарич (ЦСК-Пивара) 29 96 - 7 (13).
4. Дино Станкович (Телеоптик) 30 84 - 6 (11).
5. Живота Джовишич (Колонийа) 31 86 - 6 (11).
6. Степан Вратич (Виннер) 30 94 - 6 (13).

Ассистенты:
1. Дино Станкович - 7 (11).
2. Марко Перуничич (Единство) 32 80 - 6 (10).
3. Даниэль Любойша - 6 (12).
4. Степан Вратич - 4 (13).

Гол+пас:
1. Даниэь Любойша - 14=8+6 (12).
2. Дино Станкович - 13=6+7 (11).
3. Халиб Адини - 10=8+2 (12).
4. Горан Дзарич - 10=7+3 (13).
5. Степан Вратич - 10=6+4 (13).
6. Живота Джовишич - 9=6+3 (11).
7. Марко Перуничич - 8=2+6 (10).
8. Милан Тожич (Балкан) 31 76 - 7=4+3 (9).
9. Демир Рамович 24 69 - 7=5+2 (11).
10. Звонимир Калганович (Спартак) 25 86 - 7=4+3 (12).
11. Любиша Томич (Слобода) 30 59 - 7=5+2 (13).


От себя скажу большое спасибо Юрию. Статистика действительно интересная и полезная! Именно эти игроки, думаю будут на слуху в стартующем сезоне у Нас в Диве.
Знакомимся!
:beer: :) :) :)

Добавлено спустя 40 минут 12 секунд:
А теперь, собственно сами Анкетки с Вашими ответами!Помимо Нас с Вами – менеджеров 3Д-А на вопросы Вашего покорного слуги согласились ответить почетные и всегда желанные гости нашего дива: Пью, который кроме всего прочего (титулов и регалий) обещал Курировать Наш Дивизион и освещать его жизнь в своей газете Сербский Вестник, и Станиславич, которого тоже представлять думаю не надо, так как помимо того что он выполняет обязанности Президента Нашей Федерации, его команда Железничар (Белград) не один сезон выступала именно в 3Д-А.
В Наших «Приглашенных гостей» наверное и начнем:

Евгений Норольский… (он же Пью)
1. Представьтесь. Кто Вы. Как давно в Сербии. Как сюда попали.

Евгений Норольский ака Пью(слав)ич. Был в Сербии проездом полгода назад. Почти год управлял двумя командами "Власина" и "Задругар". С удовольствием занялся бы еще какой нибудь сербской командой. Но уже надолго. В Сербию меня конечно занесло восточным ветром, то бишь случайно. По воле Аверса и Акара. В то время формировались команды третьих дивов. Подал заявку на регистрацию команды "Власина" и по воле всоловских богов она моя. Управлял я ею с месяц. Потом проблемы с интернетом в течении недели-двух и ее выставили в свободные. Соответственн перехватить ее я не смог, досталась другому менеджеру. С помощью Великого и Ужасного Сома (тогда еще сома, а через некоторое время сомича) зарегистрировался в свободной команде "Задругар". Был как раз конец сезона. Кома шла на предпоследнем месте. И за несколько туров мне удалось закрепить команду на 10 месте. Для себя считаю это хорошим достижением.

2. Каких успехов уже достигали в последние сезоны (КМ, КТ, Чемпионат, Кубок), не только в Сербии...

Где бы мне не приходилось играть, мне еще ни разу не удавалось пройти со своей командой полноценный сезон. Опять же в силу обстоятельств, из за которых я не в силах был самостоятельно повлиять на события происходящие с моими командами. Так что не чем мне хвастать. Вот и не буду.

3. Что скажите о подобравшемся составе Нашего Дивизиона.

Очень солидная компания. Здесь интересно будет понаблюдать за соперничеством достойных менеджеров. Многих я знаю по всолу, а кого то и в жизни. Этот сезон для Вашего дива будет особенным. Многое, а в первую очередь активность будет зависить от Вас. ВСОЛ для того и существует в онлайне, чтобы люди играющие в футбол и понимающие в нем толк, могли бы пообщаться друг с другом. Оффлайновых менеджеров и так хватает, чтобы играть в них в одиночку. Так что все на форум уважаемые мены 3Д-А!!!

4. Ваши планы на сезон в плане борьбы и плане развития команды.

Впервую очередь для меня цель прожить с моими командами полноценный сезон. Вторая задача провести сезон так чтобы хоть незначительно, но выступить лучше, чем до меня играли с этими командами другие менеджеры. В конце этого сезона уже буду иметь представление о том на что реально годятся мои команды.

5. Готовы ли Вы хотябы переодически общаться на Форуме и участвовать в конкурсах. Можете оценить степень своей активности по 5-ти бальной шкале (1- это минумум, 5 - это максимум).

Свою активность на форуме оцениваю как единица! Хотелось бы успевать везде, но жизнь вносит свои коррективы. Так что мне полный неуд. Добровольно записываюсь в двоечники.

6. Как Вы относитесь к таким структурам как Фонд Федерации Сербии, Ответственные по дивам, к газете (-там) на нашем Форуме. Нужна ли газета Нашему Диву.

Газета нужна. Каждому менеджеру хотелось бы увидеть свою фамилию и ник в официальном издании. Получить положительные эмоции от прочитанного. Особенно если в нем есть хвалебные отзывы о тебе и о твоей команде. Приятно конечно для себя что то выиграть или переступить некую планку для тебя доселе недостижимую. Но еще приятней когда это видят другие и восхищаются твоими подвигами. Вот для отображения этих пускай маленьких подвигов и достижений и служит газета. Ну и для многих, многих других вещей. Фонд и ответственные по дивам и другого рода активисты просто необходимы для общения и помощи друг другу. Однозначно. И к гадалке не ходи. Без общения нечего делать в этой игре! Окунитесь в Championship Manager и уступите место тем, кто хочет играть и общаться.


7. Сколько времени можете в среднем уделять ВСОЛу в сутки (ответьте обязятельно!).

Желание огромное есть всецело уйти во всол в свободные минуты, но семья, супруга и дочка, многое для меня значат. Они моя жизнь и об этом забывать никак нельзя. Думаю для ВСОЛа уделяю достаточно времени. Каждый раз по разному.


8. Какое место по степени Важности и Внимания занимает сейчас Ваша Сербская команда из всех которые у Вас есть.

Для меня важны все мои команды. Нет у меня любимчиков. Я и по старым своим комам скучаю. Расстался с ними не по своей воле, потому и так непросто.


9. Пожелания на сезон...

Мог бы пожелать всем побед, но это невозможно. Победитель один. Думаю главное пожелание от меня должно исходить в пожелании всем удачи в жизни. Если в жизни все будет окей, то и во всольной вашей жизни все будет на месте.

Станислав Питковский… (он же rurik)

1. Представьтесь. Кто Вы. Как давно в Сербии. Как сюда попали.

Я - Станислав Питковский! По жизни- заканчиваю Академию(по старому институт) со специальностью- психолог. Работал тренером. Ушел по довольно сложным причинам, которые затронули и ВСОЛ. Как возвратился, так в принципе и получил через 2 месяца команду в Сербии. Мне её передал всем известный Грин! Очень большое ему спасибо за это! Представляю, что если бы всего этого не было, то врятли я бы здесь и сейчас....

2. Каких успехов уже достигали в последние сезоны (КМ, КТ, Чемпионат, Кубок), не только в Сербии...

Именно с Железничаром в последнее время выиграл 3 дивизион, вышел в финал твоего КМ "Кубок Пивары". Другие комы- последних достижений нет. Там пока идет перестройка всего состава. Не до достижений. А по первым ("доуходовским") годам- ой, и не упомню, наверное.....самое яркое воспоминание "Шахрихон" узбекский. Эта самая слабая команда в стране под моим руководством ворвалась через 1,5 сезона в первый дивизион с таким грохотом! Против суперов перла на пролом всем и вся! Не хочу более хвастаться, по другим странам, но этот мини-рассказ с Узбекистаном, хотел бы поставить в пример молодым манагерам(те, кто считает- "что вот у меня слабая команда- и я не хочу сидеть в ж...вот лучше поменяю". Или- "эта ФФ меня не устраивает- поменяю команду". Так сделайте вы что-нибудь сначала для ФФ, а потом говорите.....
Сербию я сейчас не имею ввиду!) и уже известному Колонелу.

3. Что скажите о подобравшемся составе Нашего Дивизиона.

В вашем третьем диве многие мне известны непонаслышке, но кого-либо выделять не хотелось бы. Всё таки полномочия Президента заставляют))))) А по своему новому второму....ещё до конца не осмотрелся. Будет сложновато играть)))). Но активность в нем хорошая! Одни кураторы(Марина с Сашей) чего стоят!

4. Ваши планы на сезон в плане борьбы и плане развития команды.

Команда начала омоложение. Задача в плане борьбы- закрепиться во втором эшелоне и по максимуму прокачаться!
Что же касается третьего А дива, то предрекаю очень острую и захватывающую борьбу!

5. Готовы ли Вы хотябы переодически общаться на Форуме и участвовать в конкурсах. Можете оценить степень своей активности по 5-ти бальной шкале (1- это минумум, 5 - это максимум).

Да))))) 4,5. Пол балла скидываю на нехватку в некоторые дни времени!

6. Как Вы относитесь к таким структурам как Фонд Федерации Сербии, Ответственные по дивам, к газете (-там) на нашем Форуме. Нужна ли газета Нашему Диву.

Газета отдельно по дивизиону- это конечно очень офигенная вещь. При супер идеале если в каждом бы диве....но мы должны пока реально смотреть на вещи. Нам бы сейчас наши общенациональные газеты и журналы привести в порядок и тогда......эх, развернёмся!)))) Тьфу,тьфу,тьфу....
Кураторство для большой страны- вещь, считаю необходимая и обязательная. Один Президент,будь он хоть 10-тижильным,- "ничто". 80% - лицо Федерации это ёё менеджеры. 20% отдаю Президенту. Его дело в правильное русло это всё повернуть.
Хотя с последней политикой по отношению к Президентам руководства- крайне не согласен. У нас отобрали все права. Остались только обязанности. Спрашивается- мы что самые рыжие? Или люди- интернеты? У нас и в жизни проблем много, а тут и два АА и добавляют!
Извиняюсь за лирическое отступление! Будем бороться! Это нас сделает сильнее!

7. Сколько времени можете в среднем уделять ВСОЛу в сутки (ответьте обязятельно!).

Уффф, сложный вопрос! Иногда и целый день могу не появится(но редко), а по выходным и целые сутки могу просидеть! А в среднем пусть будет 5-6 часов!

8. Какое место по степени Важности и Внимания занимает сейчас Ваша Сербская команда из всех которые у Вас есть.

Самое первое! И пусть мне хоть Сент-Этьены,ЦСКИ с Эвертонами предлагают- ни за сто!

9. Пожелания на сезон...

Давайте играть честно и с уважением друг к другу! И чтобы 13 сезон больше не подарил нам акаровских: "будет весело"!


Эля Ус менеджер Зупа (Александровац)…

Добрый день! Попробую кратко и точно дать ответы на поставленые вопросы:

1. Менеджер, Сергей Водько, в лиге почти год, управляю трема клубами, в Сербию попал, по содействию Сома, мы сним знакомы по Саудовской Аравии.
2. В Сербии в первый свой сезон 12, вишел в Д3, В Саудовской Аравии, в свой первый сезон 11, вышел в Д1. С 13 сезона буду выступать в Бермудах в Д3, планирую перебратся в Д2, пока имею такой успех, в КМ в бермудах выиграл 5 колизей подряд, мелоч но приятно))).
3. А что сказать я по потенцеалу на последнем месте, будет сложно, но прорвыемся))).
4.Забить все слоты, и в конце сезона строить 5 базу, остатся в 3Д, будет сложно, но посмотрим что с этого получится.
5.ну на бала три тяну, на больше нету времени.
6.Если большинство за, то наверно можно зделать это.
7.минут 40, час максимум.
8. на втором, после Саудовской Аравии, там победы более важные, но надеюсь со временем Сербию подтяну до такого же уровня))).
9. по больше красивых игор, и функции, и искоренить автососы, это ужас, вся робота идет на смарку с этим надо боротся.
Удачи)))


Андрей Загорный менеджер Врбач (Врбач)…

Доброго времени суток!!!! И отвечаю:

1. Загорный Андрей Иванович, родился и проживаю в г.Одесса, работаю в банке.
2. Флорида (Флорида, Куба) - серебро в D3, 10-е место в D-2 (по силе одна из последних);
Врбач (Врбач, Сербия) - 5-е место в D4, серебро во втором сезоне.
3. Пока чего-то конкретного сказать не могу.
4. В плане борьбы - остаться в этом дивизионе и максимально усилить команду во всех позициях.
5. Готов ко всему, активность очень низкая, 1,5 балла можно себе поставить.
6. Положительно отношусь ко всему, что помогает развитию федерации, газета обязательно нужна.
7. 3-5 часов, особенно в будние дни
8. Для меня все команды важны.
9. Всем успехов и пусть ваши планы поставленные на сезон совпадут с вашими возможностями и тогда всё у вас получится.


Дмитрий Диаковский менеджер Железничар (Лайковац)…

1. Представьтесь. Кто Вы. Как давно в Сербии. Как сюда попали.

Зовут меня Дмитрий, я из Новосибирска) В Сербии уже по-моему третий сезон, а попал я сюда, как и многие, случайно. Тогда Сомич ещё был президентов, он и предложил закрепить за мной команду.

2. Каких успехов уже достигали в последние сезоны (КМ, КТ, Чемпионат, Кубок), не только в Сербии...

Вывел команду из D4 в D3. Все равно, успехи - не главное) Хотя и без них никуда.

3. Что скажите о подобравшемся составе Нашего Дивизиона.

Все соперники сильны, борьба будет нешуточной. В тройку нам сейчас попасть почти нереально, но сделаем все, чтобы подняться повыше)

4. Ваши планы на сезон в плане борьбы и плане развития команды.

Попытаемся занять место в верхней половине таблицы. Обязательно нужно отстроить базу 5 уровня, без неё вообще никуда. Да и помоложе состав надо сделать.

5. Готовы ли Вы хотябы переодически общаться на Форуме и участвовать в конкурсах. Можете оценить степень своей активности по 5-ти бальной шкале (1- это минумум, 5 - это максимум).

Не только готов, но и учавствую иногда) Активность бы оценил на троечку.

6. Как Вы относитесь к таким структурам как Фонд Федерации Сербии, Ответственные по дивам, к газете (-там) на нашем Форуме. Нужна ли газета Нашему Диву.

Когда в федерации 96 команд, уследить за всем бывает трудно, поэтому ответственные за дивы нужны. Фонд также необходим, прокачка игроков сейчас обходится дорого. Ну а газета просто радует душу) Я обеими руками за! )

7. Сколько времени можете в среднем уделять ВСОЛу в сутки (ответьте обязятельно!).

Иногда целыми днями тут сижу. А вообще 2-4 часа в сутки.

8. Какое место по степени Важности и Внимания занимает сейчас Ваша Сербская команда из всех которые у Вас есть.

Все мои команды равны по важности ) Ни одну не отдам.

9. Пожелания на сезон...

Хотелось бы чтобы менеджеры грубой поменьше играли, а на форум заходили чаще)


Вадим Уваров менеджер Раднички-Югопетрол (Нови Белград)…


Я Уваров Вадим из Краснодара. В Сербии играю с февраля 2008 получив совсем новый клуб. Выдающихся успехов еще не добивался, кроме повышения по дивизионам. Т.к. я новичек в дивизионе, то еще никого не знаю. Планирую пока просто закрепиться в дивизионе. Активность 3 балла. ВСОЛу уделяю по 2 часа в сутки. Из всех команд Раднички занимают самое важное место. Всем удачи!!!


Евгений Жигар менеджер Полимлье (Приеполье)…

1. Звать меня Жигар Евгений. Играю в Сербии с конца прошлого КМ, а команду получил благодаря того раздела форума, что называется "Регистрация и команды"

2. Ну пока что моим единственным успехом является то , что сумел в первом же своём полноценном сезоне вывести команду, у которой С-11 балы 9-я!!!!! в диве, в дивизион рангом выше.

3. Пока ничего конкретного, т.к. к сожалению приходится мало общаться с другими менеджерами федерации.

4. Планы борьбы? Ну тут только одна цель - Д2 и будем пытаться её выполнить уже в этом, 13-м, сезоне.

5. Разумеется готов. По шкале выставил бы себе 4-ку с минусом.

6. Крайне положительно, т.к. всё это помогает не зачахнуть жизни в федерации. А на счёт газеты даже не знаю.

7. Минимум 30 минут это точно.

8. Делит вторую строчку с Аргентиной, но лидером явно является Индонезия.

9. Себе пожелаю выйти в Д2 в первого места ))) А федерации развиваться, развиваться и ещё раз развиваться..


Александр Трунов менеджер БАСК (Белград)…

1. Александр Трунов. В Сербии со второй половины 12го сезона.Как попал сюда? Привел меня сюда Александр Епишкин, помог в получении команды бывший президент Сербской ФФ,по его рекомендации мне и дали БАСК.

2. Трофеев не получал, но своим успехом считаю 9е место в Мексике, откровенно слабая команда смогла уверенно сохранить свое место под солнцем.

3. Состав интерессный, будем знакомится в процессе чемпионата.

4. БАСК должен наконец получить подкрепление их собственной спортшколы,а планы такие...укрепить как можго сильнее базу команды.

5. Готов и с удовольствием буду в некоторых учавствовать.

6. Попахивает тотталиторизьмом. Газета нужна и интерессна если будет обьективной.

7. Вечернее время пару часов.

8. Небуду отвечать какое место,каждую команду люблю по своему,они у меня очень разные.

9. Желаю всем менеджерам ИНТЕРЕССНОГО сезона,и поменьше сбоев на сайте.


Сергей Ненашев менеджер Телеоптик (Белград)…

1. Зовут меня Ненашев Сергей. Сам я из Самары, работаю в телекоммуникационной компании "Арктел".
В Сербии я третий сезон. Увидел регистрацию сербских команд и подал заявку на команду Телеоптик (Белград, Сербия), так как я связист, выбрал самую интересную для себя команду. С тех пор я с Вами.

2. Громких успехов у меня еще пока не было. Самым успешным оказался прошлый сезон: с командой "Телеоптик" мы заняли первое место в D4-A с большим отрывом от преследователей и попали в ваш дивизион.
По другими моим командам.
Гаинаре Тоттори (Тоттори, Япония)-2 место в D3-A Японии, но через переходняки не смогли попасть во D2.
СКТС (Алматы, Казахстан)-3 место в D3-В Казахстана, но выше не позволил подняться, небезизвестный в Сербии, Дядя Витя со своей казахской командой.

3. В прошлом сезоне играли в одном дивизионе с командой "Зупа", в 11-ом сезоне играли с "Единство", "Мачва", "Врбач".
Есть сильные команды, есть послабее, но явного аутсайдера не видно.
Думаю, нас ждет интересный турнир.

4. В плане борьбы на сезон, мы только поднялись, поэтому наша задача постараться закрепиться в D3.
А по развитию команды, пока это 5-й уровень базы и приблизиться к 6-му.

5. Общаться на форуме готов, но все зависит от количества свободного времени. Степень моей активности- пока твердая 2!

6. Все эти структуры нужны, они подогревают интерес к ВСОЛу и к федерации Сербии вчастности.
Газета нужна конечно, по возможности готов к сотрудничеству.

7. Все зависит от обстаятельств, на работе дела, дома маленький ребенок, но 2-3 часа в сутки на ВСОЛ уходит.

8. Для меня все команды как родные, поэтому кого-то выделить не могу и времени уделяю практически поровну.

9. Больше побед и чтобы Гена не подводил!


Алексей Егоров менеджер Колонийа (Крагуевац)…

1. Представьтесь. Кто Вы. Как давно в Сербии. Как сюда попали.

Привет всем! Егоров Алексей, живу, учусь, работаю на Дальнем Востоке, на берегу Татарского пролива, в посёлке Ванино. В Сербии год и 4 месяца (с 24 июля 2007) и привёл в неё Евгений Норольский, знаменитый под ником Pyu. Живёт в полукилометре от меня, у нас тут всё и все рядом.

2. Каких успехов уже достигали в последние сезоны (КМ, КТ, Чемпионат, Кубок), не только в Сербии...

Кроме выхода в финал Кубка вызова 12 сезона особых успехов не имеется.

3. Что скажите о подобравшемся составе Нашего Дивизиона.

Опять всё перетасовали, только 6 команд с прошлого сезона осталось. Будем знакомится в играх с новыми командами. Надеюсь будет весело и интригующе!

4. Ваши планы на сезон в плане борьбы и плане развития команды.

В плане борьбы особых планов нет, чем выше поднимемся тем лучше. Но выходить во второй дивизион желания нет, и думаю возможности не будет. :)
В плане развития команды - тренировать молодёжь.

5. Готовы ли Вы хотябы переодически общаться на Форуме и участвовать в конкурсах. Можете оценить степень своей активности по 5-ти бальной шкале (1- это минумум, 5 - это максимум).

Именно периодически у меня и получается. Так что свою активность оцениваю на двоечку.

6. Как Вы относитесь к таким структурам как Фонд Федерации Сербии, Ответственные по дивам, к газете (-там) на нашем Форуме. Нужна ли газета Нашему Диву.

Очень положительно отношусь.

7. Сколько времени можете в среднем уделять ВСОЛу в сутки (ответьте обязятельно!).

Час - полтора на всё :(

8. Какое место по степени Важности и Внимания занимает сейчас Ваша Сербская команда из всех которые у Вас есть.

На первом и единственном месте!

9. Пожелания на сезон...

Всем поменьше странностей "гены" ! И да прибудет с вами сила! :)



Юрий Капран менеджер Балкан (Буковица)…

1. Привет! Меня зовут Юрий Капран, и я менеджер клуба "Балкан" (Буковица). В Сербию я попал в середине 9-го сезона благодаря Сомичу, который на кенийском форуме пригласил желающих в новый сербский дивизион, мне заходелось попробовать свои силы, и вот уже 5-й сезон я здесь, о чем ничуть не жалею! Балкан был моим первым клубом, который я создавал самостоятельно, помню, после регистрации С11 была где-то 455 - по этому показателю мы были предпоследними в стране, но перерегивать кому я не захотел - и сейчас она крепкий середняк Д3, стабильно занимает места с 5-го по 7-е, и на мой взгляд прогрессирует неплохими темпами!

2. В прошедшем сезоне основные достижения были связаны с клубом из Нидерландских Антил - 2-е место по стране в КМ и бронза в чемпионате.

3. Интересный состав, много новых для меня команд и менеджеров, думаю должен получиться хороший сезон!

4. Никаких грандиозных и революционных планов мы не строим, будем развивать базу, в конце сезона планируем построить 6-й уровень - тогда и можно будет подумать о выходе наверх, а пока хотим просто показать хорошую игру, по возможности держаться в группе лидеров, и побороться за Кубок Вызова!

5. Всегда рад общению, стараюсь по возможности участвовать в жизни федерации, так что поставил бы себе наверно 4 балла, с минусом)))

6. Фонды Федерации в том или ином виде существуют в большинстве федераций ВСОЛа, вот только, как правило дальше предварительного виртуального сбора средств в начале сезона мало продвигаются, но наша Сербия стала редким исключением в этом плане, так что нужно и дальше продолжать это дело! Газета нам конечно нужна, в свою очередь могу иногда помогать со сбором статистической информации (в частности, мог бы собрать для газеты статистику игроков нашего дива в КМ, если нужно).

7. В среднем где-то 1-2 часа.

8. Интересный вопрос. Но для меня все команды действительно одинаково дороги и интересны, и я для себя как-то особо никого не выделяю.

9. Сейчас все предпосылки говорят о том, что должен получиться качественный и увлекательный сезон для нашей федерации, хотелось бы только пожелать, чтобы все заявленные действующие и будущие проекты были реализованы и доведены до конца, ну и конечно, хочу пожелать всем нашим сборным выйти в финальную часть чемпионата Европы! Вместе мы победим!


Всем Спасибо еще раз!
Знакомимся и начинаем Чемпионат!!!
Всем менеджерам Дивизиона в Обязательном порядке просматривать топик «Сербия 3Д-А», по возможности отписываться! Всех Активистов и помошников надеюсь так же периодически видеть в Личке (обращайтесь с идеями предложениями и просьбами… - всё обсудим).
Что ж, Н А Ч И Н А Е М !!!
УДАЧИ!!!

Добавлено спустя 23 минуты 43 секунды:
А вот еще рейтинги (официальные) Нашего дива.
Будет интересно посмотреть на итоговые результаты в конце сезона с оглядкой на эти цифры...

No. Лига Конт Страна Команда C11 C14 C17 V Vs

1. 3294. 1765. 29. Ройяль (Белград) 720 868 1006 679 746
2. 3828. 1946. 34. ЦСК-Пивара (Целарево) 693 852 1010 669 716
3. 4130. 2039. 35. Спартак (Дебельяца) 720 869 1030 686 701
4. 4358. 2122. 38. Колонийа (Крагуевац) 711 856 994 671 690
5. 4800. 2256. 41. Виннер (Нови Белград) 701 834 962 654 670
6. 5054. 2332. 43. БАСК (Белград) 668 816 954 639 659
7. 5228. 2382. 46. Балкан (Буковица) 653 793 940 625 651
8. 5859. 2573. 50. Слобода (Ужице) 634 769 921 609 624
9. 5987. 2614. 52. Полимлье (Приеполье) 637 777 918 611 619
10. 6187. 2678. 54. Железничар (Лайковац) 629 742 798 568 610
11. 6327. 2718. 56. Единство (Стара Пазова) 621 747 859 583 605
12. 6475. 2770. 58. Раднички-Югопетрол 629 737 821 573 599
13. 6597. 2804. 59. Телеоптик (Белград) 604 727 837 568 594
14. 7495. 3087. 65. Мачва (Шабац) 569 681 790 534 562
15. 7608. 3130. 68. Зупа (Александровац) 581 699 807 547 558
16. 7816. 3210. 71. Врбач (Врбач) 568 691 768 531 551


Это, конечно лишь голые цифры, не говорящие об умении и амбиции менеджеров клубов, но тем не менее...


:wise:
Скам
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение AlexRSM 02 дек 2008, 21:03
С большим интерессом прочитал анкеты...спасибо Скаму.
Сам к сожалению был ограничен по времени когда ответы писал,поэтому скомканно ответил.
Буду с интерессом ждать выпусков газеты по нашему диву.
Юре Капранову спасибо за сводную табличку героев межсезонья.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 530
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Скам 02 дек 2008, 21:49
Минут через 10 Стартует 13 Чемпионат!!!

Надеюсь Все составы отправлены и к генерации матчей Всё готово!
Товарищи, не подкачайте! Играйте - и Нам всем будет Интересно!!!


:beer: :) :beer: :) :beer:
Скам
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение aleksander07 02 дек 2008, 22:40
Поздравляю всех с началом чемпионата!
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 519
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Скам 03 дек 2008, 10:58
Очень "рад" за расписание игр...
2-3-4 туры игры с самыми сильными командами дива (Ройаль,БАСК,Спартак)!!! :wise:
Для полного "счастья" еще бы в пятый тур мне Колонийю - и вообще пипец... :???:

Ладно, это всё лирика, будем играть в каждом матче на победу! (Суперы то есть... :grin: )
Скам
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Diamand 03 дек 2008, 13:11
У нас был тяжелый матч, только коллизия спасла... а так проиграли бы )
Diamand
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия