Сербия D3 - A

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexRSM 07 дек 2008, 03:43
Скам...если честно, непонял того что ты написал...может я не в теме...плохое...хорошее...вы про че...напишите чеб я тоже знал о чем вы...
Вам что правда важно мнение Аверсыкарыча?
Мое,и таких как я важнее...поверьте... :) :) :)
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Ст@нисл@вич 07 дек 2008, 12:25
Мое,и таких как я важнее...поверьте...
Так мы про это и говорим)))
Что нам ваше мнение важно, что мы хотим чтобы у нас интереснее и веселее было.
И тогда на Геннадиев с Аверсовичами нам п....ть как и кого они тасовать по дивам будут...
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Скам 07 дек 2008, 14:28
Ребята, пишу 3-й обзор, к вечеру постараюсь выложить...

Кстати, большое спасибо Всем, за услышанную просьбу про нормальный стиль. Он у нас минимален, и это украшает игру, вносит некую перчинку, интригу и азарт... Соглашусь, что иногда просто выгоднее играть нормой, но я лично свожу такие ситуации к минимому.
Судите сами, в третьем туре у Нас 3 коллизии, а за все 24 матча уже 7 (!!!) - это очень хороший результат. Отчасти это говорит об уровни чемпионата и качестве менеджеров. Если тренер ставит "стиль" - значит он анализирует соперника, просчитывает, одновременно изучая свою команду... А "норма и тупо побольше баллов" это для "менеджеров на 20 минут..." :) :beer: :)

Добавлено спустя 8 часов 10 минут 27 секунд:
Читаем, кому интересно... :) : [url]http://virtualsoccer.info/v2obz.php?num=9252&team_id=6588&day=2895[/url]

Как кстати у Нас в диве дела со спортшколами? Давайте наверное понемногу вносить хотябы позиции, и по-возможности вписывать имена.

Ну а в понедельник уже 4-й тур.
Отправляем составы господа! Составы отправлены, Автосоставов больше нет... :)
Или что-то в этом духе. :) :beer:
Скам
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение AlexRSM 08 дек 2008, 18:41
Надеюсь сегодняшеий тур будет интерессным.Без автососов.Без травм.С обилием голов :)
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 530
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Bobin 14 дек 2008, 16:56
Приветствую! вот получил ФК Мачва.... теперь сижу и думаю... че мне делать с этой командой?? если посмареть на состав - одни пенсионеры... я реально в замешательстве.. помогите советом! во ВСОл играю полтора года уже.. но не разу не сталкивался с "такой" командой, у которой я просто не вижу развития
Bobin
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Скам 15 дек 2008, 09:28
Bobin писал(а):Приветствую! вот получил ФК Мачва.... теперь сижу и думаю... че мне делать с этой командой?? если посмареть на состав - одни пенсионеры... я реально в замешательстве.. помогите советом! во ВСОл играю полтора года уже.. но не разу не сталкивался с "такой" командой, у которой я просто не вижу развития


Спорить не буду, команда .........., без слёз не взглянешь.
Что подскажут Нам наши Сторожилы. Так как мой вариант - дешевле и перспективнее её просто перерегить... :wise:
Скам
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Ст@нисл@вич 15 дек 2008, 11:54
Вечером подскажу. Сам много с ветеранскими комами работал.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Bobin 15 дек 2008, 19:00
не, ну перерега, на мой взгляд - это точно не вариант.... все таки жаль, База-то неплохая отстроена...
Bobin
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Diamand 15 дек 2008, 19:12
Мне кажется, стоит отстроить спортшколу как можно выше, и тренцентр 5-6 уровня, а потом в одного из молодых все спецухи вкачивать, ну и ещё пару-тройку баллами.. я бы так сделал )
Diamand
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Ст@нисл@вич 15 дек 2008, 19:29
Да нормально всё с комой!
Убери только с трансфера нескольких типа 30 31, а также Златко Милича. Он у тебя всю команду тянуть будет. Зачем ему на трансфер?
Оставишь игроков типа 30 31 и к ним прикупи "супердублеров" силой 20 примерно.
Эти 30-летние у тебя играть не будут, вместо них слив "супердублеров".

Основа у тебя вроде боевая. Далее копи денежку. Из школы закажи вратаря. Потом на накопленную денежку купишь себе 2-3 нормальных игроков. Нужно одного 16-17-летнего,другого 19-20 летнего которым потом эти баллы и спецухи ветеранские расфасуешь.

Продать в этом сезоне можешь одного спецушного ветерана, но не Милича!
А лучше спецушного ветерана обменять на 2-х более-менее молодых из молодых стран.
И развивать их.

Вообще выбор у тебя широкий! Можешь творить! Я не знаю, с чего вы взяли что всё так плохо.
Посмотри например топик "Нонтенг против системы"
Я бы например взял да и обменял половину ветеранов на 16-17 летних по принципу Михи.
И растил молодую кому.
В общем тут надо действовать больше с твоей стороны на обмене, чем на трансфере.
Думаю, на последок и я что-нибудь тебе предложу по обменам. Коринтианс и Страйкес в ветеранах нуждается. Да и Олимпии парочка нужна. А я тебе молодожь офигенную подгоню.
Так что не торопись! Замутим че-нить! Из комы конфетку сделать можно!
Ты думаешь зря я в Железничаре ветеранскую армию собрал? НЕЕЕЕЕЕТ!
Ща как наподаю всех спецух. А их 15 штук!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Bobin 16 дек 2008, 16:20
ну не знаю че и ответить... насчет продажи Милича: вот была бы у него более-менее нормальная позиция - никогда бы не продавал... но РФ\ЛФ - мне ааабсолютно не нужен... тем более за него дают очень неплохой процент... и выигранной с продажи суммы мне должно хватить на 2 молодых 18-20 лет с силой около 60...
Идея Нонтенга - неплохая, абсолютно согласен.. присутствовал при начале ее осуществления, и Миху в Лаос я звал и кому тоже забивал я) но эта схема думаю не подойдет к Мачве...
Основа - как таковой ее в команде нет... лишь часть игроков...
насчет игроков типа 30-31.. какие гарантии, что даже если они играть не будут, у них появятся пальмы? никаких...
кароч не знаю че с ней делать с этой комой...

Добавлено спустя 39 минут 31 секунду:
в общем предложили мне тут такой обмен:
ГК Алексич + СФ/СМ Лазич на ГК Джеззи + СФ Эсфер + СД/СМ Фарабоу
из команды http://virtualsoccer.info/roster.php?num=7079
по С-11 выигрываю 30 баллов, по омоложению - сами понимаете... все 3 игрока идут в основу.. и по спецухам - Л2 в команде будет

что скажете?? менять? или не стоит?
Bobin
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Скам 17 дек 2008, 11:12
Думаю ДА.
На данном этапе это неплохой вариант... :wise:



Да, товарищи... там обзорчик очередной подоспел, кому интересно - читаем! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Bobin 18 дек 2008, 15:13
да я уже и сам точно понял, что надо меняться) таких вариантов долго искать придется
Bobin
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение som 18 дек 2008, 18:57
да я уже и сам точно понял, что надо меняться) таких вариантов долго искать придется
Почему долго :) Посмотри мои комы, может найдешь вариант . Рад буду помочь.
Да и еще ! Господа менеджеры смотрим вот этот топик viewtopic.php?f=34&t=44299&st=0&sk=t&sd=a&start=150 и не забываем про школы ! После 10 тура буду закрывать нафик ! Кто не успел тот опоздал ! Реально к 10 туру все должно быть забито ! Сарынь на кичку ! Как говорил мой земляк Стенька Разин :) . Все вопросы по молодежи или в этот топик или в личку ! :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
И еще ! 2Bobin - срочно сними всех игроков с транса ! Подробности в личке !
som
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Bobin 19 дек 2008, 19:03
ну не фига))) Трансфам БЫТЬ) никого снимать не буду :grin:
Bobin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия