Министерство образования (шапка актуальна - 23 ноя 2022)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 05 июн 2007, 16:13
Если ссылки в теме работают некорректно, то прошу связаться со мной.
Некоторые темы можно также найти по точной дате.
Последнюю страницу не заношу в шапку, т. к. позже "сбивается" ссылка.

Словарь жаргона и сокращений - обязательно к ознакомлению!
Первые шаги новичков в Лиге!
Информация по игре для профессионалов

Сервисы Лиги
Ниже даны ссылки на актуальные общие вопросы, с которых начинается обсуждение. Разделы в алфавитном порядке.
Базы команд
Мед. центр (МЦ)
Планировщик усталости и сыгранности
Скаут-центр (СЦ), взаимка
Тренировочный центр (ТЦ)
Физ. центр (ФЦ)
Стадион

Генератор

Комм. турнир (КТ)

Контракты

Межсезонье (КМ) (принудительное участие с 32 сезона)

Обзоры

Реальные игроки (transfermarkt)

Рейтинги

Сборная

Сделки
Аренда
Трансфер

Спец. возможности

Спонсоры {news}

Тактика

Технический вопрос

Товарищеские матчи (товы)

Финансы

Форум
Последний раз редактировалось Нинози 05 мар 2024, 20:29, всего редактировалось 65 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Служу России!
Изображение
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14094
Благодарностей: 826
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 638
 
 


Сообщение Грин 15 июл 2007, 22:02
Это будет дезинформация ;)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
 

Сообщение intelino 15 июл 2007, 23:15
Неее.....никому рассказывать не буду :) Полная конфиденциальность. Типа - частные уроки!
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 538
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение som 15 июл 2007, 23:50
Рассказывать надо. Только пусть самименеджеры решают что и как :) . Ведь в их ростеры никто кроме них залезть не может. А остальное и так доступно. А частные уроки оплачиваются :) и неплохо. Анализ и так доступен всем, вот выводы это другое дело.
som
 
 
 

Сообщение sakhalin 16 июл 2007, 00:22
2интелино спасибо большое за анализ состояния команды насчет защитников то да очень большая проблема заказывал молодежь на эти позиции но чот както не повезло
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 508
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Сообщение SM67 16 июл 2007, 02:14
Хотелось бы услышать мнение и советы о моей команде из уст белее опытных менеджеров
SM67
 
 
 

Сообщение intelino 16 июл 2007, 15:43
FreeSakhalin писал(а):2интелино спасибо большое за анализ состояния команды насчет защитников то да очень большая проблема заказывал молодежь на эти позиции но чот както не повезло

Пожалуйста :) Но всё же попытайся поменяться - не на очень молодого - зато посильнее защитника. Одного нападающего всё же можно лишиться....
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 538
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение sakhalin 25 июл 2007, 05:15
Пожалуйста Но всё же попытайся поменяться - не на очень молодого - зато посильнее защитника. Одного нападающего всё же можно лишиться....

Блин как обратить внимание на своих игроков на форуме объявы давал и никакого толку на чат у меня время нет подскажи можа какой секретик есть?
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 508
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Сообщение Billy 25 июл 2007, 09:04
Продай №№1,5,7,8,9,11,18,19,22,24 и купи себе 3-4х нормальных игроков со спецухами. Только ставь за 95% - всё равно уйдут % за 100-105
Billy
 
 
 

Сообщение som 25 июл 2007, 09:05
FreeSakhalin писал(а):
Пожалуйста Но всё же попытайся поменяться - не на очень молодого - зато посильнее защитника. Одного нападающего всё же можно лишиться....
Блин как обратить внимание на своих игроков на форуме объявы давал и никакого толку на чат у меня время нет подскажи можа какой секретик есть?

А ты сам команды просматривай и скидывай менеджерам в личку предложения :)
Очень часто помогает. Есть еще функция купить игрока. В смысле предложить продать в ростере игрока.
som
 
 
 

Сообщение intelino 25 июл 2007, 19:42
Спасибо Вова :) Именно это и хотел предложить...все свои обмены которые считаю удачными - проводил именно так.
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 538
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Разитие клуба
Сообщение Скам 31 июл 2007, 14:52
Intelino, глянь на команду внимательнее. За 2 месяца поднял С11 с 511 до 540, а через неделю доведу до 550. Подал заявы на 5-6 молодых (17-19лет) игроков в каждую позицию и на нового вратаря. Одного из своих G хочу выставить ради денег. Построю спортшколы, к второму кругу буду иметь примерно 80% молодых игроков в команде, поскольку звёзд сейчас у меня нет, и денег на их приобретение тоже, - буду развивать клуб на перспективу (этот сезон по крайней мере пройдет под эгидой развития и подготовки, а не побед и амбиций). 22-24 игрока будут нащупывать свой стиль и тактику, прокачивать балы и спецухи с совмещениями. В 11 сезоне ЧСК Пивара уже будет боротся за путевку в D2.
Intelino, ты Министр, мне (да и думаю остальным) будет интересно твое мнение, и корректировка методов либо цели!

Я каждый день на форуме, кстати было бы интересно пообщатся с новичками ВСОЛа. Есть такие в Сербии? 1-3 месяца? Ау-Ау! Может свой топик заведем?
Скам
 
 
 

Сообщение som 31 июл 2007, 15:30
Ярослав , посмотри внимательно наш форум ! http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... c&start=90 - может вот это устроит ? Топик третьего дива. Мне кажется как раз для новичков !
som
 
 
 

Сообщение Скам 31 июл 2007, 16:41
agent008 писал(а):Ярослав , посмотри внимательно наш форум ! http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... c&start=90 - может вот это устроит ? Топик третьего дива. Мне кажется как раз для новичков !



agent008!!! Тот, да не тот!
Я имел в виду не новичков Сербии D3, а новичков этой ИГРЫ (VSOLa) с сербскими командами. Согласись, разница большая, и темы для общения были бы другими. (хотя, похоже, таких же новичков тут практически и нет)
Скам
 
 
 

Сообщение som 31 июл 2007, 19:31
Я полностью согласен с тобой. А не возмешся ли ты за департамент по вопросам развития детского и юношевского спорта ФФ Сербии в составе мин. образования . Название можно изменить, это предварительно. А ? Ну как ? Вот в этом топике и будем общатся с новичками ВСОЛа !
som
 
 
 

Сообщение intelino 31 июл 2007, 22:27
Во блин - до подкомитетов уже дожили.....скоро бюрократический аппарат будет больше самой страны :)
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 538
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия