Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение olegka 07 ноя 2008, 20:01
Ну в отборе то УЗ ненадо применять .. . а там может что и решат. Хотя врятли
olegka
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 12 сезон. Счастливый?
Сообщение Pakhan 08 ноя 2008, 06:04
Поддерживаю кандидатуру Гендальфа :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 539
 
 

Re: Сборные Аргентины - 12 сезон. Счастливый?
Сообщение NeON 11 ноя 2008, 13:58
за Гендальфа
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Сборные Аргентины - 12 сезон. Счастливый?
Сообщение finist 12 ноя 2008, 17:32
Раз так, подал заявку.
А наш президент тем временем грозится Мексикой ЧА выиграть. Надеюсь, этот такой хитрый финт, чтобы расчистить нам дорогу, а при встрече с Аргентиной сыграть отдыхом ;) .
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 12 сезон. Счастливый?
Сообщение olegka 12 ноя 2008, 19:38
Gandalf писал(а):Раз так, подал заявку.
А наш президент тем временем грозится Мексикой ЧА выиграть. Надеюсь, этот такой хитрый финт, чтобы расчистить нам дорогу, а при встрече с Аргентиной сыграть отдыхом ;) .

Тсссс .. не раскрывай все карты))) :D
olegka
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 12 сезон. Счастливый?
Сообщение NeON 13 ноя 2008, 09:19
dos121 писал(а):
Gandalf писал(а):Раз так, подал заявку.
А наш президент тем временем грозится Мексикой ЧА выиграть. Надеюсь, этот такой хитрый финт, чтобы расчистить нам дорогу, а при встрече с Аргентиной сыграть отдыхом ;) .

Тсссс .. не раскрывай все карты))) :D
Эх,Олежка...спалился :D
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Сборные Аргентины - 12 сезон. Счастливый?
Сообщение TCM 13 ноя 2008, 11:06
а я если Вы не против, то хотел бы подать заявку на молодежку, так как толком не смог расскрыть весь ее потенциал.
провал в прошлом отборе на мир остается на мне и я этого не отрицаю.
Искренне Ваш Иоанн Васильевич!
АСИ Абенгуру (Абенгуру, Кот-Дивуар) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3756
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=53
TCM
Менеджер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 454
 
Радник (Хаджичи, Босния и Герцеговина)
Гулхи (Мале, Мальдивы)
Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва)
 

Re: Сборные Аргентины - 12 сезон. Счастливый?
Сообщение Laureat 24 ноя 2008, 13:41
Мне вот интересно, чем Моцарт мотивировался, беря в свой вариант сборной игрока РД 19-53, при этом игнорируя РД/ЛД 19-53 Л4? Или беря своего 19-58 Л , когда есть 18-55 Л4 и 18-54 Л4 на эту позицию?
Уже все ок, вопрос исчерпал себя :beer:
Laureat
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение finist 24 ноя 2008, 15:57
Изменил заголовок на 13 сезон.
Благодарю всех, кто голосовал за меня - никак не ожидал аж 60 голосов :shock: .
Сейчас по силе в Америке мы четвёртые после США, Мексики и Бразилии. Так что идём за медалями ;) .
Предварительно - понадобится смена физы от Ланус, Велес, Хуракан (по 3), Ньюэллс, Сан Лоренсо, Альмагро, Росарио (по 1). Или хотя бы пик физы хоть где-нибудь во время финального этапа чемпионата.
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение дизель 24 ноя 2008, 23:10
В реале "божественная рука" Марадонны привела сборную Аргентины к победе в чм 1996 года.Надеюсь в виртуале "волшебная рука" Гендальфа приведет сборную Аргентины к выйгрышу чемпионата континента.И если Марадонна сделал это нечестно, забив гол рукой,то у нас это можно сделать по правилам.Даже несмотря на попытки противников повторить подвиг нашего виртуального соотечественника. ;)
дизель
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение NeON 26 ноя 2008, 14:25
дизель писал(а):В реале "божественная рука" Марадонны привела сборную Аргентины к победе в чм 1996 года.Надеюсь в виртуале "волшебная рука" Гендальфа приведет сборную Аргентины к выйгрышу чемпионата континента.И если Марадонна сделал это нечестно, забив гол рукой,то у нас это можно сделать по правилам.Даже несмотря на попытки противников повторить подвиг нашего виртуального соотечественника. ;)
Сделаем все,что в наших силах!!!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сборные Аргентины-13
Сообщение Йодоформ 07 дек 2008, 23:08
Я просто не могну понять, как НАША юниорка сыграла автосососм?! :shock: Как мой Сауль Моралес мог пробивать пенальти в этом составе? Он не забил и стал худшим игроком матча, но нехрен вешать на него собак!!!! Я лично голосовал за Моцарта и никогда не скрывал своих симпатий к этому безбашенному парню, но качал своих Сакьялансу и Моралеса не для конкретного тренера, а для СБОРНОЙ!!! И самое главное - Александр Седов сегодня был в игре в 13-03!!! Может кто-то объяснит мне ситуацию?! Кто-то же выбирал его в тренеры сборной, голосовал по каким-то причинам!
Просто крик души, ничего личного, юниоров продолжу качать для молодежки - через пару сезонов ей пригодятся.
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные Аргентины-13
Сообщение дизель 07 дек 2008, 23:16
Прикольно))Хозяева тоже ступили.Поставь они британь,атаку и аншлаг-мы бы 100% проиграли))
дизель
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение finist 08 дек 2008, 00:19
От Моцарта (похоже, он снова на форуме забанен?) про юниорку, с моей лёгкой цензурой :grin:

"Вот и первый автосос... Ну раз ты взял сборную - отвечай за неё, это ответственность берей всех федерацией! Я вообще не понимаю как менеджеры могли выбрать менеджера с деревянным рейтингом и таким большим кол-вом автосоставов! Отмазки типа: "когда составы сборных открывают за сутки до игры - это ДИЧЬ!" или "Проблемы в реале" - это глупость, оправдание! В Правилах четко написано что достаточно заходить в игру один раз в сутки."
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение Барручага 08 дек 2008, 00:46
объеденил одинаковые темы
я вот непомню за кого голосовал,дело не в этом сейчас...Седой был днём перед игрой в ростере...видимо незаметил игры добавленной просто,бывает...теперь у него нет права на ошибку :)
я написал Седому в личку с просьбой прокомметировать автосостав,отпишется я думаю

может попробывать походатайствовать за комбэГ моцига хотя бы на Аргентинский форум...для начала ему надо поправить подпись на форуме
Барручага
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина