У меня одного внезапно вылазят 50 окон Explorer?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Starling 23 май 2008, 16:18
А у меня и в опере такая проблема!
Стоит начать тыкать мышкой по "создать вкладку" столько окон вылезает неизвестно откуда, мама не горюй!
Пойду куплю новую мышку.
Starling
 
 
 

Re: У меня одного внезапно вылазят 50 окон Explorer?
Сообщение realCAT 23 май 2008, 16:59
ОС какая? виста?
realCAT
 
 
 

Re: У меня одного внезапно вылазят 50 окон Explorer?
Сообщение Peter10 25 май 2008, 18:31
А у меня другая проблема...за ночь приходит по 50 уведомлений с тем на которые я даже не подписан...Это хуже спама :mg: Никто не сможет помочь??
Peter10
 
 
 

Re: У меня одного внезапно вылазят 50 окон Explorer?
Сообщение Juny 26 май 2008, 11:19
Peter10 писал(а):А у меня другая проблема...за ночь приходит по 50 уведомлений с тем на которые я даже не подписан...Это хуже спама :mg: Никто не сможет помочь??
Та же фигня... Ничего не могу поделать. С двух тем приходит по 20 уведомлений каждую ночь хотя там даже никто не отвечал. А с других тем уведомления вообще не приходят. Пробовал даже отказаться от рассылки этих двух тем не помогло все равно приходят
Juny
 
 
 

Re: У меня одного внезапно вылазят 50 окон Explorer?
Сообщение zet 26 май 2008, 17:43
Пользуйтесь Эксплорером ;)
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 506
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: У меня одного внезапно вылазят 50 окон Explorer?
Сообщение Владислав Петрович 26 май 2008, 17:58
После всех дельных советов, могу посоветовать последний способ - одеть презерватив на кабель которым к интернету подключаешся!
Владислав Петрович
 
 
 

Re: У меня одного внезапно вылазят 50 окон Explorer?
Сообщение The Neh 31 май 2008, 15:21
"Пользуйтесь эксплорером"
я его юзаю - у меня те же трабблы
Может ответит модератор или кто то еще?! Чтоб попасть на форум - надо два раза перегрузиться блин!!! :evil:
The Neh
 
 
 

Re: У меня одного внезапно вылазят 50 окон Explorer?
Сообщение Fluck 31 май 2008, 16:02
Большая просьба ко всем отписавшимся в этой теме: после описания своей проблемы, указывайте пожалуйста название своего браузера и, обязательно, номер его версии. Например (в моём случае я бы писал так): ошибка возникает на MyIE2 ver. 0.9.17 и IE 7 ver. 7.0.6001.18000
Номер версии браузера можно посмотреть в верхнем меню Вашего обозревателя: Справка=> О программе... (Help=> About Programs...).

Что бы исправить ошибку, надо знать полную картину. Увы, пока ни модераторы, ни даже Акар с Аверсом не обладают телепатическими спсобностями, что бы узнать, в каком именно браузере у Вас происходит ошибка... :)
Fluck
 
 
 

Re: У меня одного внезапно вылазят 50 окон Explorer?
Сообщение Juny 31 май 2008, 17:34
Ура Вчера проврил почту и не одного "левого" уведомления. Не знаю что сделали с форумом но уведомления опять стали приходить нормально тех тем где новые сообщения
Juny
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте