Травмы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Крек 01 июн 2008, 11:55
В новостях сообщалось, что травмы полученые в товах за прошлую неделю будут сняты. Тоже самое происходило в середине сезона. Что тогда, что и сейчас травмированые игроки остались. Надеюсь, что к комерческим турнирам это недоразумение исправится. Спасибо за понимание.
Крек
 
 
 

Re: Травмы.
Сообщение Arick007 01 июн 2008, 20:20
Да, народ, у меня вторую неделю травмирован игрок. В новостях писали, что травмы сбросят?....
Arick007
 
 
 

Re: Травмы.
Сообщение Вантус 01 июн 2008, 21:39
Я по этому вопросу обращался в ТП.Там ответили,что травмы снимут перед групповыми матчами КТ.Будем надеяться что,так оно и будет :)
Вантус
 
 
 

Re: Травмы.
Сообщение skorpio 01 июн 2008, 21:44
Осталось дело за малым - это провести жеребьевку КТ!!! А то так и будем товы играть!
skorpio
 
 
 

Re: Травмы.
Сообщение Вантус 01 июн 2008, 22:10
skorpio писал(а):Осталось дело за малым - это провести жеребьевку КТ!!! А то так и будем товы играть!

Я не удивлюсь если еще 3-ю не делю придётся товы играть :D .Хотя по идее не должны так,как уже проведена жеребьёвка чемпионата мира.
Вантус
 
 
 

Re: Травмы.
Сообщение Starsh 02 июн 2008, 07:15
Вот закончился двухнедельная товарищеская эпопея. Сегодня товарняк в котором уже травмы будут по-настоящему, т.е. те товарняки ЗАКОНЧИЛИСЬ. Почему мне опять прийдётся играть без двух игроков основы сегодняшний матч, когда было обещано, что травмы полученные за прошедшие 2 недели будут анулированы? Это, ля, не гут!!!
Starsh
 
 
 

Re: Травмы.
Сообщение Fluck 02 июн 2008, 11:43
Так как во всевозможных раздела создали кучу одинаковых тем, все плавно перетекаем сюда: viewtopic.php?f=122&t=77362&start=0&st=0&sk=t&sd=a

Изображение
Fluck
 
 
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте