Огромное кол-во автосоставов на 2 туре сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение caries 10 июн 2008, 14:18
Вообще могли бы уже для сборных реализовать скриптик, есть автосостав на матч сборных одной из сторон, переносится на полдень следующего дня, и играется тогда.., ито потому что сборная это сборная 64 менеджеров, а не потому что тренера сборной обидели.

А тема автосоставов, я не помню кто мне писал из наших монтсров всола и на какую тему, но идея такова, "ребят, вы уже 10 лет во всоле, и должны знать что тут возможно все, даже то что перед генерацией появится автосостав, я понимаю новички волнуются, но вы ж опытные менеджеры, сборными рулите!", цитата не дословна, но идея ясна всем:)
caries
 
 
 

Re: Огромное кол-во автосоставов на 2 туре сборных
Сообщение Rio 10 июн 2008, 14:47
Перечитал этот топик. Со всем согласен, но никак не могу понять одного. Ведь каждый из вас прекрасно понимает что переигровки не будет. Да, нехорошо получилось, но к чему критика и нервы, раз никакого результата это все равно не даст. К тому ж не забывайте что это всего лишь игра и отсюда нужно нести только позитив. Подумаешь какая-нибудь виртуальная сборная допустим Ливии не сумела выиграть у конкурентов без тренера. Конец света же из-за этого не наступит... Это мое мнение.
Rio
 
 
 

Re: Огромное кол-во автосоставов на 2 туре сборных
Сообщение dos 10 июн 2008, 14:51
Gandalf писал(а):dos, а что, разве есть кто-то, кто отправил бы состав на второй матч сборных ещё до введения новой формы отправки, и у кого этот состав не исчез?
Я таким же успехом могу спросить у вас: "А что, есть такие, у кого удалился?" Я например не обратил на это внимание, и не заметил, пропадал у меня состав или нет - с самой первой отправки в ростере висела ссылка "ред". И каждый раз когда я по ней заходил, состав там был.

А мой принтскрин - это повод для разбирательства, но никак не 100%-ая гарантия того, что у кого-то где-то составы были и пропали. Менеджер мог зайти и удалить состав, нажав на соответствующую кнопку, а опосля попасть под разрыв, которых как известно с ноября не было ;).

В общем мою позицию вы уже слышали - когда телегу перестраивают на ходу нужно с удвоенной тчательностью следить за работой ее деталей. Мне реально жаль, что часть сборных попала под танки, я ждал супера и борьбы с голландцами, и считаю, что устранить причину необходимо, но откаты, переигровки и прочее - ни в коем случае. Да и компенсации тоже будут лишкой, ИМХО.
dos
 
 
 

Re: Огромное кол-во автосоставов на 2 туре сборных
Сообщение finist 10 июн 2008, 15:32
Ну, значит, у тебя он не пропадал после отправки - вопрос только в том, когда эта отправка была.

У Коста-Рики я состав на 2 тур отправил вскоре после 1-го (если сравнишь 1 и 2, увидишь, что во втором играли только те, кто не играл в сливном первом матче, т.е. состав на второй был продуман заранее и зазубрён назубок, смысла что-то мусолить дальше не было никакого). А снова зашёл в ростер сборной то ли в четверг, то ли в пятницу (привычка проверять на всякий случай, вдруг стиль забыл поставить или ещё что) - и увидел, что вместо ред там отпр. Ну, вбил опять, в ТП написать в голову не пришло - мало ли, думаю, вдруг что-то меня отвлекло и кнопку "отправить" в первый раз забыл нажать. Т.е. шанс такой по-прежнему есть, но раз здесь ещё десяток тренеров то же самое говорит, вряд ли у всех одновременно крыша уехала...

А вообще, непонятно, что тут обсуждается - понятно же всем и что составы действительно пропали, и почему они пропали, и что переигровки не будет всё равно, так как с тех пор сыгран ещё один тур.

Мне только понравился (без подколок) комментарий Акара:
"Отсюда мораль - значит чемпионаты континентов 11-го сезона мы, Совет Лиги, запороли."
Может сделает и следующий шажок и задумается, а не запоролось ли в 11 сезоне (а то и в 10) и ещё кое-что?
finist
 
 
 

Re: Огромное кол-во автосоставов на 2 туре сборных
Сообщение Юфан 10 июн 2008, 17:30
Rio писал(а):Перечитал этот топик. Со всем согласен, но никак не могу понять одного. Ведь каждый из вас прекрасно понимает что переигровки не будет. Да, нехорошо получилось, но к чему критика и нервы, раз никакого результата это все равно не даст. К тому ж не забывайте что это всего лишь игра и отсюда нужно нести только позитив. Подумаешь какая-нибудь виртуальная сборная допустим Ливии не сумела выиграть у конкурентов без тренера. Конец света же из-за этого не наступит... Это мое мнение.
От этой игры давно нет позитива.... К сожалению.. :(

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Gandalf писал(а):Ну, значит, у тебя он не пропадал после отправки - вопрос только в том, когда эта отправка была.

У Коста-Рики я состав на 2 тур отправил вскоре после 1-го (если сравнишь 1 и 2, увидишь, что во втором играли только те, кто не играл в сливном первом матче, т.е. состав на второй был продуман заранее и зазубрён назубок, смысла что-то мусолить дальше не было никакого). А снова зашёл в ростер сборной то ли в четверг, то ли в пятницу (привычка проверять на всякий случай, вдруг стиль забыл поставить или ещё что) - и увидел, что вместо ред там отпр. Ну, вбил опять, в ТП написать в голову не пришло - мало ли, думаю, вдруг что-то меня отвлекло и кнопку "отправить" в первый раз забыл нажать. Т.е. шанс такой по-прежнему есть, но раз здесь ещё десяток тренеров то же самое говорит, вряд ли у всех одновременно крыша уехала...

А вообще, непонятно, что тут обсуждается - понятно же всем и что составы действительно пропали, и почему они пропали, и что переигровки не будет всё равно, так как с тех пор сыгран ещё один тур.

Мне только понравился (без подколок) комментарий Акара:
"Отсюда мораль - значит чемпионаты континентов 11-го сезона мы, Совет Лиги, запороли."
Может сделает и следующий шажок и задумается, а не запоролось ли в 11 сезоне (а то и в 10) и ещё кое-что?
11 сезон вообще запороли - это ясно с самого начала . Просто признали это только в конце :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9295
Благодарностей: 2288
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 650
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Огромное кол-во автосоставов на 2 туре сборных
Сообщение миха 11 июн 2008, 00:05
Нельзя объять необъятное. И впихнуть невпихуемое. Давайте реформироваться по мере возможностей.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Пред.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте