неправильно отняли балл в тове

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Den81 26 май 2008, 09:40
Моя команда - Центр Сетиф Кейта.
Мой матч - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... 237&b=3050
Выиграл у автососа. Вот выдержка из правил:
"Автосостав не приобретает баллов в товах при любом исходе матча. Если худшим игроком матча признан футболист команды, игравшей автосоставом, он теряет балл при любом исходе матча. Потерять балл, играя против автосостава, можно, если вы ему проиграли и при этом сила команд была примерно равна."
У моего игрока отняли балл.
Почему?
Den81
 
 
 

Re: неправильно отняли балл в тове
Сообщение Inter 26 май 2008, 10:52
Все верно. Худший игрок матча в твоей команде, но ты выиграл у автосостава и он не должен терять балл. Советую написать в тех. поддержку :phone:, пусть исправляют баг или правила, а то получается в правилах одно, а гена выдает другое.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: неправильно отняли балл в тове
Сообщение Benzinich 26 май 2008, 11:10
Den81 писал(а):Моя команда - Центр Сетиф Кейта.
Мой матч - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... 237&b=3050
Выиграл у автососа. Вот выдержка из правил:
"Автосостав не приобретает баллов в товах при любом исходе матча. Если худшим игроком матча признан футболист команды, игравшей автосоставом, он теряет балл при любом исходе матча. Потерять балл, играя против автосостава, можно, если вы ему проиграли и при этом сила команд была примерно равна."
У моего игрока отняли балл.
Почему?

Как ты сам наверное знаешь в правилах много противоречий - так что читай п.6. Изменение параметров игроков после матча. Прибавку к силе в товарищеских матчах получает игрок, признанный лучшим в матче, а теряет признанный худшим, вне зависимости от того за победителя или за проигравшего, он выступал.
Benzinich
 
 
 

Re: неправильно отняли балл в тове
Сообщение Den81 26 май 2008, 16:31
benz писал(а):
Den81 писал(а):Моя команда - Центр Сетиф Кейта.
Мой матч - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... 237&b=3050
Выиграл у автососа. Вот выдержка из правил:
"Автосостав не приобретает баллов в товах при любом исходе матча. Если худшим игроком матча признан футболист команды, игравшей автосоставом, он теряет балл при любом исходе матча. Потерять балл, играя против автосостава, можно, если вы ему проиграли и при этом сила команд была примерно равна."
У моего игрока отняли балл.
Почему?

Как ты сам наверное знаешь в правилах много противоречий - так что читай п.6. Изменение параметров игроков после матча. Прибавку к силе в товарищеских матчах получает игрок, признанный лучшим в матче, а теряет признанный худшим, вне зависимости от того за победителя или за проигравшего, он выступал.
Не вижу никакого противоречия. Есть правило общее, а далее идёт разъяснение частного случая про автосоставы.
Den81
 
 
 

Re: неправильно отняли балл в тове
Сообщение Барручага 26 май 2008, 16:52
используя "поиск" нашёл эти темы...viewtopic.php?f=38&t=72745&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BB+%D0%B2+%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B5
viewtopic.php?f=38&t=72656&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BB+%D0%B2+%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B5
можете продолжить обсуждение там,эту тему закрываю
Барручага
 
 
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте