Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 04 дек 2022, 09:19
Поводом для создания этой темы стала мысль о том, что менялы, меняющие клуб за клубом, могут портить играющим менеджерам сезоны.
Вот представьте, вы играете чемпионат, который идёт к развязке, впереди вас ждёт автосостав, и тут приходит на один день в этот свободный клуб менеджер, отправляет состав, а завтра клуб выкидывает в свободные. Вам не обидно будет, что ваши соперники играли с автосоставом, а к вам пришёл перед игрой такой однодневка перекати поле?
А представьте, что такой менеджер в концовке чемпионата посетит 30 федераций, и нарушит своим появлением там всё?
Одно дело, когда менеджер приходит и играет, а другое дело, когда у человека нет игровой цели, и совершенно не интересует результат и сама игра.

Есть менеджер, который сменил больше 700 клубов! Уважаемые администраторы, разве такое количество это нормально? В этом есть какая-то рациональная необходимость?
Предлагаю ограничить возможность перехода из клуба в клуб тремя клубами в сезон!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Avers: Некоторые ограничения в этом направление есть и работают, усиливать их пока не планируем.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
 


Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение Спартак 04 дек 2022, 12:22
А ещё можно запретить менеджеру создавать больше трёх тем на форуме за сезон, а то кто-то шпарит не уставая целыми днями.
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение A-Slane 04 дек 2022, 13:09
https://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshi ... ?num=77549 ему ваша идея точно не понравится :grin:
Ted Lasso отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение Avers 04 дек 2022, 13:14
Некоторые ограничения в этом направление есть и работают, усиливать их пока не планируем.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 473
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение weber 04 дек 2022, 13:42
Захотелось даже Лоху взять в Д1 Эквадора, но 20 монет не лишние :grin:
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение Akar 04 дек 2022, 13:42
Есть менеджер, который сменил больше 700 клубов! Уважаемые администраторы, разве такое количество это нормально? В этом есть какая-то рациональная необходимость?
А чего вы у администрации спрашиваете? Спросите у менеджера, зачем он сменил 700 клубов.

Если есть подозрения, что смена клубов производится с целью нарушения правил игры, то обязательно напишите об этом в техподдержку и создайте тему на форуме с конкретным описанием своих подозрений - для каких целей менеджер меняет клубы и почему это плохо с точки зрения правил.

Предлагаю ограничить возможность перехода из клуба в клуб тремя клубами в сезон!
Техподдержка будет завалена сообщениями "я сменил три клуба в начале сезона, а тут вдруг в свободных появилась команда, которую я два года ждал, дайте возможность сменить команду четвертый раз".
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение Ridik 04 дек 2022, 14:08
Akar писал(а):...
А правило не выплачивать единицы, если меньше сезона в клубе действует?
Если нет, то хотя бы его вернуть.
Или он тут потерял единицы, придя на один день в ВИП команду эту?
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=9658
или когда в эту приходил на один день, что бы попробовать на халяву трофей суперкубковый забрать тоже единиц лишился?
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=9682
Мне кажется, что он бы уже давно разорился, если бы единицы сгорали. Стало быть правило не работает? Так бы хоть это правило менял бы сдерживало.
А вообще, если бы получилось взять суперкубок такой и ушёл бы? Как вы к таким трофеям относитесь? Может их не засчитывать, если в команде меньше какого-то срока?
:?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение Килгор13 04 дек 2022, 14:19
Ridik писал(а):
Akar писал(а):...
А правило не выплачивать единицы, если меньше сезона в клубе действует?
Если нет, то хотя бы его вернуть.
Или он тут потерял единицы, придя на один день в ВИП команду эту?
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=9658
или когда в эту приходил на один день, что бы попробовать на халяву трофей суперкубковый забрать тоже единиц лишился?
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=9682
Мне кажется, что он бы уже давно разорился, если бы единицы сгорали. Стало быть правило не работает? Так бы хоть это правило менял бы сдерживало.
А вообще, если бы получилось взять суперкубок такой и ушёл бы? Как вы к таким трофеям относитесь? Может их не засчитывать, если в команде меньше какого-то срока?
:?
Правило действует. Он теряет свои деньги. И да это его деньги если кайфует от этого то пусть кайфует.
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 520
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение Fonitio 04 дек 2022, 15:01
Ridik писал(а):он тут потерял единицы, придя на один день в ВИП команду эту?
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=9658
или когда в эту приходил на один день, что бы попробовать на халяву трофей суперкубковый забрать тоже единиц лишился?
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=9682
Мне кажется, что он бы уже давно разорился, если бы единицы сгорали.
Ridik, ты этого чела первый раз видишь? Он не только команды меняет, он еще и обзоры пишет, и матчи комментит, и единиц у него много...

А ты с ним где поругался? Он точно брал команду под суперкубок (не выграл), и точно брал под тебя команду и оба раза терял единицы...
Fonitio
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 15:04
Откуда: Пьяченца, Италия
Рейтинг: 553
 
Флореста (Форталеза, Бразилия)
Артилейруш (Макао, Макао)
Форс (Банги, ЦАР)
 

Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение Ridik 04 дек 2022, 20:44
Килгор13 писал(а):...
Ясно, спасибо! Думал единицы сохраняет

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
Fonitio писал(а):Ridik, ты этого чела первый раз видишь? Он не только команды меняет, он еще и обзоры пишет, и матчи комментит, и единиц у него много...
А ты с ним где поругался?
Много лет назад поругался.
 Скрытый текст
уже и не вспомню почему. Помню, что во времена моего раннего презеденства в ЦАР мы были товарищами, а даже рад был видеть его в ЦАР тогда, не зная о истории. Мне потом ещё кто-то написал, чему ты радуешься. глянь историю смены клубов

Fonitio писал(а):Он точно брал команду под суперкубок (не выграл), и точно брал под тебя команду и оба раза терял единицы...
Не думаю, что точно под меня. Ведь супер не поставил :think: Или может просто забыл его поставить? {unknown}
 Скрытый текст
Печально то, что я за сутки до игры ставил состав. Зашёл бы перед игрой, состав бы выставил достаточный для победы. А на автосос выставлял с прицелом на следующие матчи
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение Kostjan 04 дек 2022, 22:42
MATA писал(а):То есть если менеджер перешёл в клуб на неделю и что-то там сделал это плохо ? Чем нежели в клуб вообще никто не перешёл ?
Я вот немного по клубам попереходил в межсезонье, пока не нашёл себе интересные команды, я уже не собираюсь куда-либо преходить, но хочу отметить что я много где раздал спецвозможности ветеранские которые сгорели бы, вкачал с тренцентра многочего, пригласил юниоров с спортшколы, начал стоительство, дал отдохнуть основе и т.д
А потом их перерегистрировали вновь... Лыко-мочало... :D
Kostjan
 
 
 

Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение Freeks 05 дек 2022, 08:32
Ridik писал(а):А вообще, если бы получилось взять суперкубок такой и ушёл бы? Как вы к таким трофеям относитесь? Может их не засчитывать, если в команде меньше какого-то срока?
:?

Какой мощный удар по Чемпионке мог бы быть. Это ж три четверти побед в кт могло бы и не пойти "в зачёт"
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение Joker 07 дек 2022, 19:57
Всем привет. Возможно я получу горчичник за все то, что тут собираюсь сказать, но молчать не собираюсь особенно когда идет про меня речь. Я не так часто посещаю общий форум, а тем более общаюсь в какой-то конкретной теме. И вот наткнулся на данную тему, которую создал человек довольно хорошо всем известный (удалено модератором). Но речь собственно не про это. Еще не так давно автор данной темы неоднократно вещал на весь чат, что мол какое кому дело как он конкретно играет постоянно при этом мягко говоря "боролся" с называемыми троллями будучи им самим. Чем все эти "разборки" заканчивались всем хорошо известно. Связи с чем напрашивается вопрос: Какое дело автору данной темы как я играю? Хочу так между делом заметить, что на протяжении всего времени которое я играю его особо не интересовал этот вопрос, лишь в последнее время он стал поднимать этот вопрос (удалено модератором). И напоследок я хочу сказать автору данной темы, что я буду сам решать как мне играть в этой игре.
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 дек 2022, 18:21 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Akar: Вернул текст, удалив переход на личности и текст, который мог быть расценен как оскорбления. Ваш посыл вернул на место, но в рамках правил культурного общения, т.к. текст сообщения имеет отношение к обсуждаемой теме. При этом я не вижу в этой теме провокаций и оскорблений конкретно вас, было предложение, которое касается всех, а не кого-то отдельно. Автор уже получил ответ примерно такого же содержания, как вы и пишете - каждый вправе играть, как хочет.

Если вы видите оскорбления или провокации, то отправьте жалобы на конкретные сообщения или конкретный текст в техническую поддержку.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 527
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение keen 20 янв 2023, 20:34
(удалено модератором). Понятно что правилами не запрещено, но бесит ...
Комментарий модератора Akar: Давайте-ка будем публиковать конкретные действия, которые вам кажутся неправильными, с указанием команд, времени и пояснением, почему эти действия вам кажутся неправильными.

Т.к. пока что ваши слова в этом сообщении выглядели как обвинение конкретного менеджера непонятно в чём.
Аватара пользователя
keen
Менеджер
 
Сообщений: 170
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 12:19
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 481
 
Барнет (Лондон, Англия)
Клуб де Лион (Орландо, США)
Осака (Осака, Япония)
 

Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение keen 20 янв 2023, 20:46
ZiDen писал(а):Не нравятся подобного рода ограничения в игре. Она создана для удовольствия. Если кому то нравится часто менять команды - это его право. В каждой избушке свои погремушки. А беспокойство менеджеров о "развале" чужих виртуальных ростеров всегда улыбало :roll:

а вот и норм мнение. почему то когда меня чмырили за смену 300 команд ты молчал.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
А что по-вашему означает "чудить"?

перехватывает при получении.
Аватара пользователя
keen
Менеджер
 
Сообщений: 170
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 12:19
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 481
 
Барнет (Лондон, Англия)
Клуб де Лион (Орландо, США)
Осака (Осака, Япония)
 

Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение Akar 20 янв 2023, 20:49
keen писал(а):
А что по-вашему означает "чудить"?

перехватывает при получении.
{stars}
Как по мне, так стало еще менее понятно, поэтому приводите, пожалуйста, конкретные случаи, что и когда произошло и в чем по вашему заключается проблема.
Можно заодно потом написать, так а что предлагается. Запретить какие-то действия по какой-то причине? Или в чем смысл сообщения?
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения