Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Kirill723 20 ноя 2012, 20:35
Коллеги, не могу разобраться где поменять состав сборной? Подскажите где это делается. хочу снять игроков , которых вообще никаким образом не готовят к сборной.
Kirill723
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Maximus 20 ноя 2012, 20:39
Ростеры-то поменяли, вроде в новостях было. Мне новый видеть не доводилось. В старых - в правом верхнем углу две иконки было: + убрать и - добавить.
Maximus
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение A-Slane 20 ноя 2012, 20:40
Kirill723 писал(а):Коллеги, не могу разобраться где поменять состав сборной? Подскажите где это делается. хочу снять игроков , которых вообще никаким образом не готовят к сборной.
в ростере сборной есть картинки добавить игрока в сборную и удалить игрока со сборной. К каждому туру допускается по 3 замены
A-Slane
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Rent 21 ноя 2012, 08:23
Kirill723 писал(а):Коллеги, не могу разобраться где поменять состав сборной? Подскажите где это делается. хочу снять игроков , которых вообще никаким образом не готовят к сборной.

Иконки "Убрать игрока" и "Добавить игрока" остались. Вот ими и манипулировать-то надо. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 547
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Белый Нож 25 ноя 2012, 15:36
Мне кажется Эртан Узун http://virtualsoccer.info/player.php?num=1024220
многим лучше, чем Максимильян Пильц http://virtualsoccer.info/player.php?num=989134
пусть даже окончил карьеру )) Пильц тоже нереальный
и вообще в Пильца ганская команда не вложила ни копейки за два сезона, да еще и выставляет на трансфер. Какой смысл качать его в сборной, если он потерянный вратарь для австрийского футбола?
Лучше хотя бы Мезника ставить, он реальный на +7%

Добавлено спустя 9 часов 2 минуты 19 секунд:
Конечно критиковать легче, но всеже. После второго тура молодежки есть масса вопросов!
1. По вратарю в предыдущем посте
2. Почему нет в игре сильного левого защитника Маркус Херут ? Игроки, заигранные на данной позиции, сыграли очень слабо!
3. Почему на позиции правого защитника играл полузащитник с дождевыми спецухами (при игре "спартаком") ?
Не лучше ли Роберт Фабок ?
4. На позиции DM играл полузащитник с дождевыми спецухами, не лучше ли заиграть Мехмет Гунай ?
5. Объясните чем хорош Марсель Штони ? В этой игре намного интереснее смотрелся бы Дади Макселл или Мартин Сикс
Почему полсостава дождь? Играем же "спартак" !
Белый Нож
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Rent 26 ноя 2012, 07:54
1. Мехмет Гунай не играл, потому что форма была далеко от идеальной (94% вниз)
2. Фабок не играл, потому что его загнали в команде (усталость 13).
3. Херут не играл, потому что замен не было. Изначально вопрос на замену вставал между Херутом и Лерхстером, в итоге из-за спецух выбрал Лерхстера. А Л4 от Хольцнера была необходима просто.
4. Сикс не играл, т.к. он был на тренировке. И форма была 94% вверх.
5. Эртан Узун будет играть в 3ем туре, просто не было возможности взять игрока в основу, т.к. все 3 замены по ходу недели уже использовал, но Пильц сыграл нормально и стал лучшим игроком матча. Скорее всего из основы будет убран Мезник.
6. Штони играл, т.к. на его позицию некого было поставить. Про Сикса уже сказал, Хезина был в не очень хорошей форме (94% вниз) и усталость 13%.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 547
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Kirill723 26 ноя 2012, 08:40
А причем тут молодежка то вообще? Сначала определись какую сборную критиковать собрался...))

Кстати Дади Максел -5%, окончивший карьеру игрок. Тут без вариантов. Сам продавал его из-за этого.
Kirill723
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Rent 26 ноя 2012, 08:49
Kirill723 писал(а):А причем тут молодежка то вообще? Сначала определись какую сборную критиковать собрался...))

Кстати Дади Максел -5%, окончивший карьеру игрок. Тут без вариантов. Сам продавал его из-за этого.

Тут про юниорку написано ))) А критику я уважаю и постараюсь принять во внимание часть пунктов ) :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 547
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Белый Нож 26 ноя 2012, 21:34
Ну если все не в форме, тогда и нечего думать о победах....
Извините, если потревожил
Белый Нож
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Rent 27 ноя 2012, 07:16
Белый Нож писал(а):Ну если все не в форме, тогда и нечего думать о победах....
Извините, если потревожил

Все по делу. Вопросы задавать тренерам стоит. А я отвечу, как есть. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 547
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Kirill723 30 ноя 2012, 08:48
Как будто форма от тренера сборной зависит... Извините если встреваю) Работаем с тем что есть.Да и в других сборных думаю те же проблемы, так что к победам стремиться нужно и можно.
Kirill723
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение A-Slane 30 ноя 2012, 18:07
Я тут сегодня обратил внимание на своих сильнейших игроков и на то, кто из них входит в сборную...
http://virtualsoccer.info/roster.php?num=3768 (сборник с доп.бонусом 3%)
http://virtualsoccer.info/player.php?num=512657 (не сборник,но вместо Ат4 Рата у него есть Ск4)
Т.е. при британском стиле Разингер получит 16% и его сила составит 136+22=158, тогда как у Рата 143+ 5(бонус от 3%) = 148... В итоге чистые +10 у Разингера. Я не знаю что там будет в сравнении с другими сборниками , но даже из моей команды можно было взять игрока посильнее, чем в итоге взяли. Так что просьба обратить на это внимание. Мне то без разницы кого делегировать , но +10 сборной думаю не помешают ) а еще они по форме в разном состояниии, но оба всегда зеленые к играм сборных. Поэтому иногда лучше брать Рата, иногда Разингера (если уж их воспринимать как дублеров друг друга), тренер сборной тут сидит главной? Если нет в личку скину ему свои наблюдения :-)
A-Slane
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение gonsales 30 ноя 2012, 23:55
да ладно, не обращай внимания я логику отбора тоже уже перестал понимать - уже начинают исключать сильнейших (объективно) из состава при том, что даешь им зеленую физу ... :kirpich:
gonsales
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение SERG3655BK 01 дек 2012, 14:41
Тренер сборной наш Президент :-)
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 468
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение A-Slane 01 дек 2012, 20:15
С КЛИН писал(а):Тренер сборной наш Президент :-)
круто )) он явно на форуме сидеть должен,так что мое наблюдение заметит, а дальше уже дело его прислушиваться или же нет :-)
A-Slane
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия