Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MetalMAN371 07 ноя 2012, 23:28
Kirill723 писал(а):сборную я больше под солнце строил
наверно поэтому мой не в составе :D
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Чик688 08 ноя 2012, 14:29
Kirill723 писал(а):
Чик писал(а):
Kirill723 писал(а):Отвечу на вопрос вопросом: кого бы вы убрали из сборной и поставили своих игроков с учетом позиции? Я ж не против что б в сборной были сильнейшие,только за.
у меня вопросы- 1.зачем столько крайних защитников? 2. Чем Зенедин Бакаль RF/RM 22 87 Д4 У4 Л4 Пк4 сильнее Зуреке Онунганга RF/RM 23 100 Л4 Г4 Пд4 Ск2
3. Почему нет Томас Мюлльнер(он реальный игрок и это даст бонус), да и по силе он не очень слаб? 4. возможно лучше заменить Бернхард Крёль на Даниэль Коглер, но это мае субьективное мнение- у него К2 есть, основным все равно будет Максимильян Копф?
И удачи в руководстве

1. чисто крайних всего 4, остальные имеют совмещение либо cd либо rm/lm что меня интересует больше.
2. тем что за счет солнечного стиля у него будет больше преимущество по спецухам, чем у второго. сборную я больше под солнце строил.
3. томас мюлнер по той же причине дождя.
4. согласен. но меня смущает одно, а именно какую физу будут ставить тренеры игрокам и не забьют ли на сборную. В том случае мне и может пригодиться Крель.
Вообщем поживем увидим. спасибо за советы, буду иметь ввиду это и перестраиваться на ходу если что не по плану пойдет.

по крайним защитникам считаю оптимальное их количество это три, больше незачем так как если вдруг даже травма- можно заменить одним запасным
Чик688
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MetalMAN371 08 ноя 2012, 15:14
ну это если все они будут хорошо готовы к играм сборных, а то ведь бывает усталость или плохая форма и уже трех мало
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Чик688 08 ноя 2012, 19:28
MetalMAN371 писал(а):ну это если все они будут хорошо готовы к играм сборных, а то ведь бывает усталость или плохая форма и уже трех мало
ну так для этого и есть возможность замены игроков на других(вывода их из состава и ввод других), я говорю о том что мало центральных защитников и опорников в том числе, которые скорее могут быть более уставшими и больше вероятность получения какой-либо травмы
Чик688
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Kirill723 09 ноя 2012, 11:34
Накинул состав на первый матч примерно. в принципе всех хватает. и защитников и полузащитников и крайних. главное что б травм не было у них.
Kirill723
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MetalMAN371 09 ноя 2012, 13:28
Чик писал(а):
MetalMAN371 писал(а):ну это если все они будут хорошо готовы к играм сборных, а то ведь бывает усталость или плохая форма и уже трех мало
ну так для этого и есть возможность замены игроков на других(вывода их из состава и ввод других), я говорю о том что мало центральных защитников и опорников в том числе, которые скорее могут быть более уставшими и больше вероятность получения какой-либо травмы
вчера написал ответ по этому сообщению, но мой телефон взял и тупо обновил страницу.
заменить, то можно, но вот и 100% гарантий нет что новый игрок не будет таким же как те что были до него.
вот пример, в прошлом сезоне когда я был тренером юниорки Уругвая, я прошелся по всем в личках, мало того что ответили не все, так еще и были те, кто обещал зеленую форму и минимальную усталость по ходу игр сборной, но в итоге у некоторых всё было наоборот, да и заменить их особо не кем было, а после замен еще критика начинается, почему на лавках сидят игроки сильней и спецушней
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Чик688 09 ноя 2012, 15:13
MetalMAN371 писал(а):
Чик писал(а):
MetalMAN371 писал(а):ну это если все они будут хорошо готовы к играм сборных, а то ведь бывает усталость или плохая форма и уже трех мало
ну так для этого и есть возможность замены игроков на других(вывода их из состава и ввод других), я говорю о том что мало центральных защитников и опорников в том числе, которые скорее могут быть более уставшими и больше вероятность получения какой-либо травмы
вчера написал ответ по этому сообщению, но мой телефон взял и тупо обновил страницу.
заменить, то можно, но вот и 100% гарантий нет что новый игрок не будет таким же как те что были до него.
вот пример, в прошлом сезоне когда я был тренером юниорки Уругвая, я прошелся по всем в личках, мало того что ответили не все, так еще и были те, кто обещал зеленую форму и минимальную усталость по ходу игр сборной, но в итоге у некоторых всё было наоборот, да и заменить их особо не кем было, а после замен еще критика начинается, почему на лавках сидят игроки сильней и спецушней
это я знаю, тож был тренером. просто столько крайних много- так как ощущается нехватка центральных и опорников. я имею это в виду. просто если ставить крайних в центр они будут оштрафованы(
Чик688
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MetalMAN371 09 ноя 2012, 16:52
можно их для дальнейшей сыгранности выпускать
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение gonsales 16 ноя 2012, 23:22
Всем тренерам австрийских сборных удачного старта! :beer: :beer: :beer:
gonsales
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение OSCAR 16 ноя 2012, 23:52
gonsales писал(а):Всем тренерам австрийских сборных удачного старта! :beer: :beer: :beer:
Поддерживаю!!! :mg: :mg: :mg:
OSCAR
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Kirill723 17 ноя 2012, 00:03
Молодежка готова. Спасибо тренерам за подготовку игроков. Если кого не поставил в состав,не обижайтесь, значит есть на данной позиции кто то чуть сильнее в данный момент. Настроен на победу.
Kirill723
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение OSCAR 17 ноя 2012, 00:06
Kirill723 писал(а):Молодежка готова. Спасибо тренерам за подготовку игроков. Если кого не поставил в состав,не обижайтесь, значит есть на данной позиции кто то чуть сильнее в данный момент. Настроен на победу.
ФАРТА!!! :flag: :flag: :flag:
OSCAR
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Rent 19 ноя 2012, 07:36
Увы не получилось выиграть в первом домашнем матче против белорусов. Старались игроки, пытались бороться, но единственный гол все-таки влетел в наши ворота. Радуют 3 плюсовых балла, но это маленькое утешение. Будем стараться и впредь продолжать бороться в каждом матче и возможно нам повезет больше, чем сейчас )... В эту неделю будет произведен ряд перестановок в сборной. К сборной примкнет игрок "АТСВ Вольфсберга" Александер Кириситс, игрок "СК Шпаркассе" Доминик Мюлльнер. Возможно и еще пара изменений нас ждет по ходу недели. Ну чтоже успехов нам в следующем домашнем матче и в отборочном раунде в целом.

Если есть какие-то замечания, пожелания и т.д., то пишите. Всегда с готовностью их рассмотрю и обдумаю. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 547
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MetalMAN371 19 ноя 2012, 07:52
может лучше взять http://virtualsoccer.info/player.php?num=1097373 вместо Клеменса Ринглера? спецуха Л4 не работает при силе <50
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Rent 19 ноя 2012, 09:44
MetalMAN371 писал(а):может лучше взять http://virtualsoccer.info/player.php?num=1097373 вместо Клеменса Ринглера? спецуха Л4 не работает при силе <50

Хольцнера я тоже хочу ввести в состав, а Ринглер должен набрать силу 50 ко второму туру (только если не случится форс-мажора) ). Сейчас усиленно думаю над этим вопросом )))
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 547
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия

cron