Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bahman 20 янв 2015, 12:06
В молодежке есть и не изученные игроки :)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 25 янв 2015, 22:16
Амир,почему мой вратарь сегодня был в запасе?Тем более,при его усталось 0,и физе 125%.Зачем при игре в линию,ставить кипера с основной "стилевой" Р4,когда у Гейдарова "линейная" спецуха прокачана до конца.Может быть,если бы он вышел - гол бы и не пропустили.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 25 янв 2015, 22:29
anubis писал(а):Амир,почему мой вратарь сегодня был в запасе?Тем более,при его усталось 0,и физе 125%.Зачем при игре в линию,ставить кипера с основной "стилевой" Р4,когда у Гейдарова "линейная" спецуха прокачана до конца.Может быть,если бы он вышел - гол бы и не пропустили.
Думаю дело в перспективности, если учесть что отборочные будут длиться два сезона :?
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 25 янв 2015, 23:02
Bahman писал(а):
anubis писал(а):Амир,почему мой вратарь сегодня был в запасе?Тем более,при его усталось 0,и физе 125%.Зачем при игре в линию,ставить кипера с основной "стилевой" Р4,когда у Гейдарова "линейная" спецуха прокачана до конца.Может быть,если бы он вышел - гол бы и не пропустили.
Думаю дело в перспективности, если учесть что отборочные будут длиться два сезона :?
Вратаря нужно выбрать одного раз и на весь отбор что бы сыгру накапливать,в какой бы форме выбраный вратарь не был бы.
По поводу перспективности вратаря,хоть обсуждения по поводу перенесется ли сыгра на след.сезон будут в феврале,думаю нужно рисковать и ставить того кто 2 сезона сыграет,но с точки зрения того,что это вратарь,и не плохой,и баллы ему качать дорого,нужна давать возможность заработать балл наверно,фиг знает какой приоритет {unknown} как решишь,так и правильно!
Анубис,надеюсь ты поменяешь безполезную П на Р,а если еще и представить П4,то на эту ерунду еще 3 спецухи тратить--это преступление! ;)
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Tal 26 янв 2015, 01:15
Bahman писал(а):
anubis писал(а):Амир,почему мой вратарь сегодня был в запасе?Тем более,при его усталось 0,и физе 125%.Зачем при игре в линию,ставить кипера с основной "стилевой" Р4,когда у Гейдарова "линейная" спецуха прокачана до конца.Может быть,если бы он вышел - гол бы и не пропустили.
Думаю дело в перспективности, если учесть что отборочные будут длиться два сезона :?
Тут еще и ошибка с выбором 3-5-2.
3 защитника в линию без В4.... ну не знаю....
Согласен с "anubis"-ом, надо было доверять Ядигару. И его П конкретно сегодня пригодился бы.
Tal
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forward74 26 янв 2015, 02:00
Да,с голкипером ошибка.Большинство соперников по группе-солнечные,поэтому на весь отбор для сыгранности нужен вратарь с В4.И спартаковский стиль больше даёт прибавки в силе,чем комба в данном матче.А насчёт сыгранности сборной,то в следующем сезоне будет с нуля (в новостях писали).
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 587
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 26 янв 2015, 03:28
forward74 писал(а):Да,с голкипером ошибка.Большинство соперников по группе-солнечные,поэтому на весь отбор для сыгранности нужен вратарь с В4.И спартаковский стиль больше даёт прибавки в силе,чем комба в данном матче.А насчёт сыгранности сборной,то в следующем сезоне будет с нуля (в новостях писали).
Не знал про сыгру! Я просто в бешенстве!!! отходчивый я,покурил--не много остыл,а то чуть не нажал ща кнопку покинуть сборную :x я в комменте к новости все им там высказал,и что я думаю о их тупых решениях
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение leo.kan 26 янв 2015, 08:46
Видимо моему игроку не видать матчей в юн. сборной. при усталости 0, и физе 125% , тем более игрок {komb} стиля и сильнее на 11ед игрока вышедшего на поле. Еще и вратаря не того ставил при защиту в линию. Не понятно :?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Извиняюсь 117% , а не 125.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 484
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Qoleador 26 янв 2015, 08:59
anubis писал(а):Амир,почему мой вратарь сегодня был в запасе?Тем более,при его усталось 0,и физе 125%.Зачем при игре в линию,ставить кипера с основной "стилевой" Р4,когда у Гейдарова "линейная" спецуха прокачана до конца.Может быть,если бы он вышел - гол бы и не пропустили.
Второй вратарь тоже был 0 - 125%. Почему стоял 18летка? - Мой выбор. По мне оба ваши вратаря не подходят сборной по стилю. Имей я возможность, выбрал бы другого.
Состав мог бы быть сильнее, но не из за вратаря. Были два игрока основы в красной физе. Из за этого пришлось пускать в основу игрока с усталостью "12".

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
leo.kan писал(а):Видимо моему игроку не видать матчей в юн. сборной. при усталости 0, и физе 125% , тем более игрок {komb} стиля и сильнее на 11ед игрока вышедшего на поле. Еще и вратаря не того ставил при защиту в линию. Не понятно :?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Извиняюсь 117% , а не 125.
О Фейзулла Араз мы уже говорили в личке еще на прошлой неделе. На сколько я помню, разяснил подробно.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 467
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 26 янв 2015, 12:58
не понимаю! как можно делать такой дурацкий календарь? из 9-ти игр сборной в этом сезоне-- 6 в гостях :x :x :x Меня все больше и больше начинают бесить выходки руководства!!! {abuse}
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Фаворит-Воха 26 янв 2015, 19:13
Ridik писал(а):не понимаю! как можно делать такой дурацкий календарь? из 9-ти игр сборной в этом сезоне-- 6 в гостях :x :x :x Меня все больше и больше начинают бесить выходки руководства!!! {abuse}
а что поделать .. всем тяжело ))
по сыгранности в (мол/юн) - вроде как говорили что не переноситься сыгранность на следующий сезон а значит нужно рубить теми кто сейчас сильный :think:
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 612
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 26 янв 2015, 22:03
Marafonec писал(а):
Ridik писал(а):не понимаю! как можно делать такой дурацкий календарь? из 9-ти игр сборной в этом сезоне-- 6 в гостях :x :x :x Меня все больше и больше начинают бесить выходки руководства!!! {abuse}
а что поделать .. всем тяжело ))
по сыгранности в (мол/юн) - вроде как говорили что не переноситься сыгранность на следующий сезон а значит нужно рубить теми кто сейчас сильный :think:
Так и в националке не переносится тож
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Tal 27 янв 2015, 09:47
У меня плохие новости:
Рамал Маммадли получил травму на 8 дней в матче :shock:

Нап получает очень тяжелую травму, а защитник соперника получает всего лишь желтую карточку {wall} {abuse}
Tal
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 27 янв 2015, 18:51
Tal писал(а):У меня плохие новости:
Рамал Маммадли получил травму на 8 дней в матче :shock:

Нап получает очень тяжелую травму, а защитник соперника получает всего лишь желтую карточку {wall} {abuse}
Большая потеря...
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 01 фев 2015, 22:10
Вот травма получилась некстати :( Дустон на 15 минуте должен был заменить Имангулиева {unknown}
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан