Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение didrollio 12 сен 2009, 10:45
Орхан писал(а):Эле менде сиким !!! Дуз дейирсен.....
Все равнода,может рискнешь,еще до следующего сезона есть ??
Сейчас нет(((( Орхан проблемы в жизни (реальной) не позволяют(((
Да и нету настроения это обсуждать(((((((((
didrollio
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 12 сен 2009, 10:48
...
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Dj_Vagif 12 сен 2009, 14:51
Я тоже хочу возглавить одну из сборных. didrollio ты возьми национальную а я возьму молодежную. Пусть Орхан возьмет юношескую сборную. Если конечно вы не против.
П.С. А нынешним тренерам - ИСТЕФА! ИСТЕФА! ИСТЕФА!
Dj_Vagif
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение The Economist 12 сен 2009, 15:08
Не понял почему Истефа??? А я думаю что все трое ( Видади, Зия и Руфат ) свою работу делают превосходно. Буду до конца их поддерживать

Dj_Vagif, в Аз-не много кто хочет возглавить сборную, но не у всех получается.
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 446
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Rauf #11 12 сен 2009, 16:56
Dj_Vagif писал(а):Я тоже хочу возглавить одну из сборных. didrollio ты возьми национальную а я возьму молодежную. Пусть Орхан возьмет юношескую сборную. Если конечно вы не против.
П.С. А нынешним тренерам - ИСТЕФА! ИСТЕФА! ИСТЕФА!
Ну для начала обзаведись хоть какой нибудь командой. (я уже и не говорю с нашей федерации) А дольше народ посмотрит что к чему.
Если чесно но понял для чего было это "истефа"?! Проблему нужно решать вместе! Это моя точка зрения. У меня лиш одно замечание тренерам сборной и презу - это то что до сихпор никто не обяснял что требуетса от менеджеров клубов. И меня не устраивает их ответ типа - какие игроки в клубах такая и сборная.
п.с. работаю над этим вопросом. В ближайшее время будет топик.
Rauf #11
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Vidadi 12 сен 2009, 23:38
Кажется пошел черный пиар... ))). Голувуза гуввет ))).
Если дело дошло до истефа, то я не против. Но жаль что тренер сборного не может отказатся от своего поста... Ну нету такой кнопочки что бы нажать туда и отказаться (((. И в ТП не принимают. Меня не освободят от этого поста даже если я не буду отправлять составы.
Dj_Vagif если тебе так хочется помогать федерации несмотря на то что у тебя нету азербайджанского клуба (но у тебя есть не плохой клуб с хорошей базой), тебе мой совет, после прихода молодежи можешь взять какого нибудь 16 летнего игрока с азербайджанским паспортом и натренировать его для сборной.
(Можете уже обсуждать кандидата на пост тренера нац. сборного для следующего сезона)
Vidadi
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение henry4 13 сен 2009, 00:01
Ребята, ёлын-палын, пишите на русском, а то так, только приблизительный смысл улавливаю....
Что такое ИСТЕФА?
henry4
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение JokeRBY 13 сен 2009, 00:02
не народ, вы запарили.... у мну словаря вашего нет... а я ток русский, беларуский и английский знаю.....

Добавлено спустя 37 секунд:
:D :D :D вот и я о том же)))

Добавлено спустя 48 секунд:
чёрт... учил бы польский - тода б поиздевался)))

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:
ребят, если уж такая тема... а маты какие есть на вашенском языке???
JokeRBY
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение henry4 13 сен 2009, 00:23
Если истефа - это абдикация (отрерчение от престола), то это просто смешно...
Видади, не выдумывай.
Критиковать очень просто. Но прежде чем это делать пусть каждый сам себе задаст вопрос: А ЧТО ЛИЧНО Я ДАЛ ФЕДЕРАЦИИ? Скольких игроков для сборной я подготовил? Сколько денег сдал в фонд федерации? Ну и так далее...
И не кажется ли Вам, что не мешало бы провести чуть больше чем 12 игр, для того, чтобы оценивать работу тренера сборной. Тем более в федерации, где у тебя нет команды!
henry4
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Vidadi 13 сен 2009, 00:26
İstefa - отставка.
Это у нас так кричат на стадионах недовольные игрой болельшики )). 100 пудов Dj_Vagif не знал перевода этого слова на русский и поэтому был вынужден написть просто так :D . А так никто ни над кем не издевается. А может и издеваются но не над вами а над тренерами сборных.
Vidadi
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Rauf #11 13 сен 2009, 05:41
Причем здесь отставка? Кто кого увольняет? И как Видади сказал, нет такой кнопки чтоб отречся от сборной! Главный вопрос это налаживание контакта тренеров сборной и менеджеров клубов! Ифсё!!! :wise:
Rauf #11
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 13 сен 2009, 09:22
а дело не в пиаре,не знаю откуда взялся этот гомосек который требует отставки...
Мы не требуем отставки,протсо хотим чтобы сборные показывали хорошие результаты,еще до окончания цикла есть много игр,но все таки не надо думать что той кнопки которой сказал видади нету,и сидеть ждать следующего сезона,а на след сезон опять обещания,а мы доверимся.и все...так не пойдет,надо хотя бы в этом сезоне показывать нормальные результаты
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Rauf #11 13 сен 2009, 10:26
есть один гороший пример
имея в наличии буквы ...В...О...Г...Н...О... трудно собрать из них слово СЧАСТЬЕ.
Необходимо начать строить новую сборную, по новым правилам.
Rauf #11
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 13 сен 2009, 15:47
какие еще новые правила??? ты старше меня,я тебя уважаю,но ты несешь бред
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Rauf #11 13 сен 2009, 15:51
Орхан писал(а):какие еще новые правила??? ты старше меня,я тебя уважаю,но ты несешь бред
ммм... я думал всем ясно обясняю. Ну вопервых правило о 55%, во вторых лиш 2 спецухи с тренцентра на игрока. Тем более я так понял те же 2 спецухи от ветеранов со следующего сезона. Хотя это еще не точно.
Если раньше можно было увидеть 18 летнего игрока с 16 спецухами то сейчас это невозможно! Вот тебе и правила.
Rauf #11
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан