18 сезон юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ded_kb 13 апр 2009, 14:37
Изображение
Последний раз редактировалось Ded_kb 11 авг 2010, 15:58, всего редактировалось 10 раз(а).
Ded_kb
 
 
 


Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Стойкий 18 май 2009, 19:47
Ironside писал(а):2Стойкий

Речь, как я понимаю, идет о том, что Ченоли попросту отсутствует в списке игроков, доступных тренеру юниорки, и выбрать этого игрока в сборную он не в состоянии по объективным причинам.
а как сделать так, чтобы он попал в список доступных???
WinnerW писал(а):И о том, что просьба ко всем менеджерам Албании не "засорять эфир" всякими высокопарными предложениями "ни о чем", а предлагать конкретные, реальные варианты усиления, в рамках программы по выходу в финальную часть.
если мои сообщения воспринимаются тобой как "засорять эфир", то твои ответы на них мною воспринимаются как "комментарии известного аналитика на телеэкране". В общем, если не я один тебе говорю что этот игрок достоин быть в сборной - значит все мы засоряем эфир. И какие тебе еще варианты нужны? подсказать как выиграть? ты же не слушаешь... тебе говорят что 17-летние со спецухами играют сильнее чем 19-летние сильнее по силе но без спецух.
И если что, как говорится "назвался груздем - полезай в кузов". Ты думал избираясь на тренера юниорки, что будет легко и ты будешь играть сам для себя??? проигрываешь - так делай это достойно. А пока тебе ответить нечем, как только ссылаться на аргументы.
Стойкий
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение WinnerW 18 май 2009, 20:15
Опять одни эмоции и ни каких конкретных предложений. В чем конкретно мои ошибки? Не выставил определенного игрока на определенный матч, не поставил домашний бонус, ошибся с выбранной тактикой на какой то конкретный матч, еще что то конкретное?
WinnerW
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение KROT 20 май 2009, 19:39
WinnerW писал(а):Опять одни эмоции и ни каких конкретных предложений. В чем конкретно мои ошибки? Не выставил определенного игрока на определенный матч, не поставил домашний бонус, ошибся с выбранной тактикой на какой то конкретный матч, еще что то конкретное?

Главное не нервничать... :) А в списках LM Ченоли тоже нет? Это не наезд, а просто вопрос... :)
KROT
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение WinnerW 21 май 2009, 10:19
Левые полузащитники
Васке Руко Албпетрол (Патос) 0 1 LM/LF 19 56 100 7 885K
Энкел Анджио Грамози (Эрсеке) 0 3 LM/LD 19 55 100 7 617K
Бесник Морина Таубате (Таубате) 2 0 LM/LD 18 55 96 11 459K
Аднан Шошолли Дельвина (Дельвина) 0 1 LM/LD 18 55 100 Д Л 11 904K
Леонард Алуши Дайти (Камёз) 3 0 LM 18 53 91 Л 8 883K
Эрьон Вукай Поградеци (Поградец) 0 15 LM/LF 17 52 100 Л2 Пк 13 656K
Эрвис Рапай Медан Джайя (Киянг) 1 0 LM/LF 18 52 98 Д 8 464K
Лаэрт Бейко ФК Сартеро (Сертерс) 1 0 LM/LF 19 50 98 4 527K
WinnerW
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение KROT 21 май 2009, 16:46
Очень странно... Ченолли должен быть в списках... По силе он 8 LM среди юниоров, а среди LD 13...
KROT
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Стойкий 21 май 2009, 19:06
WinnerW писал(а):Левые полузащитники
Васке Руко Албпетрол (Патос) 0 1 LM/LF 19 56 100 7 885K Ниочем
Энкел Анджио Грамози (Эрсеке) 0 3 LM/LD 19 55 100 7 617K ниочем
Бесник Морина Таубате (Таубате) 2 0 LM/LD 18 55 96 11 459K ниочем
Аднан Шошолли Дельвина (Дельвина) 0 1 LM/LD 18 55 100 Д Л 11 904K ниочем
Леонард Алуши Дайти (Камёз) 3 0 LM 18 53 91 Л 8 883K ниочем
Эрьон Вукай Поградеци (Поградец) 0 15 LM/LF 17 52 100 Л2 Пк 13 656K конкурент
Эрвис Рапай Медан Джайя (Киянг) 1 0 LM/LF 18 52 98 Д 8 464K ниочем
Лаэрт Бейко ФК Сартеро (Сертерс) 1 0 LM/LF 19 50 98 4 527K ниочем
единственный конкурент на этой позиции - игрок из команды моего друга Димона Вукай.. и то у него пока Л2 а у меня Л4!!!!
Тренер юниорки - неадекват... оч обидно
Стойкий
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение WinnerW 21 май 2009, 19:25
Господа, товарищи. Вы все видите и слышите. И как с такими людьми общаться? Господин президент обратите внимание.
WinnerW
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Стойкий 21 май 2009, 21:03
Я уже сам думал обратить внимание президента на этот произвол!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Кто в представленном тобой списке ЛМ сильнее моего Ченолли?

Добавлено спустя 13 секунд:
Кто в представленном тобой списке ЛМ сильнее моего Ченолли?
Стойкий
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение WinnerW 21 май 2009, 21:17
Мой дорогой друг почитай пожалуйста внимательно то что я написал ранее. Русским языком написано: "Я НЕ МОГУ ВЗЯТЬ ТВОЕГО ЧЕНОЛИ, ПОТОМУ ЧТО ЕГО НЕТ В СПИСКЕ ДОСТУПНЫХ МНЕ ИГРОКОВ". Это поняли все и даже пообсуждали это. Если тебе это и сейчас не понятно, то ты просто издеваешься надо мной.
ВЫПИСКА ИЗ ПРАВИЛ :wise:
1. 2. Игроки и составы команд. Игроком сборной может стать игрок, имеющий гражданство этой страны (в Лиге предусмотрено только одно гражданство у игрока, оно может быть изменено только, если в реальном футболе этот игрок сменил гражданство и может выступать за новую сборную, чему есть документальные подтверждения). Для игроков молодежных и юношеских сборных есть дополнительное условие - возраст: не старше 23 лет и не старше 19 лет соответственно.

Еще одно дополнительное условие для того, чтобы игрок мог быть выбран в сборную - он должен попасть в список лучших игроков страны своего амплуа по мнению Лиги, т.е. присутствовать на страничке подачи заявки состава сборной, которая составляется автоматически.
WinnerW
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Стойкий 21 май 2009, 22:22
Если это действительно так- то я на самом деле просто не понял, ибо не руководил сборной и не знал этот пункт правил. Тогда вопрос: как он может появится в списке доступных? И возьмешь ли ты его при его появлении в этом списке?
Стойкий
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение WinnerW 21 май 2009, 22:36
Как сделать чтобы он попал пока не знаю. А двери сборной открыты для всех сильнейших на данный конкретный момент времени игроков.
WinnerW
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Стойкий 22 май 2009, 06:03
Ну вот так бы сразу и сказал:-) а я то думал, что у тебя ко мне предвзятое отношение
Стойкий
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Rashid 22 май 2009, 14:22
Ну у вас тут страсти кипят не шуточные)). По поводу Ченоли, отличный игрок :cool: Стойкий молодец. Вот благодаря такому отношению к юниорам и заставила наша сборная себя уважать на международной арене. Как бы хорош не был игрок Пояни, но все-таки он пока остается только в ранге молодого перспективного, так сказать подающего надежды. Уж очень сильные игроки на позициях левой бровки в нашей команде. Хотя он, я посмотрел, еще качается. Может и попадет в этом сезоне. Но будет ли играть это уже вопрос другой и вопрос к тренеру. У меня вот есть правый вингер, он в сборной но не играл ни одного матча, а все потому что на этой позиции есть другие очень сильные игроки. И у меня нет никаких претензий к тренеру юниорки, потому как мы ему доверили нашу сборную и теперь ему виднее кто и на какой позиции сыграет сильнее. А результат, я считаю, сборная показывает нормальный. Группа у нас сложная, много равных команд, и результат любого матча гена делает просто непредсказуемым и тому есть масса примеров с участием наших сборных. Я тут прочитал много критики тренера юниорки и большинство из нее было продиктовано эмоциями и недопониманием, как мне показалось, нежели конкретными ошибками тренера. И все-таки добавлю и я. Топик был открыт 13 апреля и наши форумчане за месяц начали 4-ю страницу обсуждая юниорку, прежде чем отписался и сам тренер. Выбирая тренера мы доверяем ему управление сборной. Вместе с этим на тренера возлагаются и обязанности, например своевременная отправка составов на игру. Информирование о ходе дел в сборной и желание общаться и отвечать на вопросы связанные со сборной, по моему мнению, тоже является обязанностью тренера сборной. А обязанностью остальных менеджеров является всевозможная поддержка сборной, даже в ущерб клубных интересов. Без всемерной поддержки не одна сборная ни в реале ни во всоле успеха не добьется.
А на счет капитана все верно, капитаном надо ставить сильнейшего т.к. штраф за возраст капитана начисляется от силы игрока, а бонус за силу капитана(если он есть) берется от силы капитана.
Rashid
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение WinnerW 22 май 2009, 19:12
Слова этого менеджера я считаю для себя обязательными к исполнению. У него есть чему поучиться практически каждому из менеджеров Албании. Наверное соглашусь с указанным тобой недостатком общения в форуме :oops: . Начиная с этого уик-энда я начал встречать непонимание со стороны некоторых менеджеров Албании и владельцев клубов не из Албании по поводу интересов сборной. Я никому не навязываю участие в играх за сборную. Пожалуйста, отпишитесь здесь те, кто не хочет чтобы их игроки играли за сборную. Или лучше сделайте это в общение. Об этом никто не узнает, обещаю. Это нужно для того чтобы мы потихоньку вывели их из состава сборной и не мешали друг другу строить планы на сезон. По моему так будет честнее. ТЕ К КОМУ Я ОБРАЩАЮСЬ, НАДЕЮСЬ ПОНЯЛИ.
Последний раз редактировалось WinnerW 22 май 2009, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
WinnerW
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Стойкий 22 май 2009, 21:20
Рашид действительно очень мудрый тренер! Спасибо за разъяснения и поддержку. Я говорил, что тоже все сделаю для сборной. Будем продолжать качать Ченолли:-)
Стойкий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Албания