Прямая связь с президентом..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SagRo 04 ноя 2011, 18:24
Понял :-)
Ну все равно, когда фонды заработают нормально, реальные цифры, я думаю, изменятся :-)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение dfm88 04 ноя 2011, 18:38
Будем на это надеяться :)
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение Zushtoun 05 ноя 2011, 00:57
dfm88 писал(а):
Zushtoun писал(а):
dfm88 писал(а):Спасибо, Роман. Я всё понимаю, просто хотелось юы чтобы критика была не голословной. Млжет я бы действительно изменил что-то в управлении федерацией. Мне же никто никогда ничегов слух не высказывал...
Дим, прости конечно, но почему столько грамматических ошибок? Даже в новостях? :-)
Просто потому что я хреново набираю... А проверять себя зачастую не получается... Своих ошибок зачастую невидно даже явных....
Это конечно есть...
Ты пишешь новости дома с компа как я понял? Пиши в ворде)))) :cool:
Zushtoun
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение dfm88 05 ноя 2011, 08:26
Ну в большинстве своём, но не всегда... Если новость не большая и без ссылок, то пишу и с телефона...
А вообще хорошая идея надо будет попробовать...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение alexrazer 05 ноя 2011, 11:28
Дим, я тебе говорил сделать ЭТО, ещё когда попал сюда, сделав замечание тебе про ошибки, но может как то пролетело мимо у тебя, либо я свыкся с твоими ошибками :-) anyway, try it
alexrazer
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение dfm88 05 ноя 2011, 12:38
Я что-то не припомню, наверное пролетело :)
А ты просто привык... Ко всему привыкаю. :)
Сегодня сутра прогнал через вёрд первую новость...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение alexrazer 05 ноя 2011, 15:02
dfm88 писал(а):Я что-то не припомню, наверное пролетело :)
А ты просто привык... Ко всему привыкаю. :)
Сегодня сутра прогнал через вёрд первую новость...

так пару раз прогонишь и будешь писать без ошибок (вместо сутра - с утра, ну русском вёрд звучит как ворд) :grin:
alexrazer
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение dfm88 06 ноя 2011, 06:02
Ну и пятёрки по русскому у меня тоже не было :grin:
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение dfm88 25 фев 2012, 09:14
Доброго времени суток...
Вот и прошёл ужё 5й по счёту мой сезон на посту президента ФФ Албании. И как всегда по окончанию сезона я хочу предоставить Вам отчёт о проделанной в федерации за год работе.
Начнём как всегда по пунктам:
1. Новости: Как всегда старался как можно более своевременно информировать менеджеров федерации обо всех событиях, происходящих в лиге и касающихся нашей ФФ.
2. Конкурсы - В этом сезоне произошло небольшое падение числа конкурсов.. Это связанно с тем, что ряд менеджеров стали президентствовать и в других федерациях, но я надеюсь что в будующем сезоне нам удастся увеличить число проводимых в ФФ конкурсов до 4х-5ти. Но в этом мне нужна Ваша помощь!!!
3. Общение с менеджерами: - Традиционно ни одно обращение ко мне не осталось без ответа. В тех случаях, когда это было в моих силах оказывал посильную помощь, а если нет - то уж извините...
4. Свободные команды: Под конец сезона рекомендации стали работать чуть лучше, и благодаря настойчивости некоторых менеджеров мне удалось привлечь под наши знамена несколько активных людей. На ТАВОО я например писал реку раз 15.... Спасибо за стремление присоединиться к нам... Сейчас в процессе ещё 1 кандидат, но на него я написал всего 5 рек пока :)
5. Форум: В этом году усилия прошлых сезонов и свежая крови кажется дали свои плоды и форум был активен, как никогда!!! Мне очень это приятно и отрадно видеть!!! Надеюсь дальше мы будем ещё ближе друг к другу, так как форум сильнее всего сплачивает коллектив внутри феды!!!
6. Молодёжь: спортшколы были заполнены в срок. На новые сезон механизм заполнения СШ изменен руководством почти полностью. Президенты заполняют только реальных игроков, а команды без информации будет заполнять робот лиги. так что не взыщите.
7. Расширение федерации: - Было создано ещё 2 клуба для обострения борьбы в КЛК, надеюсь это будет полезно клубам, играющим в конференции.
8. Создание базы реальных Албанских игроков: Создание базы реальных игроков идёт полным ходом. На данный момент в Лиге насчитывается 165 реальных Албанских игроков и это число с каждым днём увеличивается. На трансфермаркте появляются всё больше Албанских команд и эта работа находится в процессе каждый день!!!
9. Фонд федерации: Первый сезон работает программа - Фонд Федерации Албании. Её работу в донном сезоне я считаю очень хорошей. Итоги конкурса прокачки игроков уже подведены и в ближайшее время средства будут распределены между победителями. Если у Вас есть какие-либо предложения по работе фонда - пишите в соответствующую тему я их с радостью выслушаю!!!

Ну вот вкратце и итоги проделанной за сезон работы... Я ужё не вижу своего пребывания во ВСОЛе без Албании и буду делать всё что от меня зависит, пока чувствую в себе силы и Ваше доверие!!! Я надеюсь на Вашу поддержку в дальнейших моих начинаниях!!! Только вместе мы сможем сделать Албанию ещё более сильной!!!
Спасибо за внимание и СЛАВА ВЕЛИКОЙ АЛБАНИИ!!!
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение KrabKorall 25 фев 2012, 21:08
Диман, ты по праву занимаешь свой пост, ты - отличный президент и, судя по опыту общения с тобой, хороший и отзывчивый человек. Твоей работоспособности можно только позавидовать! Я во ВСОЛе с 15 сезона, в Албании с 16-го и, если честно, несмотря на президентство в Кувейте, родной семьёй для меня всегда оставалась и остаётся Албания! Только здесь так много отличных, общительных менеджеров, которые могут прийти на помощь в любую минуту (например, только здесь откликнулись на просьбу заменить меня, не прося за это ничего взамен), только здесь так много интересных конкурсов и только здесь президент пишет новости почти каждый день! Ребята, все менеджеры Албании! Спасибо, что вы есть!
Ешё хочу добавить, что буду продолжать уделять нашей доблестной федерации как можно больше своего свободного времени, но, сознаюсь, после того, как я занял пост президента, моя активность в Албании поубавилась... Но вы всегда можете на меня рассчитывать! Чем смогу - помогу! Это всё. Во имя процветания Великой Албании! :beer:
KrabKorall
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение biyu 25 фев 2012, 21:52
+1
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 500
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение KrabKorall 25 фев 2012, 22:03
И ещё: как сказал Диман, ряд менеджеров стали президентствовать в других федерациях + ряд менеджеров, как, например, biyu, ещё до этого сезона и по настоящее время являются действующими президентами. Это ещё раз говорит о том, что в нашей федерации играет много активных и ответственных менеджеров, не боящихся брать на себя груз ответственности! :cool:

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:
Посчитал. В нашей федерации работает 8 (!) действующих президентов! Я думаю, это говорит о многом, в том числе и о престиже!
KrabKorall
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение dfm88 26 фев 2012, 09:56
SeregaF1 писал(а):Посчитал. В нашей федерации работает 8 (!) действующих президентов! Я думаю, это говорит о многом, в том числе и о престиже!
Спасибо за поддержку!!! :beer:
А сколько ещё менеджеров - бывшие президенты :grin:
В любом случае у нас очень хорошая федерация, на мой сугубо субьективный взгляд - это вообще ЛУЧШАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВСОЛа!!! :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение KrabKorall 26 фев 2012, 14:27
dfm88 писал(а):
SeregaF1 писал(а):Посчитал. В нашей федерации работает 8 (!) действующих президентов! Я думаю, это говорит о многом, в том числе и о престиже!
Спасибо за поддержку!!! :beer:
А сколько ещё менеджеров - бывшие президенты :grin:
В любом случае у нас очень хорошая федерация, на мой сугубо субьективный взгляд - это вообще ЛУЧШАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВСОЛа!!! :beer: :beer: :beer:
Нужно было подавать заявку на лучшую федерацию 2011 года!
KrabKorall
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом..
Сообщение dfm88 26 фев 2012, 17:30
Ну в конкурсе нам победить вряд ли получилось... А просто так выкинуть общетсвенные деньги... У нас нет ни газеты, презиентационный ролик лично я сделать не смог бы... В общем во всяком случае мне достаточно того, что я и Вы знаем что мы лучшие !!!с :grin:
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Албания