Лучший послематчевый коментарий.17-ый сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ded_kb 18 июл 2009, 18:07
Изображение
Критерии будут просты.
Каждый менеджер пишет послематчевый комментарий, так как он видит игру, ну, и вообще, здесь чистое творчество. После каждого тура, тот кто будет вести конкурс выбирает 3 самых лучших на свое усмотрение.
За первое место - 10 очков
За второе место - 5 очков
За третье место -3 очка
по результатам 30 туров , кто войдёт в первую пятерку, выберут одно своё хорошее творение и общим голосованием определится победитель
Взнос за одного игрока - 100К
Проводит конкурс Менеджер: Алексей Попов Ник: razer9 Адриатику Мамураси (Мамурас, Албания)
Призы:
1-е место - 50%
2-е место - 30%
3-е место - 20%
Победитель 15-го сезона DeBuR(Турбина)
Победитель 16-го сезона .Дмитрий Тарасов aka dfm88 (Кораби)
Участники.
Лучший послематчевый коментарий.17-ый сезон
1. Ded (Беса)
2.dfm88(Кораби)
3.Zavhoz(Домосдова)
4.DIMON_86 (Поградеци)
5. Тигра (Дельвина)
6. ZurFreude (Динамо )
7. Sergeant (Перпарими)
8.Rock4wd (Пермет)
9. Скот Паркер(СК Тирана )
10.Шкилет (Киностудио)
11.Стойкий (Пояни)
12.DeBuR (Турбина)
13.Балу (Беселидья)
Последний раз редактировалось Ded_kb 26 апр 2010, 19:52, всего редактировалось 23 раз(а).
Ded_kb
 
 
 


Re: Лучший послематчевый коментарий.15-ый сезон
Сообщение Jum@NJiK 22 авг 2009, 18:52
Стойкий писал(а):Значит напишешь?
уже занимаюсь этим :roll:

Добавлено спустя 53 минуты 34 секунды:
Блин писал-писал. все <удалено автоцензором>..рилось :) если никто не сделает - завтра напишу.
Jum@NJiK
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий.15-ый сезон
Сообщение Zavhoz 23 авг 2009, 10:03
Всем привет!Во-первых,прошу прощения у всех,уважаемые коллеги,что не смог вовремя обозначить итоги после каждого тура.Честно - ждал именно воскресенья,чтобы спокойно результаты подвести.Запара на работе - ребята знают какая именно))) :molot:
Наверняка такая же практика будет повторяться - итоги туров буду подводить по воскресеньям.Хотя стараюсь делать всё вовремя.
Поехали!
Если честно,то хотелось бы более творческого подхода в комментариях - реплики типа "спасибо за игру и удачи" оценивать даже не буду.Присутствие таких лажовых комментов является одной из причин НЕнаписания обзоров.Расписывать игры конечно в обзорах хорошо,но ведь и о высказываниях тренеров говорить не менее важно))
1 тур.
1 место - Денис Ряжев aka Rock4wd. Ну вникает человек в души своих игроков - и забота об этом велика и непомерна! :wise: С победой.
2 место - Денис Буянов aka DeBuR. Как обычно сплошной позитивчик.Шутка по поводу смены тренера - сильно!! :cool: ...хотя - вдруг это не шутка? :mrgreen:
3 место - Рамиль Калимуллин aka Zavhoz. Тяжело оценивать себя.Могут понять не правильно.Но я буду стараться быть выше всех на голову чтобы никто ничего не смог сказать типа - сам себя продвигаешь.Такого не будет.Просто игру разобрал по косточкам.

Добавлено спустя 14 минут:
2 тур.
1 место - Вадим Васин aka Стойкий (Пояни): "ЭХ, не думал что подвох будет в виде бей-беги! Ну ладно... И опять Ченолли минус поймал...".
Своим откровением по поводу суперигрока Ченноли сново породил массу слухов о его продаже.Конкуренты то заволновались.Осторожнее,Вадим,селекционеры не дремлют!
2 место - Денис Ряжев aka Rock4wd (Велечику): "Чтож, победа - всегда приятно :) ... матч получился вполне удовлетворительным, исход матча решился полностью к концу первого тайма, второй тайм игроки доигрывали не спеша... спасибо за игру."
Здесь результат родился по совокупности предматчевой пресс-конференции и итогового интревью.
3 место - после матча
Александр Ковтонюк aka Ded (Беса): "очки на которые мы не расчитывали, очень приятны и важны, спасибо за игру."
Было бы первое место если бы фраза продолжилась так - очки на которые мы не расчитывали,а уже давно посчитали))))

Добавлено спустя 17 минут 12 секунд:
3 тур!!!!!!!!!
Ну наконец-то мне стало тяжело оценивать из - за того что полным полно блестящих комментов.Хотелось бы выделить все.И кстати,теперь для полного счастья всех буду обращать внимание и на предматчевые интервью - там очень много забавного!
1 место - Александр Ковтонюк aka Ded (Беса). Его философские,а главное, научно-практические рассуждения о тактике на матч до игры и перепалка с коллегой по тренерскому цеху после матча привели меня в восторг!!Поэтому кидаю просто ссылку на матч, а не привожу текст интервью.Посмотрите и сами оцените.Молодец,президент.Живые интервью - это очень хорошо.Пример Моуринью в Интере должен стать заразительным!)))Пивка сегодня за твою победу в этом туре.
по повду двух оставшихся мест пришлось долго подумать,покрутить рулончик туалетной бумаги,собраться,так сказать,с мыслями)))))))
2 место - Денис Ряжев aka Rock4wd (Велечику) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=120936 Денис - находка для париматчей,советских спортов,газзетта делла спорт...Вобщем,стиль у этого парня аналитический,и чать такие прессухи откровенно приятно...Интересно,кто-нибудь сможет вывести на словесную перепалку Дениса и вывести его из себя?))))
3 место - это место решил таки поделить.Досталось оно :
Вадиму Васину aka Стойкий (Пояни) за его глубокие познания в футбольной гинекологии!!))))С первой победой тебя)))Ну и со вторым местом))...и про очко в тему))))
Денису Буянову aka DeBuR (Турбина) - почти песнь о буревестнике написал Дебур. До матча мысли были глубокими,размышлял долго...а после игры всё сново свелось к бабалу))))

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Итоги после 3 туров.
1 место - Денис Ряжев aka Rock4wd (Велечику) 20 очков.
2 место - делят Вадим Васин aka Стойкий (Пояни) и Александр Ковтонюк aka Ded (Беса) 13 очков.
3 место - Денис Буянов aka DeBuR 8 очков.

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
И ещё.
Менеджер AlexHit - где он?
Igor72 - в следующем туре обязан взять первое место!Слишком мало пишешь,ну а если уж мало,то просьба большая - ну выдай нам бомбу!!!Пожалуйста!!
То же самое касается и Тигры. Ну а в качестве того чтоб хоть както поднять интерес к этому конкурсу, начну с применения самой тупой,но в бизнесе самой эффективной меры - увеличиваю призовой фонд от себя ещё на 300 к!!!!!Вперёд!!!!!
Zavhoz
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий.15-ый сезон
Сообщение Стойкий 23 авг 2009, 11:08
Ура!!! Ждите продолжения футбольной гинекологии!!!
Стойкий
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий.15-ый сезон
Сообщение Jum@NJiK 23 авг 2009, 11:26
Стойкий, не получается у меня написать обзор :(
Jum@NJiK
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий.15-ый сезон
Сообщение Ded_kb 23 авг 2009, 11:41
(КС Лушня ) AlexHit- Kornet5 Александр Крылов и это всё он :D :D
Ded_kb
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий.15-ый сезон
Сообщение Стойкий 23 авг 2009, 14:32
Ты про что, Дед?? Не понятно...
Стойкий
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий.15-ый сезон
Сообщение Ded_kb 23 авг 2009, 15:34
Стойкий писал(а):Ты про что, Дед?? Не понятно...
Это не тебе, а Zavhozу
Ded_kb
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий.15-ый сезон
Сообщение Стойкий 23 авг 2009, 18:27
Понятно! А обзор то нужен!!!
Стойкий
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий.15-ый сезон
Сообщение Zavhoz 24 авг 2009, 08:36
Дед,знать не знаю кто такой Александр Крылов...
Zavhoz
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий.15-ый сезон
Сообщение Kornet5 25 авг 2009, 21:34
Zavhoz писал(а):Дед,знать не знаю кто такой Александр Крылов...
Странно, вроде Zavhoz, а своего хозяйства не знает, будем исправлять ситуацию! :hello:
Kornet5
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий.15-ый сезон
Сообщение Ded_kb 25 авг 2009, 22:02
AlexHit писал(а):
Zavhoz писал(а):Дед,знать не знаю кто такой Александр Крылов...
Странно, вроде Zavhoz, а своего хозяйства не знает, будем исправлять ситуацию! :hello:
Весь в работе, вот видно заработался он, бывает :D :D :D
Ded_kb
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий.15-ый сезон
Сообщение Стойкий 25 авг 2009, 22:47
Он инвентаризацию не проводил)))))))))))
Стойкий
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий.15-ый сезон
Сообщение Zavhoz 26 авг 2009, 16:15
Кстати,надо будет инвентаризацию провести - пойду отрудников обрадую....И ещё - Завхоз сново изыскал средства. Ещё 300 К в призовой фонд конкурса на лучший коммент.Жгите,господа!!!!! :hello:
Zavhoz
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий.15-ый сезон
Сообщение DeBuR 27 авг 2009, 18:55
Кстати, хотел уточнить у самого объективного рефери, что интереснее для вас конструктивный анализ предстоящего или оконченного матча, или прикольный, забористый глум над собой, соперником, дядей Геной и т.д. и т.п. по всем статьям? (for you, zavhoz)
DeBuR
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий.15-ый сезон
Сообщение Zavhoz 28 авг 2009, 08:39
Всё сразу,дружище - всё сразу. Ну вот например,в одном из туров все только и занялись конструктивным обсуждением игры.И что?А тут несколько человек зажгли пресс-конференции своими перлами и сразу ьстало интереснее.Разбор игры он очень хорош.Но всё нужно в меру.Я считаю что разборы игр должны проходить на должном уровне в обзорах туров.Но,увы,как я понимаю,ни времени, ни желания ни у кого этим заниматься нет.Так что прошу всех тех кто учавствует в конкурсе заниматься и разборами,и зажигать на пресс-конференции.Сам же стараюсь писать унылые и блеклые комменты,пытаясь быть в стороне от оценки самого себя. Так что в выходные ждите очередные результаты конкурса пресс-конференций.И опять дже повторяю - доматчевые комменты тоже буду оценивать.Нужна интрига!!!! :D
Zavhoz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Албания