сборные Албании 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ded_kb 27 ноя 2009, 16:27
Изображение
в этой теме прошу отписываться претендентов на тренерскую должность в сборной, в первую очередь, ту кто уже сейчас претендуют на первую сборную. После того, как начнутся выборы за молодежную сборную, кандидатов на нее, ну и в завершении, претендентов на юниорку. Если у кого нибудь есть какие-то вопросы к кандидатам, прошу задавать их в этой теме. Прошу не флудить.
Ded_kb
 
 
 

Re: сборные Албании 16 сезон
Сообщение Джордж 27 ноя 2009, 16:53
Во как! У нас уже трое желающих на пост тренера национальной сборной!!! Хотелось бы высказать свои мысли на этот счет. Ну заявку менеджера Alessandro Cejaneks, я даже обсуждать не собираюсь, тк туда не понятно почему попали три игрока молодежной сборной, ну а из двух реальных заявок, я бы отдал предпочтение Жоре Островскому, тк в его составе гораздо больше игроков с полезными спецухами, которые намного увеличат силу состава.
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 468
 
 

Re: сборные Албании 16 сезон
Сообщение Ded_kb 27 ноя 2009, 18:13
Да трое кто притендует, это
Жора Островский Ник: Копченый Ада (Велипоя, Албания)
Олег Чернов Ник: rilin Флямуртари (Влера, Албания)
Alessandro Cejaneks Ник: Sentosas Цакрани (Коплику, Албания)
Прошу их тут описаться и вынести на обсуждения свою программу.
Ded_kb
 
 
 

Re: сборные Албании 16 сезон
Сообщение rilin 27 ноя 2009, 19:47
Доброго времени суток, уважаемые менеджеры Албании!
Представляю свою программу работы с национальной сборной:
1. Опора на национальные кадры. В сборную легионеры привлекаются только в виде исключения, так как менеджеры других стран мало заинтересованы в их развитии и достижении оптимальной физической формы перед ответственными матчами. Такая стратегия будет также стимулировать обмен или продажу легионеров в отечественные клубы.
2. При отборе игроков в сборную приоритет отдается спецушным и более молодым. Особенно ценны игроки с обязательной Л4.
3. При выборе состава на конкретную игру важна высокая физическая готовность и отдых перед игрой. Здесь обязателен постоянный контакт с менеджерами сборников. Я постоянно, каждый день доступен для общения, и этого же буду требовать от менеджеров, которые заинтересованы в прокачке своих игроков.
4. С большим вниманием буду прислушиваться ко всем замечаниям и пожеланиям по руководству сборной, особенно более опытных менеджеров. Только все вместе, общими усилиями мы можем достичь высоких результатов.
Надеюсь на Вашу поддержку. Вперед, Албания!!!

PS. Состав не окончательный, будут постоянные изменения в зависимости от соперников, состояния физы и роста мастерства потенциальных сборников. ;)
rilin
 
 
 

Re: сборные Албании 16 сезон
Сообщение Балу 27 ноя 2009, 19:51
Георгий писал(а):Во как! У нас уже трое желающих на пост тренера национальной сборной!!! Хотелось бы высказать свои мысли на этот счет. Ну заявку менеджера Alessandro Cejaneks, я даже обсуждать не собираюсь, тк туда не понятно почему попали три игрока молодежной сборной, ну а из двух реальных заявок, я бы отдал предпочтение Жоре Островскому, тк в его составе гораздо больше игроков с полезными спецухами, которые намного увеличат силу состава.
еще интересно к кому обращается данный кандидат...наверное он думает,что тренерами назначает Акар и его команда :molot:
Балу
 
 
 

Re: сборные Албании 16 сезон
Сообщение rilin 27 ноя 2009, 20:38
Георгий писал(а):Во как! У нас уже трое желающих на пост тренера национальной сборной!!! Хотелось бы высказать свои мысли на этот счет. Ну заявку менеджера Alessandro Cejaneks, я даже обсуждать не собираюсь, тк туда не понятно почему попали три игрока молодежной сборной, ну а из двух реальных заявок, я бы отдал предпочтение Жоре Островскому, тк в его составе гораздо больше игроков с полезными спецухами, которые намного увеличат силу состава.

Несколько большее количество спецух только компенсирует разницу в силе представленных составов, но никак не является преимуществом. :beer:
Если сравнивать реальные различия в сборных Островского и Чернова, то обращает на себя внимание представленность в них албанских клубов - 8 против 14, и легионеров - 7 против 1. Хотя, конечно, игроков Бурели в сборной Островского больше, тут все понятно. :talk:
rilin
 
 
 

Re: сборные Албании 16 сезон
Сообщение Zamur 27 ноя 2009, 22:03
rilin писал(а):Доброго времени суток, уважаемые менеджеры Албании!
Представляю свою программу работы с национальной сборной:
1. Опора на национальные кадры. В сборную легионеры привлекаются только в виде исключения, так как менеджеры других стран мало заинтересованы в их развитии и достижении оптимальной физической формы перед ответственными матчами. Такая стратегия будет также стимулировать обмен или продажу легионеров в отечественные клубы.

Ну, не знаю... я в течении 4 сезонов подряд тренировал молодежную сборную Габона и никаких проблем с сотрудничеством с зарубежными менеджерами не испытывал, всегда можно было договориться и об усталости перед важной игрой и об изменении формы на финальную часть. Я вот это деление на местных и легионеров не понимаю - в сборной должны играть сильнейшие...

Р.S. У меня в Казме (Кувейт) играет албанец, которого я успешно прокачиваю, а тут выясняется, что его место в составе отдали местному игроку, у которого значительно хуже набор спецвозможностей?
Zamur
 
 
 

Re: сборные Албании 16 сезон
Сообщение Джордж 28 ноя 2009, 00:16
rilin писал(а):
Георгий писал(а):Во как! У нас уже трое желающих на пост тренера национальной сборной!!! Хотелось бы высказать свои мысли на этот счет. Ну заявку менеджера Alessandro Cejaneks, я даже обсуждать не собираюсь, тк туда не понятно почему попали три игрока молодежной сборной, ну а из двух реальных заявок, я бы отдал предпочтение Жоре Островскому, тк в его составе гораздо больше игроков с полезными спецухами, которые намного увеличат силу состава.

Несколько большее количество спецух только компенсирует разницу в силе представленных составов, но никак не является преимуществом. :beer:
Если сравнивать реальные различия в сборных Островского и Чернова, то обращает на себя внимание представленность в них албанских клубов - 8 против 14, и легионеров - 7 против 1. Хотя, конечно, игроков Бурели в сборной Островского больше, тут все понятно. :talk:
Уважаемый, Олег! Если Вы думаете что меня интересует количество моих игроков в сборной, то Вы глубоко заблуждаетесь, но во всем должен присутсвовать здравый смысл. Да, вы не берете моего правого вингера Элвис Кайа 25-108 Л4 Пк4 Км4 Д4 и берете Элвис Гураньяку 27-117 Уг Л4 Ат3, который при игре спартаковским стилем будет на 75 баллов сильнее, и таких примеров я могу привести штук пять, не говоря о том что в Вашем составе присутсвуют игроки не имеющие спецухи Л4. Я не хочу ни с кем конфликтовать, все рассудит голосование, просто призываю Вас немного подумать и зименить состав пока есть время, ну а легионеры - это будущее нашей сборной
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 468
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

Re: сборные Албании 16 сезон
Сообщение rilin 28 ноя 2009, 13:15
Zamur: "У меня в Казме (Кувейт) играет албанец, которого я успешно прокачиваю, а тут выясняется, что его место в составе отдали местному игроку, у которого значительно хуже набор спецвозможностей?"

Георгий: "...вы не берете моего правого вингера Элвис Кайа 25-108 Л4 Пк4 Км4 Д4 и берете Элвис Гураньяку 27-117 Уг Л4 Ат3, который при игре спартаковским стилем будет на 75 баллов сильнее, и таких примеров я могу привести штук пять, не говоря о том что в Вашем составе присутсвуют игроки не имеющие спецухи Л4."


Cостав сборной скорректирован в соответствии с замечаниями ведущих менеджеров Албании - большое спасибо Георгию Тарасову и Николаю Жукову. :)
rilin
 
 
 

Re: сборные Албании 16 сезон
Сообщение Zamur 28 ноя 2009, 13:55
Ну вот ;)
Zamur
 
 
 

Re: сборные Албании 16 сезон
Сообщение Ded_kb 28 ноя 2009, 15:10
Главное не ругаться, а спокойно обсуждать и исправлять ошибки, а сборная она наша и мы все за неё переживаем
Ded_kb
 
 
 

Re: сборные Албании 16 сезон
Сообщение Копченый 28 ноя 2009, 16:04
Предлагаю Вашему вниманию свою программу.
При подборе игроков, руководствовался двумя критериями.
1. Игроки со спартаковскими спецухами
2. Омоложение состава.
В прошлом сезоне, когда я руководил национальной сборной, мы намного уступали в силе остальным командам, но за счет спецух сумели впервые в истории ввязаться в борьбу за выход из группы. Но к сожалению силы были неравны. Сейчас сборную поплнили переспективные игроки молодежки, которые выбыли оттуда по возрастной причине. Они немного уступают по силе ветераноам, но за счет спецух намного превосходят их. Все знают, что наша молодежка дважды подряд выигрыала главный трофей на чемпионате мира и европы. Считаю что в скором будущем когда все эти игроки переберутся в националку, то и у нашей первой сборной появятся шансы на победу.
Копченый
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Ада (Велипоя, Албания)
А.С. Родос (Родос, Греция)
Кандаджи Спорт (Ниамей, Нигер)
Персипа Пати (Пурвакарта, Индонезия)
 

Re: сборные Албании 16 сезон
Сообщение Ded_kb 01 дек 2009, 23:19
Всем привет, вот и тут у нас есть два кандидата,
Первый зто Георгий Тарасов aka Джордж.
И его краткая программа
После двух побед на прошедших чемпионатах, задача одна - первое место, коротко и ясно
Второй Alessandro Cejaneks aka Sentosas и вот его программа
Прошу прощение за неудачную заявку на пост национальной сборной албании, постараюсь в кратце изложить свой план:
1. Придерживаясь мнению, что команда должна состоять только из профисиональных и самых опытных игроков.
2. Буду эксперементировать с тактикой, подбирать игроков в состав которые будут показывать свою игру за свои клубы. Не смотря на мои неудачи во главе клуба, я намерен доказать на что я способен!!!
Гарантия качества гарантирована!!!!!
Дайте мне шанс и вы не пожелеете, вы увидети совсем другую сборную.
Ded_kb
 
 
 

Re: сборные Албании 16 сезон
Сообщение Тигра 02 дек 2009, 09:09
Ded_kb писал(а):Второй Alessandro Cejaneks aka Sentosas и вот его программа
Прошу прощение за неудачную заявку на пост национальной сборной албании, постараюсь в кратце изложить свой план:
1. Придерживаясь мнению, что команда должна состоять только из профисиональных и самых опытных игроков.
2. Буду эксперементировать с тактикой, подбирать игроков в состав которые будут показывать свою игру за свои клубы. Не смотря на мои неудачи во главе клуба, я намерен доказать на что я способен!!!
Гарантия качества гарантирована!!!!!
Дайте мне шанс и вы не пожелеете, вы увидети совсем другую сборную.

Я прошу прощения за мое замечание, но я не могу понять одного: после побед на двух чемпионатах и умной стратегии Георга, зачем вообще что-то менять в молодежке и что можно увидеть нового в сборной (в смысле хуже????)....я думаю тренера победившего на чемпионате вообще переизбирать не надо....конешно если сам тренер хочет продолжить руководить сборной.....спасибо за внимание....
Тигра
 
 
 

Re: сборные Албании 16 сезон
Сообщение Ded_kb 02 дек 2009, 11:37
ТИГРА так положено, хотя я с тобой полностью согласен, но у нас "демократия" :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

След.

Вернуться в Албания