сборные Албании 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тигра 03 дек 2009, 15:16
Ded_kb писал(а):ТИГРА так положено, хотя я с тобой полностью согласен, но у нас "демократия" :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Дык понятно что демократия, я про то, что программу тогда надо излагать подругому!!!!....а то получается:
Буду эксперементировать с тактикой, подбирать игроков в состав которые будут показывать свою игру за свои клубы. Не смотря на мои неудачи во главе клуба, я намерен доказать на что я способен!!!
Гарантия качества гарантирована!!!!!
Дайте мне шанс и вы не пожелеете, вы увидети совсем другую сборную.


Одно из двух: или разгром всех 3-0 минимум и супера не нужны или с точностью наоборот....
1.у меня вот воротчик юноша Муджар: так он до 19 лет вообще не будет играть за клуб, только за сборную (если попадет), как его игру оценивать????....
2. гарантия качества гарантирована: кем гарантирована или чем конкретно????.....
3. Эксперименты с тактикой: давайте попробуем сегодня сыграть британью или нет катеначчо мы не играли ни разу (и это при спартаковских спецухах)....
Получается "БЫШОВчина" какая-то при всем уважении к кандидату в тренеры сборной.
Тигра
 
 
 

Re: сборные Албании 16 сезон
Сообщение Ded_kb 07 дек 2009, 13:38
Вот моя программа
всем привет!!! решил вновь подать заявку на юниорскую сборную...считаю, что в прошлом году мы выступили неплохо, так как команды, вышедшие из нашей группы, играли обе в финале чемпионата европы, а это говорит о многом...не буду обещать, что в этом году сумею выйти из группы, поскольку сборная в этом году одна из самых слабых за последнее время...есть проблемные позиции, а форвардов нет совсем...но, надеюсь, что общими усилиями и с вашей помощью мы сможем поправить наши дела и выступить достойно...предлагаю всем, кому не безразлична наша сборная,писать мне в личку и будем совместно растить игроков...сам в этом году взял 5 молодых албанцев в другие команды и вкладываю в них все, что только можно...общими усилиями мы сможем добиться большего...спасибо за внимание!!! вперед, албания!!!

Я думаю мы сможем вместе добиться успеха, но будет трудно..
Ded_kb
 
 
 

Re: сборные Албании 16 сезон
Сообщение Стойкий 13 дек 2009, 21:14
Вперел, албанские сборные и их рулевые!!! Да способствует вам удача, да прибудет с нами победа!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer:
Стойкий
 
 
 

Re: сборные Албании 16 сезон
Сообщение Ded_kb 13 дек 2009, 21:25
Стойкий писал(а):Вперел, албанские сборные и их рулевые!!! Да способствует вам удача, да прибудет с нами победа!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer:

да, но многое зависит и от вас менеджеров, которые готовят игроков для них.
Ded_kb
 
 
 

Re: сборные Албании 16 сезон
Сообщение Стойкий 23 дек 2009, 20:44
Уважаемый, Александр Владимирович!!!
Вы взяли в юниорку двух моих игроков - Ченолли и Робо.
У меня вопрос: каковы на данный момент перспективы попасть в команду у защитника Буши и правого инсайда Мюрталлари?
Стойкий
 
 
 

Re: сборные Албании 16 сезон
Сообщение Ded_kb 23 дек 2009, 21:51
Стойкий писал(а):Уважаемый, Александр Владимирович!!!
Вы взяли в юниорку двух моих игроков - Ченолли и Робо.
У меня вопрос: каковы на данный момент перспективы попасть в команду у защитника Буши и правого инсайда Мюрталлари?
будет л4 тогда и по говорим,ав зборной есть место всем, но надо качать и качать
Ded_kb
 
 
 

Re: сборные Албании 16 сезон
Сообщение Ironside 24 дек 2009, 11:54
Кстати о сборной, давно собирался спросить:
Может быть, от AM 18/53 Пк4 Л в юниорке будет немного больше толку, чем от "голого" CF 19/55?
Ironside
 
 
 

Re: сборные Албании 16 сезон
Сообщение Джордж 25 дек 2009, 12:01
Ironside писал(а):Кстати о сборной, давно собирался спросить:
Может быть, от AM 18/53 Пк4 Л в юниорке будет немного больше толку, чем от "голого" CF 19/55?
Да, не понятно почему его нет в составе сборной. При спартаке он сильнее баллов на 25
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 468
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

Re: сборные Албании 16 сезон
Сообщение KROT 27 дек 2009, 16:58
Даже если только на замену его выпускать, он очень неплохо игру усилит...
KROT
 
 
 

Re: сборные Албании 16 сезон
Сообщение Стойкий 27 дек 2009, 20:34
Президент замолчал! Эй, Президент и тренер в одном лице - отвечай))) или опять по б... ходишь :D :D
У Буши Л4 уже есть!!! Мюрталлари на будущее
Стойкий
 
 
 

Re: сборные Албании 16 сезон
Сообщение Ded_kb 27 дек 2009, 21:12
Стойкий писал(а):Президент замолчал! Эй, Президент и тренер в одном лице - отвечай))) или опять по б... ходишь :D :D
У Буши Л4 уже есть!!! Мюрталлари на будущее
а что отвечать, будет он в сборной :D :D :D :D , а про твоих разговор отдельный и дорогой :D :D :D :D :D
Ded_kb
 
 
 

Re: сборные Албании 16 сезон
Сообщение Дикий 06 фев 2010, 02:39
У меня вопрос к тренеру молодёжки Георгию. Почему мой нап. Тико ещё не разу не вышел на поле, а его канкурент Тепелена играл уже в 2-х матчах. Я надеюсь это не из-за того, что он из Вашей команды?
Дикий
 
 
 

Пред.

Вернуться в Албания