Албанская рулетка...17 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Le_sha 11 июн 2010, 21:27
Надо смотреть деньги в финансах команды... Там они наверняка и есть...
Le_sha
 
 
 

Re: Албанская рулетка...17 сезон
Сообщение dfm88 17 июн 2010, 15:05
Le_sha писал(а):Надо смотреть деньги в финансах команды... Там они наверняка и есть...
а как их тогда выплачивать из финансов комманды?? Вы же перечисляете деньги с личного счета а не с счета комманды.. Ладно, если за неделю ситуация не разрулится то выплачу призовые с личного счета.. У меня с деньгами проблем нет.. Но дальше так будет не варик...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 531
 
 

Re: Албанская рулетка...17 сезон
Сообщение Le_sha 27 июн 2010, 23:45
Прошу деньги в студию!

(т.е. в команду Луз и Вогель)
Le_sha
 
 
 

Re: Албанская рулетка...17 сезон
Сообщение dfm88 28 июн 2010, 12:13
Ну вот и закончилась эпопея.. Победители: DeBuR и Le_sha получили свои призовые.. Извиняюсь перед всеми участниками конкурса за столь большую задержку с финансами я разобрался.. Мог бы сделать это и раньше, но времени катастрофически не хватало.. Спешу сообщить что не все менеджеры перевели деньги за конкурс но тянуть дальше с призовыми с моей стороны было бы свинством, так что призовые выплачены из личных денег.. А кто не проплатил пусть это будет на его совести..
Про будущее конкурса: конкурс хороший, но наверное пока не смогу вести конкурс, в виду занятости и проблем с переводом денег то стороны участников, ну или на крайний случай если конкурс очень понравился смогу считать 1стол не более.. Прошу участников высказаться нужен нашей федерации этот конкурс или нет??
Еще раз извиняюсь за задержку и прошу принять активное участие в опросе всех участвовавших в конкурсе.. Заранее спасибо!!!
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 531
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Албанская рулетка...17 сезон
Сообщение Le_sha 28 июн 2010, 13:48
Деньги пришли. Спасибо.
Le_sha
 
 
 

Пред.

Вернуться в Албания