Поддержим нашего президента и не дадим ему уйти!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стойкий 16 июн 2010, 15:20
Все ждал создания этой темы у нас на форуме, но так и не дождался. Поэтому решил это сделать лично сам. Все наверное читали сообщения нашего президента в новостях Албании о его желании после окончания этого сезона оставить свой пост. Не знаю как другим, мне лично эта новость не пришлась по душе, уж очень нравится мне нынешнее положение дел в Албанской федерации. Множество конкурсов, все главные события освещаются в новостях, наши сборные растут и уже не единожды добились за последние сезоны громких побед на международной арене. Что нас ждет после ухода Александра? Пока неясно, но не думаю, что будет лучше, это уж точно.
Я не знаю всех причин его заявления, но кое-какие догадки есть. Когда он подал заявку на президентство, то для него это было все новое, он почерпнул, и это видели все, самые интересные моменты в других федерациях и перенес к нам, плюс добавив многое от себя.
Затем видимо многие привыкли к такому положению дел, что в фдерации у нас дружно и интересно и стали этот момент попросту не замечать. У Президента в шкале появилось много недовольных, которые открыто не заявляют о своих замечаниях. Те, кто поддерживал Александра, и уверен и сейчас поддерживает, в силу разных причин, меньше стали уделять внимание форуму, меньше стали писать обзоры и участвовать в жизни федерации.
Вот на это я и ссылаюсь, то есть думаю что из-за всего этого и складывается решение президента уйти в отставку.
Наконец, я призываю всех менеджеров нашей дружной Албании высказаться в поддержку президента и попросить его остаться на своем посту! Пусть напишут все, кто за такое положение дел. К тому же, я обращаюсь и к недовольным, пишите и вы сюда - напишите свои претензии, может сообща у нас получится их преодолеть.
Форца Албания!
Президент, рули дальше!!! :beer:
Стойкий
 
 
 

Re: Поддержим нашего президента и не дадим ему уйти!!!
Сообщение Чубайс 16 июн 2010, 17:23
Дед, не уходи никуда :beer:
Вернулся к вам, но в качестве зама пока :hello:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16607
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Поддержим нашего президента и не дадим ему уйти!!!
Сообщение Rock4wd 16 июн 2010, 18:54
Я всегда поддерживал, и буду продолжать поддерживать мнение Александра вне зависимости от того останется он на посту президента или нет.
В жизни существует множество моментов, которые могут повлиять на то или иное решение, возможно Александр решил покинуть пост в силу каких-либо человеческих причин, это его личное...
Но мне, как и многим, думаю, не хочется принимать отставку столь ответственного человека, тем более, если она не связана с жизненными моментами и Александр сможет и дальше выполнять обязанности президента Албании, в связи с чем я очень хочу попросить его подумать ещё раз, перед тем, как окончательно принять это решение.
Лично мне хотелось бы и дальше видеть Александра на посту президента нашей федерации.
Присоединяюсь: Александр, если не в тягость, не уходи с поста президента! :beer:
Rock4wd
 
 
 

Re: Поддержим нашего президента и не дадим ему уйти!!!
Сообщение Zavhoz 16 июн 2010, 19:52
Федерация сильная,стабильная.Есть круг людей,который может собрать вокруг себя всех и это будет только на благо.Хочу сказать тем кто недолюбливает нашего президента или по каким-то причинам не хочет видеть его и дальше на этом посту:подумайте просто логически,проанализируйте ситуацию - нам всем будет лучше от того если Александр уйдёт?
Я предлагаю предложить Президенту остаться на этом посту и дальше.Если же не появится каких-то личных причин,мотивов,на которые мы повлиять не сможем.
Предлагаю Александру ещё чуть-чуть подумать и почитать этот топик))))А затем уж передумать и остаться.
Zavhoz
 
 
 

Re: Поддержим нашего президента и не дадим ему уйти!!!
Сообщение dfm88 16 июн 2010, 20:20
Выказываю свою полную и безоговорочную поддержку презеденту!!! Считаю, что если он уйдет, то это будет невосполнимая потеря для федерации... Из всех федераций, в которых я играл - эта самая дружная, сплачённая и интересная, и в этом на 99,9% заслуга ДЕДа, а что будет дальше, я даже предположить боюсь... Да будет монархия, короновать ДЕДа в пожизненные презеденты Албании.... :-)
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 532
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Поддержим нашего президента и не дадим ему уйти!!!
Сообщение DIMON_86 16 июн 2010, 21:02
Я конечно в последнее время меньше стал уделять внимания игре времени, но все же хотелось бы видеть у руля федерации Деда! Если бы не его новости, я бы про многие события просто забыл...
DIMON_86
 
 
 

Re: Поддержим нашего президента и не дадим ему уйти!!!
Сообщение Джордж 16 июн 2010, 22:31
Другого президента нам не надо
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

Re: Поддержим нашего президента и не дадим ему уйти!!!
Сообщение Тигра 17 июн 2010, 09:21
Сань, брось херней заниматься!!!!!!!!!!!.....федерация албании без тебя просто зачахнет....в бахрейне за сезон уже 3-ий президент меняется.....еще философы до нашей эры сказали: не дай бог рожится в эпоху перемен....так что перемен нам не надо.....правь албанией....а кто не согласен, тех в топку:)))........Удачи Александр ака DED!!!!!!!!
Тигра
 
 
 

Re: Поддержим нашего президента и не дадим ему уйти!!!
Сообщение Стойкий 17 июн 2010, 21:36
Ого сколько почетных менеджеров уже высказалось! Приятно, что мой позыв поддержали, и я думаю это все не зря. Ждем кто еще выскажется!
Стойкий
 
 
 

Re: Поддержим нашего президента и не дадим ему уйти!!!
Сообщение Le_sha 17 июн 2010, 23:21
Дед, оставайся! Ты - лучший!
Le_sha
 
 
 

Re: Поддержим нашего президента и не дадим ему уйти!!!
Сообщение KOHb 18 июн 2010, 08:47
поддерживаю!!!!! оставайся на посту , тем более что все твоей работой довольны!!!!!
KOHb
 
 
 

Re: Поддержим нашего президента и не дадим ему уйти!!!
Сообщение Vital 18 июн 2010, 09:13
Скажу просто: ДЕД,останься !!! :-)
Vital
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:45
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 513
 
Партизан (Белград, Сербия)
Джеф Юнайтед (Итихара, Япония)
 

Re: Поддержим нашего президента и не дадим ему уйти!!!
Сообщение SagRo 18 июн 2010, 11:36
Ламать всегда легче, чем строить! Не делай необдуманных поступков!
Изображение
Еще раз подумай, прежде чем уходить!
Электорат может не простить этого! :-)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Поддержим нашего президента и не дадим ему уйти!!!
Сообщение k_kostia 18 июн 2010, 21:03
не уходи. оставайся еще на пару десятков сроков :beer:
k_kostia
 
 
 


Вернуться в Албания