Конкурсы на 29й сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dfm88 19 ноя 2010, 20:34
Доброго времени суток, уважаемые Албанцы!!!
Ну что как там у нас с конкурсами на будующий сезон... Осталось три с половиной недели и надо начинать как-то определяться... У кого какие предложения, пожелания???
1. Приз справедливой игры. Конкурс для определения самой честной команды федерации по итогам созона. Правила останутся неизменными.
2. Конкурс Коллизий. Здесь всё так же просто. Стандартный конкурс на лучшего коллизиониста.

Если у кого-то есть ещё какие-то идеи и предложения, или кто-то хочет поучаствовать в жизни федерации, помогая проводить 1 из конкурсов - пишите в данной теме!!! Я только за активное участие менеджеров в жизни федерации!!! Давайте вместе делать игру в нашей федерации более интересной и разнообразной!!!
Спасибо за внимание!!!
Последний раз редактировалось dfm88 27 янв 2014, 09:54, всего редактировалось 13 раз(а).
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
 


Re: Конкурсы на 28й сезон!!!
Сообщение Amurs 07 окт 2013, 10:07
Обязательно надо. А то уже затхлостью начало попахивать)
Предлагаю возобновить конкурсы Квест, Коллизии, Дорога смерти.
Если люд поддержит, то могу стать активным участником Федерации и провести пару конкурсов (на 3 время не хватит в период загруженности на работе).
Также предлагаю уменьшить вступительный взнос до 100К, т.к. 150 даже мне жалко. Если меньше 100 делать, то призы будут смешные.
Amurs
 
 
 

Re: Конкурсы на 28й сезон!!!
Сообщение dfm88 07 окт 2013, 14:14
Коллизии и справедливую игру готов вести я, другие не потяну, и работа и дом, да и обязанностей у преза хватает.... Лишь бы были желающие, пока что-то тихо :(
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Конкурсы на 28й сезон!!!
Сообщение Amurs 07 окт 2013, 15:39
Либо люд не читает форум, либо не читает данную ветку, либо албанские манагеры - ленивые амёбы)). Есть предложение такого плана (при желании подписаться на гимор): создать для каждого конкурса ветку на форуме (не продолжать старую, а именно новую) и разослать ссылки всем тренерам албании с красивым текстом и обещанием золотых гор в случае побед.
Я готов подписаться на проведение конкурсов квеста и дорог при наличии 6+ команд.
Amurs
 
 
 

Re: Конкурсы на 28й сезон!!!
Сообщение gaijin 07 окт 2013, 15:51
Готов участвовать во всех конкурсах)
gaijin
 
 
 

Re: Конкурсы на 28й сезон!!!
Сообщение Amurs 07 окт 2013, 15:57
Процесс пошёл.
Молоток, Gaidsin, ты пример для подражания!!! )
Amurs
 
 
 

Re: Конкурсы на 28й сезон!!!
Сообщение dfm88 07 окт 2013, 16:21
Ну про форум, я же регулярно в новостях информирую, неужели и их никто не читает???
Вообще я не против, если найдется тот, кто возьмёт инициативу.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Конкурсы на 28й сезон!!!
Сообщение gaijin 07 окт 2013, 16:40
Amurs писал(а):Процесс пошёл.
Молоток, Gaidsin, ты пример для подражания!!! )
А толку? Тут человека 3-4 пишут и все((
gaijin
 
 
 

Re: Конкурсы на 28й сезон!!!
Сообщение dfm88 07 окт 2013, 16:52
В этом то и беда...
А на конкурс минимум человек 6, желательно 8 надо. Ну допустим троих мы набрали...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Конкурсы на 28й сезон!!!
Сообщение Amurs 07 окт 2013, 17:04
главное, чтобы читали побОле этих цифр )).


Дим, например я читаю новости и форум албанской федерации "по диагонали", если вообще читаю. Хотя форум и новости Маврикия читаю постоянно и отписываюсь. У нас тут в федерации мало жизни, и, лично мне, скучно даже читать новости. Упёрся в свою команду и бед не знаю. И предполагаю, что некоторые манагеры действуют по "моей" схеме. Не читаю(л) форум и новости, потому что скучно у нас. Ты пытаешься что-то сделать, информируешь, но нет подхвата, делаешь все в одиночку, а так как нет ответа, делаешь в пустоту, отсюда скука.

В общем, решил попробовать тебе немного помочь в раскачке людей, так сказать подхватить и поддержать. Поэтому и предлагаю сделать .. ммм... ребрендинг, и посмотрим, что будет, ибо новое, всегда интереснее мертвого старого. Если народ не заведется, то и смысла в будущих сезонах устраивать всякие конкурсы и прочий "движ" не буде никакого. Значит просто в Албании, по стечению обстоятельств, собрались те, кому интересно молча играть, без лишнего допинга и "лишних" подстегиваний и движа. (конкурсов).

Завтра-послезавтра открою ветки с конкурсами на форуме (квест и дороги). Если что, буду писать тебе за советами (таблички всякие, разукрашки надо будет поучиться делать). С тебя тогда твои 2 конкурса.

Сорри, если обидел чем-то в посте, но рубил правда-матку с разбегу. И искренне хочу помочь тебе расшевелить люд. Когда есть конкурсы, диалог, общение... играть гораздо интереснее.
Amurs
 
 
 

Re: Конкурсы на 28й сезон!!!
Сообщение Durik 07 окт 2013, 17:10
Я все почитываю, но в конкурсах участвовать неохота. Сорри, котоны.
Durik
 
 
 

Re: Конкурсы на 28й сезон!!!
Сообщение Amurs 07 окт 2013, 17:15
Durik, "А надо!" (с) )))))
Amurs
 
 
 

Re: Конкурсы на 28й сезон!!!
Сообщение gaijin 07 окт 2013, 17:21
Durik писал(а):Я все почитываю, но в конкурсах участвовать неохота. Сорри, котоны.
а в чем причина? в большинстве из них надо просто заявиться! и все! дальше только следить за результатами)
gaijin
 
 
 

Re: Конкурсы на 28й сезон!!!
Сообщение Amurs 07 окт 2013, 17:25
gaidsin писал(а):
Durik писал(а):Я все почитываю, но в конкурсах участвовать неохота. Сорри, котоны.
а в чем причина? в большинстве из них надо просто заявиться! и все! дальше только следить за результатами)

забыл уточнить, что еще 100К заплатить надо бы в фонд для участия, а потом все так: только и успевай наслаждаться!
Amurs
 
 
 

Re: Конкурсы на 28й сезон!!!
Сообщение Mats 07 окт 2013, 17:26
я, как всегда , в парочке точняк поучаствую!!! :beer:
Mats
 
 
 

Re: Конкурсы на 28й сезон!!!
Сообщение Durik 07 окт 2013, 17:29
Ну напишите мне красивое спам-письмо, как задумали, может заявлюсь, если проглядываться будут шансы что-то выиграть.
Durik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Албания