Фонд Федерации!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amurs 04 июл 2011, 18:36
Бытует такое мнение: что каждый уважающий себя менеджер Федерации АЛБАНИИ должен хоть сколько бы то ни было, хоть копеечку, да внести на развитие федерации!!!

 "Немного теории"
Немного теории:
Фонд, это денежные средства, находящиеся на личном счете Федерации.
Каким образом формируется фонд? Менеджеры добровольно/принудительно? выделяют возможное/фиксированное? количество денег (из своего личного счета или покупка всоликов через магазин). Президент федерации может распределять средства из фондов федерации среди команд страны. Подразумевается, что выплаты из фондов должны проводиться по результатам конкурсов и иных программ, проводимых в федерации!!!. Выплата происходит после голосования внутри федерации среди менеджеров с командами Албании, то есть 50% и больше всех адекватных менеджеров должны проголосовать за совершение выплаты из фонда по тому или иному конкурсу. Все транзакции Фонда отображаются в этой теме.

 "Практические моменты:"
Практические моменты:
Наполнение фонда Федерации Албании в размере одного сезона:
Выходя из практики прошлого сезона, основным путем наполнения остается только - добровольный характер отчислений в неограниченном размере, ну и так же отчисления тренеров сборных от их зарплаты!
Куда же идут все возможные средства?
Расход фонда Федерации Албании в размере одного сезона:
1) Прокачка перспективных юниоров - согласно официально действующей программе прокачки юниоров!
2) По конкурсам проводимых в федерации - формирования проводятся принудительно из числа менеджеров изъявивших участвовать в конкурсе с определенным фиксированным взносом.
3) Иные нужды которые будут озвучены адекватными менеджерами.
Остаток денежных средств Фонда переводится в Фонд следующего сезона.

Исходя из выше написанного Фонд Албании ожидает траты на:
- развитие юниоров;
- призовые по конкурсам;
- остальные траты возможны только после бурной дискуссии.
Пополнения в фонд составляют только:
- членские взносы за участие в конкурсе (соответственно они уйдут только на оплату по конкурсам);
- и пока всё...
По этому считаю за нужное, не быть жадным и сделать отчисление в развитие будущего албанского футбола, вид взноса добровольный, но если каждый из сидящих скинет по 150 - 200 k и больше, то мы сможем удерживаться на плаву!

С чего начинается 30 сезон - 7 719 000$...

Приходы:

от Президента: 500К+

от тренеров сборных:
    национальная
    молодежная
    юношеская

 "добровольные взносы менеджеров"
сергей филобок aka коромысло - 100К


 "взносы на конкурсы"



Расходы:

прокачка юниоров
конкурсы

Сальдо за сезон =

В общем хотелось бы сделать Фонд Федерации Албании окультуренным и открытым в плане общественности. Интересно услышать ваши менеджерские мнения и пожелания.]
Последний раз редактировалось Amurs 10 июн 2014, 14:31, всего редактировалось 66 раз(а).
Amurs
 
 
 


Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение dfm88 29 окт 2012, 20:07
SeregaF1 писал(а):Дим, я бы сдал, но я не считаю методы распределения средств из фонда правильными!
Так внеси свои предложения, тема всегда открыта для обсуждения...

Добавлено спустя 30 секунд:
emvan писал(а):Вы успешно внесли 1 000 000 вс. в фонд федерации Албании, спасибо за покупку!
Спасибо и тебе добрый человек :beer:
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение Moretti 30 окт 2012, 16:36
Вы успешно внесли 1 000 000 вс. в фонд федерации Албании, спасибо за покупку!
из них 150к на конкурс, остальное - пожертвование
Moretti
 
 
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение KrabKorall 30 окт 2012, 19:12
Ну так я же говорил уже пару сезонов назад. Тебе не понравилась Кувейтская система... viewtopic.php?f=1&t=138614 Плюс, в Албании народу больше - соответственно, фонд выше будет, потому и поддержку молодёжи можно к этому варианту подключить!
KrabKorall
 
 
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение dfm88 30 окт 2012, 19:36
Ну я уже говорил что мне эта система не особо нравится.
По пунктам:
1. Премии слабым командам - мне нравится готов видеть в федерации. Только надо проработать механизм.
2.1. Травмы сборников. 450 за травмы... С таким кол-вом повреждений, особенно которое у нас было в националке не больше, чем по 50к на брата... Бессмысленно.
2.2. Премии игрокам сборных... Не вижу смысла, особенно для игроков националки. Они всегда в форме, особо затрачивать на них резервы не надо. Плюс они итак приносят клубу-хозяйну хорошие дивиденды. Про две остальные сборные можно подумать.
3 Про КТ для слабых команд идея неплоха. Но какой процент в таком КТ должен быть именно наших команд, чтобы КТ подходил под эту номинацию??? Надо прорабатывать, мне пока непонятны механизмы.
4. Премия за обзоры... Посмотри прошлый сезон... Качественные обзоры продолжительное время писал только я. Дракулек ещё пытался, но там в диве при прочих равных в два раза меньше команд и при всём при этом регулярности не было... Самому себе платить деньги из фонда как-то не улыбается.
5. Премия за основание масштабного конкурса... Ты да я... Тебе согласен платить деньги, мне деньги из фонда не нужны... Итак собираются крапали.

Плюс опять же из тренеров сборных в этом сезоне более чем уверен, что если меня выберут денег в фонд дам только я... И со взносами видишь туго, сильно не разгуляешься...

Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:
Moretti писал(а):Вы успешно внесли 1 000 000 вс. в фонд федерации Албании, спасибо за покупку!
из них 150к на конкурс, остальное - пожертвование
СПС, отметил в шапке 850к.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 535
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение KrabKorall 30 окт 2012, 20:47
Просто у нас в Кувейте всё это уже проработано. Например, каждый тренер, предлагая свою кандидатуру на выборах в сборную, уже знает, что 1000к с зарплаты он должен оплатить в фонд, а также, он сам ведёт учёт травм и наблюдает за теми, кого нужно поощрить. В конце сезона, он отсылает мне отчёт. Пока, казусов в этом направлении не было. Насчёт КТ, я сам предлагал создать менеджерам такой КТ, один из них откликнулся и создал. Он принимает в свой турнир преимущественно кувейтские команды, за что получает поощрение, равно как и кувейтские призёры этого турнира.
Большая часть пунктов предложена самими нашими менеджерами, а не мной. Пусть, каждый заинтересованный албанский менеджер выскажет свою точку зрения по вопросу и критериям выделения денег из фонда. Тогда, голосованием, мы сможем выбрать лучшее, тем самым удовлетворив большинство наших менеджеров! :cool:
KrabKorall
 
 
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение dfm88 31 окт 2012, 10:05
На счет КТ назвать его албанским легко но по мне если там будет менее 6ти албанских клубов это не то.

По поводу предложений... Я всегда открыт для обсуждения но как видишь кроме твоих предложений нет.

По поводу тренеров сборной: совхмневаюсь что Александр и Георг будут этим заниматься, как и сомневаюсь что отдадут часть зп в фонд. Просить об этом никого не буду...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 535
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение моряк 31 окт 2012, 12:56
dfm88 писал(а):На счет КТ назвать его албанским легко но по мне если там будет менее 6ти албанских клубов это не то.

По поводу предложений... Я всегда открыт для обсуждения но как видишь кроме твоих предложений нет.

По поводу тренеров сборной: совхмневаюсь что Александр и Георг будут этим заниматься, как и сомневаюсь что отдадут часть зп в фонд. Просить об этом никого не буду...
тренеры сборных должны пополнять казну.....мое сугубо личное мнение....
моряк
 
 
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение Moretti 31 окт 2012, 14:49
+5 миллионов во благо федерации! Качайтесь:)
ну и моя команда усилилась и после обновления станет явным фаворитом своего дивизиона))
Moretti
 
 
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение dfm88 31 окт 2012, 19:46
Moretti писал(а):+5 миллионов во благо федерации! Качайтесь:)
ну и моя команда усилилась и после обновления станет явным фаворитом своего дивизиона))
Не Роман Аркадьевич случайно :grin:
А вот этот игрок вообще сила http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1103498
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 535
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение Moretti 31 окт 2012, 19:52
dfm88 писал(а):
Moretti писал(а):+5 миллионов во благо федерации! Качайтесь:)
ну и моя команда усилилась и после обновления станет явным фаворитом своего дивизиона))
Не Роман Аркадьевич случайно :grin:
А вот этот игрок вообще сила http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1103498
А если расскажешь для чего нужен фонд и примерно распишешь куда пустишь его - накину еще пару штучек)
Вот и игрок мой теперь самый сильный левый защитник в стране, но я ему 1 спецуху не ту вкачал((( он на трене сейчас на ШТ или лучше отменить и другую повесить?
Moretti
 
 
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение dfm88 31 окт 2012, 20:06
Moretti писал(а):
dfm88 писал(а):
Moretti писал(а):+5 миллионов во благо федерации! Качайтесь:)
ну и моя команда усилилась и после обновления станет явным фаворитом своего дивизиона))
Не Роман Аркадьевич случайно :grin:
А вот этот игрок вообще сила http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1103498
А если расскажешь для чего нужен фонд и примерно распишешь куда пустишь его - накину еще пару штучек)
Вот и игрок мой теперь самый сильный левый защитник в стране, но я ему 1 спецуху не ту вкачал((( он на трене сейчас на ШТ или лучше отменить и другую повесить?
Качай Пк 2 или КМ. Шт беспонтовая спеца. Фонд... Пока он идет только на то, что прописано в шапке - Т.е. стимулирование развития молодых игроков. Хочется ещё стимулмровать развитие молодых клубов (но пока нет чёткой схемы). Остальное в стадии обсуждения.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 535
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение моряк 31 окт 2012, 20:16
А мой Кристал можно отнести к молодым???
моряк
 
 
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение dfm88 31 окт 2012, 20:24
Ну я не правильно сказал к молодым... Надо было сказать к слабым. Надо проработать условие программы, максимальный Вс на начало сезона и т.п. Кто-нибудь видел в какой-нибудь феде аналогичную программу с подобным описанием???
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 535
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение Moretti 31 окт 2012, 20:37
Команды стимулировать не стоит, так как спустят деньги вникуда, но если давать на конкретную прокачку конкретных игроков для юношеской - вполне идея)
Moretti
 
 
 

Re: Фонд Федерации!!!
Сообщение моряк 31 окт 2012, 21:14
Moretti писал(а):Команды стимулировать не стоит, так как спустят деньги вникуда, но если давать на конкретную прокачку конкретных игроков для юношеской - вполне идея)
тогда я не подойду вам!
моряк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Албания