Юниоры 31-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nachfin 27 авг 2014, 11:21
Данная "Программа прокачки юниоров" предназначена для развития юнцов дождевой стилистики, то есть "Дети дождя" )
Цель программы: создание максимально конкуретноспособной юношеской сборной, а после этого и остальных сборных страны. А также скоординировать действия менеджеров, желающих прокачать юнца: выбор позиции, спецвозможностей, прокачка баллов (то есть, чтобы качались одновременно не 11 LF-игроков, а полноценный состав с нужными спецвозможностями и необходимым минимумом баллов).
Старт Программы запланирован на середину 31 сезона с момента прихода молодых игроков из спортшкол. То есть к моменту их прихода необходимо иметь минимум для возможности прокачки игрока.
Тот самый минимум:
- уровень строения Спортшколы на базе в идеале должен быть 7 уровня (для прихода суперталанта). Минимум 6 уровня, чтобы из двух талантов пришел хотя бы один 16-летка.
- уровень строения Тренировочного центра должен быть 6 уровня (для возможности вкачать в молодого 2 спецвозможности)
- подготовить уже в этом сезоне 2-х ветеранов для Программы, чтобы к приходу юнцов была возможность вкачать им 2 спецвозможности.

 Правила прокачки юниора
Каждый сезон, включая сезон прихода Детей Дождя, необходимо иметь на прокачку 2 спецвозможности от ветеранов прошлого сезона
Прокачивать спецухи необходимо по следующим правилам:
16 лет – на трен. центре тренируется спецвозможность Г*; потом ветеранскими Г2+Л; потом вторую спецвозможность из трен.центра Г3. На выходе получаем Г3Л
17 лет – ветеранские Г4 и Ск; трен.центр - Л2+Л3. На выходе - Г4Л3Ск
18 лет – ветеранские Л4 и Пд**; трен.центр - Ск2+Ск3. На выходе Г4Л4Ск3Пд
19 лет – используем 1 ветеранскую (больше нельзя) Ск4: трен.центр Пд2+Пд3***
*для полевых игроков. Для вратарей спецвозможности должны быть Л4В4Р4Ат4
**спецвозможность Пд можно заменить на Ат, либо на Оп (для защитников), либо на У (для нападающих). Напоминаю, что DM надо качать как защитника, а Am, Lw, Rw - как нападающего
***очередность вкачивания спецух условное и обсуждается с Министром по делам молодежи Албании.

Что касается силы игрока, необходимо держаться следующего графика к окончанию сезона:
16 лет - 59*
17 лет – 64
18 – 69
19 – 79
*Сила с учетом наигранности игрока в составе команды

 Команды и их Дети дождя
Команда - игрок - позиция игрока
1. Gk Агим Шеху 16/40 (+7%) (Томори (Берат, Албания) Менеджер: Кассандра Люпина)
2. Ld/Rd Гезим Брахя 16/37 Дуреси (Дуррес, Албания) Дмитрий Суханов
3. Cd/Cm Клаиди Шазивари 16/34 Жжелмия (Дуррес, Албания) Amurs Naumoffs
4. Cd/Cm Садик Синани 16/37 Вора (Тирана, Албания) Anatoliy Barabash
5. Rd/Ld Кристьян Мешай 16/35Вора (Тирана, Албания) Anatoliy Barabash
6. Lm/Lf Эдуард Камбо 16/37 Жжелмия (Дуррес, Албания) Amurs Naumoffs
7. Cm/Cd Пьетер Лекай 16/35 Беселидья (Леже, Албания) Иван aka
8. Cm/Cf Владими Николли 16/38 Беселидья (Леже, Албания) Иван aka
9. Rm/Rf Лукаш Фетолари 16/38 Намик (Дельвина, Албания) Вячеслав Богачев
10. Lf/Cf Элгерт Абдуллах Ламце 16/46 Билишт Спорти (Билишт, Албания) Виталий Иванов
11. Rf/Cf Клайден Буфази 16/45 Билишт Спорти (Билишт, Албания) Виталий Иванов

 Компенсация менеджерам, прокачивающих Детей Дождя
Ну и про печеньки: 1 лям на игрока, участвующего в проекте, при условии выполнения минимального требования: 4 спецухи (какие спецухи индивидуально согласовываются с куратором проекта), 7 баллов силы (либо максимальная сила для своего возраста)


Если в команду не пришел 16-летний юнец, а желания прокачать игрока очень много, то сообщите об этом тут. Как будет возможность, Вам передадут такого игрока для прокачки.
Если в команде по каким-то причинам больше нет возможности тренировать юнца, продайте его желающему с помочью этой ветки.
Если вдруг по каким то причинам менеджер хочет покинуть клуб, то сначала продай юнца менеджеру, желающему его прокачать.

Ниже прошу актив отписаться: ожидаемый юниор (например 2 человека, суперталант и талант) желаемые позиции суперталант - RM/RW талант СМ/СД... будем подводить промежуточные итоги... время конечно еще есть, но хотелось бы ясности к началу 31-го сезона

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
от себя: жду суперталанта и таланта, выбирать им позиции буду в последнюю очередь (по остаточному принципу), ветеранские спецухи для обоих будут, ветеранских баллов нет (никто в этом сезоне буцы на гвоздь не вешает)

программа реализована успешно!
честно говоря следующую программу запускать не хочется :(
Последний раз редактировалось Nachfin 04 окт 2015, 13:43, всего редактировалось 17 раз(а).
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3503
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 499
 
 


Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение vorozheykin 11 сен 2014, 09:16
House писал(а):
vorozheykin писал(а):За время пока игрок будет изучаться до 25 тура ему уже никакую игровую практику не дашь
почему? вот ко мне пришел в другую команду вратарь.http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1383293
Сейчас стиль изучил, перспективность изучил, спецухи вкачал и еще вкачаю, баллов тоже пару штук натренирутеся еще. Игровую практику по максимуму получил. В чем проблема то? В Беселидье тоже две 16-ти летки получили максимум минут, стили тоже изучил, другое дело, что я их практически не качаю ибо не нужны сейчас.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Раз решили без стилей, так без стилей. Просто я посмотрел скаут-центры участников проекта и только 2 команды могут себе позволить быстро изучить игрока.
Ты меня не понял. Чтобы получить вратаря нужного стиля я например заказываю 2-3 вратарей со школы. Но проблема в том, что это вратари, их не наиграешь всех (разве что основного моего вратаря усадить на лавку и играть только вениками). Поэтому тут какой придет такой придет
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1611
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Nachfin 11 сен 2014, 09:27
Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Раз решили без стилей, так без стилей. Просто я посмотрел скаут-центры участников проекта и только 2 команды могут себе позволить быстро изучить игрока.[/quote]
ну тут нельзя так сказать, что просто "решили" - это объективная реальность - нет у федерации возможности объять необъятное... покачто нет...
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3503
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 499
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ЕДМ Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Куэнка (Куэнка, Эквадор)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Amurs 11 сен 2014, 10:47
Царский указ: Иван House - зам.Министра по делам молодежи! )
Иван, спасибо. Получается великолепная команда!
Amurs
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение House 13 сен 2014, 12:08
Вот так вот смотришь на юниорку Макао и задаешься резонным вопросом, а стоит ли что то затевать и строить если люди через магазин покупают себе кучу баллов, полный набор спецух и косвенно само золото ЧМ. на этом же юношеской ЧМ 2 сборные катают откровенный договорняк по примеру Евро-2004 скандинав, на который лига не обращает внимание... Не правильно все это. Лишь сам по себе напрашивается вывод, что честным путём выиграть все сложнее и практически невозможно
House
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Nachfin 13 сен 2014, 13:27
Зато прикинь какой кайф таких мажерчиков опускать за счет умной стратегии
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3503
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 499
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ЕДМ Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Куэнка (Куэнка, Эквадор)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение vorozheykin 13 сен 2014, 20:35
Медаль получить тоже не плохо будет
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1611
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 490
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Cassa 14 сен 2014, 12:53
во-первых, всем привет, я новенькая (меня в Албанию пригласили)
во-вторых, я могу помочь юн.сборной, лишь прокачкой голкипера, у меня есть реальный игрок (+7) в реальном мире ему 18 лет
Cassa
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение vorozheykin 14 сен 2014, 13:07
я тоже кроме гк ничем помочь не смогу так дождевиков качать не буду(
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1611
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 490
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение House 14 сен 2014, 16:29
Cassa писал(а):во-первых, всем привет, я новенькая (меня в Албанию пригласили)
во-вторых, я могу помочь юн.сборной, лишь прокачкой голкипера, у меня есть реальный игрок (+7) в реальном мире ему 18 лет
Приветствую {haha} 2 вратаря не так уж и плохо, по крайней мере нагрузка и зависимость от формы пропадает, ну и в финальной части комфортнее.
House
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение emvan 14 сен 2014, 17:44
добрый вечер, подскажите пожалуйста, у меня в спортшколе появился известный игрок в своей команды, его позиция lm, cm, rm, но я как понял должен качать cf/rf, и что мне делать? Назначать другого игрока суперталанта?
emvan
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Drakulec 14 сен 2014, 18:15
А зачем мы вобще привязку делаем: суперталант/талант?
Суперталант со школы
Возраст Сила
1636-38
Талант со школы
Возраст Сила
1630-35
Таланта дешевле прокачать баллами + разница в силе не большая, главный акцент нужно делать на спецухи, ну и наигранности юнца для получения роста в конце сезона
Drakulec
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение House 14 сен 2014, 18:33
emvan писал(а):добрый вечер, подскажите пожалуйста, у меня в спортшколе появился известный игрок в своей команды, его позиция lm, cm, rm, но я как понял должен качать cf/rf, и что мне делать? Назначать другого игрока суперталанта?
Ну это обсуждаемо... Можно с кем-то поменяться позициями. Укажи какую позицию хотел бы качать из доступных ему. Известных игроков нужно ценить, их не так много в Албании.

Drakula писал(а):А зачем мы вобще привязку делаем: суперталант/талант?
Суперталант со школы
Возраст Сила
1636-38
Талант со школы
Возраст Сила
1630-35
Таланта дешевле прокачать баллами + разница в силе не большая, главный акцент нужно делать на спецухи, ну и наигранности юнца для получения роста в конце сезона

Ну как бы и в стоимости тренировок разница не большая :think: Наигранность сама собой должна быть максимальная. Все, кто участвует в проекте автоматически получают гарантии включения их игрока в состав сборной. О спецухах ты верно заметил. Нужно чтобы командир дал индивидуальные указания кому какую позицию какими спецухами и в какой очередности качать. Баллы не так важны, то есть если просто игроку держать максимальный % заигранности, то его можно будет качать только первых 2 сезона, когда ему будет 16-17 лет. После старения игроки станут 18 70+ баллами качать их будет невозможно, иными словами мы экономим половину общей суммы прокачки, просто выпуская игрока на поле.
House
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение vorozheykin 14 сен 2014, 21:13
2 гк смысла нет. Зачем кому-то из нас тратиться на игрока, если его потом не будут выпускать на матч. На мой взгляд реальный игрок Томори стоит намного выше чем мой условный неизвестный паренек. Если решаете, что будет играть не мой парень, я беру самоотвод и буду строить клуб по другому, без варианта с прокачкой юнца
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1611
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 490
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение xelax 17 сен 2014, 12:58
В программе не участвую, сорри, финансы поют романсы...(да и ветеранские на команду убил) {sorry}
xelax
Менеджер
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 21:02
Рейтинг: 479
 
Башундара Кингс (Рангпур, Бангладеш)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение House 17 сен 2014, 19:12
от меня 2 игрока. Если конечно придут две 16-ти летки. Позицию второму желательно LF/RF или что-то поближе к атаке.
House
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Албания