Книга жалоб и предложений

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ironside 19 сен 2007, 10:12
В этой теме предлагаю высказывать свои пожелания по улучшению работы федерации, а также жалобы и претензии к действиям президента федерации Албании.
Особо прошу высказать свои претензии тех менеджеров, которые выставили негативное отношение к президенту федерации.
Ironside
 
 
 

Сообщение WinnerW 20 сен 2007, 18:43
на мой взгляд уважаемый президент вы чересчур много внимания уделяете конкурсу Fair Play, точнее я не против этого конкурса, но у нас помоему до фига других проблем которые Вы почему то обходите стороной, конкретно: отсутствие обзоров туров в вышке, чересчур большое количество автосоставов и т.д. и т.п.
WinnerW
 
 
 

Сообщение HAN 20 сен 2007, 19:36
WinnerW, можно услышать предложения по поводу автосоставов. А насчёт обзоров я бы каждый тур писал бы обзор за хорошие деньги, в этом лига виновата.....
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 550
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Сфаро 20 сен 2007, 21:24
Моё предложение нестолько к ФФ Албании сколько к ВСОЛу вообще.Отсутствуют списки бомбардиров.Несолидно как-то...
Сфаро
 
 
 

Сообщение Golleador 20 сен 2007, 21:45
Сфаро, в турнирной таблице внизу есть кнопка - "Статистика". Вот там есть 20 лучших бомбардиров дивизиона... и еще много дополнительной информации...
Golleador
 
 
 

Сообщение HAN 20 сен 2007, 21:52
Golleador, только не сейчас :)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 550
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Ironside 21 сен 2007, 10:27
WinnerW писал(а):на мой взгляд уважаемый президент вы чересчур много внимания уделяете конкурсу Fair Play, точнее я не против этого конкурса, но у нас помоему до фига других проблем которые Вы почему то обходите стороной, конкретно: отсутствие обзоров туров в вышке, чересчур большое количество автосоставов и т.д. и т.п.


Спасибо за критику. Однако отвечу по пунктам:
1. Обзоры. Во-первых, речь необходимо вести не только о вышке - проблема написания обзоров остро стоит во всех дивизионах. Пока написан 1 обзор из 30 возможных. Во-вторых, именно с целью стимулирования интереса к обзорам был объявлен конкурс, и одним из условий этого конкурса является наличие в дивизионе не менее 10 обзоров за сезон (не важно, один человек их писал или несколько), чтобы не возникла ситуация, когда выбирать придётся из 1-2 обзоров.
2. Автосоставы. Вот небольшой анализ ситуации: На сегодняшний день команды Албании отыграли 1402 матча, в которых было допущено 166 автосоставов. Таким образом, доля автосоставов в играх албанских команд составляет 11,84%. Ровно с таким же результатом 11,84% Албания заняла в прошлом сезоне 34-е место среди 53 стран Европы. При этом число команд в федерации выросло с 32 до 48, т.е. увеличение числа команд к росту доли автосоставов не привело, что уже не может не радовать. Кроме того, нужно учитывать ещё один фактор. Крупнейшими «поставщиками» автосоставов в федерации стали «Беселидья», «Домосдова» и «Шкумбини» (на их долю приходится чуть больше четверти всех албанских автосоставов), однако в первых двух клубах подавляющее большинство автосоставов приходилось на период Кубка Межсезонья, тогда как в чемпионате эти команды за десять туров имеют всего 1 автосостав на двоих. Особенно хотелось бы поблагодарить менеджера fritz kulinich, не допустившего ни одного автосостава и не бросившего команду, несмотря на то, что «Домосдова» на момент смены руководства была слабейшей в федерации. Сложнее обстоят дела в "Шкумбини" - там менеджер-ВИП ушёл в отпуск, не оставив заместителя.
Сейчас моя первоочередная задача как президента федерации - попытаться как-то найти решение ситуации со "Шкумбини", а также найти хороших менеджеров для двух команд нашей федерации - "СК Тепелена" и "Дайти", нынешние менеджеры которых не отправили ни одного состава с момента появления.
Ironside
 
 
 

Re: Книга жалоб и предложений
Сообщение Rashid 19 май 2008, 17:20
Почему у нас президентом не уделяется внимание подготовке юношеской сборной? В том сезоне албанская юниорка прошла в финальную часть, в этом сезоне прошла тоже, но уже чудом. Сборная деградирует и в следующем сезоне Георгий врядли сможет вытянуть сборную в финальную часть ЧМ. Во многих федерациях существуют всяческие конкурсы развития юниоров, без специальной подготовки сборников наша федерация в европе будет там же где до сих пор и находилась, не буду уточнять где..
Rashid
 
 
 

Re: Книга жалоб и предложений
Сообщение Ironside 20 май 2008, 09:45
К сожалению, я в этом сезоне полноценно приступить к своим обязанностям смог лишь неделю назад (о чём честно предупреждал на выборах), поэтому организовать конкурс не успел. Такой конкурс будет организован в следующем сезоне.
Ironside
 
 
 

Re: Книга жалоб и предложений
Сообщение Rashid 20 май 2008, 11:33
Было бы здорово о предстоящем в следующем сезоне конкурсе объявить заранее, чтобы менеджеры сохранили по-возможности спецухи для юниоров, которые придут только после 15-го тура.
Rashid
 
 
 

Re: Книга жалоб и предложений
Сообщение Ironside 20 май 2008, 12:41
Это будет сделано до окончания КТ.
Ironside
 
 
 

Re: Книга жалоб и предложений
Сообщение Стойкий 15 сен 2008, 07:46
Поднимаю также и эту тему. Высказываем пожелания, идеи и предложения. Только тех, кто обычно молчит прошу также высказываться, а моих друзей флудеров попрошу воздержаться от засорения этих тем, если нет четких конструктивных предложений касательно федерации Албании:-)
Стойкий
 
 
 

Re: Книга жалоб и предложений
Сообщение Ded_kb 15 сен 2008, 12:17
Эх зря ты так. :molot: :molot: :? Я вто всё жду кто мне скажет, когда поднимут цену за обзор????? :???: :???: :???: :???: :molot: :molot:
Ded_kb
 
 
 

Re: Книга жалоб и предложений
Сообщение Стойкий 15 сен 2008, 21:22
Ded_kb писал(а):Эх зря ты так. :molot: :molot: :? Я вто всё жду кто мне скажет, когда поднимут цену за обзор????? :???: :???: :???: :???: :molot: :molot:
гыыыыыы
Стойкий
 
 
 

Re: Книга жалоб и предложений
Сообщение Ded_kb 17 сен 2008, 16:15
Где ответ господин президент.. :thanks:
Ded_kb
 
 
 

След.

Вернуться в Албания