Чемпионат Албании. Сезон 12

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стойкий 20 сен 2008, 15:09
Сфаро писал(а):А я вот Грамши проиграл...
Да, Грамши на подъеме.. я заметил... а мне с ним в следующем туре играть.. А отступать некуда..
Сфаро, у тебя то ситуация просто замечательное. только чудо в нехорошем смысле для тебя не позволит тебе выпасть из пятерки!
Стойкий
 
 
 

Re: Чемпионат Албании. Сезон 12
Сообщение BrokenDream 20 сен 2008, 15:15
Плотность в середине таблицы просто неимоверная... очень интересный сезон выдался
BrokenDream
 
 
 

Re: Чемпионат Албании. Сезон 12
Сообщение Стойкий 20 сен 2008, 22:25
BrokenDream писал(а):Плотность в середине таблицы просто неимоверная... очень интересный сезон выдался
Олег, и самое здоровское что он еще не закончился, сезон... Нас ждут еще три суперских блистательных тура!
Надеюсь, я буду радоваться после них))) и меня будут ждать еще две игры! :pinok:
Стойкий
 
 
 

Re: Чемпионат Албании. Сезон 12
Сообщение KROT 21 сен 2008, 10:11
Здорово всем!!! Времени не хватело категорически, теперь вроде полегче стало... :) А днюху я еще отмечаю... :) :beer:
KROT
 
 
 

Re: Чемпионат Албании. Сезон 12
Сообщение Стойкий 21 сен 2008, 12:37
KROT писал(а):Здорово всем!!! Времени не хватело категорически, теперь вроде полегче стало... :) А днюху я еще отмечаю... :) :beer:
а куда ты пропал то?? расскажи))) ну ты отмечай-отмечай... но смотри не спейся))) :D :D
не хочешь к нам обратно в Д3 вернуться?
Стойкий
 
 
 

Re: Чемпионат Албании. Сезон 12
Сообщение DeBuR 21 сен 2008, 13:06
Может лучше мы к нему... Все-таки интересно посмотреть, чем и как они там живут, наверху!))
DeBuR
 
 
 

Re: Чемпионат Албании. Сезон 12
Сообщение Стойкий 21 сен 2008, 13:48
DeBuR писал(а):Может лучше мы к нему... Все-таки интересно посмотреть, чем и как они там живут, наверху!))
если бы опыта у тебя было побольше - ты бы вместе с Дедом уже в этом году бы вышел наверх :D :D :D :D
а так на след.сезон готовься - будем биться! :cool:
Стойкий
 
 
 

Re: Чемпионат Албании. Сезон 12
Сообщение KROT 21 сен 2008, 20:04
Без опыта в натуре нечего делать! (пример моего Китая, у меня там была самая слабая команда в начале сезона, если кому интересно, посмотрите мои матчи, может кому поможет в будущем) И интуиция тоже не помешает... :) А на счет Д2, то уж лучше вы к нам! :) Если бы побольше спецух, то боролся бы в следующем сезоне за Д1... :)
KROT
 
 
 

Re: Чемпионат Албании. Сезон 12
Сообщение Ded_kb 21 сен 2008, 20:30
Давайте теперь вы к нам..а там гляди и выше дёрнем :D :D :D :D :cool: :cool: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Чемпионат Албании. Сезон 12
Сообщение Стойкий 21 сен 2008, 22:19
Ded_kb писал(а):Давайте теперь вы к нам..а там гляди и выше дёрнем :D :D :D :D :cool: :cool: :cool:
В 13 сезоне я собираюсь бороться за первое место в Д3 :cool:
Стойкий
 
 
 

Re: Чемпионат Албании. Сезон 12
Сообщение Ded_kb 22 сен 2008, 11:19
А это только радует, удачи жду в D2 :cool: :cool: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Чемпионат Албании. Сезон 12
Сообщение DeBuR 25 сен 2008, 22:31
Эх, Стойкий, такой большой, а в сказки веришь... опять придуь изверги из Д2 к нам ненадолго, а потом опять уйдут... И так каждый год....
DeBuR
 
 
 

Re: Чемпионат Албании. Сезон 12
Сообщение Ded_kb 26 сен 2008, 03:08
Зря ты так, надо верить в свои силы и стремиться к этому, а иначе зачем играть :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Чемпионат Албании. Сезон 12
Сообщение Стойкий 26 сен 2008, 14:33
DeBuR писал(а):Эх, Стойкий, такой большой, а в сказки веришь... опять придуь изверги из Д2 к нам ненадолго, а потом опять уйдут... И так каждый год....
ты неправ! Если что твоя Турбина играла в прошлом сезоне в Д2, почему же она не вернулась? сейчас Лачи может не попасть даже в пятерку, а это по составу самая сильная команда в Д3.
То есть сила команды - это еще ничего не значит... важно как управлять ей.. ну и сила - понятие относительное и временное... все течет, все меняется.. моя команда в конце 10 сезона только перегистрировалась.. а в начале 11 сезона с 11 была 573.. сейчас уже 627... а ведь еще тов пока нет... так что прогресс еще больше мог быть!
Стойкий
 
 
 

Re: Чемпионат Албании. Сезон 12
Сообщение DeBuR 26 сен 2008, 22:22
Лачи сильнее, поэтому она в переходном турнире! Что не говори, а сила-это показатель!
DeBuR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Албания