Расширенная пресс-конфиренция

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DeBuR 09 сен 2008, 18:37
Если кому интересно, КТ пробуют организовать олигархи из вышки... viewtopic.php?f=43&t=83270&view=unread#unread Нам там делать нечего... Просвистим, как фанера над Парижем...
DeBuR
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция
Сообщение Стойкий 09 сен 2008, 20:01
DeBuR писал(а):Если кому интересно, КТ пробуют организовать олигархи из вышки... viewtopic.php?f=43&t=83270&view=unread#unread Нам там делать нечего... Просвистим, как фанера над Парижем...
Дебур.. нас туда и не зовут.. ты ж не знаешь.. этот турнир проводится в пятый раз.. потом делают Кубок Орлят - где ты тоже можешь участвовать)
а вообще будет куча турниров..и можно будет самому выбрать - в каком играть... а если что мы сами организуем... и всеми нашими командами туда заявимся)))
Стойкий
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция
Сообщение DeBuR 09 сен 2008, 21:32
Ну дык давай, организуй! почитав правила, я понял, что ничего сложного в этом нет! Главное, деньги у твоей команды и опыт игры в ВСОЛе! Думаю, у тебя получиться! Дерзай!!
DeBuR
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция
Сообщение Ded_kb 09 сен 2008, 22:06
Мы то думали ты будешь главным, а причем тут Стойкий..
Ded_kb
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция
Сообщение Стойкий 09 сен 2008, 22:38
Ded_kb писал(а):Мы то думали ты будешь главным, а причем тут Стойкий..
Вот и я так считаю)
Дебур идею подкинул, будь добр развить ее в дело... че отлынивать и перекладывать с больной головы..
Стойкий
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция
Сообщение DeBuR 10 сен 2008, 22:36
Если пододете до конца сентября, тогда все возможно! А иначе придется начать без меня... Маловат еще... опыта не хватает...
DeBuR
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция
Сообщение Стойкий 11 сен 2008, 11:15
Важное событие произошло сегодня утром: наконец-то неплохая команда "Величику", терпящая бедствие в этом сезоне, обрела грамотного амбициозного наставника. Прошу любить и жаловать Андрея Жуйкова ака Длинный!!!!
Он приехал к нам в Албанию из славного российского города Киров, подписывая контракт и отвечая на вопросы журналистов он обещал пересмотреть политику клуба, сказал что поблажек никому не будет, и высказал уверенность, что следующий сезон станет самым удачным в истории клуба.
Попросим Андрея ответить на несколько наших вопросов:
1) Как давно вы во ВСОЛе? и кто стал инициатором вашего здесь появления?
2) Почему "Величику"? И давно ли с вами велись переговоры его босами?
3) Какие приоритеты ставите перед собой и своей командой в концовке этого сезона и какими видите планы на сезон будущий?
4) Есть ли у вас любимые команды в реальном футболе? И что знаете о стране Албании?
Стойкий
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция
Сообщение Ded_kb 11 сен 2008, 11:20
Привет Длинный рад, что ты с нами, удачи в трудном деле.. :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция
Сообщение Dlinny 11 сен 2008, 19:54
Стойкий писал(а):Важное событие произошло сегодня утром: наконец-то неплохая команда "Величику", терпящая бедствие в этом сезоне, обрела грамотного амбициозного наставника. Прошу любить и жаловать Андрея Жуйкова ака Длинный!!!!
Он приехал к нам в Албанию из славного российского города Киров, подписывая контракт и отвечая на вопросы журналистов он обещал пересмотреть политику клуба, сказал что поблажек никому не будет, и высказал уверенность, что следующий сезон станет самым удачным в истории клуба.
Попросим Андрея ответить на несколько наших вопросов:
1) Как давно вы во ВСОЛе? и кто стал инициатором вашего здесь появления?
2) Почему "Величику"? И давно ли с вами велись переговоры его босами?
3) Какие приоритеты ставите перед собой и своей командой в концовке этого сезона и какими видите планы на сезон будущий?
4) Есть ли у вас любимые команды в реальном футболе? И что знаете о стране Албании?

Всем доброе время суток.
Спасибо за интерес к моей скромной особе.
С удовольствием отвечу на Ваши вопросы.
Для начала команда называется ВелЕчику! ))))))))))))))))))))
1. Во ВСОЛе с 1 августа 2008 года. Раньше увлекался футбольными менеджерами, но после ВСОЛа "грохнул" их с компа. Во ВСОЛ привели друзья. )))))) Уговаривали зайти посмотреть месяца 2....... ДОСТАЛИ!!!!!!!!!! Зашел, посмотрел и решил попробовать..... Затянуло!!!!!
2. На Велечику обратил внимание, когда команда выставили в список "свободная команда". Понравилась. Подал заявку, но боссы команды выбрали другого....... Продолжал следить за командой. Дня 3 назад на меня вышели с предложением возглавить команду. Уговаривать меня долго не пришлось )))))))))))))))))
3. Приоритеты: разобраться с составом (на первый взгляд состав сильный. Возможно в межсезонье будут "точечные" приобретения), отстройка базы. Концовку надо доиграть достойно. На следующий сезон сезон планы - попасть в десятку, и как можно дальше продвинуться в Кубке страны.
4. В реальном футболе до мозга костей мясной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А в Албании живут албанцы!!!!!!!!! :P
Dlinny
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция
Сообщение Стойкий 11 сен 2008, 20:30
Точно велечику. Только сейчас присмотрелся:-) прикинь, пока не пожаловал к нам- так бы всю жизнь и думал, что играю с Величику:-):-)
Стойкий
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция
Сообщение Ded_kb 11 сен 2008, 21:43
Да ещё одни Мясным больше, а это радует не в обиду другим будет сказано.. :beer: :beer: :beer: :beer: :cool: :cool: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция
Сообщение Стойкий 11 сен 2008, 22:40
Ded_kb писал(а):Да ещё одни Мясным больше, а это радует не в обиду другим будет сказано.. :beer: :beer: :beer: :beer: :cool: :cool: :cool:
И самое интересное, что он с места в карьер играет со своим соседом по турнирной таблице... Правда сейчас Грамши в хорошей форме... но главное Длинному вывести команду из кризиса! :cool:
Стойкий
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция
Сообщение Сфаро 12 сен 2008, 09:58
а я,как и Брокендрим,зенитовец. болею за них ещё с самого их говна,с 2001 года...
Сфаро
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция
Сообщение Стойкий 12 сен 2008, 10:50
:-) насмешил:-):-). Говно у них было в начале 90. В 96 они первый год после перерыва играли в вышке. А ты наверное после знаменитых ментов и Убойной силы начал за них болеть! Правильно, как раз в 2000 и 2001 после прихода к власти питерцев пошла пропаганда всего питерского, в том числе и зенита.
Стойкий
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция
Сообщение DeBuR 13 сен 2008, 11:07
Обалдеть!!! Теперь матчи между нашими командами мтанут еще принципиальней и безкомпромиссней! Как-ни-как есть и дополнительный стимул выиграть!
Длинный, респект и уважуха в Албании! Но сразу говорю, легкой жизни не жди!
DeBuR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Албания