Стойкий-президент!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стойкий 21 сен 2008, 12:31
KROT писал(а):Вадим, это бесполезно... Еще никто и никогда не высказывался в открытую... :(
никогда не говори никогда!! :)
я же не на суд его вызываю.. а прошу чтобы он мне суд устроил публичный.. ну или просто сказал в чем выражается его недовольство!
Я конечно, знаю что президент из меня сырой, но ведь кроме Георгия никто вообще заявку не подал, и был бы у нас не президент а Совет Лиги...
в принципе, постоянно слежу за событиями, стараюсь всех держать в их курсе.
Открытием 4 дивизиона занимается бывший президент Павел Смирнов. Он сам ищет названия городов и стадионов, названия команд у него вроде уже есть... Если ему нужна будет помощь, я уверен, он попросит здесь!
...вот так пока

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Lsa89 писал(а):Может ты его обыграл в чемпионате и он обиделся :)
это тоже возможно... в последнее время я в чемпионате набрал потрясающий ход... но не думаю. В третьем дивизионе у нас сложилась очень дружественная и положительная для общения атмосфера. Вы посмотрите: большинство из отписывающихся сейчас на албанском форуме - менеджеры команд третьего дива. :cool:
Стойкий
 
 
 

Re: Стойкий-президент!
Сообщение DeBuR 21 сен 2008, 13:03
Причем все те же лица на всех темах форума Албании))
DeBuR
 
 
 

Re: Стойкий-президент!
Сообщение KROT 21 сен 2008, 19:41
Вадим, не горячись! ;) Прикол в том, что менеджер может быть вообще не зареген на форуме, а отношение просто от балды! А если тебе будет нужна помощь, то я с удовольствием помогу тебе!!! ;)
KROT
 
 
 

Re: Стойкий-президент!
Сообщение Ded_kb 21 сен 2008, 20:25
Если это так, тогда это просто глупо..
Ded_kb
 
 
 

Re: Стойкий-президент!
Сообщение Стойкий 21 сен 2008, 22:12
KROT писал(а):Вадим, не горячись! ;) Прикол в том, что менеджер может быть вообще не зареген на форуме, а отношение просто от балды! А если тебе будет нужна помощь, то я с удовольствием помогу тебе!!! ;)
да я не горячусь))спасибо! недовольные всегда будут.. Но в общем мне нравится отношение коллег по Албании!
Ded_kb писал(а):Если это так, тогда это просто глупо..
да не глупо это... тебя вот не было и остальных кого мы привели, я тоже тупо заходил в ростер отправлял состав, ждал результата, потом заново так!
Многие так играют... у них нет здесь друзей... просто тихонько отправляют составы!

Добавлено спустя 11 часов 7 минут 2 секунды:
По поводу поднятия платы за обзоры... и очень инетересно когда же появтся товарищеские матчи...
Написал Аверсу в личку - молчал... написал то же самое в тех.поддержку - пришел ответ
"Расписание, новости и правила (Avers) сегодня в 01:24 Проблема решена
все в перспективе, на вопрос "когда?" мы ответить не можем"
Дед, ты больше всех просил... все в перспективе, ты понял?) :beer:
Стойкий
 
 
 

Re: Стойкий-президент!
Сообщение Ded_kb 22 сен 2008, 11:23
Всё спасибо, вопросов большенет (пока). :grin: :grin: :grin: :beer:
Ded_kb
 
 
 

Re: Стойкий-президент!
Сообщение DeBuR 25 сен 2008, 22:33
Прошло еще 10 лет... "все в перспективе... я же обещал" )))))
DeBuR
 
 
 

Re: Стойкий-президент!
Сообщение Ded_kb 26 сен 2008, 03:10
у людей есть привычка, верить в светлое будующее :D :D :D
Ded_kb
 
 
 

Re: Стойкий-президент!
Сообщение Ded_kb 16 окт 2008, 12:22
Коротко и скромно, :grin: :grin: прими мои поздравления, :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: удачи во всём, а главное на сегодня в работе. :cool: :cool: :cool: :cool: :thanks: :thanks:
Ded_kb
 
 
 

Re: Стойкий-президент!
Сообщение Dlinny 16 окт 2008, 14:16
Стойкий, с Днем рождения, г-н Президент!!!!!!
Удачи во всем и вся. Побед и лояльности геннадия!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Dlinny
 
 
 

Re: Стойкий-президент!
Сообщение Ded_kb 16 окт 2008, 17:16
Зря ты так, геннна хороший :D :D :D :D
Ded_kb
 
 
 

Re: Стойкий-президент!
Сообщение KROT 16 окт 2008, 18:59
С удовольствием поздравлю и здесь! С днем рождения, Вадим! Удачи, здоровья и успехов во всех начинаях и сферах жизни! :beer:
KROT
 
 
 

Re: Стойкий-президент!
Сообщение Стойкий 19 окт 2008, 20:38
И здесь поздравили)) спасибо! жаль только из-за работы все меньше и меньше времени остается на ВСОЛ((
Если так и дальше пойдет - придется уходить с президентов.
Стойкий
 
 
 

Re: Стойкий-президент!
Сообщение WinnerW 19 окт 2008, 23:12
Господа лично я поставил неудовлетворительную оценку, правда не первым, нашему президенту. Попытаюсь объяснить почему. Да собственно, что сделано кроме написания новостей о сборных (ну и игр кубка Албании и переходных) ? Может мы сплотились? (я имею ввиду не друзей президента до назначения на этот пост), может мы узнаем интересные новости о реальном албанском футболе, может у нас в федерации организованы какие то конкурсы, или может еще что-то я упустил из виду. Вот тезисы предвыборной программы:
"Приветствую всех менеджеров Албании! Раз уж так получилось, что бывший президент ушел в отставку, предлагаю свою кандидатуру на вакантный пост. В последнее время мне очень не нравилось, что федерация затихла, совсем стало не слышно менеджеров. А ведь в Албании играют очень талантливые, креативные люди. И наши сборные, в особенности юниорская, на самом высоком счету. Стать президентом для меня не самоцель, и на данный момент я как могу поддерживаю жизнь федерации: пишу на форуме, составляю обзоры, поддерживаю контакты с менеджерами и т.д. Но если Вы в меня поверите и отдадите мне свой голос, я постараюсь взяться за дела федерации самым серьезным образом. При поддержке опытных менеджеров, я думаю, что справлюсь с этой ответстсвенностью, и вместе мы сможем многое. Выбор за Вами!
Как бы я считаю себя достаточно опытным менеджером, но ко мне никто не обращался, что и как нужно бы сделать.

"Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Грамотное руководство не может проводиться в одиночку. В чем-то, конечно, буду проявлять инициативу, но во многом буду советоваться с менеджерами, как опытными, так и новичками. Одним словом руководство будет основываться на принципах демократии."
Так с кем же из опытных менеджеров проходит общение и какие из этого сделаны выводы?
WinnerW
 
 
 

Re: Стойкий-президент!
Сообщение Стойкий 29 окт 2008, 20:49
Очень грамотное замечание. Принимаю всё! Дело в том, что когда я выдвинул кандидатуру, я это сделал потому что никто не осмелился это сделать... И я действительно хотел помочь, поднять федерацию. Но во первых, менеджеры сами не проявляли активности. За исключением некоторых... И все мое президентство реально сводилось к написанию новостей. Но самое главное, что сейчас в реальной жизни я стал очень занят, времени ВСОЛу уделяется гораздо меньше, чем это было в момент назначения. Поэтому я в ближайшее время покину пост, тем более что за президенство я не получил никаких дивидендов. Но я на них и не рассчитывал, просто хотел взяться за интересное дело. Но раз уж так складывается жизнь, хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживал и верил. Надеюсь вы меня поймете! Спасибо вам.
Стойкий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Албания