Сборные 13-ого сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джордж 24 ноя 2008, 10:54
В этой теме в первую очередь хотелось бы услышать тренеров сборных о планах сборных на этот сезон. Так же прошу всех задавать вопросы тренерам на любые интересующие темы, в том числе почему тот или иной игрок не попал в сборную.
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 468
 
 

Re: Сборные 13-ого сезона
Сообщение Rashid 24 ноя 2008, 15:14
Пока ждем окончания выборов юниорки и результатов жеребьевки отборочного цикла. Предлагаю всем тренерам сборных писать обзоры и комментарии к отборочным турам, таким образом поддерживать интерес к матчам сборных. Хочу всех менеджеров призвать сплотиться вокруг интересов сборных. Предлагаю не тратить индивидуальные изменения формы по ходу чемпионата, а оставить их для нужд сборной.
Rashid
 
 
 

Re: Сборные 13-ого сезона
Сообщение Ded_kb 24 ноя 2008, 16:59
Буду готовить нападающего для юниорки, и потихоньку вратаря качать, может ещё пригодиться :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Сборные 13-ого сезона
Сообщение WinnerW 25 ноя 2008, 17:15
В этом сезоне (не хочется загадывать с жеребьевкой) все таки хочется попробовать сыграть достаточно достойно. Для этого планирую вести курс на:
1. Постоянное введение в основной состав игроков с наивысшей физой.
2. Попробую различные стили игры, благо соперники скорее всего будут ставить нормальный стиль.
3. С более менее сопоставимыми соперниками играть использую домашний зрительский бонус.
Ну а остальное не буду рассказывать в прямом эфире, чтобы враги не услышали.
Игроков молодежки и юниорки обещаю не трогать.Кстати если кто нибудь что нибудь посоветует буду только рад
WinnerW
 
 
 

Re: Сборные 13-ого сезона
Сообщение Стойкий 07 дек 2008, 13:18
:) Георгий, почему мой Гурра не привлечен в юниорку? Я собираюсь и дальше его прокачивать и баллами и спецухами. Ну и совмещение можно уже дать. Есть ли у него шансы?:)
Стойкий
 
 
 

Re: Сборные 13-ого сезона
Сообщение Джордж 07 дек 2008, 13:53
Стойкий писал(а)::) Георгий, почему мой Гурра не привлечен в юниорку? Я собираюсь и дальше его прокачивать и баллами и спецухами. Ну и совмещение можно уже дать. Есть ли у него шансы?:)
К сожалению в этом сезоне попадание в юниорку ему не светит. Слишком он слабоват. Надо было его прокачивать в КМ и не выпускать на поле, а то он у тебя в КМ три балла потерял и дотянуть его в этом сезоне до 50-ти будет крайне тяжело. Но если будешь его усердно прокачивать баллами и спецухами, то в следующем сезоне обязательно будет играть за сборную
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 468
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

Re: Сборные 13-ого сезона
Сообщение Rashid 07 дек 2008, 18:27
Из новостей федерации..
Георгий писал(а):Молодежные сборные
Голландия - 1921
Швейцария - 1652
Норвегия - 1617
Албания - 1593
Грузия - 1530
Сан-Марино - 1162

И так прошла жеребьевка ЧЕ. Результатами жеребьевки для молодежной сборной нельзя быть не довольными. Мы попали в одну из слабейших групп и являемся там 4-ми по силе. Не смотря на удачную жеребьевку выход из группы не видится нам ни безоблачным, ни невозможным и президент в новостях написал все очень точно:

Георгий писал(а):Ну здесь явные фавориты - голландцы, а с остальными можно играть на равных, следовательно второе место в группе и выход в финальную часть вполне реален

Будем биться.
Rashid
 
 
 

Re: Сборные 13-ого сезона
Сообщение Стойкий 07 дек 2008, 19:28
Спасибо! Будем тренировать!
Стойкий
 
 
 

Re: Сборные 13-ого сезона
Сообщение Джордж 07 дек 2008, 19:57
Юношеские сборные
Албания - 1120
Швейцария - 1073
Голландия - 1018
Грузия - 1002
Норвегия - 903
Сан-Марино - 858
Ну наконец-то мы с вами общими усилиями добились того, что наша юниорка сильнейшая в группе и вторая во всей Европе. Но не стоит обольщаться. Такой разрыв в силе, у юниоров практически ничего не значит. Многие наверное помнят, как мы выходили из группы будучи последними по силе. Конечно шансы у нас хорошие и будем надеяться на выход в финальную часть. Состав на ближайшие матчи определен. Если не будет травм и дисквалификаций, то в отборочных матчах примут участие 12-13 игроков, которым по силам решить задачу выхода из группы, но вот в финальной части будут задействованы все 22 игрока, поэтому просьба качать сборников по максимуму и построить медцентры к концу чемпионата минимум седьмого, а лучше восьмого уровня.
Сегодня играем со сборной Грузии, рассчитываем только на победу. Завтра напишу отчет о матче
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 468
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

Re: Сборные 13-ого сезона
Сообщение Rashid 07 дек 2008, 20:44
И между прочим у нашей юниорки самая сильная группа
Rashid
 
 
 

Re: Сборные 13-ого сезона
Сообщение WinnerW 07 дек 2008, 21:43
Жеребьевка для первой сборной Албании сложилась как нельзя лучше, трудно это не признать. Да Норвегия бесспорный фаворит, а вот с Голландцами и Швейцарцами можно играть и брать очки. Посему я нахожусь в сомнении какую тактику избрать. Либо играть на максимум результата ( добиться лучшего для Албании места в отборочной группе), но тут мне понадобится помощь в изменении физы практически всех менеджеров и опять же при этом глупо расчитывать нас место выше 2-3 и денег менеджеры недосчитаются. Либо играть для зарабатывания денег и баллов и занять законное 4-5 место. Я бы попросил всех менеджеров все таки высказаться по этому поводу. Кстати может быть имеет смысл провести голосование внутри федерации по этому поводу (это к Георгию)?
WinnerW
 
 
 

Re: Сборные 13-ого сезона
Сообщение Джордж 07 дек 2008, 22:32
WinnerW писал(а):Жеребьевка для первой сборной Албании сложилась как нельзя лучше, трудно это не признать. Да Норвегия бесспорный фаворит, а вот с Голландцами и Швейцарцами можно играть и брать очки. Посему я нахожусь в сомнении какую тактику избрать. Либо играть на максимум результата ( добиться лучшего для Албании места в отборочной группе), но тут мне понадобится помощь в изменении физы практически всех менеджеров и опять же при этом глупо расчитывать нас место выше 2-3 и денег менеджеры недосчитаются. Либо играть для зарабатывания денег и баллов и занять законное 4-5 место. Я бы попросил всех менеджеров все таки высказаться по этому поводу. Кстати может быть имеет смысл провести голосование внутри федерации по этому поводу (это к Георгию)?
Конечно играть надо только на победу. Не в деньгах счастье
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 468
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

Re: Сборные 13-ого сезона
Сообщение WinnerW 07 дек 2008, 22:44
собственно это как бы соответствует моим принципам. Будут другие мнения
WinnerW
 
 
 

Re: Сборные 13-ого сезона
Сообщение Стойкий 08 дек 2008, 00:19
У меня пока нет сборников - но я тоже считаю, что результаты сборной - это престиж и они важнее баллов и денег! За победу!
Стойкий
 
 
 

Re: Сборные 13-ого сезона
Сообщение Сфаро 08 дек 2008, 20:33
Пытаюсь качать Албана Геби и Саймира Ахметая. Геби ща тренирует Rf

Какие будут требования??
Сфаро
 
 
 

След.

Вернуться в Албания