Качаем вторую сборную

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rashid 27 ноя 2008, 01:33
Один из наших презов предлагал в свое время ввести целевую программу по подготовки игроков сборной команды, но, к сожалению, дальше обсуждения дело не пошло. Сама идея не моя, но почему бы не провести нам конкурс целью которого было бы усиление молодежной сборной Албании?
И так организовывается конкурс по подготовке сборников возраста 20-23 лет. История будет учитываться от начала сезона.
Игрок не сыгравший за молодежную сборную ни одного матча за сезон в конкурсе не участвует. Каждый шаг в росте игрока в течение сезона будет переведен в баллы и в конце сезона будут определены победители.
Вот правила:

Призовые
1 место – 1М + ВИП месяц
2 место – 900к
3 место - 800к
4 место - 700к
5 место - 600к
6 место - 500к
Призовой фонд полностью обеспечивается тремя тренерами албанских сборных, за что и выражаю им благодарность :cool: .

Уточним основные положения конкурса.
- Качается молодежь в возрасте от 20-23 лет.
- Очки по конкурсу начисляются со старта сезона.
- Итоги подводятся после окончания сезона.
- Заявится в конкурс может любой менеджер самостоятельно, но его игрок должен будет сыграть за сборную хотя бы один матч!

Начисление очков
- Спецухи Л, Пк премируются +12 баллами.
- Спецухи Оп, От, В, Р, У, Км, Д премируются +10 баллами.
- Остальные спецухи премируются +5 баллами.
- Балл в игре за клуб +3 балла.
- Балл в игре за сборную +2 балла.
- Балл на тренировке +1*на коэфициент за сложность балл.
- Балл любым другим способом плюс +1 балл (ветеранские в этом сезоне).
- Потеря балла в игре за клуб -3 балла.

Коэффициент за сложность
Вводится для поправки к +баллу на тренировке для компенсации за дорогие тренировки. Коэффициент полностью соответствует коэффициенту цен за тренировку из п.4. 2. 2. Правил. Вот выдержка из правил где можно видеть коэф.:
коэффициент 1.0 2.0 3.0 4.0
возраст сила сила сила сила
18 …-49 50-54 55-59 60-69
19 …-54 55-59 60-64 65-79
-
20 …-59 60-69 70-79 80-89
21 …-69 70-79 80-89 90-99
22 …-79 80-89 90-99 100-109
23 …-89 90-99 100-109 110-119

Cписок участников.
Место Игрок(Клуб).................................................Данные(Возраст, сила, спец +прогресс)....Очки
1. .....Cf/Lf Клодиан Реджа(Бюлис) ..........................22 95( 119) Л3( 4) Д2 Пк2( 4) У( 3).........122
2. .....Cm/Cf Алтин Брука(Черно Море, Болгария).........21 82( 90) Л4 Км( 3) Пк2( 4),( Д)............77
3. .....Cf/Cm Аурел Курти(Юнион Сентрале, Боливия) ...23 74( 87) Д4 У4,( Л4).........................73
4. .....Ld Арбен Шпата(Албпетрол ) ..........................22 65( 76) Л( 4) Ат( 2) От2( 3) Оп4..........67
5. .....Gk Саимир Гьока(Шкумбини)...........................22 71( 79) Р( 2) В3,( Л4)......................66
6. .....Ld/Rd Жетнор Сула(Аполония) ........................18 66( 71) Л4 Км( 4) Пк2( 4).................63
7. .....Lm/Lf Нетрит Мече(Албпетрол)..........................21 73( 80) Л( 4) Ат( 2)........................62
8. .....Lm/Lf Эндри Дженари(Вильц, Люксембург)............19 67( 78) Л4 Км( 2) Пк4,( Д)...............56
9. ....Cf/Cm Юлли Шамети(Луфтетари) .......................22 105( 110) Л4 Д Пк( 4) П...................50
10. .....Cm/Cf Эрвин Маласи(Бюлис)..............................20 76( 87) Л4 Км2( 3) Д2 Пк4...............42
11. ....Lm/Lf Мухаммед Демири(Конкордия, Швейцария)...22 81( 89) Км4, ( Л2).........................39
12. ....Cd/Cm Луан Ара(Ада)......................................20 73( 82) Л4 Км Пк2( 3).....................36
13. ....Cf/Cm Арно Рама (Бурели)................................22 79( 84) Л4 Пк2( 4) Ат К....................29
14. ....Ld/Rd Артур Кука(Бурели).................................21 73( 79) Л4 Пк( 2), ( Км)...................28
15. ....Cd/Cm Элтон Фриску(Бурели).............................23 89( 94) Л4 Пк( 2), ( Км)...................27
16. ....Cf/Cm Генти Палай(Ада)...................................21 79( 89) Л4 Пк...............................26
17. ....Rm/Rf Элвис Кайа(Беса)...................................22 72( 79) Л4 Пк( 2), ( Км)...................26
18. ....Lm/Ld Фатьон Сефа(АБ,Фареры)........................23 90( 98) Л4 Г2( 3)............................19
19. ....Cf/Cm Даниэль Рамазани(Шкумбини)...................23 100( 106) Л4 Д4 У4 См4...................17
20. ....Cd/Cm Радит Беша(Бюлис)................................22 77( 80) Л4 Км( 2)...........................13
21. ....Cd/Cm Энди Лила(Беса)...................................21 71( 73) Л4 Пк( 2), ( Км)....................11
22. ....Cm/Rm Махир Халили(Партизан)........................23 81( 80) Л4 У2...................................-3
23. ....Gk Албан Бектеши(Илирия)...............................22 84( 85) Л4 Ат.................................-4

24. ....Cm/Lm Эрлинд Кореши(Динамо)........................23 86( 90) Л4 Д2................................-4

Данные игроков актуальны на конец 13-го сезона. Конкурс окончен.
Последний раз редактировалось Rashid 28 мар 2009, 17:23, всего редактировалось 23 раз(а).
Rashid
 
 
 


Re: Качаем вторую сборную
Сообщение Джордж 27 ноя 2008, 09:49
Отличное предложение. С удовольствием поучаствую и готов финансами поддержать проект
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
 

Re: Качаем вторую сборную
Сообщение Rashid 28 ноя 2008, 20:06
Добавлены игроки на позициях "Вратари" и "Защитники".
Rashid
 
 
 

Re: Качаем вторую сборную
Сообщение SagRo 02 дек 2008, 10:16
Хорошая идея! :cool:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Качаем вторую сборную
Сообщение Rashid 03 дек 2008, 15:47
Готов предварительный список участников, добавлены игроки средней линии и атаки. Тренеры национальной Андрей Литвинов (Тирана) и юношеской Георгий (Бурели) сборных изъявили желание финансово и морально поддержать конкурс за что им большое спасибо.
Rashid
 
 
 

Re: Качаем вторую сборную
Сообщение Rashid 15 дек 2008, 22:26
Обновлена статистика на состояние перед туром в понедельник 15-го декабря.
Хочу выделить рост некоторых игроков в течение последних двух недель:
Альбион Айети Дреница (Скендерай) прибавил 3 силы (всего рост составил 5 сил);
Элтон Фриску Бурели (Бурели) прибавил 2 силы (6 Пк Км);
Арбен Шпата Албпетрол (Патос) прибавил 2 силы и натренировал спецуху Л (11 От Л2 Ат); Лидер конкурса
Артур Кука Бурели (Бурели) прибавил 2 силы (5 Пк Км );
Клодиан Реджа Бюлис (Балши) прибавил 4 силы и натренировал спецухи Пк Л У (10 Пк Л У); Лидер конкурса
Бледар Шима Теута (Дуррес) прибавил 4 силы (7 Л);
Генти Палай 21 79 Л4 Пк Ада (Велипоя) прибавил 4 силы (5);
Аурел Курти Юнион Сентрале (Тариха, Боливия) прибавил 3 силы (9 Л3 ); Лидер конкурса
Эндрит Ника Ада (Велипоя) прибавил 2 силы (8 Л).

Игроки сыгравшие за сборную, т.е. уже точно участвующие в конкурсе выделены шрифтом.
Rashid
 
 
 

Re: Качаем вторую сборную
Сообщение SagRo 16 дек 2008, 10:41
Арбен Шпата Албпетрол (Патос) прибавил 2 силы и натренировал спецуху Л (11 От Л2 Ат); Лидер конкурса
Не плохо :grin:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Качаем вторую сборную
Сообщение scarab 19 дек 2008, 17:42
А итоговая табличка есть?

У меня есть Алтин Брука : сейчас 21-84 Л4 Пк4 Км2 Д.

Соответственно, как я понимаю итого по баллам он имеет : 2*12 + 2*10 + (3 - 3 ) + 2*3 = 50 баллов,

1) он там на каком общем месте идет?
2) На след. сезон конкурс у вас продолжится, или нет?
scarab
 
 
 

Re: Качаем вторую сборную
Сообщение Rashid 19 дек 2008, 18:31
Итогов с расчетом очков пока не проводили и потому место занимаемое Брука определить сложно. В следующем сезоне конкурс непременно будет продолжен.
Rashid
 
 
 

Re: Качаем вторую сборную
Сообщение scarab 21 дек 2008, 12:18
Rashid писал(а):Итогов с расчетом очков пока не проводили и потому место занимаемое Брука определить сложно. В следующем сезоне конкурс непременно будет продолжен.

Это тогда не серьезно - хотя бы лидеров посчитать можно, или так прикидку лидеров, а то просто так я своего качать не буду - уже это дороговато, да и Еврокубки скоро начнутся.
scarab
 
 
 

Re: Качаем вторую сборную
Сообщение Rashid 21 дек 2008, 15:48
Итоги не подводятся специально. Основная цель идеи - прокачка сборников. Если же подводить итоги, то отстающих игроков качать могут бросить, а нам этого не нужно. В любом случае призовых мест 6 и шансы попасть в число 6-ти есть у всех. И вообще качать сборников выгодно и самим командам. Например, если у вас есть растущий игрок привлекающийся и в сборной, например, имеющий показатели 21 87, то, если ему накачать три силы до 90 сил, то каждый следующий заработанный балл силы в игре игроком будет давать прибавку к цене игрока более 1млн и это был бы "дорогой" балл если бы вы его качали в трен.центре. Второй плюс это то что игрок будет чаще играть за сборную, а это значит, что он принесет и дополнительные финансы и у него будет дополнительный, причем не плохой, шанс заработать балл.
Многие заметили, что игрок имеющий больше спецух лучше растет и соответственно меньше теряет балл. Это вам еще один плюс в прокачке игрока. И еще замечено, что молодежь меньше штрафуется геной и у них меньше отбирают баллы, так что качать молодежь выгодно.
Возмем к примеру моего нападающего Клодиана Реджу. В начале сезона у него было 95 сил. Я подкачал его до 100 сил за 450к в трен.центре, а после он у меня набрал еще 6 сил. Если бы я их качал, то при 6 уровне трен.центра у меня ушло бы на его тренировки 6х600к=3600к. Я их сэкономил. А растет он у меня не потому что он такой талантливый(хотя и не без этого), а потому что имеет 11 спецух за что и получает дополнительные бонусы от гены в виде прибавки к силе. Не знаю убедил ли кого-нибудь, немного сумбурно получилось выразить свои мысли. Я всегда качал игроков с прицелом на сборную, будь то юниорку или молодежку, до национальной мы еще не подросли, и всегда мне это приносило положительные результаты.
Rashid
 
 
 

Re: Качаем вторую сборную
Сообщение scarab 22 дек 2008, 12:25
Rashid писал(а):Итоги не подводятся специально. Основная цель идеи - прокачка сборников. Если же подводить итоги, то отстающих игроков качать могут бросить, а нам этого не нужно. В любом случае призовых мест 6 и шансы попасть в число 6-ти есть у всех. И вообще качать сборников выгодно и самим командам. Например, если у вас есть растущий игрок привлекающийся и в сборной, например, имеющий показатели 21 87, то, если ему накачать три силы до 90 сил, то каждый следующий заработанный балл силы в игре игроком будет давать прибавку к цене игрока более 1млн и это был бы "дорогой" балл если бы вы его качали в трен.центре. Второй плюс это то что игрок будет чаще играть за сборную, а это значит, что он принесет и дополнительные финансы и у него будет дополнительный, причем не плохой, шанс заработать балл.
Многие заметили, что игрок имеющий больше спецух лучше растет и соответственно меньше теряет балл. Это вам еще один плюс в прокачке игрока. И еще замечено, что молодежь меньше штрафуется геной и у них меньше отбирают баллы, так что качать молодежь выгодно.
Возмем к примеру моего нападающего Клодиана Реджу. В начале сезона у него было 95 сил. Я подкачал его до 100 сил за 450к в трен.центре, а после он у меня набрал еще 6 сил. Если бы я их качал, то при 6 уровне трен.центра у меня ушло бы на его тренировки 6х600к=3600к. Я их сэкономил. А растет он у меня не потому что он такой талантливый(хотя и не без этого), а потому что имеет 11 спецух за что и получает дополнительные бонусы от гены в виде прибавки к силе. Не знаю убедил ли кого-нибудь, немного сумбурно получилось выразить свои мысли. Я всегда качал игроков с прицелом на сборную, будь то юниорку или молодежку, до национальной мы еще не подросли, и всегда мне это приносило положительные результаты.

Это все хорошо, но картина несколько меняется, когда у тебя в команде около 10-15 сборников, или потенциальных кандидатов в нее :)
А также, когда игрок силой 95 оказывается не в первой пятерке по силе (а где-то 10-15) и окажется там сезонов этак через 6 :)
Если не хочешь на форуме писать места - можешь кинуть мне в личку. Спецух он в любом случае в этом сезоне больше не получит.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Также несколько странно, что ты исключил моего игрока из сборной - ты видимо большой шутник :)
scarab
 
 
 

Re: Качаем вторую сборную
Сообщение Rashid 22 дек 2008, 16:57
Тут дело добровольное, каждый развивает свою команду как считает правильным. У тебя хорошая команда, желаю тебе удачи в дальнейшем развитии.
Также несколько странно, что ты исключил моего игрока из сборной - ты видимо большой шутник
Брука из-за перебора желтых карточек пропускает следующий тур. Через неделю он будет возвращен в сборную. Готов ответить и на другие вопросы связанные с молодежной сборной Албании, но, желательно, в соответствующей теме.
Rashid
 
 
 

Re: Качаем вторую сборную
Сообщение Rashid 11 янв 2009, 18:54
Самое время обновить статистику по конкурсу. Данные в шапке темы обновлены на сегодняшний день(11 января, перед 15 туром).
За время последнего обновления статистики было сыграно семь туров чемпионата страны и общий рост, игроков представленных в этой теме, за этот промежуток времени составил 27 баллов силы и было натренированно 9 спецвозможностей.
В этот раз хочу выделить следующих игроков:
Оба наших вратаря наконец начали свой рост в силе. Саимир Гьока (Шкумбини) накачал 2 спецухи и прибавил 2 силы - лучший рост за это обновление; Лидер конкурса!
Арбен Шпата (Албпетрол) продолжает свой рост прибавил еще 1 силу и 1 спецуху(наконец получил Л4!); Лидер конкурса!
Юлли Шамети (Луфтетари) накачал спецуху, но, к сожалению, потерял в силе;
строптивый Алтин Брука (Черно Море, Варна Болгария) прибавил еще 1 силу и 1 спецуху; Лидер конкурса!
Даниэль Рамазани (Шкумбини) прибавил еще 3 силы;
Клодиан Реджа (Бюлис) прибавил еще 5 сил; Лидер конкурса!
Арно Рама (Бурели) прибавил еще 2 силы и натренировал 1 спецвозможность;
Аурел Курти (Юнион Сентрале, Тариха Боливия) пока еще не сыграл за сборную матча, но прибавил еще силу и 1 спецуху. Общий рост этого игрока составил 10 сил и 4 спецухи Л. Лидер конкурса!
В настоящее время из игроков сборников тренируются лишь двое. Надеюсь, что уже сегодня на тренировках будет хотя бы половина. Начало недели лучшее время для тренировок, т.к. в конце недели у нас матчи сборной и игроки должны быть готовы к игре на 100%. Спасибо за внимание.
Rashid
 
 
 

Re: Качаем вторую сборную
Сообщение Mikhruta 12 янв 2009, 11:11
Я бы заявил своего Аурела Курти из Боливийской команды, но он за сборную не играл еще. Заявлю, а в конкурсе он в итоге и не будет участвовать.
Mikhruta
 
 
 

След.

Вернуться в Албания