Молодежная сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stulker 22 июн 2013, 17:15
Гамада писал(а):
stulker писал(а):
все команды Боливии обязаны предоставлять игроков в надлежащей форме

Эээ. кому обязаны пардон?[/quot Сборной
Сомневаюсь
stulker
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Winni 22 июн 2013, 18:36
Плохо... Патриотизм не худшая направленность. Далеко не худшая. А в определённых условиях лучшая и единственная.
Жаль что даже в таких мелочи как ВСОЛ личные интересы всегда стоят выше общих... (ну в националке у большинства) :(
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение stulker 22 июн 2013, 19:54
Winni писал(а):Плохо... Патриотизм не худшая направленность. Далеко не худшая. А в определённых условиях лучшая и единственная.
Жаль что даже в таких мелочи как ВСОЛ личные интересы всегда стоят выше общих... (ну в националке у большинства) :(
Вопрос не в патриотичности, далеко не в патриотичности. Вопрос в личности. Заявления подобного рода я поддержу и приму от Трианона, Пономарева, Фокса, Лешего и еще нескольких менеджеров. Я видел как они переживают и "рвут жилы" и вот им я обязан предоставить сборника в лучшей форме и помочь по мере возможности пусть даже в ущерб своей команде. А вот про Гамада я до этого вообще считай не слышал, поэтому это очень напоминает незнакомого дяденьку, который приходит и говорит, что теперь я ему чем-то обязан. Ответ по-моему очевиден. Категоричность форм и мыслей не всегда к месту. ИМХО
stulker
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение АНЖИ 23 июн 2013, 00:06
stulker писал(а):
Winni писал(а):Плохо... Патриотизм не худшая направленность. Далеко не худшая. А в определённых условиях лучшая и единственная.
Жаль что даже в таких мелочи как ВСОЛ личные интересы всегда стоят выше общих... (ну в националке у большинства) :(
Вопрос не в патриотичности, далеко не в патриотичности. Вопрос в личности. Заявления подобного рода я поддержу и приму от Трианона, Пономарева, Фокса, Лешего и еще нескольких менеджеров. Я видел как они переживают и "рвут жилы" и вот им я обязан предоставить сборника в лучшей форме и помочь по мере возможности пусть даже в ущерб своей команде. А вот про Гамада я до этого вообще считай не слышал, поэтому это очень напоминает незнакомого дяденьку, который приходит и говорит, что теперь я ему чем-то обязан. Ответ по-моему очевиден. Категоричность форм и мыслей не всегда к месту. ИМХО
О моем патриотизме можешь спросить того же Андрея(Трианон),В том сезоне я мог и за выход в Д2 бороться смело,но сдавая лидеров в аренду дабы прокачать сборников я оказался в Д4.Так что у нас ты всего лишь год и узнать всех не успел.
АНЖИ
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение stulker 23 июн 2013, 02:36
гм. Почему-то всегда думал, что три минус один будет два. Но, ок. Видимо есть свои исключения :D
Ничего. Тебя благодаря твоей программе я узнал :-)
stulker
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Leshii' 23 июн 2013, 20:54
Серега! Ты на Гамаду волну не гони....он хоть и тихорит последнее время, но манагер опытный и заслуженный.... :cool:
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Дон Лоер 24 июн 2013, 01:31
Leshii' писал(а):Серега! Ты на Гамаду волну не гони....он хоть и тихорит последнее время, но манагер опытный и заслуженный.... :cool:

Присоединяюсь ! Насчет патриотизма то тут давненько все с прибором, цели у каждого разные в командах да и всол в последнее время со стилями стал другим чем еще несколько сезонов назад. Так что придется Александру довольствоваться тем что есть т.е. тем, что дадут ему другие, но в любом случае пожелаем ему удачи. Боливия в рейтингах последняя потому что в то время, когда остальные федерации думают общими усилиями мегеров над развитием мы гоним друг на друга. так что отставить панику и вперед к вершинам :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Да и Карлос http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=875429 просил передать алехандро что все будет пучком в этом сезоне.
Дон Лоер
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение stulker 24 июн 2013, 02:30
Leshii' писал(а):Серега! Ты на Гамаду волну не гони....он хоть и тихорит последнее время, но манагер опытный и заслуженный.... :cool:
Да в обшем-то я верю. :-) Просто нельзя уйти в тень на энное количество времени, а потом выйти и что-то требовать от других. Я в этом смысле :-)
Что в общем-то и показал результат голосования. всего пять голосов на данный момент
stulker
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Yakov 28 июл 2013, 06:35
Какой разговор может идти о патриотизме. Вот тренер своего молодого - Мендозу (Эспата) - тренирует по максимуму, он сейчас уже сильнейший вратарь до 23лет при возрасте 21г., но он даже в скамейке не сидит в молодежке, не то что баллы зарабатывает. А там играют те кто следующем году даже в расширенный список сборной не попадут.
Yakov
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Leshii' 28 июл 2013, 20:37
Yakov писал(а):Какой разговор может идти о патриотизме. Вот тренер своего молодого - Мендозу (Эспата) - тренирует по максимуму, он сейчас уже сильнейший вратарь до 23лет при возрасте 21г., но он даже в скамейке не сидит в молодежке, не то что баллы зарабатывает. А там играют те кто следующем году даже в расширенный список сборной не попадут.
Тут надо тренеру молодежки списываться с тренером игрока и уточнять про физу. Если он сможет быть всегда 117%, то однозначно в сборную! А вообще странно почему игрок не был дозаявлен... :shock:
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение UncleSam 30 июл 2013, 22:50
Гайана (молодежная) - Боливия (молодежная) ?:?
Интересно, как мне себя чувствовать?
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение advokat 05 авг 2013, 18:56
ну и результат....
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=658477


на хрена дождем играть??? :mg: :mg: :mg:
advokat
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Leshii' 05 авг 2013, 20:19
advokat писал(а):ну и результат....
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=658477


на хрена дождем играть??? :mg: :mg: :mg:
Ну как на хрена?!?!? Рейтинг манагера видать повышать за счет выигранной коллизии. Другой причины почему солнцем не играть против солнечной команды мне не понять.... ведь ясно даже новичку, что в данном случае потеря баллов при игре дождевым стилем при наличии солнечной сборной много больше, чем приобретение баллов от выигранной коллизии
;( ;( ;( ;( ;(
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение gaijin 05 авг 2013, 20:21
Leshii' писал(а):
advokat писал(а):ну и результат....
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=658477


на хрена дождем играть??? :mg: :mg: :mg:
Ну как на хрена?!?!? Рейтинг манагера видать повышать за счет выигранной коллизии. Другой причины почему солнцем не играть против солнечной команды мне не понять.... ведь ясно даже новичку, что в данном случае потеря баллов при игре дождевым стилем при наличии солнечной сборной много больше, чем приобретение баллов от выигранной коллизии
;( ;( ;( ;( ;(
:cool: :cool: :cool:
;( ;( ;(
gaijin
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение UncleSam 06 авг 2013, 10:57
Leshii' писал(а):
advokat писал(а):ну и результат....
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=658477


на хрена дождем играть??? :mg: :mg: :mg:
Ну как на хрена?!?!? Рейтинг манагера видать повышать за счет выигранной коллизии. Другой причины почему солнцем не играть против солнечной команды мне не понять.... ведь ясно даже новичку, что в данном случае потеря баллов при игре дождевым стилем при наличии солнечной сборной много больше, чем приобретение баллов от выигранной коллизии
;( ;( ;( ;( ;(


Отвечу со своей колокольни. Я уже отписался после матча, что сыграй Боливия тем же спартаком, и плюсов больше было бы, и рейтинг менеджера, думаю, тоже не понизился б. А вообще считаю, что сборная не место для экспериментов.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия