Поболтаем ерундой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение schumacher 03 окт 2015, 08:44
А я всегла говорила, что соц.сети это зло 8)
schumacher
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение RolandMU 03 окт 2015, 17:28
Жаль только не нанимают, на такие должности, через соц сети!(
Представляете, вот заметило руководство, к примеру Орашье, каких успехов в ВСОЛ достигла Оксана с командой, да и пригласили ее через Фейсбук на работу в Орашье! Круто было бы!))) 8)
RolandMU
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение mixa_LFC 03 окт 2015, 19:18
кстати кстати - а где-то уже был такой случай, что реальная команда наняла менеджера т.к. он хорошо играл в виртуальную игру!
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение RolandMU 03 окт 2015, 23:08
mixa_LFC писал(а):кстати кстати - а где-то уже был такой случай, что реальная команда наняла менеджера т.к. он хорошо играл в виртуальную игру!

Я вроде тоже такое слышал, то ли в Китае, то ли в Америке.)))
Интересно чем все закончилось.)
RolandMU
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение sergirishpub 15 окт 2015, 14:52
Приветствую всех боснийских менеджеров.Только добрался до форума.Спокойно здесь,без ругани. :beer:
sergirishpub
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение schumacher 15 окт 2015, 15:16
Приветствую, Вы даже не представляете КАК у нас спокойно :)
schumacher
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение sergirishpub 15 окт 2015, 15:38
Зато есть хорошая девушка. :oops: Что тихо Это и плюс и минус.Плюс что не ругаетесь,а минус что...тихо. :?

Добавлено спустя 50 минут 29 секунд:
Я раньше играл во Всол.Хочу создать программу юниоров.Есть желающие немного потратиться на мощнейшую юниорку и в последующем молодежку.
sergirishpub
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение insibez 15 окт 2015, 16:49
эту федерацию вряд ли раскачаешь на подъём, феда законсервирована по полной, общения нет, программ нет, конкурсов нет, пополнения фонда нет, в тренеры сборных выбирается верхний не глядя... я из феды ушёл потому что так и не смог понять что из всего этого причина а что следствие
insibez
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Skipovsky 15 окт 2015, 19:20
insibez писал(а):эту федерацию вряд ли раскачаешь на подъём, феда законсервирована по полной, общения нет, программ нет, конкурсов нет, пополнения фонда нет, в тренеры сборных выбирается верхний не глядя... я из феды ушёл потому что так и не смог понять что из всего этого причина а что следствие
Не понимаю, если уже ушёл зачем после себя гадить??? :think:
Skipovsky
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение metlev87 15 окт 2015, 21:11
Skipovsky писал(а):
insibez писал(а):эту федерацию вряд ли раскачаешь на подъём, феда законсервирована по полной, общения нет, программ нет, конкурсов нет, пополнения фонда нет, в тренеры сборных выбирается верхний не глядя... я из феды ушёл потому что так и не смог понять что из всего этого причина а что следствие
Не понимаю, если уже ушёл зачем после себя гадить??? :think:
Это хорошая русская традиция)) Помахать кулаками после драки)) :beer: {wall} :beeee:
metlev87
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение insibez 15 окт 2015, 23:46
Skipovsky писал(а):
insibez писал(а):эту федерацию вряд ли раскачаешь на подъём, феда законсервирована по полной, общения нет, программ нет, конкурсов нет, пополнения фонда нет, в тренеры сборных выбирается верхний не глядя... я из феды ушёл потому что так и не смог понять что из всего этого причина а что следствие
Не понимаю, если уже ушёл зачем после себя гадить??? :think:
а что ещё можно делать в отстойнике? (прошу не путать, глагол стоять не имеет к слову отстойник никакого отношения...) и если хочешь привести свою активность в качестве аргумента, то ты как раз то самое исключение которое только подтверждает правило, да и твоя активность в принципе не ахти... в биге тебя можно считать флудерастом :grin:
insibez
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Skipovsky 16 окт 2015, 00:02
При чём тут моя активность к твоему нежеланию играть в этой федерации???
Или быть может федерация БиГ тебя чем-то обидела???Мы оказывается не заметили что в нашу федерацию пришёл самый активный и гениальный менеджер ВСОЛа, а то бы конечно под твой приход мы бы и флуд на форуме развели, и программ с конкурсами запустили ну и по любому доверили бы тебе все три наши сборные.
Короче, вернись - мы всё простим и исправимся!!!
Skipovsky
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение insibez 16 окт 2015, 07:54
Skipovsky писал(а):При чём тут моя активность к твоему нежеланию играть в этой федерации???
Или быть может федерация БиГ тебя чем-то обидела???Мы оказывается не заметили что в нашу федерацию пришёл самый активный и гениальный менеджер ВСОЛа, а то бы конечно под твой приход мы бы и флуд на форуме развели, и программ с конкурсами запустили ну и по любому доверили бы тебе все три наши сборные.
Короче, вернись - мы всё простим и исправимся!!!
Виктор вот только передергивать не надо, про гениальность никто и не говорит, но я известный скандалист, в той же бразилии после меня до сих пор ещё круги по воде шли не смотря на то что я год не играл, срач на форуме не утихал... я пытался 2 года назад ещё на старом аккаунте шевелить форум бига, а точнее её президента когда в моём Пелотасе появился реальный босниец и 2 сезона он висел как закончивший карьеру не смотря на то что на самом деле всё таки играл, я тогда бучу на форуме поднял и вроде народ как то оживился, но всё это было временно реальный игрок так и не стал ожившим а после моего ухода из всола форум бига так и заглох на год, с редкими всполохами типа как сейчас пришёл человек, адекватно поздоровался и из 128 игроков откликнулся на его привет всего 1!!! я вернулся во всол с дуру зачем то взял Пограмец (позарился на большое количество реальных игроков в базе), опять же вроде как крикнул ау, а тут всё так же мертвые с косами стоят, ну и нехай себе стоят...
insibez
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение gazprom 16 окт 2015, 10:03
Опять же непонятно зачем на форум ненавистной федерации заходить себя мучать?

А новичкам привет! Берите косу и вставайте рядом :-)
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 509
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Skipovsky 16 окт 2015, 10:21
gazprom писал(а):Опять же непонятно зачем на форум ненавистной федерации заходить себя мучать?

А новичкам привет! Берите косу и вставайте рядом :-)
Известный скандалист Кайфолом хочет привлечь внимания к собственной персоне! :grin:
Skipovsky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина