Реформа спецвозможностей - обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Antal 30 июл 2007, 09:24
Против малая часть менеджеров, преследующая собственные интересы. В опросе приняло участие 1/25 часть менеджеров, причем сюда же допускались менеджеры без команд. Akar


Это и есть те люди которые не сегодня или вчера сюда пришли и которым небезразличен ВСОЛ, или вам интересно мнение толпы "забегаек" которые сегодня получили клуб.. пару раз проиграли и бросили проект, и которые даже правил не читают и даже не в курсе что такое вообще спец возможности?
Реформа спецозможностей наверно нужна... но я так и не смог получить ответ ни от вас ни от Аверса почему только 10 слотов для спецух дадут переделать клубам, включая топовые у которых по 30 слотов омертвели... отчего береться эта нелепая цифра?
Antal
 
 
 

Сообщение PANTERAS 30 июл 2007, 09:30
Зенитушка писал(а):
Против малая часть менеджеров, преследующая собственные интересы. В опросе приняло участие 1/25 часть менеджеров, причем сюда же допускались менеджеры без команд. Akar

Это и есть те люди которые не сегодня или вчера сюда пришли и которым небезразличен ВСОЛ, или вам интересно мнение толпы "забегаек" которые сегодня получили клуб.. пару раз проиграли и бросили проект, и которые даже правил не читают и даже не в курсе что такое вообще спец возможности?
Реформа спецозможностей наверно нужна... но я так и не смог получить ответ ни от вас ни от Аверса почему только 10 слотов для спецух дадут переделать клубам, включая топовые у которых по 30 слотов омертвели... отчего береться эта нелепая цифра?


Цифра просто красивая :) опять же символично: 10 сезон значит 10 слотов. о как :)
А вообще нужно учитывать силу команды. Или вообще сделать процентное отношение от уже имеющихся в команде спецух.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение FLY 30 июл 2007, 09:32
Хотел бы тоже высказать свое мнение, по поводу всех этих, мягко говоря пертурбаций, которые делались видимо, не на совсем трезвую голову...
Общий то смысл их понятен - это придание каждому стилю своей коронной спецухи, и игра в этом смысле конечно стала бы интереснее.
Но это произошло бы только в том случае если б не было нормального стиля. А так если раньше все качали Л-ки (они просто немного потеряли ввесе). То теперь все будут качать Д4 - вот и все. Так что лучше от этих нововведений нифига не стало...
Ну и конечно наверняка нужно все это было людям которые всю жизнь сидели на вершине горы, а в связи с расширением Лиги их стала подпирать молодая конкуренция - отсюда и такие действия...
С уважением... )))
FLY
 
 
 

Сообщение dove 30 июл 2007, 10:09
Зенитушка писал(а):
Против малая часть менеджеров, преследующая собственные интересы. В опросе приняло участие 1/25 часть менеджеров, причем сюда же допускались менеджеры без команд. Akar

Это и есть те люди которые не сегодня или вчера сюда пришли и которым небезразличен ВСОЛ, или вам интересно мнение толпы "забегаек" которые сегодня получили клуб.. пару раз проиграли и бросили проект, и которые даже правил не читают и даже не в курсе что такое вообще спец возможности?
...

Угу... "Мы старые работники культуры..." А ты поставь себя на место тех менеджеров которые получили команды месяц, два назад. Законспектировали все правила,прочитали весь форум,а им говорят "..да Вы вообще никто и зовут Вас никак". И желание играть просто будет выше крыши.
dove
 
 
 

Сообщение Antal 30 июл 2007, 10:17
Законспектировали все правила,прочитали весь форум,а им говорят "..да Вы вообще никто и зовут Вас никак". И желание играть просто будет выше крыши.


Вы не голосовали?

О тех о ком я говорю форумы в 27 страниц не читают, а те кто читают это не о них... если я говорю толпа 'забегаек' я не пытаюсь кого то оскорбить и не говорю что это какие то опущенные люди,это люди которым ВСОЛ оказался не очень интересен по каким то причинам. Если человек не проголосовал по самой насущной теме проекта то значит ВСОЛ ему не так важен или он не верит в то что голосование может повлиять на мнение руководства.
Мне самому интересно услышать мнение Акара... мы голосуем для статистики?
Последний раз редактировалось Antal 30 июл 2007, 10:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Antal
 
 
 

Сообщение dove 30 июл 2007, 10:26
Зенитушка писал(а):
Законспектировали все правила,прочитали весь форум,а им говорят "..да Вы вообще никто и зовут Вас никак". И желание играть просто будет выше крыши.

Вы не голосовали?

Я голосовал.И голосовал за реформы,но с поправками чтобы все изменившиеся спецвозможности дали право менеджерам пересмотреть за исключением Л4 уровня где можно сделать лимит в № - ое кол-во слотов.К сожалению в голосовании поправки нельзя вставить.
dove
 
 
 

Сообщение Antal 30 июл 2007, 10:42
Меня вообще веселит само название стилей...
Нормальный стиль это как понимается в реале... типа команда играет нормально ((: , можно придумать - клевый стиль, беспонтовый..
Стиль Спартаковский... отчет о матче Бразилия - Аргентина ... Бразилия играл спартаковским стилем ((: ... Только в Бразилии и вообще в Европе вообще не знают что такое Спартак... может вспомнят восстание Спартака из истории... а уж о их стиле подавно (: можно с таким же успехом сделать стиль Шинника, или стиль КаМаЗ (:
Antal
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 30 июл 2007, 11:05
Мне интересно - ежели дадут возможность разово поменять спецухи, будет ли это распространено на те корявые (читай - не совсем нужные)спецухи (типа Уг, П), которые Гена выдавал рандомно игрокам - победителям номинаций по итогам чемпов (т.е. получается - на спецухи, приобретённые ЛЮБЫМ путём, а не только через треники)? Это бы несколько сгладило огорчение от нововведения.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Nick 30 июл 2007, 11:11
Мне кажется то что сделали со спецухой Лидер всё равно не правильно.
Сейчас все возмущаются, но и дальше будут прокачивать (Л), веть по другим спецухам стало ещё хуже. В идеале они стали давать больше % силы на команду, но этот идеал заключается в использовании определённого стиля, а кто рискнёт зделать свою команду заложником одного стиля и раз за разом попадатся на колизии стилей. Мне лично кажется что пускай у меня лутше были б все Лидеры и свобода выбора тактик.
Я хоть и новичёк в Лиге но предложил бы реформировать Лидер таким образом: в реалии сколько бы у команды небыло игроков с качествами лидера, когда она выходит на поле лидер остаётся один (пускай бы это был тот у кого Сила самая большая из все лидеров). Учитывали б бонусы только одного Лидера. Тогда бы небыло такого ажиотажа вокруг этой спецухи. Команда держала б максимум 2-3 лидера для подстраховки. В идеале можно было б ввести ещё такую вещ как конфликт лидеров, например: если на поле болеее одного лидера то они негативно влияют друг на друга и соответственно на команду вцелом.
Nick
 
 
 

Сообщение Antal 30 июл 2007, 11:11
будет ли это распространено на те корявые


не-а, только на те которые коснулись изменения... то есть стилевые спецухи, стилевые на стилевые
Antal
 
 
 

Сообщение sport13 30 июл 2007, 11:17
Я тоже не в восторе от изменения..... качал-качал игроков под одну схему... бац! теперь менять надо....

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Надеюсь хоть Ск на Ст удастся заменить, причем у всех....
А то смысла нет.... Сильный игрок получает от стиля бей-беги штраф , а от спецухи (Ск) бонус..... Спецуха сразу становится практически безполезна для сильных игроков.
sport13
 
 
 

Сообщение Ro$ 30 июл 2007, 11:24
УРОДСТО!!!! ТОГДА НУЖНО ВЕРНУТЬ НАТРЕНИРОВАНГНОЕ ВЕТЕРАНАМИ, а то одни успели уже потратить а другие нет у меня например в одной коме было 6! а в другой 5! и 3! в третьей - спецух от ветеранов ити я их перед кубком межсизонья успешно использовал МАТЬ_ПЕРЕМАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! между прочим потратил несколько часов на планироание и распределение по командам и игрокам и что тот кто не заботился о клубе - в выигрыше теперь!!!!
неговоря отом что уже пошли тренировки в первом туре!!!!!

КОРОЧЕ ЗАДНИЦА ЭТО А НЕ РЕФОРМА, зачем мне спецухи которым например поменяли стиь и они относятся к тому стилю который моей коме например дает взаимопонимание -60 или -100!!!! тогда уже нужно дать возможность поменять все имеющиеся спецухи , или какое-то число + НАТРЕНИРОВАННЫЕ В ЭТОМ СЕЗОНЕ!!!!!

КОРОЧЕ реакция одна- негатив 100% и это при том что считаю что реформа нужна была, но такое КИДАЛОВО! !!!!!!!! особенно по этому сезону шутка ли в моей коме 8 (ВОСЕМЬ !!!!!!!!!!!!) спецух натренировано уже в этом сезоне!!!!!

Добавлено спустя 14 минут 31 секунду:

и Еще тут писали
"И еще одна вещь мне интересна. Некоторые говорят, что не нужно было снижать значение спецухи Л, а нужно было повышать значение остальных спецух. Может быть, кто-нибудь объяснит мне, какая тут половая разница? По-моему, так хрен редьки не слаще."

Объясняю - при снижении получают преимущества те кто не имеет спецух или имеет не правильные ... а так просто сильные клубы потеряли свои силы и все .... была сила в матче например 1200 а теперь будет например 999 после реформы, а у кого было 900 без спецух почти - так и будет 900
Ro$
 
 
 

Сообщение Antal 30 июл 2007, 11:48
КИДАЛОВО! !!!!!!!! особенно по этому сезону шутка ли в моей коме 8 (ВОСЕМЬ !!!!!!!!!!!!) спецух натренировано уже в этом сезоне!!!!!

мне б твои проблемы Я 35 штук качнул в 2 команды уже (:
Antal
 
 
 

Сообщение realCAT 30 июл 2007, 11:58
я против этих изменений, думаю нужно было в новостях всех об этом оповестить ну типа за 1 месяц до того, а не так за 1 выходные сделали и все!! я тоже потратил спецухи в пустую :(
realCAT
 
 
 

Сообщение Ro$ 30 июл 2007, 11:58
Зенитушка писал(а):
КИДАЛОВО! !!!!!!!! особенно по этому сезону шутка ли в моей коме 8 (ВОСЕМЬ !!!!!!!!!!!!) спецух натренировано уже в этом сезоне!!!!!
мне б твои проблемы Я 35 штук качнул в 2 команды уже (:


Я говорил про кол-во в ЭТОМ (10-ом) сезоне в одной 8 в другой тоже 7 или 8 а третьей 4 (денег не хватило на большее) или ты 35 уже в этом сезоне качнул??
Ro$
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры