Контракт,доход,расход.Как жить?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karwar 30 авг 2022, 15:34
9130272079 писал(а):интересная логика,клуб заключал,может клуб и трансферами начнет заниматься.Куда смотрел совет директоров(или как он там),где недовольство совета из за чрезмерных контрактов и сроками(это же не во благо клуба),требования перезаключения контрактов и соответственно предоставления такой возможности.Кто возьмет игрока с большим контрактом и сроком,с низким ПРС и раздутыми амбициями.
1) При определенных условиях автоматика может и трансферами заниматься, причем об этом предупредит менеджера, если у клуба есть менеджер.
2) При покупке игрока с ним заключается новый контракт.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Контракт,доход,расход.Как жить?
Сообщение Reversus 30 авг 2022, 15:48
опять же это определенные ситуации когда клуб продает,да и это к вопросу не имеет отношения.Контракт продляется автоматом насколько я понимаю при покупки

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
пусть кто нибудь скажет,видел кто нибудь недовольство совета директоров из за контрактов..
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Контракт,доход,расход.Как жить?
Сообщение romanisti 30 авг 2022, 16:14
9130272079 писал(а):интересная логика,клуб заключал,может клуб и трансферами начнет заниматься.Куда смотрел совет директоров(или как он там),где недовольство совета из за чрезмерных контрактов и сроками(это же не во благо клуба),требования перезаключения контрактов и соответственно предоставления такой возможности.Кто возьмет игрока с большим контрактом и сроком,с низким ПРС и раздутыми амбициями.
Такой пример сейчас в Барсе в реальном футболе)) Есть те, кто соглашается понизить зарплату, а есть Де Йонг :grin: Барса очень его хотела и предложила ему очень мощный контракт, а вот когда нужно его выполнять, просит перца согласиться с понижением зарплаты. Он в никакую, решил их проучить. И уходить не хочет и зарплату требует свою. И он прав)
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Контракт,доход,расход.Как жить?
Сообщение Reversus 30 авг 2022, 16:54
зачем далеко ходит,у нас Какорин такой.Лет 5 наверное уже с контрактом от Зенита,где только не был,а свое получает

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
в тюрьме сидел получал,сейчас за Рому (вроде)не играет а бабло все то же получает

Добавлено спустя 3 минуты:
это отмыв денег менов,я бы его в деревню отправил играть за колхоз....сам бы попросил о понижении контракта
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала)
 

Re: Контракт,доход,расход.Как жить?
Сообщение romanisti 30 авг 2022, 17:58
9130272079 писал(а):

в тюрьме сидел получал,сейчас за Рому (вроде)не играет а бабло все то же получает

В Роме его никогда не было. И на контракте он сейчас не в Зените.. И уже давно.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Контракт,доход,расход.Как жить?
Сообщение Gadzhik 30 авг 2022, 22:48
Сейчас барса с юр. Точки зрения контакты разбирает, и отсылается на то, что они были подписаны предыдущим руководством. Вот если б во всоле так было
Gadzhik
 
 
 

Re: Контракт,доход,расход.Как жить?
Сообщение romanisti 31 авг 2022, 00:29
Gadzhik писал(а):Сейчас барса с юр. Точки зрения контакты разбирает, и отсылается на то, что они были подписаны предыдущим руководством. Вот если б во всоле так было
Ничего она там не разбирает. Она тупо договаривается с игроками.
Но если по теме, то согласен, что нужно разрешить новому менеджеру заключать их заново.
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Контракт,доход,расход.Как жить?
Сообщение Reversus 31 авг 2022, 08:02
romanisti писал(а):
9130272079 писал(а):

в тюрьме сидел получал,сейчас за Рому (вроде)не играет а бабло все то же получает

В Роме его никогда не было. И на контракте он сейчас не в Зените.. И уже давно.
ты прям букваед,во первых сидя в тюрьме он получал контракт зенита,играл в сочи в аренде получал контракт зенита,перешел в Спартак за те же деньги,перешел в фиорентину(не Рому,я помню италию) за те же деньги.Тебе нужна точность или суть,а по сути я все правильно написал не играя получает те же деньги,до сих пор не играя

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
или ты просто решил поговорить,умника навернуть,всю трансферную политику Какорина по дням,когда куда,куда ушел.Я написал то к тому,что мены как игрока так и клуба мутят с трансферами.Точно так же и здесь захочет кто то убить какую то команду(по разным причинам)возьмет команду под управления заключит контракты у игроков 24-26 лет на 4 сезона и умерла команда
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала)
 

Re: Контракт,доход,расход.Как жить?
Сообщение romanisti 31 авг 2022, 10:35
9130272079 писал(а):
romanisti писал(а):
9130272079 писал(а):

в тюрьме сидел получал,сейчас за Рому (вроде)не играет а бабло все то же получает

В Роме его никогда не было. И на контракте он сейчас не в Зените.. И уже давно.
ты прям букваед,во первых сидя в тюрьме он получал контракт зенита,играл в сочи в аренде получал контракт зенита,перешел в Спартак за те же деньги,перешел в фиорентину(не Рому,я помню италию) за те же деньги.Тебе нужна точность или суть,а по сути я все правильно написал не играя получает те же деньги,до сих пор не играя

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
или ты просто решил поговорить,умника навернуть,всю трансферную политику Какорина по дням,когда куда,куда ушел.Я написал то к тому,что мены как игрока так и клуба мутят с трансферами.Точно так же и здесь захочет кто то убить какую то команду(по разным причинам)возьмет команду под управления заключит контракты у игроков 24-26 лет на 4 сезона и умерла команда
Просто факты и все.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Контракт,доход,расход.Как жить?
Сообщение beybegi 31 авг 2022, 12:21
если это так важно, то возможно стоит предложить администрации
,чтобы при приходе нового тренера контракты с игроками автоматически заканчивались в конце текущего сезона и новый тренер уже сам принимал решения о контрактах
ElZabivallid отметил этот пост как понравившийся.
beybegi
 
 
 

Re: Контракт,доход,расход.Как жить?
Сообщение Mr kredo 31 авг 2022, 14:28
beybegi писал(а):если это так важно, то возможно стоит предложить администрации
,чтобы при приходе нового тренера контракты с игроками автоматически заканчивались в конце текущего сезона и новый тренер уже сам принимал решения о контрактах
думаю это не правильно..ведь в реальной жизни не так..Конте ушел из Интера пришел Симеоне..контракты же с игроками не закончились..футболист подписывает контракт с клубом..а не с тренером..
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
Белла Виста (Майагес, Пуэрто-Рико)
Дикхиль (Дикхиль, Джибути)
Динамо (Кочабамба, Боливия)
Зиря (Баку, Азербайджан)
 

Re: Контракт,доход,расход.Как жить?
Сообщение Karwar 31 авг 2022, 14:52
beybegi писал(а):если это так важно, то возможно стоит предложить администрации
,чтобы при приходе нового тренера контракты с игроками автоматически заканчивались в конце текущего сезона и новый тренер уже сам принимал решения о контрактах
Лучше предложить сделать так, что бы у нового тренера была возможность перезаключить с игроками контракты минимум на 1 сезон независимо от того на сколько времени у игрока контракт и когда он был заключен.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Контракт,доход,расход.Как жить?
Сообщение Reversus 01 сен 2022, 06:32
Столкнулся с еще одной вопиющий несправедливостью.Рост игроков.Во всех моих командах пришли все игроки ростом силы 55% и менее.Даже продать нельзя,только за 10% лиги.Но может и возьмут с ПРС 50%-55% за те же 50%-55% деньгами.Не поленился проверил пришедших ранее,таже картина.Более того в США у меня игрок,который менее сезона назад был продан лиге,и сново не какой,даже переплавка не пошла на пользу.То есть последнею возможность подзаработать отобрали.Какая разница какой у него талант если низкий ПРС,он кроме лиги не кому не нужен.Увидели что молодых хорошо покупают и продают подрезали это дело.Пусть скажут что это рандом.Пусть сами тогда его покупают,за 100%,игроков 16-17 лет.Ха ха откроют скрытые параметры,найдут у него талант,может продадут на аукционе))

Добавлено спустя 21 минуту 36 секунд:
Mr kredo писал(а):
beybegi писал(а):если это так важно, то возможно стоит предложить администрации
,чтобы при приходе нового тренера контракты с игроками автоматически заканчивались в конце текущего сезона и новый тренер уже сам принимал решения о контрактах
думаю это не правильно..ведь в реальной жизни не так..Конте ушел из Интера пришел Симеоне..контракты же с игроками не закончились..футболист подписывает контракт с клубом..а не с тренером..
уверен приди Симеоне тренером-менеджером,в клуб которой покупает игроков на то что продает и на то что зарабатывает,безусловно он бы пересмотрел контракты.Тут аналогия с реалом не актуальна,поскольку у тебя функции тренера и менеджера,а там все отдельно.
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала)
 

Re: Контракт,доход,расход.Как жить?
Сообщение Karwar 01 сен 2022, 08:17
9130272079 писал(а):Какая разница какой у него талант если низкий ПРС,он кроме лиги не кому не нужен.
Про ПРС это отдельный разговор и разговоров таких на форуме было много со времени когда за средний высокий ПРС состава стали давать аж до +2 балла с игры..
Раз администрация ВСОЛа ничего в этом плане принципиально не меняет, то она или чего то не понимает про ПРС или их все устраивает.
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Контракт,доход,расход.Как жить?
Сообщение Reversus 01 сен 2022, 10:08
Karwar писал(а):
9130272079 писал(а):Какая разница какой у него талант если низкий ПРС,он кроме лиги не кому не нужен.
Про ПРС это отдельный разговор и разговоров таких на форуме было много со времени когда за средний высокий ПРС состава стали давать аж до +2 балла с игры..
Раз администрация ВСОЛа ничего в этом плане принципиально не меняет, то она или чего то не понимает про ПРС или их все устраивает.
одному игроку))) 8-)

Добавлено спустя 18 минут 3 секунды:
клуб дохода не приносит,стадион тоже,боле того ты это должен оплачивать.За базу например,а потом еще и тренировки оплачивать и изучения,хорошо хоть молодежь бесплатно приходит.Зачем мне оплачивать тренировки и изучения,я и так базе 7-8 лямов в сезон отдаю.Любителям аналогии,Анчелоти или Конте приходит на базу и оплачивает тренировки.Я заплатил за сезон,и должен получить все с базы по идеи,что у нее есть

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
а сейчас еще и молодых зарубили,и красота...как жить...продавать сильных,покупать послабже,на разницу гасить долги.Надеется что сезона через два придет талант с хорошим ПРС
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры