Реформа спецвозможностей - обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 27 июл 2007, 21:26
Goosev писал(а):А что ,зато теперь интересней станет. Это ж юбилейный 10 сезон, должны же быть хоть какие-то сюрпризы.


Все верно, сначала натренировали спецухи, а потом оказалось, что они не нужны будут сильным игрокам. А если судить по логике вещей, то менеджера сильных команд не смотрят в правила, сколько прибавляет та или иная спецуха. ;) Не обижайтесь только, я вот например когда качнуть спецуху, смотрю в правила, сколько она дает прибавки (исключения Л, К и Ат, еще может быть П, Шт, Уг но я их не тренирую) , теперь буду всегда обращаться к правилам, а то вдруг еще какие нибудь сюрпризы предвидятся
Последний раз редактировалось Chronno123 27 июл 2007, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Сообщение mavrodi 27 июл 2007, 21:26
Юфан писал(а):Дурдом...ничего по-человечески не делается....Если бы я как руководитель вводил что-то подобное. то выдал бы компесацию клубам которые много сезонов развивали клуб в одном направлении , что бы в 10 сезоне узнать что это например и не нужно совсем....Даже на встречу ехать не хочется...:(

Как я тебя понимаю...
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 516
 
 

Сообщение *Павел* 27 июл 2007, 21:27
Shun писал(а):
*Павел* писал(а):
Shun писал(а):
*Павел* писал(а):
Shun писал(а):
*Павел* писал(а):
Shun писал(а):НУ и что?? вкачал ты 19 Л, твоя команда слабее стала или что?? по-моему наоборот. Просто руководство дает шанс другим, более молодым странам и командам показать себя, ато лига в последнее время потеряла смысл..точнее смысл был и это - Л4
да, вместо того, чтобы прибавить по 6-8%, мои игроки будут прибавлять к силе гораздо меньше
ну и что? :) какая разница? :) твои соперники так же урезаны на свои Л4, все остается на своих местах, просто у слабеньких появился шанс побороться с тобой. Всего лишь шанс(!), но не Уверенность стопроцентная в том, что тебя они обыграют!
я раньше думал, что ты умнее, Шун! да если бы предупредили заранее о нововведении, я бы подождал с распределением спецух и все сделал бы иначе!!! а некоторые не натренировали спецухи от ветеранов и вышли вперед...
Вот теперь кто-нибудь пронюхает новую выгодную спецуху, ее пару сезонов будут качать, а потом бац и она тоже обесценится... это разве игра? лично у меня всегда в голове была стратегия развития моих клубов на полсезона вперед... а то и на сезон! все переделывать?
Чесно говорят спасибо за твое мнение, я тоже думал, что ты умнее. Играешь в лиге не первый день и не знаешь, Что все здесь решают так как решают. У тебя есть лишь выбор "играть" или "не играть". Я высказал свое мнение, ты свое. Можешь писать и дальше как тебя обидели и обделили, да только толку ноль. Интересно на сколько же вперед вышли твои конкуренты?? навернео сезонов на пять сразу тебя опередили да?? или на 7?? бедняжка....сочувствую тебе....предлагаю взять тебе новую команду и начать все сначала, а с Валеренгой твоей кто-нибудь другой будет за медали биться и радоваться, что у него есть такой клуб. Я все сказал!
когда я взял Валеренгу, она была 17 по силе в стране...
объясни мне теперь пожалуйста. зачем я качал Городецкому Ск3?
НУ по поводу спецухи Ск я уже четвертый раз пишу в этом топике, что НЕ СПОРЮ, тут руководство конечно поступило неверно,я тебе толкую по поводу Льки.

ЗЫ Когда то ты увел из под носа у меня его, я бы вот не качал ему Ск, хыхы ;)


да, помню ту неприятную ситуацию, но я был тогда прав... как и ты впрочем...
Женек, уйди из темы и не флуди! игрока с силой за 100 ставить в сливном матче? думай головой!!!
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 437
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Billy 27 июл 2007, 21:27
Требкю возможность сменить спецухи Ск! Т.к. не только ветеранами они качались, но и обмены и трансфера происходили не в последнюю очередь из-за наличия у игрока этоц спецухи!
Billy
 
 
 

Сообщение *Павел* 27 июл 2007, 21:29
mavrodi0 писал(а):
Юфан писал(а):Дурдом...ничего по-человечески не делается....Если бы я как руководитель вводил что-то подобное. то выдал бы компесацию клубам которые много сезонов развивали клуб в одном направлении , что бы в 10 сезоне узнать что это например и не нужно совсем....Даже на встречу ехать не хочется...:(
Как я тебя понимаю...

И я... как можно так не уважать людей?
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 437
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Shun 27 июл 2007, 21:29
mavrodi0 писал(а):
Юфан писал(а):Дурдом...ничего по-человечески не делается....Если бы я как руководитель вводил что-то подобное. то выдал бы компесацию клубам которые много сезонов развивали клуб в одном направлении , что бы в 10 сезоне узнать что это например и не нужно совсем....Даже на встречу ехать не хочется...:(
Как я тебя понимаю...

отменим встречу :)
Shun
 
 
 

Сообщение Chronno123 27 июл 2007, 21:33
*Павел* писал(а):
Shun писал(а):
*Павел* писал(а):
Shun писал(а):
*Павел* писал(а):
Shun писал(а):
*Павел* писал(а):
Shun писал(а):НУ и что?? вкачал ты 19 Л, твоя команда слабее стала или что?? по-моему наоборот. Просто руководство дает шанс другим, более молодым странам и командам показать себя, ато лига в последнее время потеряла смысл..точнее смысл был и это - Л4
да, вместо того, чтобы прибавить по 6-8%, мои игроки будут прибавлять к силе гораздо меньше
ну и что? :) какая разница? :) твои соперники так же урезаны на свои Л4, все остается на своих местах, просто у слабеньких появился шанс побороться с тобой. Всего лишь шанс(!), но не Уверенность стопроцентная в том, что тебя они обыграют!
я раньше думал, что ты умнее, Шун! да если бы предупредили заранее о нововведении, я бы подождал с распределением спецух и все сделал бы иначе!!! а некоторые не натренировали спецухи от ветеранов и вышли вперед...
Вот теперь кто-нибудь пронюхает новую выгодную спецуху, ее пару сезонов будут качать, а потом бац и она тоже обесценится... это разве игра? лично у меня всегда в голове была стратегия развития моих клубов на полсезона вперед... а то и на сезон! все переделывать?
Чесно говорят спасибо за твое мнение, я тоже думал, что ты умнее. Играешь в лиге не первый день и не знаешь, Что все здесь решают так как решают. У тебя есть лишь выбор "играть" или "не играть". Я высказал свое мнение, ты свое. Можешь писать и дальше как тебя обидели и обделили, да только толку ноль. Интересно на сколько же вперед вышли твои конкуренты?? навернео сезонов на пять сразу тебя опередили да?? или на 7?? бедняжка....сочувствую тебе....предлагаю взять тебе новую команду и начать все сначала, а с Валеренгой твоей кто-нибудь другой будет за медали биться и радоваться, что у него есть такой клуб. Я все сказал!
когда я взял Валеренгу, она была 17 по силе в стране...
объясни мне теперь пожалуйста. зачем я качал Городецкому Ск3?
НУ по поводу спецухи Ск я уже четвертый раз пишу в этом топике, что НЕ СПОРЮ, тут руководство конечно поступило неверно,я тебе толкую по поводу Льки.

ЗЫ Когда то ты увел из под носа у меня его, я бы вот не качал ему Ск, хыхы ;)

да, помню ту неприятную ситуацию, но я был тогда прав... как и ты впрочем...
Женек, уйди из темы и не флуди! игрока с силой за 100 ставить в сливном матче? думай головой!!!


Я говорю, что бей беги и катеначчо, при которых по новым правилам Ск считается более действенной спецухой используются слабыми комами (бей-беги) и при сливах (катеначчо).
Так что Ск я считаю так же урезали, как и Л, потому что в сливных матчах сильных игроков с Ск4 никто не бюудет ставить. Просто урезали как и Л. А насчет того, что не предупредили, то я считаю, что это что то типа сюрприза, причем ослабились только сильные комы, а слабые заимели еще большие шансы, чем раньше подступиться к ним. Все верно. Таким образом Акар уменьшает дисбаланс между ТОП-клубами и средними по классу командами.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Влад 27 июл 2007, 21:36
Да уж... получилось весело, но неприятно :( - именно то, что сначали дали возможность прокачать ветеранские спецухи, а потом объявили, что все по-другому. Хороший сюрприз к 10-му сезону (раньше хоть баллы раздавали)...

Это, конечно, касается в основном Ск - спецухи для сильных команд. Да и цифры у Л какие-то непонятные... Ну сделайте 1-2-3-4 и ладно...

В-общем, что я предлагаю - надо действительно дать возможность после этого изменять спецухи. ВСЕМ. Допустим, сейчас - 5 за сезон, потом - 3 за сезон.

И, кстати, хорошо бы еще дать возможность изменять совмещение позиций (не основное, а которое второе дополнительное). И добавить
LB/RB, раз уж Лигой действительно занялись...

Ну и... э-э-э, далее по списку... :(

ЗЫ. А вообще - правильно, конечно, насчет Л. Но нечестно.
Влад
 
 
 

Сообщение Юфан 27 июл 2007, 21:41
У тех кто хочет всего и сразу магазин есть, это что бы подступиться....
Людей нужно уважать и о таких нововведениях предупреждать за сезон, или хотя бы до раздачи спецух....Уж очень на революцию 17 года смахивает , борьба за то чтобы не было богатых.:) Сильные клубы как были так и будут и ничто им не помешает....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9282
Благодарностей: 2276
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 637
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Oxotn1k 27 июл 2007, 21:41
Как вообще можно так поступать?? конечно Лки уменьшили, это не так уж и плохо... но ведь надо было предупреждать!! ЧТо со Ск сделали?? Эт же полный пэ... ладно я хоть ветеранские спецухи еще не вкачал...
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение FairyWoody 27 июл 2007, 21:45
Что за издевательство??? Фиг с ней с Л , это было понятно что перебор , но Ск за что??? Д оставили а с Ск что сделали??? Это же теперь бесполезная спецуха, потому что с сильными игроками бей беги не сыграешь!!! Верните Ск, или дайте возможность заменить его на Д!
FairyWoody
 
 
 

Сообщение gex 27 июл 2007, 21:45
Ну с Л - понятно...предупреждали...Урезали не так сильно...Но вот что с Ск сделали??? Может завтра стиль бей-беги будет бонусы сильным командам давать?

P.S. После таких вот действий реально подумываю об уходе из Лиги...А жаль...
gex
 
 
 

Сообщение Денис 27 июл 2007, 21:46
gex писал(а):Ну с Л - понятно...предупреждали...
P.S. После таких вот действий реально подумываю об уходе из Лиги...А жаль...

когда предупреждали??? не было никаких предупреждений!
Денис
 
 
 

Сообщение slesar 27 июл 2007, 21:48
Отношение руководства к игрокам ,оставляет желать лучшего,
я был не против пониженме Л, но должны были предупредить заранее
slesar
Профи
 
Сообщений: 993
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 15:10
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 534
 
Юрмала (Юрмала, Латвия)
Африка (Сарх, Чад)
Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Сообщение ДжинН 27 июл 2007, 21:49
Скорее не предупреждение, а тонкие намеки.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

А вот и новости на главной поспели.
ДжинН
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры