Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vakhtanginho 09 апр 2011, 22:27
Дааа, что-то тяжко и накладно прокачивать молодёжь. Придётся скорей всего принести в жертву сезон. :(
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Levantinski 09 апр 2011, 22:51
privet! ne sovetuiu kachat za limon ....eto nakladno i ne rentabelno ya eto znaiu xotya vserovno kachaiu gruzin v zarubejnix klubax :mg: :mg:
Levantinski
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 10 апр 2011, 09:53
Леван !!!! )))))))))))))))))))))))

Я качал Копалиани и вкладывал в него иногда и по 6-7 миллионов за сезон!
И что, ты скажешь, что это было нерентабельно ?! ))

А я считаю, что мне это вполне окупается - да что там, УЖЕ ОКУПИЛОСЬ ДАВНО!!!

Дело не в цене баллов - дело в общей политике клуба.

Если клуб не зарабатывает, а только тратит, тогда любые затраты по умолчанию не могут быть рентабельными, так как любая конечная рентабельность предполагает прибыль )))))

Ты тут людей не путай своей экономикой )) ;)
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Levantinski 10 апр 2011, 10:45
a kogda ti vkachal bal za limon v posledni raz v samgurali ? :-) :-)
Levantinski
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 10 апр 2011, 11:44
У меня хватает мозгов вкачивать дорогие баллы за 600 тысяч на 6-м уровне трен.центра в отличие от многих..... Так что Копалиани свои 6-7 баллов за сезон стабильно получает. Он и сегодня на тренировке.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение vakhtanginho 10 апр 2011, 22:16
Бросать Джамараули, Малазония и Бачилава не буду. Ещё Джандиери на подходе. Сборной они пригодятся. :-)

Добавлено спустя 1 час 43 минуты 50 секунд:
приходится жертвовать ради них результатом команды, продавая многих игроков. в команде явный дисбаланс и крупные дыры в составе.
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 525
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 11 апр 2011, 01:05
От 20-ти до 28 лет всех, кроме Малазония, советую выставить на трансфер. Никуда не годятся.

Вместо них купить 4-5 нормальных игроков со спецухами (желательно грузин, чтобы зарплатой не обанкротить клуб).
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение mihai 11 апр 2011, 13:58
спасибо что доверили мне юношескую сборную Грузии!!! постораюсь не подвести!!!! :-)
mihai
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 11 апр 2011, 14:48
Новый тренер юниорки уже активно приступил к исполнению своих обязанностей ))) информация из первых рук.

Давай Джорджио, в твоих руках не самый лучший материал, но хороший тренер может даже калек заставить крепко стоять против более сильного соперника. (Фильм такой грузинский был, помните ? :))

УДАЧИ !!!
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение tequila 11 апр 2011, 17:20
Как говорил Наполеон, стадо баранов под предводительством льва разобьёт стадо львов под предводительством барана ! :)))
Mihai, Успехов со сборной !
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 534
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 11 апр 2011, 17:37
:cool: :cool: :cool: как метко замечено!!!
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение spilo 11 апр 2011, 19:36
ребята вы забыли что виртуальный футбол отличается от реального и здесь такая команда как волга не сможет громить фаворитов, с такой юниорки нам нечего не светит так что давайте все дружно начнем как то укреплять уже в этом сезоне чтоб в сборную не попадались такие игроки как Таварткиладзе или Чивадзе и каладзе тоже помоему его за фамилию берут уже второй год
spilo
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение mihai 11 апр 2011, 21:00
spilo ты по игракам прав !!! и насчет каладзе я дал шанс его менеджеру его качать ,чтоб он попадал в состав ,но если в течение недели не будет его качать то что как и реальный каладзе уже не нужен сборной так и вертульный будет!!!,а на счет двух других то на 70% им не остаться в сборной без начала прокачки!!!!

Добавлено спустя 3 минуты:
и юниорка конечно с каждым годом все слабее и слабее ,но шансы есть !!! только форма нужна отличная шанс есть !!!а состав мой далеко не окончательный!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение mihai 13 апр 2011, 16:54
ребята почему Юношей не кочаем!!! не прошу спецухи ,хоть баллы копеечные качайте!!! и так слабы !!!

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
президент федирации не забываем качать сборников!!!это будет хорошее начало президенства!! а потом и обзоры можно!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 13 апр 2011, 19:16
:-) Вахтангиньо заряжается на чемп. Там будут большие и частые обзоры, как он это умеет )
Бычок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия