Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Levantinski 04 мар 2012, 12:45
monstr v futbole eto messiii :hello: :hello: :hello: a on v bei begi ne igraet ... :beer: :beer: :molot: :molot: :molot: :hello: :hello: :hello:
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 мар 2012, 00:01 модератором по причине:
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
  • 2.5.7. Запрещены сообщения, содержащие чpезмеpное количество гpамматических ошибок или жаргонных слов.
Комментарий модератора: +2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами форума http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
И исправьте, пожалуйста, подпись (не больше 4 строк). Напомню, что третья желтая карточка может автоматически стать красной, что будет означать трехдневное отсутствие на форуме. С уважением.
Levantinski
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 04 мар 2012, 12:51
В нашем футболе Месси выглядит вот так:

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=262301

Он британец-дриблёр ))))))))))))
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение vakhtanginho 04 мар 2012, 21:48
mihai писал(а):да бей беги было бы отлично!!! так ты хочешь сказать что в этом году дают бесплатные изучения???

Ага)))
10 бесплатных изучений стиля.
Правда я их уже все потратил.
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 525
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 05 мар 2012, 08:53
monstr v futbole eto messiii a on v bei begi ne igraet ...
Леванчик мне ли не знать во что играеи Месси-Мессия фубола!!!уже 13 лет за барсу болею!!!
Просто реальный футбол ну очень сильно отличается от Вертуального!!! :grin: :grin: :grin:
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение spilo 06 мар 2012, 08:03
никакой он не монстр,у него в барсе есть хорошие хавбеки и он забывает,за Аргентину ни разу не забывал,как это может быть чтоб монстр на чемпионате мира не разу не забыл,монстром был МАРАДОННА и таких больше не будет и зря месси с ним сравнивают
spilo
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение vakhtanginho 06 мар 2012, 08:19
Месси - это вишенка на торте. При этом суперклассная. Но он не фундаментальный игрок, каким является Хави, и каким был к примеру Зидан. Это лично моё мнение.
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 525
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение spilo 06 мар 2012, 09:09
да я с тобой согласен,он хороший игрок только в барсе,даже криштиану мне как личность не очень нравиться но на поле на много полезнее чем месси
spilo
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 06 мар 2012, 14:45
рональду полезнее чем месси!!! просто смешно ребята!!! вы на футбол что в очках смотрите!!!а на счет аргентины в которой месси не показывает себя скажу так!!! не один тренер не смог выстроить модель аргентины под месси!!! марадонну как умного талантливого игрока,но как тренер он бросил аргентину где то на 4 года вниз по развитию

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
а то что хави и иньеста это равные по классу игроки с месси я не спорю!!! но месси есть месси и он это доказывает всему миру уже годика 4!!!

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
сколько людей столько мнений!!!
вы только не забывайте что и рональду не чего не смог и не может показать за сборную,хотя и дома играли на европе и греки им 2 раза показали кузкину мать!!!

а если сравнивать полезность то смотрите не только голы ,но и пасы у месси их на много больше и голов забитых с пенальти на много меньше !!! гол плюс пас всегда лучший месси!!! а пенальти где то на 5 меньше бьет чем Рональду!!!

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
В Барселоне было очень много классных игроков!!! Стоичков. Ромарио!.Роналдо,Ривальдо!.Рональдинье,Но при Месси команда заиграла в такой футбол ,в который еще ни когда и не кто не играл!!! то есть история футбола не знает такой команды за всю историю,чтоб так играла в футбол!!И конечно при появление Гвардиолы!!! Браво Барса ты подарила 3 году лучшего футбола за всю историю этого великолепного вида спорта! :hello: :hello: :hello:
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение vakhtanginho 06 мар 2012, 18:35
По мне К.Роналдо и Месси примерно равные игроки по классу. Думаю своей игрой они это доказывают.

Добавлено спустя 29 минут 20 секунд:
Мне Барса Райкарда больше нравилась, чем нынешняя.
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 525
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение DimaST216 06 мар 2012, 20:41
Всем привет. У меня вопрос почему у нас на форуме както глуховато и конкурсов не каких нету
DimaST216
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 06 мар 2012, 22:55
вахо ты что???7 это не сравнимые команды !!! Барса райкарда так сильно и тотально не нападала и не отбирала мяч!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 06 мар 2012, 23:08
Я согласен с Георгием Павловичем в отношении полезности Месси. Парень удивительный. Он олицетворение и определение футболиста.

Что меня в нём поражает - борется всегда до конца и никогда не лежит на газоне. Вобщем он просто настоящий мужчина, вот.


Честно говоря лично я мало понимаю, как можно команду выстраивать под одного игрока. По сегодняшним меркам это совсем не разумный подход. Тем более что речь об Аргентине, где играют такие люди как Агуэро, Тевес, Камбиасо, Игуаин, Ди Мария, Милито ..... как можно их всех заставить думать только о Месии.

И возможно потому и не играет Аргентина в важных матчах на пределе своих возможностей ..... ибо слишком много ждут от Месси.

А в Барсе от него никто ничего не ждёт. Все ждут игры великой КОМАНДЫ !

Ну а напоследок скажу: Реал Мадрид признан ЛУЧШЕЙ КОМАНДОЙ 20-го ВЕКА.

А в 21-м лучшая пока Барселона ) ...... но до конца века всем нам не дожить ..... а значит такого титула при нашей жизни Барселоне уже НИКОГДА не носить ))))))))))))))))))))))))))))))))))) :grin:
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 07 мар 2012, 00:32
то что реал лучший клуб 20 века я ине спорю!!! я говорю про месси !!! и он лучший на данный момент!!! и клуб Барселона лучшая!!! и лучше барселоны еще не когда не одна команда не играла!!! но не забывайте о самом главном,что реал этого всего достиг большими вложениями!! а Барселона 75? игроков основного состава и 85% запосного воспитала сама!!! Месси хоть и Аргентинец ,но его можно назвать Католонцем!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение vakhtanginho 07 мар 2012, 09:59
mihai писал(а):вахо ты что???7 это не сравнимые команды !!! Барса райкарда так сильно и тотально не нападала и не отбирала мяч!!!

Это дело вкуса. По мне та команда романтичней, а игра Роналдиньо веселей и эстетичней, чем игра Месси.
А на такой показатель как владение мячом стараюсь не обращать внимания.
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 525
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение tequila 07 мар 2012, 18:44
Реал очень много брал в 50-60ые годы. Тогда действительно ему не было равных. К сожалению я его не видел.
Я видел феноменальный Аякс с его ежегодной отличной молодёжью, великолепную Црвену Звезду - последнее блестящее поколение югославов, непобедимый Милан "1:0" - эталон стиля катеначчо, умопомрачительный МЮ с Йорком и Коулом, творившими чудеса в атаке. Но Барселона образца 21 века - это нечто ни на что не похожее. И Марадона, который тоже одно время играл в Барсе, был гений безусловно.. Это неоспоримо. Но Месси просто сильнее. Это видно невооружённым взглядом. Он похоже просто не местный, если говорить применительно к нашей планете )) А то что нет титулов на уровне сборных - он еще молод. Да и футбол со времён 1986 года очень изменился и подровнялся во всём мире.
Единственно, что настораживает - Месси очень рано раскрылся. Как бы не сгорел к тридцати, как Роналдиньо, который по уровню таланта ему в принципе не уступал.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 537
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия