Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бычок 08 дек 2012, 15:31
Костроманчик, а давай оппрос проведём ?
Сейчас созрела мысль )

И вообще почаще надо ) чтобы и самим нам весело было сюда заходить.

Я правда не смогу поучаствовать ((( но будет весело )

Предлагаю каждый месяц делать опрос. Как тебе ? Опрос ДЕКАБРЯ. Есть варианты для тем:

1) Введение какой из нижеперечисленных спецвозможностей поможет сделать игру интересней (и всякие весёлые варианты ответов)

2) Как вы думаете, что случится с Гурией, когда бутсы на гвоздь повесят: Балиашвили, Гаделия, Меладзе, Имнаишвили, Мерквишвили, Вахл, Слиман, Имнадзе, Джакели, Рикка (и опять 5-6 весёлых и "не очень" вариантов ответа на данный сложнейший вопрос) :grin:

3) Какой клуб в Грузии самый титулованный (кол-во трофеев по системе одно очко за один трофей - кубок или чемпионат)____кубки вызова не в счёт ? (варианты ответов: Гурия, ФК Тбилиси, Динамо Тбилиси, Локомотив, Колхети Поти, Торпедо Кутаиси, Самгурали, Фк Мцхета, Мерани, Динамо Батуми, Саповнела, Динамо Сухуми)

и так далее ))))) :sharik:
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 08 дек 2012, 19:37
Бычок писал(а):Костроманчик, а давай оппрос проведём ?
Сейчас созрела мысль )

И вообще почаще надо ) чтобы и самим нам весело было сюда заходить.

Я правда не смогу поучаствовать ((( но будет весело )

Предлагаю каждый месяц делать опрос. Как тебе ? Опрос ДЕКАБРЯ. Есть варианты для тем:

1) Введение какой из нижеперечисленных спецвозможностей поможет сделать игру интересней (и всякие весёлые варианты ответов)

2) Как вы думаете, что случится с Гурией, когда бутсы на гвоздь повесят: Балиашвили, Гаделия, Меладзе, Имнаишвили, Мерквишвили, Вахл, Слиман, Имнадзе, Джакели, Рикка (и опять 5-6 весёлых и "не очень" вариантов ответа на данный сложнейший вопрос) :grin:

3) Какой клуб в Грузии самый титулованный (кол-во трофеев по системе одно очко за один трофей - кубок или чемпионат)____кубки вызова не в счёт ? (варианты ответов: Гурия, ФК Тбилиси, Динамо Тбилиси, Локомотив, Колхети Поти, Торпедо Кутаиси, Самгурали, Фк Мцхета, Мерани, Динамо Батуми, Саповнела, Динамо Сухуми)

и так далее ))))) :sharik:

Опрос провести без проблем, только он в начале проверяется модераторами.
Вот про спецухи интересно.... но какие имеются ввиду? новые? Новые не введут, а действующие не отражают игру. Ну что толку от Г4, если головой от этого чаще играть и бить не станут... или Д4, это не значит, что он технарь..... можно спросить
Какую дополнительную спецуху вы бы выбрали в качестве бонусной для своей команды в Грузии (кроме Л)
- дождевую (Г, Ск, Пд) (можно отдельно перечислить каждую
- солнечную (Км, Пк, Д)
- К (кумир)
-защитнуб моментную (Оп, От)
- У
- Шт ( не понимаю зачем в команде иметь больше одной Шт)
- См ( говорят она работает только когда См4 и то раза два в сезон, когда соперник играет грубо.
- не назвал
Второй, ..... вряд ли будет для всех интересен. Не так уж много менеджеров, которые открывали состав Гурии и анализировали....... а может у Гурии денег полно и накупят себе, может школа сильная..... Когда откроется опросник любой менеджер нажмет наугад.
Третий. Самый титулованный клуб тот, кто взял больше всех трофеев. Просто надо посчитать у всех и сравнить. Можно проанализировать, договорившись что считать титулами (второе, третье место, кубок страны, коммерческие турниры, победы в Д2, и т.д.) Опрашивать тоже придется субъективно, наугад, а тут точность нужна. Вообщем я против второго и третьего.
Вот лучше анализ провести Кто в Д1 берет больше баллов с игры и меньше минусов, ну т.е. сумму + - Вот Лука например опережает Мцхету, Лука -+ 23, Мцхета - +4, Сулори +63 (ладно это участник еврокубков),
Зестафони +19 Колхети Поти - -26!!!!!! (вот тебе и сливы,) ТСУ - +23, Одиши +11, Локо Тб +10, Кобулети +9, Саповнела 0 и т.д. Лука вообще молодец, а кто то удивляется как это он так быстро баллы силы набрал.Вахтангу бы К4 в состав, чтобы деньги приносили, согласен Бычок?
Вот как тебе Бычок такой слабый прогресс команд в Д1. Не кажется ли тебе что наши менеджеры в Д1 не считают опт2 ведь состав можно сделать 80-105% чтобы минусы свести на минимум, а можно 79% (тогда будут минусы) или 106 (трудно достичь для слабых, только если аренду брать) , а можно слив выставить и минусов нахватать, вместо того чтобы плюсы хватать. Скажешь, что в Д1 трудно плюсы набирать? Не соглашусь, вот в Д3 где много слабых команд минусов должно быть больше. я например играл две последние игры с командами 71% и 69% но минусов не набрал, зато 6 очков набрал, а баланс у меня +41. Хотя я считаю рано мне еще в Д2, вылечу сразу, но команда Колхети Х окрепнет , точно.
Да может я зря все про сливы, Бычок, пусть сливают просто скоро им на смену придут другие, вон есть команды которые задумываются над этим (сливами), над сыгранностью, над правильным стилем, а не смешанным, в конце концов не нормовики с Д4, а с Г4 и Ск4 придут. Просто нужно время, а они пусть теряют баллы, когда другие растут, только на еврокубках пропадут успехи....


Эх как я жду когда же моя сила перевалит за 1000 :hello: :thanks: :hello:
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение vakhtanginho 08 дек 2012, 22:02
Если ещё и Паата уйдёт, то у нас совсем глухо станет в федерации. Итак немного по-настоящему классных менеджеров.
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 525
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 09 дек 2012, 00:47
Михаил, ты анализ забабахал объёмный )

Я совсем о другом думал, когда предлагал опрос )

И когда я был президентом, именно такие опросы у нас иногда бывали, чтобы расслабиться и повеселиться иногда. Акар ни разу не зарубил мои опросы )

Я не пытался серьёзных тем поднимать. Их и так хватает, достаточно страничку правил открыть... Но пусть всё будет на твоё усмотрение. Главное, чтобы опросы БЫЛИ )
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 09 дек 2012, 08:32
Бычок писал(а):Иди сюда мой друг! :love: :timid: я тебя расцелую!!!!
Душевно написал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(


Ты стал таким сентементальным друг мой;( ;( ;( ;( ;(
:D :D :grin: :grin: :D :D :D :D :D :D :D :D
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 10 дек 2012, 00:10
Патифон писал(а):
Бычок писал(а):Иди сюда мой друг! :love: :timid: я тебя расцелую!!!!
Душевно написал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(


Ты стал таким сентементальным друг мой;( ;( ;( ;( ;(
:D :D :grin: :grin: :D :D :D :D :D :D :D :D
С победой Рачвэл
тебя!!! :grin:
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 13 дек 2012, 14:01
Уважаемые менеджеры!!!
Я надеюсь многие знают про базу стилей игроков ВСОЛА и что это такое. Кто не знает посмотрите, найдете для себя много полезного.
С грусть узнаю, что в общей базе стилей игроков присутствуют только 7 грузинских игрока. Только три команды из федерации разместили своих игроков. Это ФК Самтредия, Колхети Хоби, Мешахти Ткб
Странно ведь при покупке мы все хотим убедиться в его стиле. Можно по этой базе выбрать игрока и сделать его владельцу предложение по трансферу или обмену. Вообщем очень удобная база, лично я пользуюсь.
Вот она http://vsolbase.org.ua/plrstl/search.php
Выбирайте стиль который вас интересует и ищите игрока в своем ценовом диапазоне. Можно, после регистрации, заносить в базу стили своих игроков, тогда повысятся шансы, что вам могут сделать хорошее предложение, вообщем выбор большой. Жаль, что там так мало грузинских игроков!!!!!!!
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 14 дек 2012, 01:09
спасибо ребятам за такое классное выступление!!! это конечно касается не лидеров наших а Тбилиси Тбилиси и Сулори Вани!!! и еще хочу сказать ,что у самгурали появился большой шанс на 3место!!! у цска 3 игрока основного состава не будут играть с Самгураи,так что хорошая форма и супер могут решить матч!!!! надеюсь все будет хорошо и у самгурали!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 16 дек 2012, 21:30
Ну как там сборные не могу посмотреть через ваш профиль
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 17 дек 2012, 13:53
Молодцы сборники! Давно не было такого, чтобы и националка и молодёжка побеждали одновременно )

А юниорку генератор наказал... если судить по силе, то это беспредел.... если судить по тактике, то юниорка сыграла как то странно. Ну то есть если искать намеренно ошибки в построении и настрое - то они легко найдутся.
Но к чему всё это, если в игре случайных результатов чуть ли не больше, чем закономерных.

Юниоры в стране конечно убийственные )

да и как иначе, если ни одна из самых сильных команд чемпионата не качает их, хотя каждая имеет для этого прекрасные возможности. Вы преступники )))) Гурия, Самгурали (сломали всё), ФК Мцхета, ФК Тбилиси не имеют спортшколы................. о каких юниорских сборных вообще речь )

Покупать готовеньких хотят и чтобы сразу результат давали.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 17 дек 2012, 16:50
Бычок писал(а):Молодцы сборники! Давно не было такого, чтобы и националка и молодёжка побеждали одновременно )

А юниорку генератор наказал... если судить по силе, то это беспредел.... если судить по тактике, то юниорка сыграла как то странно. Ну то есть если искать намеренно ошибки в построении и настрое - то они легко найдутся.
Но к чему всё это, если в игре случайных результатов чуть ли не больше, чем закономерных.

Юниоры в стране конечно убийственные )

да и как иначе, если ни одна из самых сильных команд чемпионата не качает их, хотя каждая имеет для этого прекрасные возможности. Вы преступники )))) Гурия, Самгурали (сломали всё), ФК Мцхета, ФК Тбилиси не имеют спортшколы................. о каких юниорских сборных вообще речь )

Покупать готовеньких хотят и чтобы сразу результат давали.
Да бычок за нами есть такой косяк ,за мной именно ,но ты же знаешь я всегда за выгоду,а выгода говорит ,что лучше их покупать чем спорт школой заниматься!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение tutun 17 дек 2012, 17:10
это точно выгоднее купить...опять же командам которые не ильно богаты выгода есть от продажи....самгурали ппц как повезло, пол команды на пенсию уходит, в следующем сезоне некому играть будет.....
tutun
Менеджер
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:23
Откуда: поселок псебай, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 18 дек 2012, 01:41
Георгий, первого перспективного молодого грузина ты купил ТОЛЬКО В ЭТОМ ГОДУ. И уже тебе начало казаться, что ты всегда их можешь на трансфере приобрести ?!

Тебе напомнить, в чьей школе родился Керашвили ? Его качал Hanibal, потом продал его Паате и теперь этот трофей перешёл в твои руки.


Я это к чему. Купить/выменять нормального игрока, да ещё молодого, практически невозможно. Для трансфера (что гораздо проще) нужно минимум 50 лимонов на счету держать, чтобы в нужный момент не прозевать. Так делал я в Самгурали. Именно поэтому в моей команде оказались Боворишвили, Мивайл, Фифия, Чанкветадзе и так далее...
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 18 дек 2012, 08:42
Чтобы таланта к себе в команду получить нужна 7 или 8 школа, хочется еще скаут, физцентр обязательно 8 должен быть, медцентр можно 7 обойтись. Вот у меня вопрос а трудно содержать базу 8 уровня? У кого есть опыт? Что посоветуете планирую построить, только стоит ли?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 18 дек 2012, 13:21
Расходы на базу - это копейки по сравнению с той отдачей, которую она даёт. Там нет ненужных строений. Об этих расходах не стоит задумывать.

Моё мнение - 8-я база. Не меньше...
Бычок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия