Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СТЕРХ 28 ноя 2012, 18:16
Бычок писал(а):Спасибо Миша ) набил мне цену до небес )))

Если кому охота, следите за Арагвелеби. Георгий Хуцишвили думаю не обидится )
Постараюсь помочь ему развиваться. Хотя он и сам соображает отлично.

Да я тоже уже слежу за двумя Георгиями в арагвебели, а еще нравится Тифлис, оригинальная команда, которая своими арендами и набором баллов силы с игры может хорошо подготовиься к конкретной игре, что доказал в том сезоне пройдя далеко в Кубке вызова. Предлагал ему когда был свободная Торпедо Кт, но он не захотел бросать Тифлис.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 29 ноя 2012, 14:38
Администрация бездействует. Придумывает всякую дрянь для проекта, а важных и поддерживающих интерес штрихов не видят.

Я сейчас зашёл в таблицу Д1, поглядел немного и думаю ...... кто здесь самый титулованный ?

И как мне это узнать ? Сколько кликов надо сделать, чтобы это узнать ???

Такая вот чертовщина. А вы говорите "интерес к игре"...

Элементарно же сделать.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 29 ноя 2012, 23:15
Ура!!! у нас 4 команды будут Играть в Группах!! молодцы ребята!! :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
СТЕРХ писал(а):
Бычок писал(а):Спасибо Миша ) набил мне цену до небес )))

Если кому охота, следите за Арагвелеби. Георгий Хуцишвили думаю не обидится )
Постараюсь помочь ему развиваться. Хотя он и сам соображает отлично.

Да я тоже уже слежу за двумя Георгиями в арагвебели, а еще нравится Тифлис, оригинальная команда, которая своими арендами и набором баллов силы с игры может хорошо подготовиься к конкретной игре, что доказал в том сезоне пройдя далеко в Кубке вызова. Предлагал ему когда был свободная Торпедо Кт, но он не захотел бросать Тифлис.
Какой я тебе Миша!!Где ты этот Ник выдумал ума не приложу!! :P :P :P :grin: :grin: :grin: :? :? :?
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 30 ноя 2012, 01:32
Ты видно на-зиму переоделся ) ТОРМОЗИШЬ отменно )))) :roga:
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 30 ноя 2012, 07:59
mihai писал(а):Ура!!! у нас 4 команды будут Играть в Группах!! молодцы ребята!! :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
СТЕРХ писал(а):
Бычок писал(а):Спасибо Миша ) набил мне цену до небес )))

Если кому охота, следите за Арагвелеби. Георгий Хуцишвили думаю не обидится )
Постараюсь помочь ему развиваться. Хотя он и сам соображает отлично.

Да я тоже уже слежу за двумя Георгиями в арагвебели, а еще нравится Тифлис, оригинальная команда, которая своими арендами и набором баллов силы с игры может хорошо подготовиься к конкретной игре, что доказал в том сезоне пройдя далеко в Кубке вызова. Предлагал ему когда был свободная Торпедо Кт, но он не захотел бросать Тифлис.
Какой я тебе Миша!!Где ты этот Ник выдумал ума не приложу!! :P :P :P :grin: :grin: :grin: :? :? :?

Ты видно на-зиму переоделся ) ТОРМОЗИШЬ отменно )))) Прикольно :D :D :D :D :D :D :D :D
Палыч задумался, нет замечтался и все перепутал..... :beer:
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 01 дек 2012, 15:26
Текила говорил, что Стилевую заточку сборной надо подбирать под лидера. Был Турадзе, который решал более половины матчей - была брита/б-б. Если будет условный Модебадзе 28 250 У4 Пк4 Км4 Шт4 - значит надо переходить на солнце. Но повторюсь, несмотря на то, что солнечников больше, достойных сборной из них в перспективе - по пальцам пересчитать.

Продолжу комментарии с новостей.
Вот в словах Текилы есть здравый смысл. Надо проанализировать игроков дождь и солнце и если к примеру игроку солнце надо вкачать ну баллов 5, а спецух у того и другого 16, тогда лучше солнце их больше. Если бы кто то проанализировал по позициям в сборной и к примеру составил бы солнечников, тогда можно было бы сравнить. Мне сдается, что пора перехода наступит, вот ведущие команды у нас солнце и дальше будет солнце.

Я думаю, что пора открывать новую компанию по выбору тренеров. Тот кто будет баллотировать пусть представит подробный анализ имеющихся игроков дождя (солнца) в сравнении. Например вокруг Модебадзе. Только не надо нам смешанные стили , ведь это тупик........ я бы за того тренера проголосовал бы однозначно, он бы убедил меня будь тренер националки, будь юниорки, молодежки
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 03 дек 2012, 13:25
есть два игрока 24 летних под кого модно строить сборную!! это Модебадзе,а другой Джамараули!!! теперь сравните их спецухи и решите для себя что лучше ШТ 4 или Л4 ,которая дает всем игрокам прибавку!!!да и сам модебадзе при солнце так не сыграет как Джамараули при Дожде!!!

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Да и вообще можно взять игроков Грузии от 24лет до 28 просмотреть и все станит ясно!!! солнцевиков не то что нет вообще хана им это не игроки для сборной !!! и не когда ими не станут!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 03 дек 2012, 20:55
отвлекусь немного от темы сборной. Наверно все знают как узнавать результаты матчей, когда они еще находятся в режиме генерации ( вход из форума, через свою команду). Я уже в 22-20 знаю результаты, а пока читаю форум. Вот поэтому в новостях появились "Рекорды ВСОЛА". Приятного просмотра.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 03 дек 2012, 20:59
да мы уже несколько сезонов просматриваем так!!!!и еще и сборные можем видеть!!! :pika: :pika: :pika:
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 03 дек 2012, 21:05
mihai писал(а):да мы уже несколько сезонов просматриваем так!!!!и еще и сборные можем видеть!!! :pika: :pika: :pika:
естественно Палыч, я не для тебя :-) посмотрите сколько у нас новых менеджеров, вдруг кто не в курсе............ :hello: :talk: :talk: :talk:
не платить же за СМС.. :? :? :? :? :? :?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 03 дек 2012, 22:02
СТЕРХ писал(а):
mihai писал(а):да мы уже несколько сезонов просматриваем так!!!!и еще и сборные можем видеть!!! :pika: :pika: :pika:
естественно Палыч, я не для тебя :-) посмотрите сколько у нас новых менеджеров, вдруг кто не в курсе............ :hello: :talk: :talk: :talk:
не платить же за СМС.. :? :? :? :? :? :?
Мне сборные не дают покое!!! смотрю на игроков и не могу видеть как и прокачивают многие менеджеры!!! для сборной атлетизм не очень важная спецуха как для клуба!!! :wise:
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 03 дек 2012, 23:50
Костроманчик, спасибо большое за ссылки на рекорды ВСОЛа ))))
viewtopic.php?f=10&t=134862&st=0&sk=t&sd=a
Было очень приятно пощёлкать ))))

Особенный шок я получил от увиденного здесь:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1039443

Команда забила, когда в её составе удалили 5 игроков!
6 игроков разыграли комбинацию и забили команде, которая была сильнее!

Это просто возмутительная дрянь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Во что мы все тут играли столько времени.....
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 04 дек 2012, 21:25
Дмиртий ты просто красава!!! есть победа первая и в группе!!! конечно с трашным везением,но есть же!!!! надеюсь через пару минут тебя поддержут и в Лиге Чемпионов наши Гранды!!! :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Да нет не поддержал твою классную игру Самгурали!!! если правда не мне судить ,но команда Дома ,да и еще более сильная не должна играть защитный катеначчо играя атакующий футбол!!! могу сказать ,что очень слабо!!!! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
Бычок ты тоже козлина как ты мог бросить команду!!! посмотри что с ней происходит!!! катеначчо играет Дома Виталий!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 04 дек 2012, 21:46
Паата в своем репертуаре, :beeee: :beeee: опять грузию позорит, как будто сказать нечего,а 10к хочет все время.... может нам скидываться, чтобы эту чушь не писал. Сказал привет, получил 5к, но он хочет 10к....
Но вот с победой поздравить его нужно молодец как всегда, хорошо готов. Самгурали просто еще не находу, сыгранность Палыч слабая, а соперник подвел свою сыгранность по максимуму. Тбилиси было трудно, но они выстаили, вот тебе и генератор. Поздравляю всех
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 04 дек 2012, 22:03
[quote="СТЕРХ"]Паата в своем репертуаре, :beeee: :beeee: опять грузию позорит, как будто сказать нечего,а 10к хочет все время.... может нам скидываться, чтобы эту чушь не писал. Сказал привет, получил 5к, но он хочет 10к....
Но вот с победой поздравить его нужно молодец как всегда, хорошо готов. Самгурали просто еще не находу, сыгранность Палыч слабая, а соперник подвел свою сыгранность по максимуму. Тбилиси было трудно, но они выстаили, вот тебе и генератор. Поздравляю всех[/quo
Про сыгранность не кто не чего не говорит!!! это такая вешь дающая 300 баллов или 400!!! а можно полностью слить и добавить к силе очков 200 или 250!! но я про катеначчо!!! это и смех и грех!!! команда играет дома с дождевиком и еще сильнее соперника играет защитный стиль при атаке!!! что сказать спасибо Гене что нак4азал за это самгурали!! :evil: :evil: :evil:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
а про паату что можно сказать !!! да что хочет пусть пишит когда готовит классно да и еще результат дает это уже не имеет значение!!! :grin: :grin: :grin: :grin: :beer: :beer: :beer: :beer:
mihai
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия