Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СТЕРХ 04 дек 2012, 22:05
согласен, его ошибка, хотел соперника поймать на коллизии, а самгурали ловить на коллизии не стоит, надо диктовать свои силы, согласен Палыч, надеюсь Виталий и сам это поймет....
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 04 дек 2012, 22:08
СТЕРХ писал(а):согласен, его ошибка, хотел соперника поймать на коллизии, а самгурали ловить на коллизии не стоит, надо диктовать свои силы, согласен Палыч, надеюсь Виталий и сам это поймет....
Очень надеюсь!!! это клуб который из группы обязан выходить как и Гурия!!! а вот Тбилиси и Сулори не кому не чего не обязанны ,они и так выше головы прыгнули!!! спасибо им за это!!! :beer: :beer: :beer: За это их Гена и балует такими результатами!!! :hello: :hello: :hello:

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
8 человек в основе имеют спецухи бей беги!!! при бей беги классный набор хоть есть и наказание но что то я его не помню!!! а тут на тебе катеначчо!! :oops:
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 04 дек 2012, 22:19
отлично разложил, конечно б-б играть надо было. Сулори и Тбилиси будут добывать зубами нам очки в рейтинг, ведь должна же еще и Мцхета играть в кубках. И вообще снижать количество команд не должно снижаться

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:
смотрю я на фонд федерации и грустно мне :flue: :flue: :flue: :flue: :flue: а если посмотреть на последний взнос, то вообще печаль когда это было!!!!!!!.......... Можно было бы подумать насчет поощрения тех менеджеров, которые готоовят новых молодых игроков для юношеской сборной....... но фонд смех...... и я понимаю, что пока там тихо насчет пополнения.....
Вот такие мысли в слух.......
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 04 дек 2012, 22:36
СТЕРХ писал(а):отлично разложил, конечно б-б играть надо было. Сулори и Тбилиси будут добывать зубами нам очки в рейтинг, ведь должна же еще и Мцхета играть в кубках. И вообще снижать количество команд не должно снижаться

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:
смотрю я на фонд федерации и грустно мне :flue: :flue: :flue: :flue: :flue: а если посмотреть на последний взнос, то вообще печаль когда это было!!!!!!!.......... Можно было бы подумать насчет поощрения тех менеджеров, которые готоовят новых молодых игроков для юношеской сборной....... но фонд смех...... и я понимаю, что пока там тихо насчет пополнения.....
Вот такие мысли в слух.......
Про фонд могу сказать свои мысли!!! на данный момент готовят игроков два менеджера!-это тимур ишимов и вахтанг!!!кто деньги заслуживает это они!!! но например взять и отдать им свои деньги я не могу мне и самому нужно качать игроков сборной!!! так что у кого нет игроков сборной пусть тот и помогает!!

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
СТЕРХ писал(а):отлично разложил, конечно б-б играть надо было. Сулори и Тбилиси будут добывать зубами нам очки в рейтинг, ведь должна же еще и Мцхета играть в кубках. И вообще снижать количество команд не должно снижаться

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:
смотрю я на фонд федерации и грустно мне :flue: :flue: :flue: :flue: :flue: а если посмотреть на последний взнос, то вообще печаль когда это было!!!!!!!.......... Можно было бы подумать насчет поощрения тех менеджеров, которые готоовят новых молодых игроков для юношеской сборной....... но фонд смех...... и я понимаю, что пока там тихо насчет пополнения.....
Вот такие мысли в слух.......
а на счет должна играть мцхета могу сказать что как бы не сложилось у федерации мцхета будет играть в евро кубках в следующем сезоне так как свое 4 место мы не отдадим не кому!!!бУДЕМ БИТЬСЯ ТРАТИТЬ СУПЕРА В ЧЕМПИОНАТЕ КОМАНДАМ НАС ПРЕСЛЕДУЮЩИХ НО 4 МЕСТО НЕ ОТДАДИМ!!! :D
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение tutun 05 дек 2012, 07:07
мля,ну ппц...че за результат....бросать нужно такую игру,одно растройство,радости от нее ноль
tutun
Менеджер
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:23
Откуда: поселок псебай, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 05 дек 2012, 09:35
cicoz писал(а):мля,ну ппц...че за результат....бросать нужно такую игру,одно растройство,радости от нее ноль

Не бросать, а засучить рукова, признать ошибки и подтягивать сыгранность. Сказать Георгию Палычу, чтобы не переживал так сильно и рвануть в бой, потенциал есть, игроков для развития тоже, я думаю Самгурали рано списывать в Еврокубках....
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 05 дек 2012, 15:14
Михай, ты чё, в рейсах культуру растерял ?

Козлину в зеркале поищи.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 05 дек 2012, 16:10
[quote="Бычок"]Михай, ты чё, в рейсах культуру растерял ?

Козлину в зеркале поищи.[/qu
Бычок что вообще с ума я соше :? :? :? :-) :-) :-) л!!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 05 дек 2012, 18:13
Бычок писал(а):Михай, ты чё, в рейсах культуру растерял ?

Козлину в зеркале поищи.

Я тоже ничего не понял...... С кем это он, со мной?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 05 дек 2012, 21:58
Дмиртий ты просто красава!!! есть победа первая и в группе!!! конечно с трашным везением,но есть же!!!! надеюсь через пару минут тебя поддержут и в Лиге Чемпионов наши Гранды!!! :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Да нет не поддержал твою классную игру Самгурали!!! если правда не мне судить ,но команда Дома ,да и еще более сильная не должна играть защитный катеначчо играя атакующий футбол!!! могу сказать ,что очень слабо!!!! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
Бычок ты тоже козлина как ты мог бросить команду!!! посмотри что с ней происходит!!! катеначчо играет Дома Виталий!!!

mihai
Опытный менеджер

Сообщений: 344
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 21:24
Рейтинг: 522

ФК Мцхета (Мцхета, Грузия)
Атлетико (Малабо, Экваториальная Гвинея)



Чё ты там не понял Георгий Павлович ??
Скажи ещё, что это не твои слова.

Я тебе повторю, раз ты не понял. КОЗЛА ИЩИ В ЗЕРКАЛЕ. ТАМ ЕГО ЛЕГЧЕ ОТЫСКАТЬ.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 06 дек 2012, 01:02
я нашел в зеркале!!! спасибо что подсказал!!! :grin: :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 48 секунд:
вот классно ,маленькая интрига и ожили!!! так держать!!! а то скучно ну очень!!!

Добавлено спустя 23 минуты 36 секунд:
смотрю на самгурали и болдю!!! просто команде хана!!! Бычок тебе не больно смотреть на самгурали и то что с ним происходит!!! :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot:
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 06 дек 2012, 10:20
Да ладно, не делай вид, ;( что ты расстроен развалом Самгурали..
Ты же кайфуешь. :evil: Лёгкий успех всегда тебя манил )) ;) быстрая нажива ))

Вечные интриганы - это очень низкие люди.. мне с ними не по пути. Поэтому я и покинул ВСОЛ.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 06 дек 2012, 11:09
mihai писал(а):я нашел в зеркале!!! спасибо что подсказал!!! :grin: :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 48 секунд:
вот классно ,маленькая интрига и ожили!!! так держать!!! а то скучно ну очень!!!

Добавлено спустя 23 минуты 36 секунд:
смотрю на самгурали и болдю!!! просто команде хана!!! Бычок тебе не больно смотреть на самгурали и то что с ним происходит!!! :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot:

Да ладно тебе Самгурали перестраивается и правильно, скоро начнут уходить ветераны, молодежь надо подтаскивать. Чего на человека наезжаешь, рано выводы делать. Он стиль подбирать начал, молодежь готовить, а сидеть и ничего не делать и держатся за первое место долго не получится.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 06 дек 2012, 11:51
А вы представляете, что будет с Гурией и с ФК Тбилиси в ближайшем будущем ?
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 06 дек 2012, 12:07
Бычок писал(а):А вы представляете, что будет с Гурией и с ФК Тбилиси в ближайшем будущем ?
они ослабнут наверное!!
mihai
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия